Перейти к содержимому

Не реагируют кнопки ремонта (не оформлено)

баги лаги

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

Y_u_r_i_k_i #1 Отправлено 14 окт 2019 - 17:43

Ефрейтор

• Игроки
  • 2860 боев
  • 33
  • [EAT_Y] EAT_Y

Уже 2 или 3 дня стыкаюсь с очень неприятным багом. Когда мне сбивают гуслю или ранят члена экипажа, я набитым годами движением нажимаю комбинацию кнопок ремонта или лечения. Но вот же незадача. Кнопка включения ремонта срабатывает, а выбор какого именно ремонта - НЕТ.

Пример.

Сбило гуслю. Быстренька набираю 6-5. Но танк стоит, меня убивают, а передо мной открыта линейка пригодных для ремонта частей. То есть кнопка 5 не срабатывает сразу после кнопки  6.

Если кто вякнет что кнопка 5 залипает - пожалуйста, пишу же я текст и 5 не залипает.

То же самое и с лечением. 4 лечение нажал, а 2 (наводчик) не нажалась. Стою как *** в чистом поле в лыжи обутый и думаю что же такое.

Уже опосля я начал оооочень медленно нажимать кнопочки и выяснил, что пробел времени между нажатием ремонта увеличен до 2 секунд. Отсюда я делаю вывод, что кнопки малого ремонта ПОНЕРФИЛИ дабы продвинуть дорогущие автоматические ремкомплекты и аптечки.

Что в свою очередь наводит на нехорошие мысли о разработчиках. Но не будем о грустном. Походу БАГ ЗАФИКСИРОВАН, будет ли он исправлен... врят ли.

Еще один баг, на который нету ответа и тему постоянно закрывают.

После закрытия игры стрелка мышки через 2 секунды прыгает ровно в центр экрана.

Хотел ты там что-то нажать, не хотел, она прыгает и все. То есть теперь после закрытия игры нужно еще как *** ждать, пока все баги свое дело сделают. Странно конечно.

Прикрепите к сообщению отчёт WGCheck.
инструкция 

Vasilii_tierkin

Сообщение отредактировал vasilii_tierkin: 14 окт 2019 - 17:46

Все мы под артами ходим ...

xxAoLxx #2 Отправлено 14 окт 2019 - 18:39

Старший лейтенант

• Игроки
  • 38411 боев
  • 3 788
  • [--FOX] --FOX

Просмотр сообщенияY_u_r_i_k_i (14 окт 2019 - 17:43) писал:

Уже 2 или 3 дня стыкаюсь с очень неприятным багом. Когда мне сбивают гуслю или ранят члена экипажа, я набитым годами движением нажимаю комбинацию кнопок ремонта или лечения. Но вот же незадача. Кнопка включения ремонта срабатывает, а выбор какого именно ремонта - НЕТ.

Пример.

Сбило гуслю. Быстренька набираю 6-5. Но танк стоит, меня убивают, а передо мной открыта линейка пригодных для ремонта частей. То есть кнопка 5 не срабатывает сразу после кнопки  6.

Если кто вякнет что кнопка 5 залипает - пожалуйста, пишу же я текст и 5 не залипает.

То же самое и с лечением. 4 лечение нажал, а 2 (наводчик) не нажалась. Стою как *** в чистом поле в лыжи обутый и думаю что же такое.

Уже опосля я начал оооочень медленно нажимать кнопочки и выяснил, что пробел времени между нажатием ремонта увеличен до 2 секунд. Отсюда я делаю вывод, что кнопки малого ремонта ПОНЕРФИЛИ дабы продвинуть дорогущие автоматические ремкомплекты и аптечки.

Что в свою очередь наводит на нехорошие мысли о разработчиках. Но не будем о грустном. Походу БАГ ЗАФИКСИРОВАН, будет ли он исправлен... врят ли.

Хотел ты там что-то нажать, не хотел, она прыгает и все. То есть теперь после закрытия игры нужно еще как *** ждать, пока все баги свое дело сделают. Странно конечно.

инструкция 

Vasilii_tierkin

Попробуй Enter нажать. У меня такое бывает, когда клиент как то криво открывается.

Сообщение отредактировал xxAoLxx: 14 окт 2019 - 18:40

Blictreger #3 Отправлено 14 окт 2019 - 18:43

Лейтенант

• Игроки
  • 13344 боя
  • 1 952
В безопасном картина та же? Целостность клиента проверяли? Я ни вчера ни позавчера такой задержки у себя не наблюдал. Посмотрим как сегодня будет.

30m81e #4 Отправлено 14 окт 2019 - 18:49

Now I'm feeling zombiefied!

• Участник теста Песочницы
  • 75128 боев
  • 8 660
  • [NDEAD] NDEAD

свернуть / развернуть игру должно помочь

иногда менюшка ремонта зависает

с модами и без

уже с год, наверное

f6IKg7p.png

kaumator #5 Отправлено 21 окт 2019 - 20:08

Ефрейтор

• Игроки
  • 75770 боев
  • 42
  • [MOB_] MOB_

Просмотр сообщенияY_u_r_i_k_i (14 окт 2019 - 14:43) писал:

Пример.

инструкция 

Vasilii_tierkin

Я вижу у вас это было неделю назад, а у меня сегодня , я уже испугался думал что у меня комп крякнул) , оказывается это точно баги. Не выстрел, не ремонт , не лечение нечего не срабатывает

RussPAir #6 Отправлено 25 окт 2019 - 08:23

Старший сержант

• 11127 боев
  • 262

Подписываюсь. Есть такой баг. У меня бывает что кнопки ремонта, огнетушителя, аптеки вообще не работают. Очень не приятная вещь. Клиент без модов. Девственно чистый. Клавиатура без проблем, как система, ос и т.д..

Самое интересное, что в чат написать могу нормально, в меню назначения клавиш тоже все ок (кстати после этого все отлипает). После боя или танцев с бубном в меню, кнопки, а точнее геймплейная составляющая в виде аптек, ремонта  и т.д.  все отлично срабатывают.(но в бою это надо ещё успеть сделать, засейвица где нибудь и поплясать).

PS: к сожалению сворачивание клиента помогает через раз или два.(это наверное первое что я сделал при встрече с этим багом).

Сообщение отредактировал RussPAir: 25 окт 2019 - 08:28

Spectre_Prophet #7 Отправлено 25 окт 2019 - 10:32

Сержант

• Игроки
  • 66380 боев
  • 130
  • [TERFI] TERFI

1). У меня подобное проиходит, если при активном клиенте из-за длительного простоя срабатывает скринсейвер или экран уходит в режим энергосбережения.

Клиент в таком случае сворачивается на панель задач. После перехода из-за действий пользователя в активный режим и возврата клиента в полный функционал как раз может всплыть с высокой вероятностью подобная проблема. Принудительное повторное сворачивание на панель задач ("ALT + TAB" например, но не только) и возврат устраняют проблему.

2). Иногда это возникает и из-за обычного "ALT + TAB" "туда-обратно". Лечится повторным "ALT + TAB".

tjyha02 #8 Отправлено 27 окт 2019 - 17:17

Старшина

• 21893 боя
  • 526
  • [SOL0-] SOL0-
мне аль или alt gr помогает иногда когда альтабуюсь баг проскакиевает

ИС-7, Об.140, Т-62А, Об.705А, Об.277, Об.268, ИС-4, Т-10, Об.430, Об.263, СУ-130ПМ, ИС-3, А-44, ЛТГ, СУ-8, Т-50-2, КВ-1, Т-34Э, КВ-220-2, Черчиль III, Т-28Э, Jagdpanzer E 100, E 100, E 50 М, Mäuschen, T 55A, VK 45.02 (P) Ausf. A, Tiger I, E 25, Indien-Pz., Т110Е5, М48A5 Patton, M53/M55, T49, T69, T34, Т28-Prot, T71 DA, M18 Hellcat, AMX 50 B, AMX 30B, Bat.-Châtillon 25 t, AMX 13 105, AMX M4 mle.54, FCM 50t, AMX CDC, AMX AC mle. 48, AMX 13 F3 AM, Super Conqueror, FV215b, Centurion I, Excalibur, Challenger, Excelsior, 121, 113, WZ-111 model 1-4, WZ-132, Type 64,  STB-1, TVP T 50/51, UDES 03, Emil I, Prototipo Standard B

black_scorpion #9 Отправлено 02 ноя 2019 - 17:57

Рядовой

• Игроки
  • 33702 боя
  • 20
  • [-GNT-] -GNT-

баг с не работающей панелькой очень старый и для его лечения ни чего не было сделано уже несколько лет. он возникает сам по себе, как и проходит. в первый раз даже закинул этот мир сливных бачков *** почти на год,  в попытках лечения сносил  и моды, и игру, и логи чистил от игры, которые находил. возникал как на пк, так и на ноуте.  баг может появиться с начала боя, а может и в любой другой момент боя. я этот баг помню, как минимум три-четыре года существования.

как обстоит с багом у ВГ сейчас? есть ли отчеты? что сделано??? 

__Spetcnaz__ #10 Отправлено 03 ноя 2019 - 23:17

Старшина

• 1109 боев
  • 635
  • [RFVS] RFVS

Было такое не раз, и почему то, именно на карте Монастырь.

На пт сбили гусли, отремонтировать не мог, итог, АНГАР.

Модов нет и не было.

Добро Пожаловать!

https://ru.wargaming.net/clans/wot/488293/

BSODi #11 Отправлено 08 ноя 2019 - 04:35

Старший сержант

• 18226 боев
  • 229

Часто возникает данная проблема, как с модами, так и без. Какой-то закономерности нет, так понимаю плавающий баг, соответственно сложно отследить.

IL_68 #12 Отправлено 10 ноя 2019 - 04:27

Младший лейтенант

• Игроки
  • 80223 боя
  • 1 347
  • [FADED] FADED

Просмотр сообщения30m81e (14 окт 2019 - 18:49) писал:

свернуть / развернуть игру должно помочь

иногда менюшка ремонта зависает

с модами и без

уже с год, наверное

Поддерживаю! Сам таким образом постоянно спасаюсь спасался.

"У нас (в WoT) перемены к лучшему следуют с такой быстротой, что ничто хорошее не успевает прижиться"

Хенрик Ягодзиньский

IL_68 #13 Отправлено 10 ноя 2019 - 04:30

Младший лейтенант

• Игроки
  • 80223 боя
  • 1 347
  • [FADED] FADED

Просмотр сообщенияBSODi (08 ноя 2019 - 04:35) писал:

Часто возникает данная проблема, как с модами, так и без. Какой-то закономерности нет, так понимаю плавающий баг, соответственно сложно отследить.

Такая проблема у меня часто возникала если, после нажатия кнопки "В бой", я время ожидания боя тратил на просмотр других программ.

"У нас (в WoT) перемены к лучшему следуют с такой быстротой, что ничто хорошее не успевает прижиться"

Хенрик Ягодзиньский

IL_68 #14 Отправлено 12 ноя 2019 - 02:11

Младший лейтенант

• Игроки
  • 80223 боя
  • 1 347
  • [FADED] FADED

Почему-то сообщение попало не в ту тему. :( Удалил. 

Прошу прощения.

Сообщение отредактировал IL_68: 12 ноя 2019 - 05:27

Хенрик Ягодзиньский

Читать еще на тему: баги, лаги

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных