Перейти к содержимому

Поясните о кланах.

клан игра wot впечатления вопрос

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

Forumnij_olen #1 Отправлено 07 окт 2019 - 10:14

Ефрейтор

• Игроки
  • 570 боев
  • 28
  • [AGTUM] AGTUM

В многих общественных играх например всем известной двадцатилетней игре о космосе , очень обширно практикуется петоводство.

Это когда под лозунгами "мы построим мельницу, нужно только поработать"  юных членов клана откровенно доят.

Теперь собственно вопрос.

Что получают владельцы кланов с укрепрайоном за игру в случайных боях, на тех же 10.

Или в других режимах (кроме высадок)

Что получит обычный вступивший игрок кроме заверений о "теплом дружественном коллективе" и "общественной игры" от вступления в клан,

и самое главное - что имеют владельцы клана.

A_Bapbka #2 Отправлено 07 окт 2019 - 10:18

ИЗЮМительная Домовёнка, просто кекс

• Глобальные модераторы
  • 49058 боев
  • 30 894
  • [CATGO] CATGO

Вас кто-то доит? К чему-то принуждает? 

Не ясна суть вопроса по текущей версии игры.

Как вариант, информация к размышлению: https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wot/article/15349/

CTOUTE_B_KYCTAX_ #3 Отправлено 07 окт 2019 - 10:28

Ефрейтор

• Игроки
  • 435 боев
  • 25
  • [F0X_R] F0X_R

Просмотр сообщенияA_Bapbka (07 окт 2019 - 10:18) писал:

Вас кто-то доит? К чему-то принуждает? 

Не ясна суть вопроса по текущей версии игры.

Как вариант, информация к размышлению: https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wot/article/15349/

Алексей видимо, желает чтобы ВГ выплачивало ему золото, если он вступит в клан.В любой.

kovarnik #4 Отправлено 07 окт 2019 - 10:37

Старшина

• Игроки
  • 40509 боев
  • 784
  • [-POFG] -POFG
Сделай сам себе клан. Тогда кубики не будут просто пропадать и иногда ты сможешь делать резервы и играть с ними. Зато никаких споров про время резервов, количество кубов и т.д. Никто никому не должен. Сейчас клан делается за мульт серебра, который ты, я уверен, сможешь накрабить.
Немцефил.

Force_engineer #5 Отправлено 07 окт 2019 - 10:37

Старшина

• Игроки
  • 34094 боя
  • 604
  • [GNGST] GNGST

Просмотр сообщенияForumnij_olen (07 окт 2019 - 10:14) писал:

В многих общественных играх например всем известной двадцатилетней игре о космосе , очень обширно практикуется петоводство.

Это когда под лозунгами "мы построим мельницу, нужно только поработать"  юных членов клана откровенно доят.

Что получают владельцы кланов с укрепрайоном за игру в случайных боях, на тех же 10.

Что получит обычный вступивший игрок кроме заверений о "теплом дружественном коллективе" и "общественной игры" от вступления в клан,

командир получает адекватных игроков, с которыми играет и руками других игроков получает резервы на серебро и опыт. На ГК зарабатывает голду в казну клана, а успешные кланы во время ивента принимают за "благодарность" не скилловых игроков

Верните общий чат. 

Верните старые карты.

Верните бб арте.

Короче верните хоть что то хорошее..

Torpeda_c_He6a #6 Отправлено 07 окт 2019 - 11:20

Старший сержант

• Игроки
  • 56730 боев
  • 214

Просмотр сообщенияForce_engineer (07 окт 2019 - 09:37) писал:

командир получает адекватных игроков, с которыми играет и руками других игроков получает резервы на серебро и опыт. На ГК зарабатывает голду в казну клана, а успешные кланы во время ивента принимают за "благодарность" не скилловых игроков

Это уже от характера командира и твоего зависит что тебя ждёт. Я могу тебе сказать, что откровенно неприятно, когда в клан вступают халявщики на ивенты и покидающие его после окончания события. Командир желающий развития своего клана ожидает встретить с твоём лице игрока, которому можно доверять. Возможно я старомоден, но именно ТАК я воспринимаю своё нахождение в клане.

Ещё недавно я был в клане, мой прошлый клан это реально замечательные люди, про главу я могу сказать только самое хорошее, он честный, всю голду он распределил между теми, кто участвовал в ивенте, себе ничего не взял. Мне тоже досталось 15 голды, не Бог весть какая сумма казалось бы, но это жест и принципиальность никого не обделить. Да и всего-то упало на клан чуть больше 600.

Мне, даже будучи игроком было бы неприятно видеть претензии от тех, кто игнорит сборы на укрепрайоны и наступления, но обязательно приходящие на делёж голды.

Многое зависит от того, нравится ли тебе клановая движуха или нет, как ты уживаешься в коллективе, как относишься к критике своих действий в бою и т.д. А так называемые "юные" члены клана это просто игроки желающие получить всё сразу не вложившись в клан. Это халявщики и в этом не клан и командир виноваты, а их жадность, что не даёт им времени на то чтобы стать частью клана и колектива.

federicox246 #7 Отправлено 07 окт 2019 - 11:48

Старшина

• Игроки
  • 799 боев
  • 496

Просмотр сообщенияTorpeda_c_He6a (07 окт 2019 - 11:20) писал:

Это халявщики и в этом не клан и командир виноваты, а их жадность, что не даёт им времени на то чтобы стать частью клана и колектива.

О чем ты? вступив в клан играя на десятках игрок уже фармит кубы для кланы, какой он халявщик, уверен не играя на ГК, укрепах никакая голда ему не перепадет.

xV1PERx #8 Отправлено 07 окт 2019 - 12:07

Лейтенант

• Игроки
  • 9269 боев
  • 2 025

У автора вполне нормальный вопрос. По поделу доходов внутри клана.

ТС, в рьщем все нажо решать именно с клан лидером, адекватные должны быть.

ЗЫ: Привет из Венала

<3 M46

Forumnij_olen #9 Отправлено 07 окт 2019 - 13:33

Ефрейтор

• Игроки
  • 570 боев
  • 28
  • [AGTUM] AGTUM

Просмотр сообщенияxV1PERx (07 окт 2019 - 12:07) писал:

У автора вполне нормальный вопрос. По поделу доходов внутри клана.

ТС, в рьщем все нажо решать именно с клан лидером, адекватные должны быть.

ЗЫ: Привет из Венала

собственно и интересует - о чем  решать.  Предмет, каков предмет  обсуждения.

на вопрос меня вдохновило случайно просмотренное объявление - где  владелец клана писал что ему не нужны ни высадки, ни мировое господство.

только игра в случайных боях.

Если я правильно понял , в этом случае владелец и 3 его лучших друзей получают  - прокачанный  "укрепрайон междусобойчик"

Т.е смысл набирать людей со строны - качнуть себе небольшой укрепрайончик,  что бы потом юзать кубы.

ненужных граждан впоследствии можно отправить в утиль, и милым взводиком кататься на 10.

или же они еще что то получают.

Force_engineer упоминал там "ивенты" , а вот "а успешные кланы во время ивента принимают за "благодарность" не скилловых игроков" -  это набор мяса на фарм вкусняшек?

Сообщение отредактировал Forumnij_olen: 07 окт 2019 - 13:42

xV1PERx #10 Отправлено 07 окт 2019 - 14:00

Лейтенант

• Игроки
  • 9269 боев
  • 2 025

Просмотр сообщенияForumnij_olen (07 окт 2019 - 10:33) писал:

на вопрос меня вдохновило случайно просмотренное объявление - где  владелец клана писал что ему не нужны ни высадки, ни мировое господство.

Если я правильно понял , в этом случае владелец и 3 его лучших друзей получают  - прокачанный  "укрепрайон междусобойчик"

Т.е смысл набирать людей со строны - качнуть себе небольшой укрепрайончик,  что бы потом юзать кубы.

ненужных граждан впоследствии можно отправить в утиль, и милым взводиком кататься на 10.

Force_engineer упоминал там "ивенты" , а вот "а успешные кланы во время ивента принимают за "благодарность" не скилловых игроков" -  это набор мяса на фарм вкусняшек?

Дак по сути да. Тихая ферма. 

В мобильных танках, дают % к опыту за взводную игру из одного клана. 

<3 M46

A_Bapbka #11 Отправлено 07 окт 2019 - 14:00

ИЗЮМительная Домовёнка, просто кекс

• Глобальные модераторы
  • 49058 боев
  • 30 894
  • [CATGO] CATGO

Просмотр сообщенияForumnij_olen (07 окт 2019 - 15:33) писал:

а вот "а успешные кланы во время ивента принимают за "благодарность" не скилловых игроков" -  это набор мяса на фарм вкусняшек?

Нет, это несколько другое, более того, это запрещено правилами игры, и у кланов, которые продают места в ивенте на гарантированное получение танка - обнуляется весь набранный прогресс и списывается наградная техника.

npocto3agoHatb #12 Отправлено 07 окт 2019 - 14:29

Младший лейтенант

• Игроки
  • 33275 боев
  • 1 251
Автор, вступи в клан, попробуй.  Выйти из него можно в любое время по собственному желанию

я участвовал в ранговых и других активностях чтоб получить боны,сидел на гк чтоб получить танк ,который уже 3 сезона продают за боны ----ВОПРОС : а зачем мне все это если игроки за деньги будут получать боны (задачи на боны)?

БОНЫ  - ВАЛЮТА КОТОРУЮ НЕЛЬЗЯ КУПИТЬ ----видно так было РАНЬШЕ

Torpeda_c_He6a #13 Отправлено 07 окт 2019 - 16:18

Старший сержант

• Игроки
  • 56730 боев
  • 214

Просмотр сообщенияForumnij_olen (07 окт 2019 - 12:33) писал:

Это немного не так.

В случайных боях на 10х много промресурса не нафармишь, тыщи 2000-3000 за месяц в одно рыло регулярно и много играя на 10х, это очень мало, даже за проигрыш в 1 наступление и то больше дают.

К тому же главе клана, который не хочет обязаловки для клановых игроков всё равно в клане вы или нет, сам по себе укреп ничего не даёт, всё равно на прокачку резервов нужен промресурс, так что оставаться вам и пользоваться благами или нет решать вам.

В клане где нет обязаловки, принуждения каждый играет где хочет и как хочет, я видел игрока за 10 месяцев нафармил еле-еле 500 промресурса игрой на 10х, но и претензий к нему не было, написано же сразу - клан без обязаловок.

Ну, а голду или что там ещё в таких кланах не получит никто, т.к. никто не играет на ивентах и её не зарабатывают.

Ненужные граждане не отправляются в утиль, поскольку с них и так пользы под ноль или около того.

Просто поверьте, в случайных боях промресурс хоть и фармится, но очень-очень-очень мало и недостаточно зайти на 10ке и слиться, а за одну хорошую победу +10 ну это не та цифра чтоб на "ненужных гражданах" фармить укрепрайоны. )

Вы видели сколько промресурса требует только укреп 8-10 уровней?

Даже если взять 20 игроков(а это уже редкость, т.к. такие игроки предпочтут реальные кланы и наступления, на самом деле пофигистов может быть меньше десятка) фармящих в месяц в среднем по 2000 промресурса только в случайных боях, вам понадобится пол года, а то и больше...

ShooterJoe #14 Отправлено 07 окт 2019 - 18:45

Старший лейтенант

• Модераторы
  • 37256 боев
  • 2 528
  • [7H] 7H

Просмотр сообщенияForumnij_olen (07 окт 2019 - 10:14) писал:

Ответы представлены.:honoring:  Подытожу:

1. Владельцы кланов получают от игроков ресурсы (кубики), для поднятия уровней строений в укрепрайоне, и для создания клановых резервов. Золото, боны и влияние на общий счет клана (если успешно выполняете задачи на ГК и как доход с провинций).

2. Игрок получает:

- золото/боны из клановой казны (на тех условиях, которые приняты в клане);

- золото на аккаунт игрока, за успешное участие в Военных играх;

- прибавку от действия клановых резервов (на опыт экипажа, боевой опыт, свободный опыт, кредиты);

- за участие в некоторых мероприятиях (ивентах) можно получить дополнительные награды: камуфляжи, уникальные стили, золото, боны, уникальные танки, декали и прочее.

Подробнее о кланах.

Читать еще на тему: клан, игра, wot, впечатления, вопрос

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных