Перейти к содержимому

Танковый фестиваль: итоги, бэкстейдж и немного о планах

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 394

WGNews #381 Отправлено 08 окт 2019 - 17:03

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 806
Пришло время подвести итоги Танкового фестиваля 2019 и узнать некоторые любопытные детали его подготовки.
Полный текст новости

CMDR_MacClaud #382 Отправлено 11 окт 2019 - 14:06

Старший сержант

• Игроки
  • 71629 боев
  • 371
  • [ALLOW] ALLOW
Мне стили дали сегодня. То есть не 11-го а 12-го октября а Х5 как не было так и нет хотя написали что они есть. Где мои 10 штук Х5 опыта?

mihat20 #383 Отправлено 11 окт 2019 - 14:07

Старший сержант

• Игроки
  • 21070 боев
  • 358
  • [W0LKS] W0LKS

Просмотр сообщенияCMDR_MacClaud (11 окт 2019 - 13:06) писал:

Мне стили дали сегодня. То есть не 11-го а 12-го октября а Х5 как не было так и нет хотя написали что они есть. Где мои 10 штук Х5 опыта?

х5 отключили из-за технических проблем, подрубят КТТС

isgoi62 #384 Отправлено 11 окт 2019 - 14:15

Новобранец

• Игроки
  • 40011 боев
  • 4
Аналогично..... ничего не начислили 3000 личного в гонках

CMDR_MacClaud #385 Отправлено 11 окт 2019 - 14:34

Старший сержант

• Игроки
  • 71629 боев
  • 371
  • [ALLOW] ALLOW
Фантастика)) Только написал тут что Х5 нету . Сразу начислили  :) .Вот куда надо писать то а не в ЦПП.

mihat20 #386 Отправлено 11 окт 2019 - 14:38

Старший сержант

• Игроки
  • 21070 боев
  • 358
  • [W0LKS] W0LKS
Собственно КТТС. Спасибо, почините за сегодня х5, очень нужно на выходные.

Прикрепленные изображения

manyak_odinochka #387 Отправлено 11 окт 2019 - 14:50

Старший лейтенант

• Игроки
  • 27306 боев
  • 2 534
  • [IFFS] IFFS

Просмотр сообщенияLesley_Knife (11 окт 2019 - 19:31) писал:

Ребята, прошу обратить внимание, по наградам за гонки!

Наблюдается проблема с наградными экранами, у всех отображается первое место, а также указано, что будет получено по три стиля и 10 задач на x5.

На самом деле распределение наград следующее:

1. Синяя - х3 стиль х10 боевых задач.
  2. Зеленая - х2 стиль х7 боевых задач.
  3. Красная - х1 стиль х3 боевых задач.

Проблему исправляем, вскоре должно отображаться корректно.

Какая неожиданность) а когда я сказал, что что нибудь сломается в очередной раз - мне бан выписали)) это вы такие суеверные что-ли? Боялись сглаза?))) 

Est ergo nobiscum Serb, qui est contra nos ?

R_A_P_T_O_R_X #388 Отправлено 12 окт 2019 - 12:45

Старшина

• Игроки
  • 44048 боев
  • 493
  • [-ZRD-] -ZRD-
Вам не кажется, что зеленый камуфляж слишком яркий?

PappaNaRabote #389 Отправлено 12 окт 2019 - 17:34

Младший лейтенант

• Игроки
  • 57689 боев
  • 909

Просмотр сообщенияmanyak_odinochka (11 окт 2019 - 14:50) писал:

Какая неожиданность) а когда я сказал, что что нибудь сломается в очередной раз - мне бан выписали)) это вы такие суеверные что-ли? Боялись сглаза?))) 

а нам цыганам-нравится

ВСТУПЛЮ В ТОП 10 КЛАН НА ДОЛЖНОСТЬ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО ( НУБОКЛАНЫ С 11 МЕСТА И ДАЛЕЕ ПРОСЬБА НЕ ПИСАТЬ И НЕ БЕСИТЬ МЕНЯ СО СВОИМИ УГОВОРАМИ )

Ofinochka #390 Отправлено 13 окт 2019 - 18:18

Старший сержант

• Игроки
  • 34421 бой
  • 269
  • [UNC] UNC

Гонки 

Лично я ждала этого ивента долгие 5 лет! Считаю, что его все таки надо проводить чаще. Спасибо за кучу наград, стилей, командиров и самое главное эмоций - ЗАШЛО!

Стальной охотник

Для меня это было ужасно "не по рукам", но зато полезно.. после этой части пошло дело на ТТ, хотя не шло 9 лет. Эмоции соответственно тоже разноплановые и противоречивые.

Очень огорчило отсутствие записи реплея на данный вид боев! как так!?! Не продуманы правила и наказания. Короче сыро!

Фестивальная ярмарка

Вот за это вам огромное СПАСИБИЩЕ ! Я все гадала какие танки взять чтобы потом не перепродавать на trade - in , а отложенная покупка мне помогла выбрать два самых полезных танка для меня, к тому же скопленное золото за год потратилось с умом и пользой. Так что это для меня самое приятное событие)

Личные жетоны

было интересно их собирать, но не 2 месяца с ежедневным фармом!  Я бы увеличила разнообразие и специфичность отдельных элементов, но не ставила бы в жесткие рамки времени, чтобы пополнять коллекцию в удовольствие и успеть ею насладиться! Так же галочка "не показывать жетоны" просто обязательна в таких вещах.  

The Offspring

Очень хотелось такую машинку, но

1)слишком много танков в ангаре,

2) слишком много амер-ст,

3) после ярмарки и так появилось 2 новых танка, которые за фестиваль даже покатать не успела, а очень хотелось.

Мини-игры

Честно, мне не довелось поиграть и наиграться в эти игрушки в детстве (может потому что девочке ни к чему они были), так что я получила истинное удовольствие играя в них.. разве что ограничения по заходам ( ну что такое 2 или 4 игры в день!) очень ОГОРЧАЛО:( приходилось еще на твинк заходить. Сын, первоначально незнакомый вообще с такими играми, сначала просто наблюдал, а потом и вовсе втянулся, да так что мы оба выпрашивали у папы дать нам поиграть и устраивали домашние состязания:) Так что режим не просто удачный, а супер-пупер удачный! Эмоции зашкаливали:)

И самое главное, благодаря этому режиму стало очевидно что пора менять один из компов, так что меня с обновкой а вам + к карме

«Линия фронта»

тут новая карта была очень даже интересной, и наверное таких карт должно быть штук 5, чтобы играть в ЛФ на целую неделю не надоедало. Еще я считаю что на средне-занятого человека (игрока) недели для 30 уровней слишком много. Когда уже страдают семьи - это перебор.

«Чешские каникулы»

ну тут скорее жирный минус. Я, конечно, понимаю, что на каждый марафон выдавать прем танк - жирно, даже если выдавать скидки на него. Но где логика в каникулах, когда самой крупной наградой является стиль для према, который надо еще купить? Или выдавать девушек на экипаж для танка, который уже выполняет эти задачи( без экипажа он что ли должен их выполнять)?[да никому не нужен собственный экипаж на прем танк]. лично я слегка пофармила, прокачала чехов и уложила стиль на склад... навсегда

Логичней было бы:

1)выдавать третий ряд наград за прокачку на "чешках" соответственно нечто среднее между наградами на любой технике и на преме,

2)ограничить каким либо образом выполнение задач между вариантами ее выполнения (предоставить пользователю возможность выбора и смены выбора как он будет выполнять эту задачу), возможно просто выполняя "подзадачу" на нужном танке уже после основной,

3)выдавать девушек для танка вместе с покупкой или с возможностью смены танка/профессии/нации и тп.

Фестиваль целиком

В целом, это было очень интересное событие, насыщенное положительными эмоциями, новыми целями и пр.  Однако, оно слишком затянулось. Это очень тяжело столько времени в день уделять танкам среднестатистическому игроку втечении 2х месяцев ежедневно! Я пропустила только 2 дня рандомных боев ( а это всего 14 билетов) и 1 день мини-игр  и мне ровно на это количество билетиков не хватило на третий стиль.. было обидно!  особенно, выполняя все активности ежедневно.

ПС: сделайте перерыв пожалуйста в такого рода активностях  - дайте передохнуть, а то практически сразу - ЛФ, Хеллоуин... полагаю дольше будет больше.... а ведь еще идут акции на прокачку веток аж трех наций!

Спасибо, за внимание. С уважением, Ofinochka.

Сообщение отредактировал Ofinochka: 13 окт 2019 - 18:23

kronyston #391 Отправлено 14 окт 2019 - 15:36

Сержант

• Игроки
  • 6629 боев
  • 172
  • [SWENG] SWENG

Просмотр сообщенияOfinochka (13 окт 2019 - 12:18) писал:

ПС: сделайте перерыв пожалуйста в такого рода активностях  - дайте передохнуть, а то практически сразу - ЛФ, Хеллоуин... полагаю дольше будет больше.... а ведь еще идут акции на прокачку веток аж трех наций!

Присоединяюсь.

Как мой знакомый сегодня сказал: после такого насыщенного фестиваля самое время бросать танки!

Уважаемые ВГ, в игру играют не только дети. У многих есть работа и семьи, думаю не стоит нас брать измором различного рода обязаловками в ивентах. Скажите: "Так никто же вас не заставляет" Ну, а если пропускать самые сливки в игре, смысл в ней оставаться с крохами со стола? Мне уже во взводе не с кем играть, все знакомые побросали  :( Заходят раз в месяц по пьяни и все из-за вас!

МНОГО! ОЧЕНЬ МНОГО!

samuraj1313 #392 Отправлено 16 окт 2019 - 02:32

Старший сержант

• Игроки
  • 21867 боев
  • 224
  • [STA91] STA91

Просмотр сообщенияkronyston (14 окт 2019 - 15:36) писал:

Присоединяюсь.

Как мой знакомый сегодня сказал: после такого насыщенного фестиваля самое время бросать танки!

Уважаемые ВГ, в игру играют не только дети. У многих есть работа и семьи, думаю не стоит нас брать измором различного рода обязаловками в ивентах. Скажите: "Так никто же вас не заставляет" Ну, а если пропускать самые сливки в игре, смысл в ней оставаться с крохами со стола? Мне уже во взводе не с кем играть, все знакомые побросали  :( Заходят раз в месяц по пьяни и все из-за вас!

МНОГО! ОЧЕНЬ МНОГО!

Плюсую обеими руками, всё тоже именно так - делов до оченя много, а тут вкусности жаба душит пропускать.

Ofinochka #393 Отправлено 18 окт 2019 - 11:08

Старший сержант

• Игроки
  • 34421 бой
  • 269
  • [UNC] UNC

Просмотр сообщенияsamuraj1313 (16 окт 2019 - 02:32) писал:

Плюсую обеими руками, всё тоже именно так - делов до оченя много, а тут вкусности жаба душит пропускать.

правильно, жаба душит нас, а виноваты ВГ)) 

Но на самом деле, если сделать в перерывах между глобальными событиями акции попроще типа чешских каникул с чертежами, ремками, доп пайками маскировками ( не надо даже целых, пусть будут  частями например 3 шкурки зимнего камуфляжа на чешский танк или 3 на нем пт), кредитов. То уставшие смогут передохнуть, чтобы вернуться с новыми силами, лоулвл, не попадающие на ЛФ для фарма, будут рады и активно участвовать.  Лично у меня сын относится к лоулвл и просто почти плачет потому что для него практически нет акций, в которых он может поучаствовать, потому что ему приходится еще зарабатывать свое танковое время (уроки, помощь по дому, секции и тп), а тот же М10 сирокко он просто не потянул по времени, благо родители пришли на помощь)

основной возраст танкистов если мне память не изменяет все еще 36 лет, а в 36, знаете ли, времени по 4 часа в день на игру уже нет. И до 46 хотябы и не будет ( пока детки не вырастут) . А еще слишком много параллельных акций, но это уже совсем ИМХО.

Я считаю что баланс данной игры в ЧЕРЕДЕ акций как для старых игроков так и для новых. Только рассчитайте акции для лоулвлов на час в день, чтобы они качаться еще успевали. Это даст больший приток школьников, которым это будет просто.

ПС: лично я заканчиваю ЛФ на этой неделе, прохожу хелоуин и до НГ впадаю в спячку, потому что сил больше нет. хорошо если на НГ вернусь:)

Сообщение отредактировал Ofinochka: 18 окт 2019 - 11:10

Z0E #394 Отправлено 18 окт 2019 - 11:15

Танковый Ас

• Игроки
  • 36840 боев
  • 10 491
  • [MYA] MYA

Просмотр сообщенияOfinochka (18 окт 2019 - 11:08) писал:

правильно, жаба душит нас, а виноваты ВГ)) 

Но на самом деле, если сделать в перерывах между глобальными событиями акции попроще типа чешских каникул с чертежами, ремками, доп пайками маскировками ( не надо даже целых, пусть будут  частями например 3 шкурки зимнего камуфляжа на чешский танк или 3 на нем пт), кредитов. То уставшие смогут передохнуть, чтобы вернуться с новыми силами, лоулвл, не попадающие на ЛФ для фарма, будут рады и активно участвовать.  Лично у меня сын относится к лоулвл и просто почти плачет потому что для него практически нет акций, в которых он может поучаствовать, потому что ему приходится еще зарабатывать свое танковое время (уроки, помощь по дому, секции и тп), а тот же М10 сирокко он просто не потянул по времени, благо родители пришли на помощь)

основной возраст танкистов если мне память не изменяет все еще 36 лет, а в 36, знаете ли, времени по 4 часа в день на игру уже нет. И до 46 хотябы и не будет ( пока детки не вырастут) . А еще слишком много параллельных акций, но это уже совсем ИМХО.

Я считаю что баланс данной игры в ЧЕРЕДЕ акций как для старых игроков так и для новых. Только рассчитайте акции для лоулвлов на час в день, чтобы они качаться еще успевали. Это даст больший приток школьников, которым это будет просто.

ПС: лично я заканчиваю ЛФ на этой неделе, прохожу хелоуин и до НГ впадаю в спячку, потому что сил больше нет. хорошо если на НГ вернусь:)

Так на танковом фестивале ничего не было, на что вы там собирались тратить по 4 часа в день? До НГ только ранговые бои и марафон в конце года.

Просмотр сообщенияAlexandar_asparuhov (20 окт 2019 - 10:11) писал:

каждвй ден читаем о тяжёлые преступления совершенные артоводам, потом вг не понимают почему люди покидают игру.

ADckii #395 Отправлено 22 окт 2019 - 13:44

ADckaя JIaмпочka

• Разработчики
  • Community Manager
  • 37115 боев
  • 23 975
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияOfinochka (13 окт 2019 - 18:18) писал:

Фестивальная ярмарка

Вот за это вам огромное СПАСИБИЩЕ ! Я все гадала какие танки взять чтобы потом не перепродавать на trade - in , а отложенная покупка мне помогла выбрать два самых полезных танка для меня, к тому же скопленное золото за год потратилось с умом и пользой. Так что это для меня самое приятное событие)

Всегда пожалста :B

Какие танки приобрели?

COBECTb_RAD #396 Отправлено 22 окт 2019 - 14:23

Крабообразная криветка

• Игроки
  • 60545 боев
  • 3 104
  • [SPISE] SPISE
Я отложил целых 2 танка.Подумал и положил на их покупку.Большая часть активностей не зашла.Понравился СО и чешские каникулы,танк покупать я ,конечно же,не стал,но и так плюшки норм.А вот гонки сильно разочаровали.

ВГ объясняет пользователем удобство геймцента.

"Так ведь мы же альтернативно ориентированные. Что вам не норм, нам норм. Ну а если у кого-то батхёрт, мы на верном пути" © kedoki

Я люблю  своих друзей,а значит-не буду возвращать их в танки.

Смотрю на акции от картошки и представляю капризных детей около кассы,которые орут:"Ну кипи!Ну купи хоть что-нибудь"

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных