Перейти к содержимому

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 837

Голосование: Ребаланс арты (387 пользователей проголосовало)

Из представленных идей мне нравится:

1. Уменьшение фугасного урона и критов (151 голос [31.20%])

Процент голосов: 31.20%

2. Отключение возможности вылечить оглушение (82 голоса [16.94%])

Процент голосов: 16.94%

3. Возвращение ББ-снаряда (183 голоса [37.81%])

Процент голосов: 37.81%

4. Концепция специального снаряда (68 голосов [14.05%])

Процент голосов: 14.05%

Голосовать Спрятать голосование

MOTOSAPSAN #801 Отправлено 08 окт 2019 - 14:15

Сержант

• Игроки
  • 31136 боев
  • 124
  • [O-EN] O-EN

*
Популярное сообщение!

Когда будет ребаланс и арте вернут бб? Когда сделают так как было раньше когда фугас был действенным? Это был хороший класс техники, но сейчас ... :( Сейчас арта страдает.

RYGEUSIK #802 Отправлено 03 июн 2020 - 17:54

Старший лейтенант

• Игроки
  • 70379 боев
  • 2 797
  • [SSEPT] SSEPT

Просмотр сообщения___BlackTank___ (03 июн 2020 - 17:43) писал:

Я пришёл к вам с тестового сервера и могу сказать, что теперь каждый может сам, индивидуально, понерфить арту для себя. В частности, например, такие танки, как Maus, E100, ИС-4 и другие имеют теперь по два слота на живучесть, что позволяет установить божественный подбой и освященные шлемы Гавриила, а третьим, по желанию, можно установить либо оптику, либо мощность двигателя, либо пресловутый досылатель.

Урон от арты Об261 в диапозоне от 60 до 180, от других примерно от 120 до 200. Оглушение секунд на 6, я обычно даже и не замечал, что был оглушён. После первого же попадания, арта видела, что по мне урон и оглушение почти не проходит и тут же теряла ко мне интерес, а со временем артиллерия с самого начала не проявляла ко мне интерес. Причина проста, если она продолжит меня колупать, то потеряет потенциальный урон и потенциальное оглушение. Сейчас самыми вкусными для артиллерии становятся СТ и ПТ, особенно ПТ, так как последние очень медленные и жизнь для них закончилась. ЛТ стоит установить модуль улучшенное радиооборудование и при засвете ПТ, у арты будет время прицелится. 

не слишком ли ты радуешься в свете слухов о возвращении арте бб и кс пусть и с меньшим уроном..от них за подбоем не спрячешься..

"Твинки не качают арту, она просаживает статистику". -Afigenov. боёв-53339 побед 59.35% ср.урон 2044 ср.опыт 758

___BlackTank___ #803 Отправлено 03 июн 2020 - 18:46

Старший сержант

• Игроки
  • 35019 боев
  • 211

Просмотр сообщенияRYGEUSIK (03 июн 2020 - 18:54) писал:

не слишком ли ты радуешься в свете слухов о возвращении арте бб и кс пусть и с меньшим уроном..от них за подбоем не спрячешься..

Эта чушь муссируется 3 года, как и много другой чуши.

Сопли, слёзы, говномес, раскидал по клаве.

Он не танковый боец, но истеричка лоля.

RYGEUSIK #804 Отправлено 03 июн 2020 - 19:06

Старший лейтенант

• Игроки
  • 70379 боев
  • 2 797
  • [SSEPT] SSEPT

Просмотр сообщения___BlackTank___ (03 июн 2020 - 18:46) писал:

Эта чушь муссируется 3 года, как и много другой чуши.

ну почему чушь.. за это должны даже артохейтеры голосовать..ведь бб и кс не наносят оглушение и стан..попасть чтоб нанести урон достаточно сложно..если урон порежут в 2 раза как фугасам в 9.18 получится больно но не смертельно..игра станет интересней и будет требовать и от артоводов и от линейщиков большего умения( хотя вот об этом я зря пожалуй)..все вроде как в плюсе ..да и на тесте вроде что-то такое на низких уровнях уже пробовали..

"Твинки не качают арту, она просаживает статистику". -Afigenov. боёв-53339 побед 59.35% ср.урон 2044 ср.опыт 758

___BlackTank___ #805 Отправлено 03 июн 2020 - 19:14

Старший сержант

• Игроки
  • 35019 боев
  • 211

Просмотр сообщенияRYGEUSIK (03 июн 2020 - 20:06) писал:

ну почему чушь.. за это должны даже артохейтеры голосовать..ведь бб и кс не наносят оглушение и стан..попасть чтоб нанести урон достаточно сложно..если урон порежут в 2 раза как фугасам в 9.18 получится больно но не смертельно..игра станет интересней и будет требовать и от артоводов и от линейщиков большего умения( хотя вот об этом я зря пожалуй)..все вроде как в плюсе ..да и на тесте вроде что-то такое на низких уровнях уже пробовали..

Потому что это лишняя, ненужная головная боль для разработчиков и менеджеров. Арта не просит ББ и КС, другие не просят добавить арте ББ и КС, но стоит это сделать, так они наживут на пустом месте себя попаболь. Один будут их ненавидеть и требовать её убрать, другие требовать перебалансить, а если они решаться всё же убрать обратно, арта будет вопить, чтобы вернули. Хотя я не уверен в умственных способностях менеджеров, так что всё может быть.

Сопли, слёзы, говномес, раскидал по клаве.

Он не танковый боец, но истеричка лоля.

Glot #806 Отправлено 04 июн 2020 - 10:43

Сержант

• Бета-тестеры
  • 23535 боев
  • 160

Просмотр сообщенияMOTOSAPSAN (08 окт 2019 - 11:15) писал:

Когда будет ребаланс и арте вернут бб? Когда сделают так как было раньше когда фугас был действенным? Это был хороший класс техники, но сейчас ... :( Сейчас арта страдает.

По мне так наоборот арту апнули. И сейчас бывает нет нет да и пробьешь кого нить на 1200 ,это раз. Добавили оглушение - это два. Играть в целом на арте

стало  приятней - это три. Нормально всё сейчас.

....Карфаген должен быть разрушен....

zaaanoza #807 Отправлено 04 июн 2020 - 14:05

Ефрейтор

• Игроки
  • 17551 бой
  • 37
  • [AMBR] AMBR

Просмотр сообщенияGlot (04 июн 2020 - 07:43) писал:

По мне так наоборот арту апнули. И сейчас бывает нет нет да и пробьешь кого нить на 1200 ,это раз. Добавили оглушение - это два. Играть в целом на арте

стало  приятней - это три. Нормально всё сейчас.

На счёт оглушения - правильно сделали, что добавили... Игра стала более реалистичной... этим апнули арту - согласен.

А вот на счёт того, чтобы посмотреть в общем - арта стала намного хуже. Раньше на арте ( скажу за французов) можно было давать нормальный разовый урон. Теперь привилегию нанесения большого урона у арты отобрали.
Например, батчат 155 55 ( 9 лвл франц ) не пробивает некоторых тяжей в лоб / бывает и в борт, приходится выцеливать через всю карту так, чтобы загнать снаряд под днище танка или сверху в башню попасть ( люк ).... А теперь представь, что ты стреляешь за 800+ метров в танк на ходу... боль да и только.. 
От себя добавлю то, что я жду, чтобы арте вернули бб и можно было выбирать между оглушениями и разовым уроном в одну цель ( главное, чтобы урон в гуслю не уходил ) 

violent_silence #808 Отправлено 04 июн 2020 - 20:32

Старшина

• Игроки
  • 38140 боев
  • 569
  • [--F0X] --F0X

Просмотр сообщенияbolo777 (22 май 2020 - 10:22) писал:

> Поставь мод суммарного ХП , хоть увидишь как меняется ХП команд в бою и сколько его обычно остается у выигравшей команды.(хотя артаводам это незачем)  ,оно явно меньше изначального

> У ЛТ другая специфика с учетом механик.  Лт  (как и любой танк в игре ,кроме арты) непосредственно взаимодействует с противником и находиться на линии размена ХП ,

где его очень легко потерять  - это самый сложный класс в игре и освоив который на других  классах играешь припеваючи. 

> Освоив игру на арте ,ты не научишься ничему, кроме примитивной  стрельбы по чужому засвету

> Я хочу сказать ,что ты не понимаешь в игре на обычных танках, суть игры которых в правильном  понимании ситуаций, где чтобы ,что -то получить от врага в виде  ХП,нужно что-то сделать и можно потерять свое ХП

> Как ты хочешь настреливать на 260 ,так же как на арте ,на которой настреливаешь по 2-3 ХП танка,когда кроме кемперства тебе ничего не ведомо? ? Хорошо сыграй 10 боев на 260 - для тебя будет большой успех если ты сможешь в 2100 среднего урона.

> Интересно посмотреть ,сколько ты даешь урона в боях ,где будешь сливаться ( должно быть 0, ведь ты его не размениваешь)

> а чтобы хорошо играть в Шахматы и стать допустим гроссмейстером нужно углубляться в тактики и дебюты, вообщем узнать немного больше чем БольшинстВО.

> я хочу терять ХП в следствие ошибок. Потеря ХП от арты чаще всего не ошибка , просто я решил поиграть в игру и с артой без потери ХП из неоткуда это невозможно 

Ну что, я поиграл на многокнопках после ЛФ, как обещал. Давай обо всем по порядку.

> Повторяю в очередной раз: это не означает, что игра "про размен ХП". Ты можешь разменивать ХП, можешь сливаться без размена ХП (как делают раки типа меня), можешь наносить урон не теряя свои ХП (как обычно делают слабые игроки на кустовых ПТ в победных боях). Да что там стрельба из инвиза, в игре куча имб (типа 268/4 или 279(р) ) которые при перестрелке "лоб в лоб" не теряют ХП.

В ЭТОЙ ИГРЕ РАЗМЕН ХП НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН. Для того, чтобы бой завершился, нужно уничтожить всех врагов или захватить базу. То, каким образом ты реализуешь одну из этих двух целей, зависит только от твоих вкусовых предпочтений.

Я поиграл на Ёлочке-90. ОООООЧЧЧЕНЬ сложный геймплей. )) На этом ЛТ ужасная пушка, поэтому я стараюсь вообще не стрелять (чтобы не засветиться в стоячем положении, ибо это почти всегда ангар). Стреляю практически только в концовке, основное же время занимаю подходящие кустики или катаюсь вдоль гребней холмов, высовывая только макушку.  ВСЕ! Да на арточке моск и то больше напрягается. )) Я понимаю, что скилловикам на ЛТ тяжело, но я делаю 2500-2600 суммарки, что, мягко говоря, неплохо для такого рака как я. При условии, что в игре полно часто выпадающих карт, где для ЛТ совершенно нет пространства (Химки, Париж, Рудники, Перевал, Граница, Монастырь, Утес, Энск и проч.). А ты говоришь артушка имбовая. Да я ни на одной восьмерке такой суммарки не делаю. ))

Если тебя смущает плохой фарм -- так играл же на результат, а не на фарм (паек, инструкция "злопамятный", т.е сразу минус 40к). И без резервов. Ну и после 10-го боя стал голдой стрелять, чтобы урон к 1к подтянуть. Так что ты там говорил про выживаемость "не на арте"? ))))  Более того, основная цель ЛТ - ассист подсветом врага. Суммарка "ассист-урон" составляет 2600. Это в 5 раз больше потерянных мною ХП.

Spoiler

> А зачем мне чему-то учиться в игре? Возьми тот же покер -- одни потеют, чтобы заработать. Другие расслабляются, чтобы деньги спустить. Я в игре расслабляюь, и мне не жалко донатить каждый месяц в районе 1000, чтобы играть с премом и фармить с резервами на кредиты.

> Повторяю в 100500-й раз: можно терять, можно не терять. Каждый игрок сам выбирает стиль игры.

> При чем здесь настрел 2-3 ХП танка? Отношение нанесенного/полученного урона не выявляет имбовость юнита. Ибо зависит от стиля игры и умения танковать (если есть чем).  Будешь светиться -- будешь терять ХП. Арта НЕ ИМЕЕТ ПРИВЫЧКИ СВЕТИТЬСЯ.  Почему? Думаю, сам догадаешься, авось взрослый ужо. :trollface:

Я поиграл на 260. Первые 10-15 боев раковал как обычно (1300 среднего). Понял следующее: имею представление об уязвимых зонах, но тупо не могу попасть. Вбил в "Гугл" запрос: "wot как попадать в уязвимые зоны?" :teethhappy: Оказалось, нужно просто резко снизить время срабатывания клика и чувствительность мыши, чтобы не было микроколебаний в момент прожатия ЛКМ и проще было зацеливать движущиеся лючки... МАМАДАРАХАЯ! Вот это скилл -- по два ползунка передвинуть (в системных настройках мыши и в самой игре). :teethhappy::teethhappy::teethhappy: Я смеялся до коликов, ей Богу! Короче, с учетом того, что у меня комп 2007 года и АБСОЛЮТНО ВСЕ настройки на минималках, скатал 10 боев. Вот результат:

Spoiler

Что там со средним уроном? Что там с выживаемостью? На какой арте Х уровня у меня есть 2400 среднего?

Мало боев? Ну звиняй, я и эти 10 штук с большой неохотой выстрадал. Не говоря уже о потерянных кредитах...

Да, играл на фуллголдовых расходниках (паек, аптека, ремка) плюс инструкция на пожарку. Играл по большей части на голде. Без всего этого было бы, естественно, меньше. НО.

Во-первых, кого *** то, с чем я играю? Во-вторых, почему любой юнит класса ТТ, СТ, ПТ, ЛТ я могу улучшить голдовыми снарядами, а арту -- нет. Ведь голда дает лишь ПЛЮС ОДИН МЕТР СПЛЭША, но стоит в четыре, а то и шесть раз дороже? 

Смотри, я рак с нулевыми знаниями игровых механик, который на многокнопке смог в 2400 (пусть и за очень короткую сессию). Предлагаю тебе, крутому скилловичку, челлендж: проведи 10 боев подряд на любой арте Х уровня и набей 2400 среднего урона (можешь обвешаться голдрасходниками, инструкциями и фуллголдовыми снарядами, мне все равно). Осилишь? Ну имба жи, как не осилить...  Если справишься, то я чуть-чуть поверю в твои умозаключения, но предложу челлендж посложнее -- набить сессионку топового артовода (2900- 3500). За те же 10-12-15 боев. На арте же скилл не нужен, почему бы и это не осилить, правда? :trollface:

> Сам удивлен, но нуля ни разу не было. А вот с 300-400 и 700-900 дамага сливался много раз. Вобщем, одну-две тычки всегда успевал всунуть. 

> Гроссмейстером не каждый сможет стать. Нужен аналитический склад ума, хорошая память и концентрация внимания. Если этого у тебя нет, никакие книжки не помогут. В играх примерно то же самое. Это, кстати, одна из причин выбора "легкой" для освоения техники.

Сообщение отредактировал violent_silence: 05 июн 2020 - 01:54

Фановые эпизоды покатушек на арте: https://www.youtube.com/channel/UCu0hBA2uBwEQek7VF9kkHxQ?view_as=subscriber

Dron_andriano3 #809 Отправлено 04 июн 2020 - 22:43

Младший лейтенант

• Игроки
  • 25217 боев
  • 931

Просмотр сообщенияviolent_silence (04 июн 2020 - 20:32) писал:

> Повторяю в очередной раз: это не означает, что игра "про размен ХП". Ты можешь разменивать ХП, можешь сливаться без размена ХП (как делают раки типа меня), можешь наносить урон не теряя свои ХП (как обычно делают слабые игроки на кустовых ПТ в победных боях). Да что там стрельба из инвиза, в игре куча имб (типа 268/4 или 279(р) ) которые при перестрелке "лоб в лоб" не теряют ХП.

В ЭТОЙ ИГРЕ РАЗМЕН ХП НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН. Для того, чтобы бой завершился, нужно уничтожить всех врагов или захватить базу. То, каким образом ты реализуешь одну из этих двух целей, зависит только от твоих вкусовых предпочтений.

Я поиграл на Ёлочке-90. ОООООЧЧЧЕНЬ сложный геймплей. )) На этом ЛТ ужасная пушка, поэтому я стараюсь вообще не стрелять (чтобы не засветиться в стоячем положении, ибо это почти всегда ангар). Стреляю практически только в концовке, основное же время занимаю подходящие кустики или катаюсь вдоль гребней холмов, высовывая только макушку.  ВСЕ! Да на арточке моск и то больше напрягается. )) Я понимаю, что скилловикам на ЛТ тяжело, но я делаю 2500-2600 суммарки, что, мягко говоря, неплохо для такого рака как я. При условии, что в игре полно часто выпадающих карт, где для ЛТ совершенно нет пространства (Химки, Париж, Рудники, Перевал, Граница, Монастырь, Утес, Энск и проч.). А ты говоришь артушка имбовая. Да я ни на одной восьмерке такой суммарки не делаю. ))

Если тебя смущает плохой фарм -- так играл же на результат, а не на фарм (паек, инструкция "злопамятный", т.е сразу минус 40к). И без резервов. Ну и после 10-го боя стал голдой стрелять, чтобы урон к 1к подтянуть. Так что ты там говорил про выживаемость "не на арте"? ))))  Более того, основная цель ЛТ - ассист подсветом врага. Суммарка "ассист-урон" составляет 2600. Это в 5 раз больше потерянных мною ХП.

Spoiler

> А зачем мне чему-то учиться в игре? Возьми тот же покер -- одни потеют, чтобы заработать. Другие расслабляются, чтобы деньги спустить. Я в игре расслабляюь, и мне не жалко донатить каждый месяц в районе 1000, чтобы играть с премом и фармить с резервами на кредиты.

> Повторяю в 100500-й раз: можно терять, можно не терять. Каждый игрок сам выбирает стиль игры.

> При чем здесь настрел 2-3 ХП танка? Отношение нанесенного/полученного урона не выявляет имбовость юнита. Ибо зависит от стиля игры и умения танковать (если есть чем).  Будешь светиться -- будешь терять ХП. Арта НЕ ИМЕЕТ ПРИВЫЧКИ СВЕТИТЬСЯ. 

Да забей на его "размены хп" и ни единого "набить 2-3 своих хп выстрелом".

По этой логике если арте апнуть хп в 100 раз, она станет в 100 раз хуже. Человеку это уже 10 раз показали, а ему пофиг, что он пишет бред. Разумные слова тут не работают.

Сообщение отредактировал Dron_andriano3: 04 июн 2020 - 22:45

violent_silence #810 Отправлено 05 июн 2020 - 01:59

Старшина

• Игроки
  • 38140 боев
  • 569
  • [--F0X] --F0X

Просмотр сообщенияDron_andriano3 (04 июн 2020 - 19:43) писал:

Да забей на его "размены хп" и ни единого "набить 2-3 своих хп выстрелом".

По этой логике если арте апнуть хп в 100 раз, она станет в 100 раз хуже. Человеку это уже 10 раз показали, а ему пофиг, что он пишет бред. Разумные слова тут не работают.

Ну я же обещал ему покатать на "сложных" классах и сравнить показатели многокнопок с показателями арты. Ну чтобы стало очевидно, какой класс самый имбовый.

А то он так распинался, мол, "у тебя на многокнопках урон 1300, выживаемость 23%". А на арте аж 1800-1900 и выживаемость больше 40%, бла-бла-бла. :teethhappy:

Смотри как у меня выросла скиллуха после перестановки 4-х "ползунков". Я-то, наивный, думал, что она годами отращивается. После каждодневных четырехчасовых посиделок в РГБ. :teethhappy:

Сообщение отредактировал Sup_Mo: 05 июн 2020 - 07:23

Фановые эпизоды покатушек на арте: https://www.youtube.com/channel/UCu0hBA2uBwEQek7VF9kkHxQ?view_as=subscriber

Glot #811 Отправлено 05 июн 2020 - 09:30

Сержант

• Бета-тестеры
  • 23535 боев
  • 160

Просмотр сообщенияzaaanoza (04 июн 2020 - 11:05) писал:

На счёт оглушения - правильно сделали, что добавили... Игра стала более реалистичной... этим апнули арту - согласен.

А вот на счёт того, чтобы посмотреть в общем - арта стала намного хуже. Раньше на арте ( скажу за французов) можно было давать нормальный разовый урон. Теперь привилегию нанесения большого урона у арты отобрали.
Например, батчат 155 55 ( 9 лвл франц ) не пробивает некоторых тяжей в лоб / бывает и в борт, приходится выцеливать через всю карту так, чтобы загнать снаряд под днище танка или сверху в башню попасть ( люк ).... А теперь представь, что ты стреляешь за 800+ метров в танк на ходу... боль да и только.. 
От себя добавлю то, что я жду, чтобы арте вернули бб и можно было выбирать между оглушениями и разовым уроном в одну цель ( главное, чтобы урон в гуслю не уходил ) 

Да не надо ничего выцеливать, тут такой разброс, что........Мы же через полкарты стреляем. Свелся по максимуму в центр мишени и молись кому доверяешь. причем есть интересная закономерность, тыщу мильён раз замечал. Свелся в точку, противник  стоит как на якоре, прожектором освещен, всё идеально, пальнул и не проследил за результатом . Тишина, такое ощущение шта в черную дыру стрельнул, мистика. В общем лучше рискнуть здоровьем и проследить лично за полетом пули.

....Карфаген должен быть разрушен....

Dron_andriano3 #812 Отправлено 05 июн 2020 - 09:42

Младший лейтенант

• Игроки
  • 25217 боев
  • 931

Просмотр сообщенияviolent_silence (05 июн 2020 - 01:59) писал:

Ну я же обещал ему покатать на "сложных" классах и сравнить показатели многокнопок с показателями арты. Ну чтобы стало очевидно, какой класс самый имбовый.

А то он так распинался, мол, "у тебя на многокнопках урон 1300, выживаемость 23%". А на арте аж 1800-1900 и выживаемость больше 40%, бла-бла-бла. :teethhappy:

Смотри как у меня выросла скиллуха после перестановки 4-х "ползунков". Я-то, наивный, думал, что она годами отращивается. После каждодневных четырехчасовых посиделок в РГБ. :teethhappy:

Ну очевидно, что мнение о бесскиловости всех артоводов сомнительно пахнет. ))

Не нужно знать ядерную физику для управления автомобилем, но одно другому не мешает. 

bolo777 #813 Отправлено 08 июн 2020 - 17:52

Старший лейтенант

• Игроки
  • 82606 боев
  • 2 746
  • [PILUM] PILUM

Просмотр сообщенияviolent_silence (04 июн 2020 - 17:32) писал:

Ну что, я поиграл на многокнопках после ЛФ, как обещал. Давай обо всем по порядку.

Spoiler

> При чем здесь настрел 2-3 ХП танка? Отношение нанесенного/полученного урона не выявляет имбовость юнита. Ибо зависит от стиля игры и умения танковать (если есть чем).  Будешь светиться -- будешь терять ХП. Арта НЕ ИМЕЕТ ПРИВЫЧКИ СВЕТИТЬСЯ.  Почему? Думаю, сам догадаешься, авось взрослый ужо. :trollface:

Я поиграл на 260. Первые 10-15 боев раковал как обычно (1300 среднего). Понял следующее: имею представление об уязвимых зонах, но тупо не могу попасть. Вбил в "Гугл" запрос: "wot как попадать в уязвимые зоны?" :teethhappy: Оказалось, нужно просто резко снизить время срабатывания клика и чувствительность мыши, чтобы не было микроколебаний в момент прожатия ЛКМ и проще было зацеливать движущиеся лючки... МАМАДАРАХАЯ! Вот это скилл -- по два ползунка передвинуть (в системных настройках мыши и в самой игре). :teethhappy::teethhappy::teethhappy: Я смеялся до коликов, ей Богу! Короче, с учетом того, что у меня комп 2007 года и АБСОЛЮТНО ВСЕ настройки на минималках, скатал 10 боев. Вот результат:

Spoiler

Что там со средним уроном? Что там с выживаемостью? На какой арте Х уровня у меня есть 2400 среднего?

Мало боев? Ну звиняй, я и эти 10 штук с большой неохотой выстрадал. Не говоря уже о потерянных кредитах...

Да, играл на фуллголдовых расходниках (паек, аптека, ремка) плюс инструкция на пожарку. Играл по большей части на голде. Без всего этого было бы, естественно, меньше. НО.

Во-первых, кого *** то, с чем я играю? Во-вторых, почему любой юнит класса ТТ, СТ, ПТ, ЛТ я могу улучшить голдовыми снарядами, а арту -- нет. Ведь голда дает лишь ПЛЮС ОДИН МЕТР СПЛЭША, но стоит в четыре, а то и шесть раз дороже? 

Смотри, я рак с нулевыми знаниями игровых механик, который на многокнопке смог в 2400 (пусть и за очень короткую сессию). Предлагаю тебе, крутому скилловичку, челлендж: проведи 10 боев подряд на любой арте Х уровня и набей 2400 среднего урона (можешь обвешаться голдрасходниками, инструкциями и фуллголдовыми снарядами, мне все равно). Осилишь? Ну имба жи, как не осилить...  Если справишься, то я чуть-чуть поверю в твои умозаключения, но предложу челлендж посложнее -- набить сессионку топового артовода (2900- 3500). За те же 10-12-15 боев. На арте же скилл не нужен, почему бы и это не осилить, правда? :trollface:

> Сам удивлен, но нуля ни разу не было. А вот с 300-400 и 700-900 дамага сливался много раз. Вобщем, одну-две тычки всегда успевал всунуть. 

> Гроссмейстером не каждый сможет стать. Нужен аналитический склад ума, хорошая память и концентрация внимания. Если этого у тебя нет, никакие книжки не помогут. В играх примерно то же самое. Это, кстати, одна из причин выбора "легкой" для освоения техники.

Аха,ха кто-то удалил мой пост!! Ну хорошо  -еще раз более лояльно.

1) В игре есть механика ХП (очки прочности) ,суть ее в том ,что для того ,чтобы танк уничтожить или быть уничтоженным -нужно потерять свои / отобрать у противника все очки прочности.  Игра в самом примитивном ее образе ни что иное,как пулькание одного танчика в другой пока его ХП не закончилось не похожа.Итак пока у тебя ЕСть ХП ты пулькаешь  до тех пор пока не закончиться ХП у противника/ов или у тебя. В игре даже есть показатель в новой статистике -  Нанесено/получено.  Играя в игру  невозможно не терять свое ХП, ни один даже топовый игрок не играет без слива своего ХП ! Слабые игроки имеют этот показатель близкий к 1 и ниже -раки, обычные игроки имеют этот показатель больше 1 ,топовые больше 2 .Никто тебе не говорит ,что в бою ты обязательно должен отдать ХП ,чтобы Нанести Урон  - все зависит от скилла и при игре 2-х равных игроков ,которые не совершают ошибок - это будет либо ничья ,либо они одновременно друг друга убьют. Сегодня я играя на арте имел этот показатель в районе 12 ,что нереально ни на одном нормальном танке - это аномалия, выбивающаяся из статистики. 

2) На елке у тебя слабые результаты - результаты игрока который берет числом ,а не умением - желтые ,даже красные (новичек) Я посмотрел твои сессии и они во много раз хуже ,допустим моих на ЛТ 6 уровня т-50-2 ,на котором я недавно брал 3 отметки . Проще говоря ,я тебя спокойно буду переигрывать на лт6 в серии боев против твоей елочки и чаще побеждать. Результат посредственный  и не в 5 раз больше потерянных твоих ХП , смотри там есть показатель 1,38 ,ты его еще терял - что есть размен! Ты нанес столько-то ,а потерял столько-то ! Повторяю  сегодня на арте 12!

3)А кто тебя заставляет учиться? Ты врываешься на форум и споришь с игроком ,который немного учился играть и разбирался в игре !! Как нам с тобой дискутировать ,когда ты мало ,что понимаешь ? И твердишь безосновательно ,что игра не про размен  ХП ,в игре с Механикой  ХП ?

4) Повторяю ,можно терять и не терять ,но на дистанции ты можешь посмотреть показатель Нанес/потерял и невозможно игроку такого уровня как ты играть с показателем 2-3 в серии боев!

5)Настрел 2-3 ХП - это не имбовость юнита ,а пряморукость игрока! Если мы возьмем статистику всех игроков (разного скилла) - миллионы миллионов , то по этому показателю можно видеть насколько Юнит имбовее другого ,на котором играют Все те же игроки. Ну или если раки на Юните катают с коэффициентом 1 или выше , то юнит можно называть имбой. 

4) На 260 ,тоже обычный средний результат, как и на елке - любой игрок с околонулевыми знаниями сможет в него ! Не в 5 раз ,смотри коэффицент 1,53  ,там на скрине у тебя есть. Посмотрел твои сессии и скажу ,что тебе нужно потренироваться  и немного расширить знания по игре ,чтобы стабильно так играть ,спокойно 10 боев на 2400. Дальше тебя ждет разочарование ,если будешь продолжать.Хотя нет если поднатужишься в 2к как раз влезешь. 

5)  2400 - это топовый урон нат арте - держу в курсе , но в него я смогу изи ,вчера спокойно делал выполняя ЛБЗ.  2800-3500 - был топовым уроном ,когда были ББ, так что ты немного отстал от реалий игры. Скажу я спокойной без напряга играю на Рейтинг ВТР 10к   (как у тебя на скрине) и выше (на арте),как топовые артоводы на стримах! :teethhappy: Боюсь ,что если я предложу тебе такое на 260  ,тебе придется потратить пару лет . 

6) Гроссмейстерами не рождаются ими становятся.

Spoiler

Сообщение отредактировал bolo777: 08 июн 2020 - 21:17

violent_silence #814 Отправлено 08 июн 2020 - 23:46

Старшина

• Игроки
  • 38140 боев
  • 569
  • [--F0X] --F0X

Просмотр сообщенияbolo777 (08 июн 2020 - 14:52) писал:

> На елке у тебя слабые результаты

> результаты игрока который берет числом ,а не умением

> Я посмотрел твои сессии и они во много раз хуже ,допустим моих на ЛТ 6 уровня т-50-2 ,на котором я недавно брал 3 отметки .

> Проще говоря ,я тебя спокойно буду переигрывать на лт6 в серии боев против твоей елочки и чаще побеждать. Результат посредственный  и не в 5 раз больше потерянных твоих ХП , смотри там есть показатель 1,38 ,ты его еще терял - что есть размен! Ты нанес столько-то ,а потерял столько-то ! Повторяю  сегодня на арте 12!

> Ты врываешься на форум и споришь с игроком ,который немного учился играть и разбирался в игре !! 

> невозможно игроку такого уровня как ты играть с показателем 2-3 в серии боев!

> На 260 ,тоже обычный средний результат, как и на елке - любой игрок с околонулевыми знаниями сможет в него ! Не в 5 раз ,смотри коэффицент 1,53  ,там на скрине у тебя есть.

> Посмотрел твои сессии и скажу ,что тебе нужно потренироваться  и немного расширить знания по игре. 

> Дальше тебя ждет разочарование ,если будешь продолжать.Хотя нет если поднатужишься в 2к как раз влезешь. 

> 2400 - это топовый урон нат арте - держу в курсе , но в него я смогу изи ,вчера спокойно делал выполняя ЛБЗ.  2800-3500 - был топовым уроном ,когда были ББ, так что ты немного отстал от реалий игры.

> Скажу я спокойной без напряга играю на Рейтинг ВТР 10к   (как у тебя на скрине) и выше (на арте),как топовые артоводы на стримах! :teethhappy:  

> Гроссмейстерами не рождаются ими становятся.

> Ты на свои посмотри, горе-скиловик! ))

> Игрок, не умеющий играть делает вот это:

Июнь:

Spoiler

Это ли не показатель имбовости юнита? На каком танке 8-10 ты на изи попадешь в топ-1000, не умея играть? Точно не на арте. ))

> Пффф. Давай сравнивать 6 и 8 уровни, ага. Я на Т-37 в свое время за одну сессионку из ~20 боев взял 3 отметки с уже имевшихся 2-х, и что с того? При абсолютно анскильной игре (смотри мои показатели на нем).

> Проще говоря я в песке ботов буду унижать гораздо жестче, чем ты на своем ЛТ-6. )) Хотя, 6-й уровень это тот же песок. :teethhappy:

Там есть показтель 1.38, который с увеличением числа боев рос как на дрожжах, но гений игры, конечно, этого не заметил...

Ну и что, что на арте 12. У арты мало ХП для своего уровня. Ты же сказал, что дай арте хоть 4000 ХП, ничего не изменится. Сам себе противоречишь, чай? 

> А я вообще не учился играть. И что? Я с тобой теперь спорить не могу? )) У нас на форуме свобода слова (в рамках приличий).

> В какой серии, на каком уровне? Ты будь конкретнее, а то пока все твои предыдущие высказывания сплошь балабольство.

> Так ты говорил, что 2100 будет для меня отличным результатом. Т.е. обычным результатом было бы меньшее значение. А теперь утверждаешь, что любой анскил сможет в этот ОБЫЧНЫЙ результат. Переобулся, поди? ;)

> У меня нет желания тренироваться и расширять знания. Я играю на арточке и наджибаю таких "скилловиков" как ты. У меня было только одно желание -- показать, что арточка ни разу не имба и совершенно не выбивается по показателям. Что в 2000 урона и 40% выживаемости на 10 уровне сможет любой анскил, если задастся такой целью. 

> Слушай, ну если ты мне закинешь на аккаунт золотишко (свое серебро мне жаль тратить на опровержение упертых личностей, да и катать не на арте мне не по кайфу), то я тебя в очередной раз опровергну. В эквиваленте 3-4 лямов серы. Просто так заниматься с тобой балабольством желания нет.

> Я тебе не говорил про средний урон за большой промежуток времени. Я тебе говорил про сессии из 10-15 боев подряд. Топовые артоводы набивают 2900-3500 за такие сессионки. Или 2500-3000 в рейтинг за месяц (отыграв 50+ боев). В этом легко убедиться по инфе на сайте. Я тебе могу показать несколько скринов, где я делал 2500-2600 на М55 (лютая имба) за сессии из 20 боев. Тебя же прошу показать скрин, где ты набиваешь 2400 хотя бы за 10 боев подряд.

Всякое "я на изи делал и бла-бла-бла" меня не устроит. ))

> Ну если играешь так, покажи скрин. Как говорится, меньше слов, больше дела!

> Ага, конечно. И любой подросток, записавшийся в секцию, всегда становится МС... Ага, рассказывай мне сказки. Дружище, природные данные всегда играют первостепенную роль. Трудолюбие важнее таланта, но без таланта серьезных результатов достигают считанные единицы.

Сообщение отредактировал violent_silence: 08 июн 2020 - 23:54

bolo777 #815 Отправлено 09 июн 2020 - 00:51

Старший лейтенант

• Игроки
  • 82606 боев
  • 2 746
  • [PILUM] PILUM

Просмотр сообщенияviolent_silence (08 июн 2020 - 20:46) писал:

> Ты на свои посмотри, горе-скиловик! ))

> Игрок, не умеющий играть делает вот это:

Июнь:

Spoiler

Это ли не показатель имбовости юнита? На каком танке 8-10 ты на изи попадешь в топ-1000, не умея играть? Точно не на арте. ))

> Пффф. Давай сравнивать 6 и 8 уровни, ага. Я на Т-37 в свое время за одну сессионку из ~20 боев взял 3 отметки с уже имевшихся 2-х, и что с того? При абсолютно анскильной игре (смотри мои показатели на нем).

> Проще говоря я в песке ботов буду унижать гораздо жестче, чем ты на своем ЛТ-6. )) Хотя, 6-й уровень это тот же песок. :teethhappy:

Там есть показтель 1.38, который с увеличением числа боев рос как на дрожжах, но гений игры, конечно, этого не заметил...

Ну и что, что на арте 12. У арты мало ХП для своего уровня. Ты же сказал, что дай арте хоть 4000 ХП, ничего не изменится. Сам себе противоречишь, чай? 

> А я вообще не учился играть. И что? Я с тобой теперь спорить не могу? )) У нас на форуме свобода слова (в рамках приличий).

> В какой серии, на каком уровне? Ты будь конкретнее, а то пока все твои предыдущие высказывания сплошь балабольство.

> Так ты говорил, что 2100 будет для меня отличным результатом. Т.е. обычным результатом было бы меньшее значение. А теперь утверждаешь, что любой анскил сможет в этот ОБЫЧНЫЙ результат. Переобулся, поди? ;)

> У меня нет желания тренироваться и расширять знания. Я играю на арточке и наджибаю таких "скилловиков" как ты. У меня было только одно желание -- показать, что арточка ни разу не имба и совершенно не выбивается по показателям. Что в 2000 урона и 40% выживаемости на 10 уровне сможет любой анскил, если задастся такой целью. 

> Слушай, ну если ты мне закинешь на аккаунт золотишко (свое серебро мне жаль тратить на опровержение упертых личностей, да и катать не на арте мне не по кайфу), то я тебя в очередной раз опровергну. В эквиваленте 3-4 лямов серы. Просто так заниматься с тобой балабольством желания нет.

> Я тебе не говорил про средний урон за большой промежуток времени. Я тебе говорил про сессии из 10-15 боев подряд. Топовые артоводы набивают 2900-3500 за такие сессионки. Или 2500-3000 в рейтинг за месяц (отыграв 50+ боев). В этом легко убедиться по инфе на сайте. Я тебе могу показать несколько скринов, где я делал 2500-2600 на М55 (лютая имба) за сессии из 20 боев. Тебя же прошу показать скрин, где ты набиваешь 2400 хотя бы за 10 боев подряд.

Всякое "я на изи делал и бла-бла-бла" меня не устроит. ))

> Ну если играешь так, покажи скрин. Как говорится, меньше слов, больше дела!

> Ага, конечно. И любой подросток, записавшийся в секцию, всегда становится МС... Ага, рассказывай мне сказки. Дружище, природные данные всегда играют первостепенную роль. Трудолюбие важнее таланта, но без таланта серьезных результатов достигают считанные единицы.

1) Я могу поиграть на елке на результат если хошь!!? В режиме баратрума у меня вин8 2к зеленый - это хороший средний результат ,у тебя сессии  желтые на елке (хоть ты не играл на результат),но почему-то считаешь ,что это хорошо  - желтые сессии, с красной эффективностью.

2) Что это ? Май Июнь ? Рейтинг по технике?

3) На 37 ты играл 2 года назад ,а я пару дней назад - вон глянул даже в топ-10 попал по танку.  Но это не отменяет факт ,что ,играя на результат,  я тебя и на т37 и на елке и себя на елке ,катающего в режиме баратрума буду убивать.

4) Может быть поиграй в песок с ботами недельку попади а топ-10 на т37

5)Так я и говорю ,что ты не особо умеешь. Да даже не в учении дело,  просто, чтобы достигать результатов нужно хорошо понимать основы, так в любом деле -игра простая, ну остальное дело техники.

6) Хм, чем больше боев тем точнее Коэффициент  - это из теории вероятности. Но все равно даже в 1 сложно (такое крайне редко встречается) не потерять ХП (не арте конечно) 

7) Так я не увидел на КТТС результата 2100. Май- 12 боев что-то  в районе 1400 , 3 числа 11 боев 1500 и 6 числа 20 боев в районе 1800 , что за скрин на картинке? Ты настрелял 4к-5к  с куста и не стал обнулять стату,чтобы наверочку или взял его откуда-то?

8) На арточке если у анскилла появиться желание ,то он сможет и в 2400 урона  пределов нет, скилл не нужен на ней- тоже самое и говорю. 

9) Не дружище ,золотишка не подкину -да и вообще катай ты на арте не парся. Поиграешь привыкнешь 2100 сделаешь я верю ,но не сразу , нужно время -но это обычный средний даже ,я бы сказал не очень топовый результат. Уровень желтка . Ты давно играешь в игру и через  сотню боев ты будешь катать в 2100 ,а через тысячу в 2400 на изи.

10)Я полистал стримы топовых артоводов На Коне ,Т-92 ,  2500 у АРти,Дезертира и еще кого-то за 19 -20-30 боев - вроде это топово. Посмотри любой стрим не артовода и топовые сессии, можешь глянуть 260. 

11) Ща скатаю потом скину ,попробую в твой топовый урон. Поупарываюсь в отметку

12) Дружище ,если я играл в Хоккей .занимался в секции ,а ты нет или гонял его в режиме баратрума во дворе, то у нас разный взгляд на Хоккей - ВСЕ -ни больше ни меньше! Мы по разному смотрим допустим на игру  ЧМ мира по хоккею . :teethhappy: Тебе же не важно какой марки коньки или клюшки у игроков или какой крутой пас отдал хоккеист ,который  ни к чему не привел. :teethhappy:Тебе важны более поверхностные вещи ,гол или победа

Сообщение отредактировал bolo777: 09 июн 2020 - 01:11

Vlknown #816 Отправлено 09 июн 2020 - 01:43

Старшина

• Игроки
  • 33480 боев
  • 797
  • [WRAKS] WRAKS
Зачем спорить с артоводом? Вы же с собакой не спорите, она ваших аргументов не поймет в силу разных видов. Так же и тут.

Разрабы как-то обещали, что если ребаланс и система стана не зайдет - арту будут удалять. Как бы очевидно что не зашел, на форуме куча тем постоянно всплывает что это бредовый класс техники и глобально ничего не поменялось. Единственное улучшение за всё время - ограничение на 3 штуки. Периодически даже делают акции по геноциду арты, за что ловят баны. Но тут походу верить некому.

violent_silence #817 Отправлено 09 июн 2020 - 03:25

Старшина

• Игроки
  • 38140 боев
  • 569
  • [--F0X] --F0X

Просмотр сообщенияbolo777 (08 июн 2020 - 21:51) писал:

1) Я могу поиграть на елке на результат если хошь!!? В режиме баратрума у меня вин8 2к зеленый - это хороший средний результат ,у тебя сессии  желтые на елке (хоть ты не играл на результат),но почему-то считаешь ,что это хорошо  - желтые сессии, с красной эффективностью.

2) Что это ? Май Июнь ? Рейтинг по технике?

3) На 37 ты играл 2 года назад ,а я пару дней назад - вон глянул даже в топ-10 попал по танку.  Но это не отменяет факт ,что ,играя на результат,  я тебя и на т37 и на елке и себя на елке ,катающего в режиме баратрума буду убивать.

4) Может быть поиграй в песок с ботами недельку попади а топ-10 на т37

5)Так я и говорю ,что ты не особо умеешь. Да даже не в учении дело,  просто, чтобы достигать результатов нужно хорошо понимать основы, так в любом деле -игра простая, ну остальное дело техники.

7) Так я не увидел на КТТС результата 2100. Май- 12 боев что-то  в районе 1400 , 3 числа 11 боев 1500 и 6 числа 20 боев в районе 1800 , что за скрин на картинке? Ты настрелял 4к-5к  с куста и не стал обнулять стату,чтобы наверочку или взял его откуда-то?

8) На арточке если у анскилла появиться желание ,то он сможет и в 2400 урона  пределов нет, скилл не нужен на ней- тоже самое и говорю. 

9) Не дружище ,золотишка не подкину -да и вообще катай ты на арте не парся. Поиграешь привыкнешь 2100 сделаешь я верю ,но не сразу , нужно время -но это обычный средний даже ,я бы сказал не очень топовый результат. Уровень желтка . Ты давно играешь в игру и через  сотню боев ты будешь катать в 2100 ,а через тысячу в 2400 на изи.

10)Я полистал стримы топовых артоводов На Коне ,Т-92 ,  2500 у АРти,Дезертира и еще кого-то за 19 -20-30 боев - вроде это топово. Посмотри любой стрим не артовода и топовые сессии, можешь глянуть 260. 

11) Ща скатаю потом скину ,попробую в твой топовый урон. Поупарываюсь в отметку

12) Дружище ,если я играл в Хоккей .занимался в секции ,а ты нет или гонял его в режиме баратрума во дворе, то у нас разный взгляд на Хоккей - ВСЕ -ни больше ни меньше! Мы по разному смотрим допустим на игру  ЧМ мира по хоккею . :teethhappy: Тебе же не важно какой марки коньки или клюшки у игроков или какой крутой пас отдал хоккеист ,который  ни к чему не привел. :teethhappy:Тебе важны более поверхностные вещи ,гол или победа

1) Ок, ты поиграешь, я поиграю. Потом сравним, насколько скилл отличается от анскилла. ))

2) Июнь. В мае было недостаточно боев.

3) Какая разница, когда я играл на нем? Я про то, что на этих уровнях гонять на порядок проще.

4) Зачем мне лезть в какие-то топы, я не играю на многокнопках (только фармлю). Мне это не по приколу. Но если хочешь, мы можем и на 37-х посоревноваться. Я не спорю, что проиграю. Я же не "скилловичек" как ты, а обычный рачок. Куда мне до твоих разноцветных сессий. )) Интересна будет разница в результатах, при условии, что я стараюсь в танк, а не сливаю его на расслабоне... Ты мне предъявлял за выживаемость и урон. Я тебя осадил. Хочешь в другом челлендже показать результат, в два раза лучше моего -- вэлком. Хочешь на анскильной артюле меня переиграть -- вэлком. 

5) Я не просто НЕ ОСОБО умею. Я ВООБЩЕ не умею. Тупо не знаю куда ехать, встаю в куст и все. )) Мне по барабану на какие-то основы. Но я тебе так скажу. У меня древний комп, простейшая мышь и дешевый китайский коврик. Если бы мне захотелось повысить эргономику управления, это было бы более действенно, чем все твои "мудрые" основы. ;)

7) Ты вообще в адеквате? Я не играл на нем ни 3-го ни 6-го июня. Я катал объедка 260 после ЛФ один день -- 4 июня. Тебе пруфы нужны, или что? Могу эти 10 последовательных реплеев скинуть. Легко. Да хоть все реплеи архивом по FTP скинуть. Не жалко, смотри на здоровье. ))))

Допустим, я в одном бою настрелял с куста 4к. И че? Если бы я накатал остальные 9 боев на 1300, сколько было бы? 1570. А получилось ~2400. Че-т не стыкуется, не находишь?

Остальные бои - это выполнение ЛБЗ-шек, ну и небольшая тренировка. Должен же я был к танку приноровиться. Я тебе прямым текстом сказал -- снизив чувствительность мыши Я ДОБИЛСЯ УВЕЛИЧЕНИЯ УРОНА В ~2 РАЗА. Понятнее объяснить я, наверно, не смогу. )) Нехило так скиллуху бустанул, согласись. :teethhappy:

Вот два боя из той серии. Стрелял исключительно из инвиза, чесслово! ;)) В том бою на Вестфилде (видюшка, где я Е-100 в башню насилую) тоже накидал в районе 3700. Под 3-мя артами.

Нормальный комп, нормальный пинг, комфортные органы управления (хорошая мышь и коврик) и умение стрелять. Все! Ничего больше для игры на 2500-3000 среднего на топах (на голде) не нужно. Из всего перечисленного у меня есть только какое-то подобие умения стрелять.

Spoiler

8) Не сможет анскил на арточке в 2400 среднего даже за короткую сессию. И уж, тем более, за месяц. И ты вряд ли сможешь. За сессию может и получится, но уж точно не за месяц (как вариант, просто 50+ боев подряд). 

9)Через сотню боев? Серьезно? Будет достаточно 30-40. Но мне нужна мотивация. Просто так тратить кучу серебра, чтобы что-то доказать такому твердолобику, я не собираюсь. И потом я вместо артульки на многокнопах буду страдать ради фарма? Нет уж, уволь. :trollface: Гораздо проще тебе 10 боев на арточке скатать, ибо для результата голда тебе не поможет.

10) Это не топово. Типичные неудачные сессии. Сейчас хотел из рейтинга скинуть, но сервер перегружен. Скину позже. 2500 -- это топовый урон за месяц (50+), но не за короткую сессию. И за месяц ты такой урон не осилишь. На анскильном-то классе. ))

11) Вот это ближе к делу. А то пока одни пустые слова с ошибочными ожиданиями. )

12) К чему этот пост. Ты сказал, что в шахматах, чтобы стать гроссмейстером, нужно приложить усилия. Я тебе возразил, что этого недостаточно, ибо нужен особый склад ума. В мире всего около 1600 гроссмейстеров из десятков миллионов увлекающихся шахматами.

Я не занимался хоккеем. Но занимался кучей других видов спорта. С 5 лет вплоть до старших курсов универа (гимнастика, плавание, настольный теннис, баскетбол, дзюдо, легкая атлетика, пулевая стрельба, кикбоксинг). В хронологическом порядке. По теннису и ЛА имею 2-й юношеский разряд. Остальными видами занимался не очень долго (полгода-год). В чем сакральный смысл твоей фразы "мы по разному смотрим на игру"? Ты кто, член сборной по хоккею? Что ты мне хочешь прояснить? Я же анскил, сразу не втыкаю...

Сообщение отредактировал violent_silence: 09 июн 2020 - 05:27

bolo777 #818 Отправлено 09 июн 2020 - 06:32

Старший лейтенант

• Игроки
  • 82606 боев
  • 2 746
  • [PILUM] PILUM

Просмотр сообщенияviolent_silence (09 июн 2020 - 00:25) писал:

1) Ок, ты поиграешь, я поиграю. Потом сравним, насколько скилл отличается от анскилла. ))

2) Июнь. В мае было недостаточно боев.

3) Какая разница, когда я играл на нем? Я про то, что на этих уровнях гонять на порядок проще.

4) Зачем мне лезть в какие-то топы, я не играю на многокнопках (только фармлю). Мне это не по приколу. Но если хочешь, мы можем и на 37-х посоревноваться. Я не спорю, что проиграю. Я же не "скилловичек" как ты, а обычный рачок. Куда мне до твоих разноцветных сессий. )) Интересна будет разница в результатах, при условии, что я стараюсь в танк, а не сливаю его на расслабоне... Ты мне предъявлял за выживаемость и урон. Я тебя осадил. Хочешь в другом челлендже показать результат, в два раза лучше моего -- вэлком. Хочешь на анскильной артюле меня переиграть -- вэлком. 

5) Я не просто НЕ ОСОБО умею. Я ВООБЩЕ не умею. Тупо не знаю куда ехать, встаю в куст и все. )) Мне по барабану на какие-то основы. Но я тебе так скажу. У меня древний комп, простейшая мышь и дешевый китайский коврик. Если бы мне захотелось повысить эргономику управления, это было бы более действенно, чем все твои "мудрые" основы. ;)

7) Ты вообще в адеквате? Я не играл на нем ни 3-го ни 6-го июня. Я катал объедка 260 после ЛФ один день -- 4 июня. Тебе пруфы нужны, или что? Могу эти 10 последовательных реплеев скинуть. Легко. Да хоть все реплеи архивом по FTP скинуть. Не жалко, смотри на здоровье. ))))

Допустим, я в одном бою настрелял с куста 4к. И че? Если бы я накатал остальные 9 боев на 1300, сколько было бы? 1570. А получилось ~2400. Че-т не стыкуется, не находишь?

Остальные бои - это выполнение ЛБЗ-шек, ну и небольшая тренировка. Должен же я был к танку приноровиться. Я тебе прямым текстом сказал -- снизив чувствительность мыши Я ДОБИЛСЯ УВЕЛИЧЕНИЯ УРОНА В ~2 РАЗА. Понятнее объяснить я, наверно, не смогу. )) Нехило так скиллуху бустанул, согласись. :teethhappy:

Вот два боя из той серии. Стрелял исключительно из инвиза, чесслово! ;)) В том бою на Вестфилде (видюшка, где я Е-100 в башню насилую) тоже накидал в районе 3700. Под 3-мя артами.

Нормальный комп, нормальный пинг, комфортные органы управления (хорошая мышь и коврик) и умение стрелять. Все! Ничего больше для игры на 2500-3000 среднего на топах (на голде) не нужно. Из всего перечисленного у меня есть только какое-то подобие умения стрелять.

Spoiler

8) Не сможет анскил на арточке в 2400 среднего даже за короткую сессию. И уж, тем более, за месяц. И ты вряд ли сможешь. За сессию может и получится, но уж точно не за месяц (как вариант, просто 50+ боев подряд). 

9)Через сотню боев? Серьезно? Будет достаточно 30-40. Но мне нужна мотивация. Просто так тратить кучу серебра, чтобы что-то доказать такому твердолобику, я не собираюсь. И потом я вместо артульки на многокнопах буду страдать ради фарма? Нет уж, уволь. :trollface: Гораздо проще тебе 10 боев на арточке скатать, ибо для результата голда тебе не поможет.

10) Это не топово. Типичные неудачные сессии. Сейчас хотел из рейтинга скинуть, но сервер перегружен. Скину позже. 2500 -- это топовый урон за месяц (50+), но не за короткую сессию. И за месяц ты такой урон не осилишь. На анскильном-то классе. ))

11) Вот это ближе к делу. А то пока одни пустые слова с ошибочными ожиданиями. )

12) К чему этот пост. Ты сказал, что в шахматах, чтобы стать гроссмейстером, нужно приложить усилия. Я тебе возразил, что этого недостаточно, ибо нужен особый склад ума. В мире всего около 1600 гроссмейстеров из десятков миллионов увлекающихся шахматами.

Я не занимался хоккеем. Но занимался кучей других видов спорта. С 5 лет вплоть до старших курсов универа (гимнастика, плавание, настольный теннис, баскетбол, дзюдо, легкая атлетика, пулевая стрельба, кикбоксинг). В хронологическом порядке. По теннису и ЛА имею 2-й юношеский разряд. Остальными видами занимался не очень долго (полгода-год). В чем сакральный смысл твоей фразы "мы по разному смотрим на игру"? Ты кто, член сборной по хоккею? Что ты мне хочешь прояснить? Я же анскил, сразу не втыкаю...

1)Ну на ели не сильно хочется но нужно фармить - могу и покатать.

2)Я не понимаю что  это ! Это на каком-то аппарате  так? Ну неплохо че 

3)Согласен полностью

4)Не хочу играть на 37 может позже ,когда в отметку буду потеть,но это наверно лет через 100, Надоел немного 6 левел,все медленно и скучно, думал на Тигре сделать ,но нет я пас.

5) Ну а я начинал с турниров ,много там играл и ,чтобы обыгрывать силовиков пришлось немного разобраться в игре.Университетов по танков я не кончал :teethhappy:

7) Я смотрел по КттС (можешь глянуть) я даже заскринить могу . Странно,ну ладно.  2400 так 2400 - хороший результат, но не топовый.

8) Посмотри как Крот фигачит на Бишопе :teethhappy: , песок ,но все же! ,а и вообще артоводы не блещут скиллом -за 10 лет игры встречал только 1 скилового артовода. Арта -это другая игра . За 10 боев смогу -уже делал просто не заскринил ,а так вот смотри 15 боев Рейтинг ВТР почти 10к , до этого была сессия с 2400+ и 12к ВТР боев за двенадцать ,а перед ней тоже на 10к за 10-15. Как видишь сумарки на 3500 (хотя я не в курсе что такое среднее Содействие) ,как будет серия в Урон 2400 скину,но это такое  ,можно и больше

Spoiler

9) Ок , не летело  ,но отметку апнул на 5% , как полетит скину, пока играю до 85% 

10)Зайди в Рейтинг по Технике выбери КОня - топовый результат,за прошлый месяц 2700  , у меня сейчас 2156 средний и не хватает боев ,чтобы  попасть в рейтинг - это что-то между 27 и 28 местом в этом месяце ,но это пока. И глянь 260 за май - 4800 , кстати можешь заодно посмотреть свой средний за этот месяц -КТТС говорит что там не очень высокий.

10) Кинул ,но пока По рейтингу ВТР, с уроном попозжа.

11) Я про Гроссмейстеров вроде не говорил, я говорил про то,чтобы научиться играть в шахматы. Может в контексте ! Эт тебя понесло на вершины , просто научиться играть в шахматы. Я кстати,по шахматам имел 1 разряд ,  секция была в соседнем доме,потом ушел в хоккей ,а с хоккея ,когда подрос в баскетбол, где тоже имел разряд и играл за округ. Но ни гросмейстером ни известным хоккеистом -баскетболистом не стал, да и особо не старался  ими стать. Я свободно могу обыграть любого самоучку с закрытыми глазами, даже не смотря на доску , просто потому что немного больше знаю про шахматы и занимался ими :teethhappy:

Сообщение отредактировал bolo777: 09 июн 2020 - 06:42

Dron_andriano3 #819 Отправлено 09 июн 2020 - 07:02

Младший лейтенант

• Игроки
  • 25217 боев
  • 931

Просмотр сообщенияbolo777 (09 июн 2020 - 06:32) писал:

<Много теоретических рассуждений> 

Ты там как, ещё не придумал новые определения ТТХ и баланса вместо озвученных тобой ранее? Ну тех самых, которые нарушает арта и которые, как тебе показали, нарушают вообще все танки в игре.:popcorn:

Сообщение отредактировал Dron_andriano3: 09 июн 2020 - 07:03

KPOT2338 #820 Отправлено 09 июн 2020 - 07:15

Подполковник

• Игроки
  • 34841 бой
  • 12 649
Ещё раз напоминаю, что чтобы уменьшить соотношение нанесено/получено достаточно арте прибавить ХП.

ВЕРНИТЕ ПРОВИНЦИЮ!!!

http://wotreplays.ru.../NotOneStepBack

Что не делается, всё к лучшему! (с) Cos 700=0.3420

Dron_andriano3 #821 Отправлено 09 июн 2020 - 08:39

Младший лейтенант

• Игроки
  • 25217 боев
  • 931

Просмотр сообщенияKPOT2338 (09 июн 2020 - 07:15) писал:

Ещё раз напоминаю, что чтобы уменьшить соотношение нанесено/получено достаточно арте прибавить ХП.

Предлагаю принять, что bolo агитирует именно за это. :teethhappy:

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных