Перейти к содержимому

[СУПЕРТЕСТ] Американская ПТ-САУ VII уровня M18 (90)

супертест

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 124

Finister #121 Отправлено 15 окт 2019 - 15:01

На 20% круче!

• Разработчики
  • 26195 боев
  • 4 560
  • [WG] WG

Привет всем!

Сегодня на закрытый супертест отправляется американская ПТ-САУ VII уровня М18 (90).

Если коротко, то это Hellcat, но на VII уровне. Орудие калибра 90 мм наносит в среднем 240 единиц урона. Стандартный бронебойный снаряд пробивает 167 мм, а специальный подкалиберный — 203 мм. Параметры точности и времени сведения вполне комфортны: 0,35 м на 100 м и 1,7 секунды соответственно. Обзор — 370 м.

Что касается живучести, то сохранять свой запас прочности, равный 800 единиц, машине придётся за счёт позиционирования, так как брони у неё, по сути, нет. Толщина бронелистов корпуса доходит лишь до 12 мм, а башни — до 127 мм (и то в корме). Однако ходовые характеристики компенсируют недостатки бронирования: тяговооружённость составляет 23,5 л.с./т, а максимальная скорость равна 72 км/ч.

М18 (90) предлагает давно знакомый геймплей динамичной засадной ПТ-САУ. На ней можно быстро занимать нужную позицию, а затем адаптироваться к меняющейся ситуации и передвигаться за союзниками, поддерживая их на расстоянии.

JP_special #122 Отправлено 02 дек 2019 - 19:21

Младший лейтенант

• Игроки
  • 57000 боев
  • 821
  • [PARUS] PARUS
ВГ, нужно апнуть пробой базовый до ~187мм, я даже катать на нем не хочу из-за этого...

Killmaster_perm #123 Отправлено 03 дек 2019 - 10:54

Рядовой

• Игроки
  • 11015 боев
  • 19
  • [KOR56] KOR56
Маловато бронепробития, в остальном хорошая машинка)

Hozjain_lesa #124 Отправлено 03 дек 2019 - 14:56

Старший сержант

• Игроки
  • 7795 боев
  • 364
  • [VRAN] VRAN

Просмотр сообщенияJESS70 (29 ноя 2019 - 07:21) писал:

Я дарю подарки друзьям и близким, а тут продавец покупателю

Внезапно во всех онлайн-играх администрация дарит подарки игрокам и подарки хорошие. Даже за вход в игру! Про крупные даты я вообще молчу, там можно получить практически любые предметы из премиум-магазина. Расходники все видов без ограничений, вечные предметы (маунты и т.п.) конечно не лучшие, но и не худшие. Главное, что их никто не портит перед дарением, просто дарят не новинки, а то, что уже давно в продаже. Единственное ограничение - их нельзя передавать, но это и понятно, чтобы с твинков подарки не перекидывали на главный аккаунт.

А что в WOT. А в WOT всё гораздо хуже, чем в других проектах. Здесь подарки портят перед дарением. Т-50-2 увеличили стоимость ремонта в 3 раза. Хеллкету пушку испортили. А одному подарочному танку сделали характеристики машины 2-го уровня и поставили его на 3-й!

Суперхеллкет кстати вообще не премиум танк, а акционный. То есть нам по сути "подарили" испорченный прокачиваемый танк. Те подарочные танки, которые перестали дарить были премиумными! И кстати не все они были дерьмом, некоторые вполне играбельны даже сейчас и я искренне был благодарен за такие подарки.

Сообщение отредактировал Hozjain_lesa: 03 дек 2019 - 15:07

Andrevlin #125 Отправлено 03 дек 2019 - 16:58

Капитан

• Игроки
  • 35812 боев
  • 5 476
  • [SOBAD] SOBAD

Просмотр сообщенияHozjain_lesa (03 дек 2019 - 14:56) писал:

Внезапно во всех онлайн-играх администрация дарит подарки игрокам и подарки хорошие. Даже за вход в игру!  

За вход в игру - логинстрик это не подарок в прямом смысле этого слова. Это удерживающая механика, которая позволяет игре держать постоянный онлайн на дистанции. 

Grand1st #126 Отправлено 03 дек 2019 - 19:58

Младший лейтенант

• Игроки
  • 33366 боев
  • 1 157
  • [GODNY] GODNY

Просмотр сообщенияHozjain_lesa (03 дек 2019 - 11:56) писал:

Внезапно во всех онлайн-играх администрация дарит подарки игрокам и подарки хорошие. Даже за вход в игру! Про крупные даты я вообще молчу, там можно получить практически любые предметы из премиум-магазина. Расходники все видов без ограничений, вечные предметы (маунты и т.п.) конечно не лучшие, но и не худшие. Главное, что их никто не портит перед дарением, просто дарят не новинки, а то, что уже давно в продаже. Единственное ограничение - их нельзя передавать, но это и понятно, чтобы с твинков подарки не перекидывали на главный аккаунт.

А что в WOT. А в WOT всё гораздо хуже, чем в других проектах. Здесь подарки портят перед дарением. Т-50-2 увеличили стоимость ремонта в 3 раза. Хеллкету пушку испортили. А одному подарочному танку сделали характеристики машины 2-го уровня и поставили его на 3-й!

Суперхеллкет кстати вообще не премиум танк, а акционный. То есть нам по сути "подарили" испорченный прокачиваемый танк. Те подарочные танки, которые перестали дарить были премиумными! И кстати не все они были дерьмом, некоторые вполне играбельны даже сейчас и я искренне был благодарен за такие подарки.

Объект 263 убили

— Ты в ужасной форме, — сказал дон Хуан, смеясь. — Ты тянешься к своему блокноту, как пьяница тянется к бутылке.— Как любящая мать тянется к своему дитяти, — бросил дон Хенаро.— Как священник хватается за свое распятие, — добавил дон Хуан.— Как женщина хватается за свои трусы, — закричал дон Хенаро.Они продолжали и продолжали, приводя сравнения и завывая от смеха, пока провожали меня к машине. Карлос К.

Читать еще на тему: супертест

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных