Перейти к содержимому

Разоблачение подставушников, обзоры красивых боев World of Tanks.

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 28

ExcellentWoTReplays #21 Отправлено 10 окт 2019 - 15:52

Рядовой

• Игроки
  • 27 боев
  • 11

Танкисты, всем доброго времени суток ! Приглашаю вас на свой канал YouTube. На этом канале вы увидите одни из самых топовых реплеев игры World of Tanks, а так же разоблачение подставушников и читеров (нечестных игроков). Комментируйте, оценивайте ну и приятного просмотра !

ОБНОВЛЕНО : 15.10.2019

Друзья мои. Всем привет ! Как и обещал нашёл для вас просто бомбезный материал. Скажите мне, как часто ваша команда сливает бои с просто неприличными результатами, а иногда даже и в сухую, как часто у вас бываю десятки сливов подряд ? А может у вас в команде эти парни попались ? Заходите и смотрите как подставушники мутят свои схемы и подставные бои в боях World of Tanks. Заходи смотри первую часть разоблачения, я тебе гарантирую ты не пожалеешь ! Приятного просмотра.

Сообщение отредактировал ExcellentWoTReplays: Сегодня, 09:17

ExcellentWoTReplays #22 Отправлено 10 окт 2019 - 17:07

Рядовой

• Игроки
  • 27 боев
  • 11

Просмотр сообщенияkronyston (10 окт 2019 - 16:57) писал:

Интересно. Приду домой гляну, что там у тебя еще есть на канале. Может и подпишусь, если это не личная единоразовая акция мести.

Не одноразовая ) Ты как домой придешь выйдет еще одно видео, там будет целая система подставушников )

tim_oti #23 Отправлено 10 окт 2019 - 17:16

Младший лейтенант

• Игроки
  • 45635 боев
  • 1 408
  • [UB40] UB40

Просмотр сообщенияKaemir_Andreevich (10 окт 2019 - 16:28) писал:

Заходить на 1,2,3 не запрещено. Поэтому в ЦПП даже смотреть не будут.

Заходить не запрещено, влиять на исход боя методами, не предусмотренными игрой нельзя. ВГ сама заинтересована в том, чтобы такой фигни в игре не было, так что, если все нормально подать, то не посмотреть будет просто глупо с их стороны. Более того, у ВГ есть статистика, они легко смогут посмотреть все совместные бои данных товарищей. А за подставухи перманент прилетит легко.

ExcellentWoTReplays #24 Отправлено 10 окт 2019 - 20:04

Рядовой

• Игроки
  • 27 боев
  • 11
Друзья, на канале вышло новое видео разоблачение подставушников. Всем приятного просмотра !

Kaemir_Andreevich #25 Отправлено 11 окт 2019 - 09:05

Майор

• Игроки
  • 28481 бой
  • 9 067
  • [FUTUR] FUTUR

Просмотр сообщенияExcellentWoTReplays (10 окт 2019 - 20:04) писал:

Друзья, на канале вышло новое видео разоблачение подставушников. Всем приятного просмотра !

Интересненько.

kronyston #26 Отправлено 11 окт 2019 - 09:12

Сержант

• Игроки
  • 6555 боев
  • 172
  • [SWENG] SWENG

Просмотр сообщенияExcellentWoTReplays (10 окт 2019 - 11:07) писал:

Не одноразовая ) Ты как домой придешь выйдет еще одно видео, там будет целая система подставушников )

Реально нужное дело делаешь. Респект тебе и лайкос!

По твоим видео вношу этих пакостников в ЧС, а если они мне попадутся в бою - ну скажем, тогда их ждет не удача  :teethhappy:

P.S. А я все голову ломал почему эти бирюзово-фиолетовые сливаются как... было предположение продажи/покупки аккаунта, а оно вот как.

Сообщение отредактировал kronyston: 11 окт 2019 - 09:16

ExcellentWoTReplays #27 Отправлено 11 окт 2019 - 11:19

Рядовой

• Игроки
  • 27 боев
  • 11

Просмотр сообщенияkronyston (11 окт 2019 - 09:12) писал:

Реально нужное дело делаешь. Респект тебе и лайкос!

По твоим видео вношу этих пакостников в ЧС, а если они мне попадутся в бою - ну скажем, тогда их ждет не удача  :teethhappy:

P.S. А я все голову ломал почему эти бирюзово-фиолетовые сливаются как... было предположение продажи/покупки аккаунта, а оно вот как.

Да. Я сам и не планировал такой формат вводить, но когда понял глобальность этой ситуации, решил хотя бы некоторым игрокам довести до ведома о таких "антигероях", что бы знали почему по несколько раз подряд ливают бои с диким счетом. Кроме этого, кто бы что не говорил,  о том что наказать их нереально, я все таки развею этот миф. Да, там есть некоторые сложности и подводные камни с которыми я уже столкнулся обратившись в ЦПП, в прочем я ничего другого и не  ожидал ))) вообщем во второй части разоблачения все расскажу, и в том числе как можно банить таких личностей.

kronyston #28 Отправлено 11 окт 2019 - 15:23

Сержант

• Игроки
  • 6555 боев
  • 172
  • [SWENG] SWENG

Просмотр сообщенияExcellentWoTReplays (11 окт 2019 - 05:19) писал:

Да. Я сам и не планировал такой формат вводить, но когда понял глобальность этой ситуации, решил хотя бы некоторым игрокам довести до ведома о таких "антигероях", что бы знали почему по несколько раз подряд ливают бои с диким счетом. Кроме этого, кто бы что не говорил,  о том что наказать их нереально, я все таки развею этот миф. Да, там есть некоторые сложности и подводные камни с которыми я уже столкнулся обратившись в ЦПП, в прочем я ничего другого и не  ожидал ))) вообщем во второй части разоблачения все расскажу, и в том числе как можно банить таких личностей.

Отлично. Ждем. Только непонятно, не ужели это всех устраивает? Или все таким же занимаются? Вчера вечером было всего 17 человек подписано...

Сообщение отредактировал kronyston: 11 окт 2019 - 15:29

ExcellentWoTReplays #29 Отправлено 11 окт 2019 - 16:01

Рядовой

• Игроки
  • 27 боев
  • 11

Просмотр сообщенияkronyston (11 окт 2019 - 15:23) писал:

Отлично. Ждем. Только непонятно, не ужели это всех устраивает? Или все таким же занимаются? Вчера вечером было всего 17 человек подписано...

Не знаю. Думаю потихоньку аудитория подойдет )

ExcellentWoTReplays #30 Отправлено Сегодня, 09:20

Рядовой

• Игроки
  • 27 боев
  • 11

ОБНОВЛЕНО : 15.10.2019

Друзья мои. Всем привет ! Как и обещал нашёл для вас просто бомбезный материал. Скажите мне, как часто ваша команда сливает бои с просто неприличными результатами, а иногда даже и в сухую, как часто у вас бываю десятки сливов подряд ? А может у вас в команде эти парни попались ? Заходите и смотрите как подставушники мутят свои схемы и подставные бои в боях World of Tanks. Заходи смотри первую часть разоблачения, я тебе гарантирую ты не пожалеешь ! Приятного просмотра.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных