Перейти к содержимому

Обрыв линии магистрального провайдера на границе Российская Федерация - Украина

обрыв линии провайдер Украина украинцы картошка вот

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

Espeyzi #1 Отправлено 29 сен 2019 - 19:54

Рядовой

• Участник теста Песочницы
  • 53967 боев
  • 10
  • [LC45] LC45
Доброго времени суток, я столкнулся с проблемой невозможности войти  на сервер ру2, где проходил турнир Гран-при при этом я обратился в центр технической поддержки и меня отправили на форум при этом сказали что, если в данном вопросе будет принято решение о компенсации - об этом сообщат на сайте игры. Для тех кто иронизирует я отвечу, что я являюсь игроком данного проекта с 2012 года, для меня не должно быть проблемы зайти на любой сервер, как и для всех остальных игроков и исходя из этого, если я не смог зайти на нужный мне сервер, что бы принять участие в турнире, я считаю что компенсация в данном случае возможна. Уже были случаи когда были проблемы с серверами и недоработками клиента игры, которые были компенсированы компанией Wargaming.

Сообщение отредактировал Espeyzi: 29 сен 2019 - 19:58

fimv #2 Отправлено 29 сен 2019 - 20:02

Майор

• Игроки
  • 46268 боев
  • 10 300
  • [FIMV] FIMV

Просмотр сообщенияEspeyzi (29 сен 2019 - 19:54) писал:

Доброго времени суток, я столкнулся с проблемой невозможности войти  на сервер ру2, где проходил турнир Гран-при при этом я обратился в центр технической поддержки и меня отправили на форум при этом сказали что, если в данном вопросе будет принято решение о компенсации - об этом сообщат на сайте игры. Для тех кто иронизирует я отвечу, что я являюсь игроком данного проекта с 2012 года, для меня не должно быть проблемы зайти на любой сервер, как и для всех остальных игроков и исходя из этого, если я не смог зайти на нужный мне сервер, что бы принять участие в турнире, я считаю что компенсация в данном случае возможна. Уже были случаи когда были проблемы с серверами и недоработками клиента игры, которые были компенсированы компанией Wargaming.

с первого раза ответ не дошёл?

goHHbIu_9IKOPb #3 Отправлено 29 сен 2019 - 20:15

Старший лейтенант

• Игроки
  • 91797 боев
  • 2 566
  • [KICKI] KICKI

Просмотр сообщенияEspeyzi (29 сен 2019 - 19:54) писал:

RU2Россия Россия, Москва
(login.p2.worldoftanks.net)

Трассировку сюда покажи!
Все адреса серверов тут https://wiki.wargami...гровые_кластеры

Сообщение отредактировал goHHbIu_9IKOPb: 29 сен 2019 - 20:15

Напишите, что возрастной рейтинг игры 6+ и я пойму все ваши нововведения! ))

Принудительно осчастливлен:
1) Не продаваемыми наклейками и надписями, которые не интересны и никогда не будут "напикселены" на танки.
2) WGC - бесполезной приблудой, полезность которой видят только в WG.
3) Бесполезными фрагментами - владельцу актуального почетного звание Старший инженер механик они не нужны!
4) Честностью - КТТС, Пострадывайте, Заносите донат, и чем больше, тем лучше

paban #4 Отправлено 29 сен 2019 - 20:16

Старшина

• Игроки
  • 51014 боев
  • 420
опять ты, там тебе все ответили,

В подобных случаях компенсация нет.

пиши жалобу в оон на своего провайдера
ваше мнение никому не интересно вы здесь за тем чтоб регулярно посещать прем магазин и делать покупки,играть не обязательно этим вы создаете дополнительные проблемы для разработчиков

goHHbIu_9IKOPb #5 Отправлено 29 сен 2019 - 20:19

Старший лейтенант

• Игроки
  • 91797 боев
  • 2 566
  • [KICKI] KICKI

Трассировка маршрута к login.p2.worldoftanks.net [92.223.5.14]
с максимальным числом прыжков 30:

1     7 ms     3 ms     2 ms  192.168.1.254

7     5 ms     5 ms     6 ms  169.254.0.16
 8     5 ms     5 ms     4 ms  10.255.33.163
 9     7 ms     6 ms     9 ms  10.255.33.172
10     5 ms     7 ms     7 ms  m9p-sl-a14.fe.core.pw [92.223.5.14]

Как то так.

Напишите, что возрастной рейтинг игры 6+ и я пойму все ваши нововведения! ))

Принудительно осчастливлен:
1) Не продаваемыми наклейками и надписями, которые не интересны и никогда не будут "напикселены" на танки.
2) WGC - бесполезной приблудой, полезность которой видят только в WG.
3) Бесполезными фрагментами - владельцу актуального почетного звание Старший инженер механик они не нужны!
4) Честностью - КТТС, Пострадывайте, Заносите донат, и чем больше, тем лучше

a911 #6 Отправлено 29 сен 2019 - 20:24

Пойдем со мной ко мне домой. Возьмём конфеты, ананас и две ...

• Глобальные модераторы
  • 34524 боя
  • 27 213
  • [GAN3A] GAN3A

Просмотр сообщенияEspeyzi (29 сен 2019 - 20:54) писал:

я являюсь игроком данного проекта с 2012 года, для меня не должно быть проблемы зайти на любой сервер, как и для всех остальных игроков и исходя из этого, если я не смог зайти на нужный мне сервер, что бы принять участие в турнире, я считаю что компенсация в данном случае возможна.
Уже были случаи когда были проблемы с серверами и недоработками клиента игры, которые были компенсированы компанией Wargaming.

Такие случаи были, да.

Но в данном случае проблем с серверами нет.

Чтобы понять причину вашей проблемы, попробуйте не торопясь, внимательно и вдумчиво прочитать заголовок этой темы - 

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/2066201-

plCKdZy.gif

2b8ca88a7a9f3cdac31cbddd4237129f.png

Без за- щи- ты ши-пы-ы-ы...

Па-пара-папам-па пам-па парам-па...

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных