Перейти к содержимому

Не работает - укрепы, магазин, отображение эвентов.

Ангар соединение проблемы

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

Maksimus_Prime #1 Отправлено 02 окт 2019 - 12:17

Рядовой

• Игроки
  • 12656 боев
  • 13

Уважаемые, разработчики. И снова здравствуйте! Я Уже 5 раз печатаю об этом, периодически наблюдается проблема с внутриигровым браузерем, верней клиентом. При заходе в магазин или укреп или эвент, нет соединения WorldOfTanks.exe по 443 порту с вашим сервером, его постоянно рвет. а CEF браузер соединяется спокойно. 

Огромная просьба, про кеши, ОС, VPN туннели, драйвера сетевых интерфейсов, роутерах, фаерволах, антивирусов, операционных систем мне не рассказывать, о загруке клиента с последующей установкой тоже, различных модах и прочим, проверка целостности файлов игры ошибок в контрольных суммах не обнаруживает.

Это явная проблема или с сервером - по каким то причинам отказывает в соединении или с клиентом с его эмбедед хромом.

8899.png 

7777.png

У вас здесь периодически создаются подобные темы, "Не работает эвент в ангаре, не отображается статистика гонок" и это не вчера, это на протяжении года - полтора... может больше. Иногда соединяется и работает прекрасно!

freethinker #2 Отправлено 02 окт 2019 - 12:28

-_-

• Глобальные модераторы
  • 75128 боев
  • 5 179
  • [HMR-T] HMR-T

Просмотр сообщенияMaksimus_Prime (02 окт 2019 - 12:17) писал:

Огромная просьба, про кеши, ОС, VPN туннели, драйвера сетевых интерфейсов, роутерах, фаерволах, антивирусов, операционных систем мне не рассказывать (...)

В таком случае рекомендую вам обратиться с заявкой в Центр Поддержки пользователей. Все заявки рассматриваются по очереди. Если вы не дождались ответа на свою заявку и создали новую с тем же вопросом, рассмотрена будет вторая, и вам придётся ждать дольше. Чтобы получить ответ быстрее, советуем набраться терпения и не создавать однотипных заявок.

Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей

Закрыто.

Читать еще на тему: Ангар, соединение, проблемы

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных