Перейти к содержимому

Т-34 в игре и в истории. Интересные факты и редкие машины

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93

WGNews #61 Отправлено 16 окт 2019 - 14:01

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 846
Сколько разновидностей Т-34 есть в игре? Чем они различаются и какие у них сильные стороны?

Полный текст новости

5ULITKA #62 Отправлено 17 окт 2019 - 08:22

Младший лейтенант

• Игроки
  • 145 боев
  • 902

Просмотр сообщенияKOMBAT_TURBOSLIVOV (16 окт 2019 - 15:11) писал:

Было предложение голду недорогой, но прокачиваемой сделать. Причем прокачиваемой  также мучительно долго как например 3-4-5-перк. Кому очень надо для данного танка, пушки голду - пусть тратит на это часть опыта. На любимых танках, в которые ты уперся, голда со временем выкачается и так.

ВГ даже может продавать ускорение прокачки голдо-снарядов, но только за очень дорого или боны, чтобы только самые отмороженные мажоры на это деньги тратили. Зато мы сразу будем знать, кто они. 

Вы скажете, и что в песке(3-7) с голдой ты будешь иметь лютое превосходство перед неофитами. Ну и что? Что такие только с одной стороны будут?. Вы и так турбосливаетесь неожиданно. Еще один фактор турбослива НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТ.

И еще. Если не даете бои +-1 и одноуровневые, то дайте хотя бы Линию фронта для уровней (5) - 6 - 7 - (9)

Даёшь линию фронта для 1 лвл:) 

Всё будут стоять на мс-1 в кустах и не важно в атаке ты или в защите.

И прокачиваться не надо. 

Новичок скачал игру и тут же на 1 лвл нагибает в линии фронта :) 

Сообщение отредактировал 5ULITKA: 17 окт 2019 - 08:25

xxAoLxx #63 Отправлено 17 окт 2019 - 09:56

Старший лейтенант

• Игроки
  • 39129 боев
  • 4 357

Просмотр сообщенияRYGEUSIK (16 окт 2019 - 23:32) писал:

да ладно..30% от бк и достаточно..ты ж не соло против 15 играешь..каждый по выстрелу голдой- и даже суперимбовый противник в ангаре..заодно народ хоть вспомнит что целиться всё же надо..даже голдой..а то многим уже и целого бк голды скоро будет не хватать..и придётся по карте разрабам нычки со снарядами замастрячить..а нам их искать и снаряды подбирать..исторично же..:great::trollface:

30% от БК?) Бугага.. У меня сейчас на многих танках так, а то и меньше бывает. Этой голды хватает ещё как.
Так что это проблему не решит уж точно) У статюг только будет не 90% бк, а 30. Но они и на обычных снарядах смогут отыгрывать хорошо.
Можно ограничить до 30% и увеличить цену ещё в 2 раза. А фугасы сделать по цене нынешней голды. Вот тогда народ уж точно будет думать надо ли им лишний раз фугасом по 5к кидать...

На случай, если вы всё еще ждёте АПа какого-либо кактуса:

"Мы внимательно следим за ситуацией и собираем необходимые данные, на основании которых будем принимать решение об изменениях ТТХ того или иного танка. " (С)

HA_PODXBATE #64 Отправлено 17 окт 2019 - 10:00

Лейтенант

• Игроки
  • 29870 боев
  • 2 304
  • [FORNA] FORNA
Да, т-34 на дыроколе кого хочешь замучает, та еще имба. В свое время наигрался на нем вдоволь

"Гореть уже смысла нет. Игра задыхается, благодаря этим коричневым людям и тем, кто пропагандирует игру на ней.

Спасибо арте за это" (с) Shotnik

CTP3JI3LI #65 Отправлено 17 окт 2019 - 10:00

Младший лейтенант

• Игроки
  • 34381 бой
  • 1 169
  • [SCSA] SCSA

Просмотр сообщенияsanya0154 (16 окт 2019 - 15:21) писал:

Можно пополнить парк вот таким экземпляром

b79b3257db3b678b6af403d0e3fc5137.png

Т-34/85 со 122 мм гаубицей.

Аналог су-100 с башней? Я бы взял

xxAoLxx #66 Отправлено 17 окт 2019 - 10:07

Старший лейтенант

• Игроки
  • 39129 боев
  • 4 357

Просмотр сообщенияKOMBAT_TURBOSLIVOV (16 окт 2019 - 18:11) писал:

Было предложение голду недорогой, но прокачиваемой сделать. Причем прокачиваемой  также мучительно долго как например 3-4-5-перк. Кому очень надо для данного танка, пушки голду - пусть тратит на это часть опыта. На любимых танках, в которые ты уперся, голда со временем выкачается и так.

ВГ даже может продавать ускорение прокачки голдо-снарядов, но только за очень дорого или боны, чтобы только самые отмороженные мажоры на это деньги тратили. Зато мы сразу будем знать, кто они. 

Вы скажете, и что в песке(3-7) с голдой ты будешь иметь лютое превосходство перед неофитами. Ну и что? Что такие только с одной стороны будут?. Вы и так турбосливаетесь неожиданно. Еще один фактор турбослива НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТ.

И еще. Если не даете бои +-1 и одноуровневые, то дайте хотя бы Линию фронта для уровней (5) - 6 - 7 - (9)

Я как бы к ВГ никакого отношения не имею, почему ты это мне говоришь?:amazed:
А по делу - ЛФ то для 8 уровней не многим нужна, а уж на 5-6-7-9 в нее точно играть никто не будет...
А по поводу прокачки голдовых снарядов вообще идиотизм.. Может еще точность танку будем качать, альфу, кд? А, ещё и покупать эти бусты можно будет? Ну тогда не удивляйтесь, когда Вас на каком нибудь условно ИСе-7 будут сливать за 3 выстрела, а Вы в тот момент даже 2 ещё не сделаете:facepalm: Ууу, такой бред..

"Мы внимательно следим за ситуацией и собираем необходимые данные, на основании которых будем принимать решение об изменениях ТТХ того или иного танка. " (С)

xxAoLxx #67 Отправлено 17 окт 2019 - 10:10

Старший лейтенант

• Игроки
  • 39129 боев
  • 4 357

Просмотр сообщенияPYATTACHOK (16 окт 2019 - 17:20) писал:

какая пт 10 лвл не пробивает самый бронированный тяж 10 лвл ?

просто играть нужно командой, а не на т 100 лт маусов кружить и разбирать в жало.

Ты командой в рандоме играть собрался? Прикольно. Такое бывает ой как редко.
А про ПТ10... Ты о тех, которые на базе стоят весь бой? Тогда любая. С 400-500 метров думаю среднестатистические игроки далеко не всегда будут ББшками пробивать "самых бронированных тяжей". Ну или если эти тяжи в городе будут грамотно танковать.

CTP3JI3LI #68 Отправлено 17 окт 2019 - 10:21

Младший лейтенант

• Игроки
  • 34381 бой
  • 1 169
  • [SCSA] SCSA

Просмотр сообщения_TEHb_DEMOHA (16 окт 2019 - 15:21) писал:

Да,   Т-34 машина просто легендарная , прославившая навека ее создателя и Советскую Армию ! Тысячи бессмертных подвигов совершили на ней наши танкисты во время ВОВ ! Эта машина состояла на вооружении десятков государств !!! Даже когда я служил  (  1983-1985 ) , они были вкопаны в землю  в наших укрепрайонах  вдоль Китайской границы ! 
 Но  к сожалению в нашей любимой игре танк Т-34 и Т-34-85 выглядят не впечатляюще , даже более того , это  танки овощи в реалиях нынешнего рандома ! На их фоне британский Кромвель и французские барабаны выглядят предпочтительнее !
 За что только такая легендарная машина получила такую роль в нашей игре ? Непонятно !

А вы точно на них играли? Т-34-85 — почти имба на своем уровне. Т-34 — тоже очень неплох.

Lesley_Knife #69 Отправлено 17 окт 2019 - 10:23

Лейтенант

• Разработчики
  • 32298 боев
  • 2 429
  • [WG-W] WG-W

Просмотр сообщенияSweeperr (16 окт 2019 - 20:29) писал:

Честно говоря ожидал от статьи большего.
Тем кому действительно интересно история данной машины - почитайте книгу Коломийца. Язык простой, затрагивается и историческая часть, и техническая.

В статью при всем желании не вместить объем информации, подобный тому, который можно описать в книге. Иначе это уже не статья.

Sweeperr #70 Отправлено 17 окт 2019 - 12:56

Младший лейтенант

• Игроки
  • 11813 боев
  • 906
  • [KEYD] KEYD

Просмотр сообщенияLesley_Knife (17 окт 2019 - 07:23) писал:

В статью при всем желании не вместить объем информации, подобный тому, который можно описать в книге. Иначе это уже не статья.

Тут больше на короткие заметки похоже.
Например в описании т-34-85м не сказано, что в истории остался другой т-34-85м, послевоенный (который даже во Вьетнаме воевал), зато прототип военных лет описан как основной запомнившийся истории.
Не сказано ничего, что 34ки разных заводов отличались весьма сильно.
Итд.

По сути дела, вообще ничего не сказано. Поэтому я и расстроен.

_TEHb_DEMOHA #71 Отправлено 17 окт 2019 - 13:13

Младший лейтенант

• Игроки
  • 44751 бой
  • 815
  • [B_ISH] B_ISH

Просмотр сообщенияLesley_Knife (17 окт 2019 - 10:23) писал:

Не  хочу чтоб данное сообщение восприняли как подхалимаж , но именно вы создаете на форуме интересные , если можно  так выразиться " живые " темы , в  которых принимает участие большинство серьезной аудитории . За что именно вам я очень признателен . 

Lesley_Knife #72 Отправлено 17 окт 2019 - 13:15

Лейтенант

• Разработчики
  • 32298 боев
  • 2 429
  • [WG-W] WG-W

Просмотр сообщенияSweeperr (17 окт 2019 - 09:56) писал:

Тут больше на короткие заметки похоже.
Например в описании т-34-85м не сказано, что в истории остался другой т-34-85м, послевоенный (который даже во Вьетнаме воевал), зато прототип военных лет описан как основной запомнившийся истории.
Не сказано ничего, что 34ки разных заводов отличались весьма сильно.
Итд.

По сути дела, вообще ничего не сказано. Поэтому я и расстроен.

Ну да, многими моментами пришлось пожертвовать, но главная цель статьи - дать краткое описание того, что есть Т-34 в игре и чем он был в реальности, так что тут ведь больше историчиеские справки, а не биографии.

Lesley_Knife #73 Отправлено 17 окт 2019 - 13:19

Лейтенант

• Разработчики
  • 32298 боев
  • 2 429
  • [WG-W] WG-W

Просмотр сообщения_TEHb_DEMOHA (17 окт 2019 - 10:13) писал:

Не  хочу чтоб данное сообщение восприняли как подхалимаж , но именно вы создаете на форуме интересные , если можно  так выразиться " живые " темы , в  которых принимает участие большинство серьезной аудитории . За что именно вам я очень признателен . 

Спасибо на добром слове!

Spoiler

_TEHb_DEMOHA #74 Отправлено 17 окт 2019 - 13:27

Младший лейтенант

• Игроки
  • 44751 бой
  • 815
  • [B_ISH] B_ISH

Просмотр сообщенияLesley_Knife (17 окт 2019 - 10:23) писал:

Батюшки ! Только сейчас обратил внимание , да вы же из студии " ГРЕК " , гитара ! А я все на аватар смотрел и не врубался , где я это видел ! Супер ! Да вы же легенда живая ! Я вас постоянно смотрю и слушаю , даже в машине флешка с вами есть ! 
 Низкий вам поклон за ваши песни ! От души !
Я просто в профиль ваш не заходил , а щас зашел и понял ! Спасибо вам !

Lesley_Knife #75 Отправлено 17 окт 2019 - 13:52

Лейтенант

• Разработчики
  • 32298 боев
  • 2 429
  • [WG-W] WG-W

Просмотр сообщения_TEHb_DEMOHA (17 окт 2019 - 10:27) писал:

Батюшки ! Только сейчас обратил внимание , да вы же из студии " ГРЕК " , гитара ! А я все на аватар смотрел и не врубался , где я это видел ! Супер ! Да вы же легенда живая ! Я вас постоянно смотрю и слушаю , даже в машине флешка с вами есть ! 
 Низкий вам поклон за ваши песни ! От души !
Я просто в профиль ваш не заходил , а щас зашел и понял ! Спасибо вам !

:teethhappy: Да, гитарист с каменным лицом - это я.

Garro22 #76 Отправлено 17 окт 2019 - 15:06

Старшина

• Игроки
  • 46026 боев
  • 663
  • [B-MW-] B-MW-

Просмотр сообщенияxxAoLxx (17 окт 2019 - 06:56) писал:

30% от БК?) Бугага.. У меня сейчас на многих танках так, а то и меньше бывает. Этой голды хватает ещё как.
Так что это проблему не решит уж точно) У статюг только будет не 90% бк, а 30. Но они и на обычных снарядах смогут отыгрывать хорошо.
Можно ограничить до 30% и увеличить цену ещё в 2 раза. А фугасы сделать по цене нынешней голды. Вот тогда народ уж точно будет думать надо ли им лишний раз фугасом по 5к кидать...

По поводу Фугасов это ты бред написал. Как без фугаса выкуривать кустарей которые за камнем заныкалися и по тебе прем снарядом колупают, а у меня их в БК де то 20% максимум и чо мне делать? Также некоторые танки как СТРВ 9-10 уровня по тебе шмаляет, а ты 8 уровня бб никак непробитие або рикошет когда она смотрит на тебя. Ток фугасом можна ее выкурить и откритовать так чтоб она больше так не борзела. За прем снаряды я ток за нужно как минимум 50% БК ограничение ввести для некоторых одаренных статистов и стримеров.

Сообщение отредактировал Garro22: 17 окт 2019 - 15:09

xxAoLxx #77 Отправлено 17 окт 2019 - 15:10

Старший лейтенант

• Игроки
  • 39129 боев
  • 4 357

Просмотр сообщенияGarro22 (17 окт 2019 - 15:06) писал:

По поводу Фугасов это ты бред написал. Как без фугаса выкуривать кустарей которые за камнем заныкалися и по тебе прем снарядом колупают, а у меня их в БК де то 20% максимум и чо мне делать? Также некоторые танки как СТРВ 9-10 уровня по тебе шмаляет, а ты 8 уровня бб никак непробитие або рикошет когда она смотрит на тебя. Ток фугасом можна ее выкурить и откритовать так чтоб она больше так не борзела.

:facepalm:
Вот как раз из за таких :crab: как ты, я данную идею про фугасы и выдвинул...
Которые Стрв в лоб пробить не могут и как только видят бронированный танк - достают свои любимые фугасы.
PS За камнем кто то заныкался и стреляет? Чо? Если он стрелять может, значит он подставляется и ты тоже накидывать можешь. Но там выцеливать "щёку" придется скорее всего, а это сложно. Так что проще фугасиков загрузить пол бк на такой случай, да?:)

Garro22 #78 Отправлено 17 окт 2019 - 15:47

Старшина

• Игроки
  • 46026 боев
  • 663
  • [B-MW-] B-MW-

Просмотр сообщенияxxAoLxx (17 окт 2019 - 12:10) писал:

:facepalm:
Вот как раз из за таких :crab: как ты, я данную идею про фугасы и выдвинул...
Которые Стрв в лоб пробить не могут и как только видят бронированный танк - достают свои любимые фугасы.
PS За камнем кто то заныкался и стреляет? Чо? Если он стрелять может, значит он подставляется и ты тоже накидывать можешь. Но там выцеливать "щёку" придется скорее всего, а это сложно. Так что проще фугасиков загрузить пол бк на такой случай, да?:)

Ты сам видишь что ты написал? СТРВ 9-10 уровня в лоб тебе смотрит, а я на 8 уровне ее пробью? И я писал что прем снаряды не трачу чтоб выковыривать таких кустодротов за камнем которые по мне прем снарядом фул шмаляют я просто по башенки ему фугасиком 2-3 раза или по пушке и он сдулся со своими ремками и аптечками (пускай чинится тогда 4 минуты пока я его добивать буду).

Сообщение отредактировал Garro22: 17 окт 2019 - 15:49

xxAoLxx #79 Отправлено 17 окт 2019 - 15:55

Старший лейтенант

• Игроки
  • 39129 боев
  • 4 357

Просмотр сообщенияGarro22 (17 окт 2019 - 15:47) писал:

Ты сам видишь что ты написал? СТРВ 9-10 уровня в лоб тебе смотрит, а я на 8 уровне ее пробью? И я писал что прем снаряды не трачу чтоб выковыривать таких кустодротов за камнем которые по мне прем снарядом фул шмаляют я просто по башенки ему фугасиком 2-3 раза или по пушке и он сдулся со своими ремками и аптечками (пускай чинится тогда 4 минуты пока я его добивать буду).

Не слышал про ком башенки у стервы, нет?
Повторюсь ещё раз - из за таких как ты, которым лень что либо выцеливать, объезжать (конечно проще на своей восьмерке в ололо раш на десятку поехать), сбивать гусли и кружить, и нужно цены на фугасы увеличивать раз в 10. Чтобы вы хоть иногда думали, а не кидали в силуэт...
PS Там кстати вечерком Песочницу должны выкатить и как я понял - там будет адский нерф фугасов;)

Garro22 #80 Отправлено 17 окт 2019 - 16:04

Старшина

• Игроки
  • 46026 боев
  • 663
  • [B-MW-] B-MW-

Просмотр сообщенияxxAoLxx (17 окт 2019 - 12:55) писал:

Не слышал про ком башенки у стервы, нет?
Повторюсь ещё раз - из за таких как ты, которым лень что либо выцеливать, объезжать (конечно проще на своей восьмерке в ололо раш на десятку поехать), сбивать гусли и кружить, и нужно цены на фугасы увеличивать раз в 10. Чтобы вы хоть иногда думали, а не кидали в силуэт...
PS Там кстати вечерком Песочницу должны выкатить и как я понял - там будет адский нерф фугасов;)

За стрв ком башенки я не казал посмотри выше (когда я вижу стрв ПТ 9-10 уровня я сразу как и все ставят фугас чтоб сломать ее в хлам), а от за камнями танки когда ныкаються и по мне фул голдой шмаляют то я не использую голду как писал, а просто ломаю ему орудие и убиваю командира через башенку. Про фугасы еще увидим что они подвезут на тест тогда и говорить будем. 

KOT__No1 #81 Отправлено 17 окт 2019 - 18:29

Ефрейтор

• Игроки
  • 7160 боев
  • 28
  • [TAHKV] TAHKV

Просмотр сообщенияLeTraceurSnork (16 окт 2019 - 11:27) писал:

Т-34-2 и Т-34-3 где?

p.s. и T34 :trollface:

p.s и т-35

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных