Перейти к содержимому

FV1066 Senlac

FV1066 Senlac

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 118

ADckii #21 Отправлено 04 окт 2019 - 13:37

ADckaя JIaмпочka

• Разработчики
  • Community Manager
  • 37711 боев
  • 24 867
  • [WG] WG

Alexandr_Kiprin #22 Отправлено 04 окт 2019 - 16:02

Майор

• Игроки
  • 37774 боя
  • 9 395
  • [NF_C] NF_C
Она же некрасивая, сказал один мне кент...

npuropeJIJIo #23 Отправлено 04 окт 2019 - 17:13

Ефрейтор

• Игроки
  • 13689 боев
  • 39

Просмотр сообщенияAlexandr_Kiprin (04 окт 2019 - 17:02) писал:

но есть один момент

DionisiyTankist #24 Отправлено 04 окт 2019 - 18:55

Лейтенант

• Игроки
  • 11223 боя
  • 2 040
  • [Z-V-D] Z-V-D

Что он может противопоставить колеснику?

Или это трамвай для игры в стиле "свет по центру и в следующий бой"?

Plush_Dragon

CTiman #25 Отправлено 04 окт 2019 - 18:57

Младший лейтенант

• Игроки
  • 673 боя
  • 978

Просмотр сообщенияAlexandr_Kiprin (04 окт 2019 - 16:02) писал:

Как бы это не звучало нелепо, но на деле "красивость" танка играет большую роль. Я про вообще.

Сообщение отредактировал CTiman: 04 окт 2019 - 18:58

blinovoleg_1 #26 Отправлено 04 окт 2019 - 19:37

Ефрейтор

• Игроки
  • 43907 боев
  • 25
У кого есть отпишитесь.Че там да как там.Одно нытье.

Atreid_86rus #27 Отправлено 04 окт 2019 - 19:55

Старшина

• Игроки
  • 26345 боев
  • 642
  • [T_Y_M] T_Y_M
Танк "НИОЧЕМ". Скорости (как у "колеса") нет, обзора (как у 92) нет, брони (как у 432) нет, маскировки (как у Елки) нет, фугасов (как у Чернобуля или ХВК 30) тоже нет.  Короче - танк ниочем, какой-то он средний и ниже, во всем и до тошноты. 

HABERMANN #28 Отправлено 04 окт 2019 - 22:26

Младший лейтенант

• Игроки
  • 30454 боя
  • 1 269
  • [BRIGI] BRIGI

Просмотр сообщенияxxaattaa (04 окт 2019 - 15:29) писал:

Отсутствие маскировки убивает этот танк, у него при полной прокачке маскировка 31.68, столько же и у гигантского шеридана. Даже без учета этого он чуть  хуже т-92, при этом по ттх очень на него похож. И зачем он нужен ?

Два одинаковых танка, но у т-92 маскировка 39, а у этого 31. Нафига ? Где адекватность ?

Хм..... Наверное, потому, что Т92 американский ЛТ, а это английский. Т92, для прокачки экипажей английских ЛТ не подходит.

https://premomer.org...r/1/6207952.png

Снег пошел, – чуть слышным шепотом проговорила лейтенант. – Все же я дожила до зимы. – Она закрыла глаза. 

На ее губы упала крупная снежинка и уже не растаяла. 

DionisiyTankist #29 Отправлено 04 окт 2019 - 22:29

Лейтенант

• Игроки
  • 11223 боя
  • 2 040
  • [Z-V-D] Z-V-D

Просмотр сообщенияHABERMANN (04 окт 2019 - 21:26) писал:

для прокачки экипажей

Инструкциями уже не качаются? 

Plush_Dragon

KOMBAT_TURBOSLIVOV #30 Отправлено 04 окт 2019 - 22:30

Старший сержант

• Игроки
  • 20418 боев
  • 327
  • [PRIMA] PRIMA

Просмотр сообщенияDeltaKiller (04 окт 2019 - 17:00) писал:

Будучи коллекционером ЛТ, вернее был им, пока не бросил эту помойку, я плюю вам в лицо, ВГ, за то что вы изуродовали игру колёсными танками и продолжаете не смотря ни на что выпускать как раньше обычные ЛТ в продажу. Что это как не издевательство и наплевательское отношение к игрокам? 

Во как) Занятная реакция.

Правда я не считаю, что колесники изуродовали игру. И плевать туда мне слюны жалко. 

Но вот главный вопрос дня: купить это ЛТ или НЕТ? 

Допустим я неофит.

Смотрим рекламный буклетик из полевой почты. Скорость - вроде есть. Размеры. Пишут выделенным, что маленькие.

Но сравнив в танковедении с другими ЛТ, видим, что Т92 однако меньше) И не только Т92) 

Ну и так далее. Тут гвардейцы из комьюнити уже разжевали сравнение ТТХ с другими ЛТ.

Ну салют продвинутым парням)

Но вот вопрос №1.

Если я неофит, где мне найти, чтобы сравнить, все эти данные, пока я не купил этот ЛТ? 

Есть официальный сайт игры. Заходим в танковедение. Там нет и половины. Да, можно что-то в таблице изменить. Чуток.

И как это понимать? Это попытка скрыть от покупателя характеристики товара? Или =Танковедение= это формальность для галочки? 

Что трудно было НОРМАЛЬНУЮ ТАБЛИЦУ сделать со всеми(ВАЖНЫМИ) ТТХ? Вы не умеете в сайтостроение?

Думаю умеете.

Почему тогда, платя деньги, надо не просто ЛЕГКО получить ПОЛНУЮ информацию о товаре на официальном сайте, а ВЫИСКИВАТЬ её, на бумажку выписывать? А? Это нормально? Или это продолжение темы "игроки в ВОТ должны страдать*. При этом еще и за свои деньги? 

Ах, да. В ангаре наверное можно посмотреть по  "упрощенке".

Но там стоит TL-1 LPC. Ну наверное светляк там тоже появится. Но когда? 

Смотрю на TL-1 LPC. Бронепробитие - 208. А чтобы узнать пробитие другими снарядами надо навести курсор на значок орудия. И что там? Три неподписанные цифры. Ну и так далее. Вы поняли. Неофиты тоже все поняли.

Девиз компании - "брать как можно больше денег и заставлять за это решать как можно больше шарад"?

Но вроде как "World of Tanks" это не прошарады игра. Нет? Про шарады?

Гораздо больше помогло бы, если бы можно было в =Тренировочной= заходить в учебные бои и пробовать пробивать все танки. Ну и т.п. Об этом сто раз сказано.

Вопрос № 2.

Сейчас повсеместно принято иметь возможность ВЕРНУТЬ ТОВАР ЗА ТУ ЖЕ СТОИМОСТЬ, в течение определенного интервала времени. Танк продается ВПЕРВЫЕ. Опробовать его на тесте возможности не было.

ЗНАЧИТ ТЕМ БОЛЕЕ уважающая себя компания предусматривает как правило механизм адекватного возврата.

А не трейдина. Всем "известного".

Существующий трейдин..мм..Ну вообщем вы поняли с чем из 90-х я хотел его сравнить.

Мне думается,что компания такая как =Варгейминг= думает о своем добром имени. Нет?

<ДВИЖЕНИЕ ВЕТЕРАНОВ ЗА НЕПОЗОРНЫЙ ИГРОВОЙ БИЗНЕС>

Этот пост по теме и не содержит оскорблений. Намек понятен?. 

ВСТРЕЧАЙТЕ ::: одноглазый полковник на пенсии по инвалидности по зрению ::: АНТИСТАТИК

Мой клан - это мой клан ::: =*= [PRIMA] PRIMAVERA =*=

Спасибо ВГ за подарки ненужным малочисленным ветеранам-донатерам

Jango_Fett_NK116 #31 Отправлено 04 окт 2019 - 22:35

Охотник за головами, наёмник, киллер

• Игроки
  • 68545 боев
  • 2 534
  • [M-D-R] M-D-R
Опять придется у бабушки просить с пенсии денюжку на этот танчик .Уже бегу донатить :coin:.Буду нагибать.Пасаны с завода говорят танк очень годный

MitaySemenov #32 Отправлено 04 окт 2019 - 22:41

Подполковник

• Игроки
  • 36202 боя
  • 16 234
  • [T-YES] T-YES

Просмотр сообщенияKOMBAT_TURBOSLIVOV (04 окт 2019 - 22:30) писал:

Правда я не считаю, что колесники изуродовали игру. И плевать туда мне слюны жалко. 

Допустим я неофит.

Смотрим рекламный буклетик из полевой почты. Скорость - вроде есть. Размеры. Пишут выделенным, что маленькие.

Но сравнив в танковедении с другими ЛТ, видим, что Т92 однако меньше) И не только Т92) 

Ну и так далее. Тут гвардейцы из комьюнити уже разжевали сравнение ТТХ с другими ЛТ.

Но вот вопрос №1.

Если я неофит, где мне найти, чтобы сравнить, все эти данные, пока я не купил этот ЛТ? 

Есть официальный сайт игры. Заходим в танковедение. Там нет и половины. Да, можно что-то в таблице изменить. Чуток.

И как это понимать? Это попытка скрыть от покупателя характеристики товара? Или =Танковедение= это формальность для галочки? 

Что трудно было НОРМАЛЬНУЮ ТАБЛИЦУ сделать со всеми(ВАЖНЫМИ) ТТХ? Вы не умеете в сайтостроение?

Думаю умеете.

Почему тогда, платя деньги, надо не просто ЛЕГКО получить ПОЛНУЮ информацию о товаре на официальном сайте, а ВЫИСКИВАТЬ её, на бумажку выписывать? А? Это нормально? Или это продолжение темы "игроки в ВОТ должны страдать*. При этом еще и за свои деньги? 

Смотрю на TL-1 LPC. Бронепробитие - 208. А чтобы узнать пробитие другими снарядами надо навести курсор на значок орудия. И что там? Три неподписанные цифры. Ну и так далее. Вы поняли. Неофиты тоже все поняли.

Девиз компании - "брать как можно больше денег и заставлять за это решать как можно больше шарад"?

Гораздо больше помогло бы, если бы можно было в =Тренировочной= заходить в учебные бои и пробовать пробивать все танки. Ну и т.п. Об этом сто раз сказано.

Вопрос № 2.

Сейчас повсеместно принято иметь возможность ВЕРНУТЬ ТОВАР ЗА ТУ ЖЕ СТОИМОСТЬ, в течение определенного интервала времени. Танк продается ВПЕРВЫЕ. Опробовать его на тесте возможности не было.

ЗНАЧИТ ТЕМ БОЛЕЕ уважающая себя компания предусматривает как правило механизм адекватного возврата.

Существующий трейдин..мм..Ну вообщем вы поняли с чем из 90-х я хотел его сравнить.

Мне думается,что компания такая как =Варгейминг= думает о своем добром имени. Нет?

В чём проблема? Подождать, купят и отпишутся в теме. Или только один день продавать будут?

Klapaucjusz #33 Отправлено 04 окт 2019 - 23:13

Младший сержант

• Игроки
  • 20908 боев
  • 75
Пока новых карт (или старых хотя-бы) не будет - никаких покупок

Сообщение отредактировал Klapaucjusz: 04 окт 2019 - 23:14

"Совесть – это стратегия общества, направленная на то, чтобы тебя поработить."

Ошо (Бхагван Шри Раджниш).

basist_kaif #34 Отправлено 05 окт 2019 - 00:53

Старший лейтенант

• Игроки
  • 50303 боя
  • 2 963
  • [EG-07] EG-07
Запихните этот танк в рефералку. Там он хоть как-то попадёт в рандом.

_MHe_B_KycTe_HopMaJLHo_ #35 Отправлено 05 окт 2019 - 09:05

Лейтенант

• Игроки
  • 57569 боев
  • 1 824

Не, ну это танк явно просто ниочем.

Барабана нет, брони нет, альфы нет, маскировки нет, пробития нет, плюс еще выглядит откровенно страшно.

И это лт, на которых очень мало где можно поиграть нормально.

Не-не-не, это мимо, сори.

Barabashka72 #36 Отправлено 05 окт 2019 - 16:49

Капитан

• Игроки
  • 43479 боев
  • 7 474

Просмотр сообщенияKOMBAT_TURBOSLIVOV (05 окт 2019 - 02:30) писал:

Допустим я неофит.

Но вот вопрос №1.

Думаю умеете.

Вопрос № 2.

До тех пор пока ВГ не решит Вопрос затаваренности игроков прем танками , покупка 20+ према 8го уровня будет под вопросом . Нет нормального механизма избавления от старых , не понравившихся , надоевших прем танков . Механизм Трейд-ин устарел уже после его 3го выхода .

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/2061249-

Ссылка на темку - что делать со старыми Прем танками :teacher:

msi GS65 8RF-069RU  i7 8750H>144hz>GTX1070Max-q 8gb>32gb 2666hz>512 SamsungEvo970+1000 SamsungEvo970 SSD

basist_kaif #37 Отправлено 05 окт 2019 - 17:06

Старший лейтенант

• Игроки
  • 50303 боя
  • 2 963
  • [EG-07] EG-07
Механизм трейд-ин устарел уже к моменту его выхода. То есть, в текущем виде невыгоден игроку от слова "совсем", что большинство играющих чётко понимает.

firstwanted #38 Отправлено 05 окт 2019 - 20:41

Младший лейтенант

• Игроки
  • 32848 боев
  • 1 403
  • [SWAPS] SWAPS
Самое забавное в этом танке - его рекламируют на офф. сайте как "компактный и незаметный", когда у него маскировка как у бульдога (самый худший лт-8, между прочим):facepalm:

YaTv0yD0mTrubaShatal #39 Отправлено 05 окт 2019 - 23:40

Лейтенант

• Игроки
  • 15032 боя
  • 1 554
  • [KATGO] KATGO
У этого танка отличные фугасики с пробитием 90мм, и это единственный его + :trollface:.

vulkan9990533 #40 Отправлено 06 окт 2019 - 02:29

Старший лейтенант

• Игроки
  • 47479 боев
  • 3 178
  • [_USM_] _USM_

Просмотр сообщенияMiraclesOfSlayer (04 окт 2019 - 22:50) писал:

Я бы не стал покупать, т.к. есть ЛТ и получше него...

П.С. ветка брит. лт пройдена вся.

а поПОДРОБНЕЕ можно??? :popcorn:

VsadnikVetrov #41 Отправлено 06 окт 2019 - 14:02

Лейтенант

• Игроки
  • 57842 боя
  • 2 280
  • [VNDLS] VNDLS

Просмотр сообщенияHABERMANN (04 окт 2019 - 21:26) писал:

Хм..... Наверное, потому, что Т92 американский ЛТ, а это английский. Т92, для прокачки экипажей английских ЛТ не подходит.

А толку качать брит экипажи если ветка брит ЛТ - мусор, да и экипаж према не совпадает с топом. Инвалидская прокачка экипажа выходит.

Сделанного не обернуть, поэтому думай что делаешь...

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных