Перейти к содержимому

Девятый эпизод «Линии фронта»: успей получить редкие танки!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2134

WGNews #2101 Отправлено 04 окт 2019 - 16:00

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 813

Главная награда — уникальный четырёхгусеничный танк AE Phase I в девятом эпизоде «Линии фронта».

Полный текст новости

Ответы на наиболее популярные вопросы.

Когда стартует девятый эпизод? 

• Девятый эпизод стартует 14 октября в 7:00 по Москве.

Что изменилось на карте "Крафтверк"?

Изменения на карте:

• Была снижена интенсивность прямого света примерно на 40% благодаря чему, цвета стали мягче и менее контрастными. 
  • Колижн-модель линии электропередач около базы Е была доработана - теперь снаряды будут корректно пролетать между опорами.
  • Внесены балансные изменения на карте в зонах баз А, B и C

Новость с наглядной и подробной информацией о данных изменениях будет опубликована на портале игры ближе к старту эпизода. Следите за новостями. 

Что такое эпизоды Линии Фронта?

• В этот раз «Линия фронта» будет не коротким игровым событием, а целой серией таких событий, которые пройдут на протяжении года. Режим будет запускаться раз в месяц и длиться одну неделю. В целом игровое событие «Линия фронта» в 2019 году займёт 10 недель. Недели, когда режим будет доступен, называются эпизодами.

Что изменилось в механике “Доблесть”?

• Механика «Доблесть» полностью переработана. Теперь это комплексная и долгосрочная система прогресса на пути к награде — премиум технике.  Каждое использование механики «Доблесть» — это шаг на пути к десятой степени доблести, максимальной в «Линии фронта».
  • За каждый этап «Линии фронта» степень доблести можно получить +2 раза к номеру текущего эпизода «Линии фронта». Например, на второй игровой неделе вы сможете получить 4-ю степень доблести, а на третьей — 5-ю. Таким образом, начав играть в любой момент, вы нагоните все пропущенные уровни. При этом нет строгих временных рамок, в которые вы должны получить пропущенные степени доблести. Например, если вы начнёте играть на 5-м эпизоде, вы в любое время сможете получить все пропущенные степени (с 1-й по 7-ю).

Какие награды будут в Линии Фронта?

• За достижение нового уровня фронта (всего их 30) вы будете получать определённую награду (см. регламент);
  • За каждую степень доблести вы будете получать дополнительные награды (см. регламент);
  • Ну и, конечно, главный – наградные танки. Накапливать очки доблести, которые начисляются за повышение степеней доблести, вы получаете возможность обменять их на призовые танки.

Какие танки будут в качестве награды, и сколько очков они будут стоить?

• Первые две машины это STA-2 и WZ-111, а дальше самое интересное:
    • Emil 1951 — это эксклюзивная машина, которую можно впервые получить только в рамках «Линии фронта» и
    • Американский тяжёлый танк 9го уровня AE Phase I
    • Стоимость танков в очках следующая:
      • STA-2 - 6 очков
      • WZ-111 - 10 очков
      • EMIL 1951 - 12 очков
      • AE Phase I - 15 очков

Наградные танки идут вместе со 100%-м экипажем и слотом. 

Можно ли будет за очки доблести приобрести все 4 машины?

• Нет, заработанных очков доблести хватит максимум на два танка. Имейте это ввиду.

Очки можно будет поменять на голду в этом эпизоде?

• Функционал обмена очков будет доступен по окончании всего сезона Линии Фронта.

Важный момент из регламента!

• При достижении 10го уровня доблести и сбросив его, вам будет дополнительно начислено 30 очков для прокачки боевых резервов. Таким образом, даже сбросив 10й уровень, вы сможете комфортно играть в режим с прокачанными резервами. 

worster777 #2102 Отправлено 22 окт 2019 - 13:08

Старший лейтенант

• Игроки
  • 28412 боев
  • 4 698
  • [-FMA-] -FMA-

Из восьмёрок есть федя и першинг. Стоит заморачиваться? Или по итогу не сильно от рандома будет отличаться?

shot_002.jpg

Сообщение отредактировал worster777: 22 окт 2019 - 13:14

lexai1980 #2103 Отправлено 22 окт 2019 - 13:10

Лейтенант

• Игроки
  • 61034 боя
  • 1 618

Просмотр сообщенияroman_kzn (22 окт 2019 - 09:05) писал:

С первым сезоном ЛФ уже все ясно, успех и все такое.

когда появится информация о то, будет ли второй сезон, и если будет, то когда ?

когда появится информация будет и новость на портале, жди

unball #2104 Отправлено 22 окт 2019 - 13:23

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 23697 боев
  • 54 204
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияworster777 (22 окт 2019 - 12:08) писал:

Из восьмёрок есть федя и першинг. Стоит заморачиваться? Или по итогу не сильно от рандома будет отличаться?

shot_002.jpg

Попробовать точно стоит) 

И это не рандом же ) 

Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.

doth4_Tiger #2105 Отправлено 22 окт 2019 - 13:36

Младший лейтенант

• Игроки
  • 43688 боев
  • 1 292
  • [2KOTA] 2KOTA

Просмотр сообщенияworster777 (22 окт 2019 - 13:08) писал:

shot_002.jpg

Почему бы и нет. Если не играли в л.ф., попробовать стоит и там решите.

Hugho #2106 Отправлено 22 окт 2019 - 13:51

Младший сержант

• Игроки
  • 25451 бой
  • 51

Просмотр сообщенияworster777 (22 окт 2019 - 10:08) писал:

shot_002.jpg

Будешь страдать.  Першинг - альфы нет, дпм нет, точности и пробития на дальней дистанции нет. Скорости передвижения нет. В первом сезоне ЛФ я его вытачивал на свет и только так, в основном, получал высокие звания.
Федя - нет скорости - не званий.

Soich #2107 Отправлено 22 окт 2019 - 13:54

Старший лейтенант

• Игроки
  • 35211 боев
  • 4 619
  • [WCAT1] WCAT1

Просмотр сообщенияYus_Elder (22 окт 2019 - 12:56) писал:

Представьте заставляют. Если бы не было уникальной техники, народа в этот помойный великолепный режим со сказочным фармом (в это еще кто то верит )  играло бы в разы меньше. Но, думаю, за этот сезон люди наелись "эксклюзивом". Следующий сезон покажет кто прав в оценке.

Прокачка техники да, за  счет коэффициентов от генерала и майора условно быстрее. Это если гонять три выведенных в топ машины.  Если они в стоке ты фактически ничего не можешь сделать. Хотя тут и есть уникумы которые на одном стоковом танке овер 100500 дамага на изи делают. Ну как говорится заиздеть не мешки ворочать. 

Вообще веселят меня такие как вы. Которые сначала гордо заявляют что фармят мульоны и только потом признают что с па и под бустерами. С па и под бустерами в рандоме за 7 минут вывозится 100к чистыми за средненький бой . Так что вполне сравнимые результаты 

Вот только делается это не на одной остопи...шей карте. 

П. С.  Насчет фронтовых резервов чет ржу. Напомните когда их ввели. С самого начала наверное. Это я их просто не заметил. И сделала картоха это из чистого альтруизма, а не потому что поняла что иначе люди болт начнут ложить на "фановый, мегафармящий " режим 

Все таки в ЛФ фарм лучше... неоднократно рассчитывалось.  про бесячие карты и тоску от однообразия никто не спорит.

John_Myasoedov #2108 Отправлено 22 окт 2019 - 14:44

Младший сержант

• Игроки
  • 21321 бой
  • 97
  • [RZROK] RZROK

Написано "Угол склона около моста уменьшен — теперь по мосту удобнее подниматься."

Может "...теперь к мосту..." или "...теперь по склону..." ?

L337_Krew #2109 Отправлено 22 окт 2019 - 14:51

Старший лейтенант

• Игроки
  • 32085 боев
  • 4 409
  • [CKOB] CKOB

Просмотр сообщенияYus_Elder (22 окт 2019 - 12:56) писал:

Представьте заставляют. 

Это если гонять три выведенных в топ машины. 

Вообще веселят меня такие как вы. Которые сначала гордо заявляют что фармят мульоны и только потом признают что с па и под бустерами. С па и под бустерами в рандоме за 7 минут вывозится 100к чистыми за средненький бой . Так что вполне сравнимые результаты 

Вот только делается это не на одной остопи...шей карте. 

П. С.  Насчет фронтовых резервов чет ржу. Напомните когда их ввели. С самого начала наверное. Это я их просто не заметил. И сделала картоха это из чистого альтруизма, а не потому что поняла что иначе люди болт начнут ложить на "фановый, мегафармящий " режим 

Кто тебя бедненького заставляет? Злые сотрудники веге стоят над тобой с палкой и гонят в лф? Уникальные танки, как для меня, просто приятное дополнение к лф, не было бы их, мне было бы с высокой колокольни плевать, я бы всё равно играл в лф на это есть куча причин и если ты их не видишь, то это явно не мои проблемы.

Гонять в лф, которая по большей части предназначена для фарма, ради прокачки профильной техники, оно мне надо? Я иду туда только ради фарма.

Весеселят меня такие как ты. Я сразу указал что играю с ПА и на прем машинах и да вывожу мильёны, так что мне нечего признавать, можешь продолжать завидовать, закинуть на тот же прем на 7 дней пока идёт лф, нужны ну прям ппц какие огромные бабки.

Насчёт резервов, когда их ввели я хз, не следил, одно знаю без них бы я не смог взять 10 ст., (в ноябре как раз добью), так как на протяжении недели у меня нет столько времени задрить в лф, не ввели бы, да и фиг с ним, основную цель для меня в лф я написал выше.

Просмотр сообщенияunball (22 окт 2019 - 12:59) писал:

Вы меня не так поняли, про изменения я прочёл, но мне и до них вполне норм игралось, ну разве что кроме освещения.

Сообщение отредактировал L337_Krew: 22 окт 2019 - 15:13

Sola aquilarum volant, et ovium greges pascunt.

worster777 #2110 Отправлено 22 окт 2019 - 15:30

Старший лейтенант

• Игроки
  • 28412 боев
  • 4 698
  • [-FMA-] -FMA-

Просмотр сообщенияunball (22 окт 2019 - 10:23) писал:

Попробовать точно стоит) 

И это не рандом же ) 

Просмотр сообщенияdoth4_Tiger (22 окт 2019 - 10:36) писал:

Почему бы и нет. Если не играли в л.ф., попробовать стоит и там решите.

Просмотр сообщенияHugho (22 окт 2019 - 10:51) писал:

Будешь страдать.  Першинг - альфы нет, дпм нет, точности и пробития на дальней дистанции нет. Скорости передвижения нет. В первом сезоне ЛФ я его вытачивал на свет и только так, в основном, получал высокие звания.
Федя - нет скорости - не званий.

Спасибо. Через 3 недели попробую, если не забуду. Я никогда не "страдаю", ибо это просто игра, да и ожиданий не строю. Главное, чтоб время не впустую было потрачено. Если за полчаса 1000 опыта, да ноль по кредитам - нафиг надо? :)

unball #2111 Отправлено 22 окт 2019 - 15:36

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 23697 боев
  • 54 204
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияJohn_Myasoedov (22 окт 2019 - 13:44) писал:

Написано "Угол склона около моста уменьшен — теперь по мосту удобнее подниматься."

Может "...теперь к мосту..." или "...теперь по склону..." ?

Принято. Подправим, спасибо! 

Просмотр сообщенияL337_Krew (22 окт 2019 - 13:51) писал:

Вы меня не так поняли, про изменения я прочёл, но мне и до них вполне норм игралось, ну разве что кроме освещения.

Теперь понял) 

Освещение как вам? Как по мне стало лучше да? 

Просмотр сообщенияworster777 (22 окт 2019 - 14:30) писал:

Спасибо. Через 3 недели попробую, если не забуду. Я никогда не "страдаю", ибо это просто игра, да и ожиданий не строю. Главное, чтоб время не впустую было потрачено. Если за полчаса 1000 опыта, да ноль по кредитам - нафиг надо? :)

Хороших боёв! :honoring:

L337_Krew #2112 Отправлено 22 окт 2019 - 15:49

Старший лейтенант

• Игроки
  • 32085 боев
  • 4 409
  • [CKOB] CKOB

Просмотр сообщенияunball (22 окт 2019 - 15:36) писал:

Освещение как вам? Как по мне стало лучше да? 

Гораздо лучше, глаза хоть не вытекают после пары-тройки каток.

Sola aquilarum volant, et ovium greges pascunt.

Yus_Elder #2113 Отправлено 22 окт 2019 - 15:54

Лейтенант

• Игроки
  • 101213 боев
  • 2 093

Просмотр сообщенияL337_Krew (22 окт 2019 - 14:51) писал:

Кто тебя бедненького заставляет? Злые сотрудники веге стоят над тобой с палкой и гонят в лф? Уникальные танки, как для меня, просто приятное дополнение к лф, не было бы их, мне было бы с высокой колокольни плевать, я бы всё равно играл в лф на это есть куча причин и если ты их не видишь, то это явно не мои проблемы.

Гонять в лф, которая по большей части предназначена для фарма, ради прокачки профильной техники, оно мне надо? Я иду туда только ради фарма.

Весеселят меня такие как ты. Я сразу указал что играю с ПА и на прем машинах и да вывожу мильёны, так что мне нечего признавать, можешь продолжать завидовать, закинуть на тот же прем на 7 дней пока идёт лф, нужны ну прям ппц какие огромные бабки.

Насчёт резервов, когда их ввели я хз, не следил, одно знаю без них бы я не смог взять 10 ст., (в ноябре как раз добью), так как на протяжении недели у меня нет столько времени задрить в лф, не ввели бы, да и фиг с ним, основную цель для меня в лф я написал выше.

Родной, ты свой оставь для своих корешей. Они его оценят. Я нет. 

Насчет зависти... Это только твои  влажные фантазии. Хочешь себя этим тешить, ну что я могу поделать. Надо же тебе самоутвердиться как то. Но повод для гордости так себе. 550р в месяц. Ну ты наверное половину семейного бюджета на это тратишь. Раз за подвиг это выставляешь. Молоток. Хвалю и даже немного горжусь тобой. 

Для понимания, у меня выкачаны и выкуплены все десятки что есть в игре. На складе оборудования миллионов на 200. Ну и в ангаре 50. Так что продолжай гнуть пальцы. Можешь даже медаль на грудь повесить, я не против 

Повторюсь. С па и бустами (да и без них ) я с рандома вывожу ничуть не меньше чем с этого помойного режима вся ценность которого - уникальные машины. Это тот фактор который заставил играть.  Есть у меня бзик - коллекционирую пиксели. 

Причем, даже просто судя по отзывам на форуме, я не одинок в своем мнении.  Не будь их и играло бы вас фармеров полтора землекопа от общего числа игроков.  Заодно друг другу рассказывали бы как вам здорово и комфортно. И как много плюсов играть ещё в более убогом коридоре чем какие нибудь химки. Например одна и та же карта с перекошенными зонами захвата  по балансу. Ну сейчас ок де юре две.  Плюс же.  

П. С.  Насчет фарма реально ржу.  Как и насчет моря плюсов которые видят только такие великие могуи. Ну плацебо такое плацебо. 

unball #2114 Отправлено 22 окт 2019 - 15:54

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 23697 боев
  • 54 204
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияL337_Krew (22 окт 2019 - 14:49) писал:

:honoring::great:

duh_St #2115 Отправлено 22 окт 2019 - 16:21

Сержант

• Игроки
  • 6201 бой
  • 138

Просмотр сообщенияL337_Krew (22 окт 2019 - 19:49) писал:

Не знаю, у меня и до правок  глаза не уставали. Карта зимняя вообще зашибись !

HoarFighter #2116 Отправлено 22 окт 2019 - 16:25

Капитан

• Игроки
  • 52183 боя
  • 6 555
Крафтверк разнообразная и интересная карта, на мой взгляд. 

Не всё, что кажется очевидным, является подлинным.

lexai1980 #2117 Отправлено 22 окт 2019 - 16:54

Лейтенант

• Игроки
  • 61034 боя
  • 1 618

Просмотр сообщенияYus_Elder (22 окт 2019 - 12:54) писал:

Родной, ты свой оставь для своих корешей. Они его оценят. Я нет. 

Насчет зависти... Это только твои  влажные фантазии. Хочешь себя этим тешить, ну что я могу поделать. Надо же тебе самоутвердиться как то. Но повод для гордости так себе. 550р в месяц. Ну ты наверное половину семейного бюджета на это тратишь. Раз за подвиг это выставляешь. Молоток. Хвалю и даже немного горжусь тобой. 

Для понимания, у меня выкачаны и выкуплены все десятки что есть в игре. На складе оборудования миллионов на 200. Ну и в ангаре 50. Так что продолжай гнуть пальцы. Можешь даже медаль на грудь повесить, я не против 

Повторюсь. С па и бустами (да и без них ) я с рандома вывожу ничуть не меньше чем с этого помойного режима вся ценность которого - уникальные машины. Это тот фактор который заставил играть.  Есть у меня бзик - коллекционирую пиксели. 

Причем, даже просто судя по отзывам на форуме, я не одинок в своем мнении.  Не будь их и играло бы вас фармеров полтора землекопа от общего числа игроков.  Заодно друг другу рассказывали бы как вам здорово и комфортно. И как много плюсов играть ещё в более убогом коридоре чем какие нибудь химки. Например одна и та же карта с перекошенными зонами захвата  по балансу. Ну сейчас ок де юре две.  Плюс же.  

П. С.  Насчет фарма реально ржу.  Как и насчет моря плюсов которые видят только такие великие могуи. Ну плацебо такое плацебо. 

Чувак, только что ты сам написал, что у меня, у меня, у меня.... выкачаны и куплены все десятки, куча серебра и т.п. Вывод: ты ничем не лучше игрока про которого пишешь, поскольку хвастануть тоже горазд. да и помимо двух уникальных танков в ЛФ еще много других наград о которых ты видимо не знаешь.

Evan20 #2118 Отправлено 22 окт 2019 - 17:00

Лейтенант

• Игроки
  • 58368 боев
  • 1 638
  • [YAP] YAP

Просмотр сообщенияYus_Elder (22 окт 2019 - 19:54) писал:

И как много плюсов играть ещё в более убогом коридоре чем какие нибудь химки. Например одна и та же карта с перекошенными зонами захвата  по балансу. Ну сейчас ок де юре две.  Плюс же.  

Сказал человек который уже 9 лет играет на одних и тех же двадцати картах.

Просмотр сообщенияLandmine_by (25 Июн 2019 - 13:46) писал:

На ЛФ каждый раз убеждаюсь, прем колёса имеют официальные читы(пушка/танкующие колёса/ремонт без остановки) и называя вещи своими именами - те кто выкатывает прем колёса - читеры с поблажки разработчиков, залезающие в кредитный фарм-карман к другим игрокам.

yuri251974 #2119 Отправлено 22 окт 2019 - 17:08

Старший сержант

• Игроки
  • 76818 боев
  • 282
  • [P-O-B] P-O-B

Просмотр сообщенияlexai1980 (21 окт 2019 - 14:56) писал:

Ответ: каждый танк стоит определенное количество очков. Насколько я понял ты прошел 7 эпизодов и заработал 12 очков, которые потратил на Эмиля. Эмиль стоит ровно 12 очков. Каким образом ты тогда собрался получить еще СТА-2 или ВЗ-111, если дальше играть не будешь? Очков то у тебя уже нет!

Спасибо, это я и хотел узнать. Значит, Вазика и СТА у меня не будет, и так, скрипя зубами, еле Эмиля взял. Не зашёл у меня этот режим, в рандоме и  то больше командной игры

Yus_Elder #2120 Отправлено 22 окт 2019 - 17:16

Лейтенант

• Игроки
  • 101213 боев
  • 2 093

Просмотр сообщенияlexai1980 (22 окт 2019 - 16:54) писал:

Чувак, только что ты сам написал, что у меня, у меня, у меня.... выкачаны и куплены все десятки, куча серебра и т.п. Вывод: ты ничем не лучше игрока про которого пишешь, поскольку хвастануть тоже горазд. да и помимо двух уникальных танков в ЛФ еще много других наград о которых ты видимо не знаешь.

Это была просто информация. Не более. А то у человека нимб от его эпичности резаться начал.  

Что до наград. 3500 голды? Серьезная награда. Ненужные боновые инструкции? Ещё серьезнее 

Сами боны? Такое себе. Если введут боновый магазин может на что то сгодятся. Сейчас бесполезны. Не дает боновое оборудование по большому счету ничего кроме повышения чсв. Так какие плюшки стоят того что бы играть в Лф? Кроме техники 

Это мое отношение к данному режиму. Просто не люблю я людей которые других за ...считают, если их мнения расходятся 

aktriska #2121 Отправлено 22 окт 2019 - 17:43

ADский банхаммер Всея форума ;)

• Глобальные модераторы
  • 25195 боев
  • 3 698
  • [-PR0] -PR0
Уважаемые пользователи, напоминаю вам, что переходы на личности, а также троллинг других пользователей запрещены правилами форума. Общайтесь по теме, пожалуйста. Благодарю за понимание. 

WG.gif     msg-6032361-0-71631500-1547831181.gif

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных