Перейти к содержимому

Лицензионное соглашение

Лицензионное соглашение Патчи

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

72AG_ClearSky #1 Отправлено 12 окт 2019 - 00:04

Рядовой

• Игроки
  • 23755 боев
  • 9
  • [72AG] 72AG

Господа разработчики или Администрация!

У меня такой вопрос - не могли бы вы толково объяснить мне, зачем вы заставляете меня принимать Лицензионное соглашение каждый раз после того, как вы выпустите очередной патч? Что, новый патч существенно поменял суть данного программного продукта? Были танки, стали корабли? Или были танки, а стал Microsoft Office? Вы когда-нибудь видели, чтобы Windows заставляла вас принимать Лицензионное соглашение после того, как Microsoft выпустит и накатит на ваш компьютер очередной патч, латающий операционку, или слегка меняющий её функционал? Меня просто бесит уже каждый раз принимать это дурацкое Лицензионное соглашение после того, как вы добавите карту какую-нибудь новую, или танчик, или SD поменяете на HD, или ещё какие-нибудь изменения внесете, слегка меняющие игру, но не меняющие её суть. Может быть вы уже откажетесь от этой дурацкой практики наконец?

PhoenixTMS #2 Отправлено 12 окт 2019 - 00:09

Старший сержант

• Игроки
  • 35327 боев
  • 295

Просмотр сообщения72AG_ClearSky (11 окт 2019 - 21:04) писал:

Господа разработчики или Администрация!

У меня такой вопрос - не могли бы вы толково объяснить мне, зачем вы заставляете меня принимать Лицензионное соглашение каждый раз после того, как вы выпустите очередной патч? Что, новый патч существенно поменял суть данного программного продукта? Были танки, стали корабли? Или были танки, а стал Microsoft Office? Вы когда-нибудь видели, чтобы Windows заставляла вас принимать Лицензионное соглашение после того, как Microsoft выпустит и накатит на ваш компьютер очередной патч, латающий операционку, или слегка меняющий её функционал? Меня просто бесит уже каждый раз принимать это дурацкое Лицензионное соглашение после того, как вы добавите карту какую-нибудь новую, или танчик, или SD поменяете на HD, или ещё какие-нибудь изменения внесете, слегка меняющие игру, но не меняющие её суть. Может быть вы уже откажетесь от этой дурацкой практики наконец?

Каждый патч это по сути новая игра. Старое ЛС теряет силу с каждым патчем.

a911 #3 Отправлено 12 окт 2019 - 00:41

Пойдем со мной ко мне домой. Возьмём конфеты, ананас и две ...

• Глобальные модераторы
  • 34540 боев
  • 27 351
  • [GAN3A] GAN3A

Просмотр сообщения72AG_ClearSky (12 окт 2019 - 01:04) писал:

Меня просто бесит уже каждый раз принимать это дурацкое Лицензионное соглашение 

Такие вот юридические формальности. И в дальнейшем практика не изменится.

Но вы вправе не принимать его, если вас это затрудняет.  :honoring:

plCKdZy.gif

2b8ca88a7a9f3cdac31cbddd4237129f.png

Без за- щи- ты ши-пы-ы-ы...

Па-пара-папам-па пам-па парам-па...

Читать еще на тему: Лицензионное соглашение, Патчи

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных