Перейти к содержимому

Переобучение экипажей на недоступную в игре технику.

Переобучение Акционная техника Известная ошибка

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

Zemlia_Nebo_Voda #1 Отправлено 08 окт 2019 - 09:16

Лейтенант

• Игроки
  • 52901 бой
  • 2 490
Spoiler

Собственно, а почему такая возможность является ошибкой? Я считаю это полезной фичей - например, игрок не имеет танка определенной нации, но за ЛБЗ \ акции получил танкисток - может обучить на технику, нацию которой планирует в будущем исследовать, так получает готовый 100% экипаж. :great:

Просмотр сообщенияurpa_B_yDoBoJIbcTBue (24 янв 2020 - 18:43) писал:

Необычный и захватывающий геймплей в этой игре только на арточках, которых очень мало.

ASB_161 #2 Отправлено 08 окт 2019 - 09:21

Майор

• Игроки
  • 52177 боев
  • 8 634
  • [RTB61] RTB61
Поскольку ты играешь с 2011 года и на форуме не новичек - должен знать, почему такую фичу отменили в своё время...

Zero Tolerance

Spoiler

Zemlia_Nebo_Voda #3 Отправлено 08 окт 2019 - 09:27

Лейтенант

• Игроки
  • 52901 бой
  • 2 490

Просмотр сообщенияASB_161 (08 окт 2019 - 10:21) писал:

Поскольку ты играешь с 2011 года и на форуме не новичек - должен знать, почему такую фичу отменили в своё время...

Упустил, подскажете?

P. S. Не понял. Как же вы пишете, что её отключили, если до сих пор доступно и числится в ошибках?

Сообщение отредактировал Zemlia_Nebo_Voda: 08 окт 2019 - 09:28

Необычный и захватывающий геймплей в этой игре только на арточках, которых очень мало.

ZloyBut #4 Отправлено 08 окт 2019 - 09:38

Полковник

• Модераторы
  • 44359 боев
  • 29 831

Просмотр сообщенияZemlia_Nebo_Voda (08 окт 2019 - 09:16) писал:

Spoiler

Собственно, а почему такая возможность является ошибкой? Я считаю это полезной фичей - например, игрок не имеет танка определенной нации, но за ЛБЗ \ акции получил танкисток - может обучить на технику, нацию которой планирует в будущем исследовать, так получает готовый 100% экипаж. :great:

Потому что это именно ошибка.

Речь идет о возможности переобучить на технику, которая в принципе не будет появляться  дальнейшем в игре или вообще может быть не введена в игру в результате тестирования.....

Как раз таки без исследованного танка нужной нации вы не сможете никого ничему переобучить, а вот на несуществующий танк из-за этой ошибки - пожалуйста. В итоге вам либо дважды придется тратить Голду, либо терять очень много процента Основного умения.....

Сообщение отредактировал ZloyBut: 08 окт 2019 - 09:38

Spoiler

Zemlia_Nebo_Voda #5 Отправлено 08 окт 2019 - 09:42

Лейтенант

• Игроки
  • 52901 бой
  • 2 490

Просмотр сообщенияZloyBut (08 окт 2019 - 10:38) писал:

Потому что это именно ошибка.

Речь идет о возможности переобучить на технику, которая в принципе не будет появляться  дальнейшем в игре или вообще может быть не введена в игру в результате тестирования.....

Как раз таки без исследованного танка нужной нации вы не сможете никого ничему переобучить, а вот на несуществующий танк из-за этой ошибки - пожалуйста. В итоге вам либо дважды придется тратить Голду, либо терять очень много процента Основного умения.....

Именно. В этом вся суть. Разве это ошибка?

3Om81e #6 Отправлено 08 окт 2019 - 10:09

Младший лейтенант

• Игроки
  • 563 боя
  • 1 156

Просмотр сообщенияZemlia_Nebo_Voda (08 окт 2019 - 08:16) писал:

Spoiler

потому-что под недоступной в игре техникой подразумевается та, которую тебе не исследовать и не получить каким-нибудь другим образом вообще, доступная только супертестерам, а иногда даже и им недоступная, потому-что на ру-сервере нету таких танков, как в списке на переобучение экипажа

JbN6Kv6.jpg

YurTka #7 Отправлено 08 окт 2019 - 10:20

Подполковник

• Игроки
  • 62245 боев
  • 12 555

Просмотр сообщенияZemlia_Nebo_Voda (08 окт 2019 - 11:16) писал:

Spoiler

Вот ты сам же подчеркнул. Где там написано про не исследованную?

Цитата

Непосредственно в размещенном Вами сообщении Вами было указано, что Вы играете за запрещенной модификацией. Именно за публикацию данного сообщения применена блокировка на форуме. В том случае, если мы выявим нарушения Правил игры непосредственно в игре, то к учетной записи будут применены меры в соответствии с Правилами игры, а не с Правилами форума.  

Борьба с ЗМ набирает обороты. Модераторы форума уже научились их определять по картинкам, гифкам и реплеям, а техподдержка просто по сообщениям на форуме. Светлое будущее честной игры не за горами. Мы объявили войну читерастам!!!!!!!!!

A_Bapbka #8 Отправлено 08 окт 2019 - 10:35

ИЗЮМительная Домовёнка, просто кекс

• Глобальные модераторы
  • 50038 боев
  • 33 668
  • [CATGO] CATGO

Просмотр сообщенияZemlia_Nebo_Voda (08 окт 2019 - 11:16) писал:

Spoiler

В принципе пояснения уже даны, продублирую, почему требуется это исправить: чтобы не смущать игроков техникой, доступной для посадки экипажа, которая не факт, что появится на основных игровых серверах, а также нивелировать возможность совершения ошибки (похожие названия, дай попробую тыкнуть сюда и т.д.) и обучения экипажа на такие машины. 

Юмористические рассказы про игру в танки.

___________________________________________________________________________________________________________________

Spoiler

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных