Перейти к содержимому

Визуал и качество HD моделей на конец 2019 wot

Визуал качество HD моделей wot 9.0

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

Serega_Mihalkin #1 Отправлено 12 окт 2019 - 14:34

Младший лейтенант

• Игроки
  • 27688 боев
  • 858
  • [S-C-A] S-C-A

Добрый день, уважаемые разработчики и игроки.

Вчера написал пост, но походу сочли не в тему содержимого, поэтому создам отдельную.

Начну с простого, чтобы было понятно, про что речь. 

Сейчас на супертест вышла новая ветка "ТТ два ствола", и модели танков до безобразия голые, из интересного только бревно березы с борту, да и всё, даже траки в нлд и влд были убраны, хотя бы визуально.

Но в тоже время есть такая машина, как Объект 703 Вариант II, про которую разработчики в последнем видео сказали, что возможно будет премом, и что мы видим, танк увешан всевозможными ящиками, мешками,канистрами, и т.д. Не захламлен, но и не голый визуально:B

Также как вышел новый прем TL-1 LPC, без стиля обычный T95E2, такой же неказистый. 

Я думаю направление мысли стало понятно.

А теперь вопрос, в обновлении 9.0 появились первые HD машины (выход обновления версии 9.0 состоялся 15 апреля 2014 года)

Цитата

Переработаны в улучшенном качестве модели танков:

СССР: Т-34-85, Т-54.
Германия: Panther, Tiger I, Maus.
США: M4 Sherman, Hellcat, M103.
Великобритания: Centurion Mk. 7/1, Tortoise.

Многие из них, не раз, а некоторые уже ТРИ раза обновлялись визуально, и соответствуют качеству 2019 wot (выделил жирным), а некоторые вообще ещё не трогали, в это число также входит наградной танк за первую кампанию Об.260, голый как сокол.

Разработчики, когда данные машины, как остальные дальше 2, 3 и т.д. паки HD машин, подтянут до качества конца 2019 года?

p.s. Да я знаю что многие играют на низкой графике, но когда танки с разницей в 5 ЛЕТ встают рядом с друг другом, визуально, это не приятно:( 
Я думаю мысль понятна, удачных выходных:izmena:

p.s2. Огромная просьба, пока разработчик не ответит в теме, не закрывайте пожалуйста, спасибо:medal:

Сообщение отредактировал a911: 12 окт 2019 - 15:06

Serega_Mihalkin (10 Май 2018 - 18:04) писал:

Сыграли сейчас бой(ссылка на тему), убили всю команду противника на захвате, почему мы проиграли?С каких пор мертвые побеждают?

Ответ сотрудников ВГ 

Захват базы имеет больший приоритет, чем уничтожение всей техники. Этого не было в Патчноутах. Ввели в рабочем микропатче. Без анонса

Это 10 из 10! Изменить механику в игре и не оповестить игроков. Это Оскар!

a911 #2 Отправлено 12 окт 2019 - 15:08

Пойдем со мной ко мне домой. Возьмём конфеты, ананас и две ...

• Глобальные модераторы
  • 34516 боев
  • 27 190
  • [GAN3A] GAN3A

Не все модели танков улучшают одновременно. Это происходит постепенно, машина за машиной.

Но в в конце концов все-все станут красивыми ...

По срокам никакой информации нет, даже примерной.

Все изменения публикуются в патчноутах перед выходом новых версий игры.

plCKdZy.gif

2b8ca88a7a9f3cdac31cbddd4237129f.png

Без за- щи- ты ши-пы-ы-ы...

Па-пара-папам-па пам-па парам-па...

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных