Перейти к содержимому

Почти прошел сезон ЛФ

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 7

1qpPaHLLy3 #1 Отправлено 20 окт 2019 - 01:30

Младший сержант

• Игроки
  • 13529 боев
  • 50

Почти прошел целый сезон Линии Фронта.

Лично мне не понятно,зачем было акцентировать внимание на этом режиме,целые темы на портале делать,мол ДАЖЕ ВОЕННЫЕ ОЦЕНИЛИ наш новый режим,а по сути почти ничего с ним и не делать в плане баланса,улучшений. Но у нас же раздел предложения,так что ближе к делу.
Первое. На Крафтверке вы смогли добавить больше ремонтных точек на первой линией с  тремя точкахми (А В С) прямо через 1 эпизод после ввода карты,а Нормандия уже почти год ждет и стонет об этом. Мне еще не понятно почему этих точек ТАК МАЛО на следующей линии баз(С D E),всего 1 для обороны,и то в *** мира,куда ток ст и лт доехать быстро могут. И пофиг,что ЛФ ориентирован на быстрые танки,примерно 40-50% людей катает там на медленных машинах. Как-то не балансно,что атакующие едут фуловыми,когда захватили одну их баз,а обороняющиеся вынуждены ехать минуту-две-три (смотря на какой машине) чтобы починить свой тунчес.
Второе. Почему нельзя сделать НЕСКОЛЬКО ТОЧЕК РЕСПАУНА НА ВЫБОР ИГРОКА? Одну ближе,другую дальше,третью еще дальше.Я имею ввиду несколько на ОДНОМ ФЛАНГЕ.
Играя,я заметил,что респаунит РАНДОМНО. Ты в атаке на каком-то ИСЕ-3 можешь появиться в 100 метрах от базы и встать через 2 секундны на захват, а в этом время какой-то ИС-3,который защищает эту базу,появился в 800 метрах от нее и просто не может физически успеть доехать сбить захват,даже пускай ценой своей машины.И он умрет в любом случае,потому что он не успел доехать,а соответственно и уехать он не успеет. Мммм,кайф,не пригорало ни разу с этого.
Третье. Ограничение ЛТ по 1-2 штучки на фланг. Почему-то с артой такое можно делать,а лт,которые ООООЧЕНЬ вольготно себя ощущают,нельзя. Двойные стандарты,но в я понимаю,что это не введут,ибо яичек нет,взвоет ЦА.
Четвертое. Зачем делать такое долгое ожидание танка при смерти? У нас тут ФАН РЕЖИМ,я не хочу ждать 3 минуты пока мне игра танк родит,а потом еще 30 секунд,чтобы появиться,я играть хочу БЕЗ ОЖИДАНИЯ. Мне кажется,что это время нужно уменьшить,ну скажем до 1.5 минуты или до минуты.
Ну вот такая стена текста,но по-моему прямо все пункты (ну может кроме лт) правильные 

Сообщение отредактировал a911: 20 окт 2019 - 10:11

Nepfalem777 #2 Отправлено 20 окт 2019 - 10:56

Младший лейтенант

• Игроки
  • 21507 боев
  • 1 289
  • [MJOLN] MJOLN
Прошел ЛФ еще в сентябре и могу точно заявить, зимняя карта в разы более сбалансирована и продумана, нежели зеленка (атака на Б  или деф на С в зеленке- мрак). Колесики в лф зае,.., а так норм играть можно- лучше рандома в 100 раз! ( танки за лф не беру, они мне не интересны);)
Секретные механики игры, а так же вбр +-25% и череда сливов совершенно не дают стимула отыгрываться, а уж тем более донатить!:P

Vsex_pobedu #3 Отправлено 20 окт 2019 - 23:36

Старший лейтенант

• Участник теста Песочницы
  • 32906 боев
  • 3 105
  • [HWK_S] HWK_S

Прошел ЛФ еще в Песочнице, когда её тестировали.

Было много предложений, но мало что поменяли... 

:) Но все равно играть интересно!

Ничего личного, это - просто игра!:B

dimsokol_1 #4 Отправлено 21 окт 2019 - 16:56

Ефрейтор

• Игроки
  • 4182 боя
  • 40
  • [UAPL] UAPL

Просмотр сообщения1qpPaHLLy3 (20 окт 2019 - 01:30) писал:

Почти прошел целый сезон Линии Фронта.

Лично мне не понятно,зачем было акцентировать внимание на этом режиме,целые темы на портале делать,мол ДАЖЕ ВОЕННЫЕ ОЦЕНИЛИ наш новый режим,а по сути почти ничего с ним и не делать в плане баланса,улучшений. Но у нас же раздел предложения,так что ближе к делу.
Первое. На Крафтверке вы смогли добавить больше ремонтных точек на первой линией с  тремя точкахми (А В С) прямо через 1 эпизод после ввода карты,а Нормандия уже почти год ждет и стонет об этом. Мне еще не понятно почему этих точек ТАК МАЛО на следующей линии баз(С D E),всего 1 для обороны,и то в *** мира,куда ток ст и лт доехать быстро могут. И пофиг,что ЛФ ориентирован на быстрые танки,примерно 40-50% людей катает там на медленных машинах. Как-то не балансно,что атакующие едут фуловыми,когда захватили одну их баз,а обороняющиеся вынуждены ехать минуту-две-три (смотря на какой машине) чтобы починить свой тунчес.
Второе. Почему нельзя сделать НЕСКОЛЬКО ТОЧЕК РЕСПАУНА НА ВЫБОР ИГРОКА? Одну ближе,другую дальше,третью еще дальше.Я имею ввиду несколько на ОДНОМ ФЛАНГЕ.
Играя,я заметил,что респаунит РАНДОМНО. Ты в атаке на каком-то ИСЕ-3 можешь появиться в 100 метрах от базы и встать через 2 секундны на захват, а в этом время какой-то ИС-3,который защищает эту базу,появился в 800 метрах от нее и просто не может физически успеть доехать сбить захват,даже пускай ценой своей машины.И он умрет в любом случае,потому что он не успел доехать,а соответственно и уехать он не успеет. Мммм,кайф,не пригорало ни разу с этого.
Третье. Ограничение ЛТ по 1-2 штучки на фланг. Почему-то с артой такое можно делать,а лт,которые ООООЧЕНЬ вольготно себя ощущают,нельзя. Двойные стандарты,но в я понимаю,что это не введут,ибо яичек нет,взвоет ЦА.
Четвертое. Зачем делать такое долгое ожидание танка при смерти? У нас тут ФАН РЕЖИМ,я не хочу ждать 3 минуты пока мне игра танк родит,а потом еще 30 секунд,чтобы появиться,я играть хочу БЕЗ ОЖИДАНИЯ. Мне кажется,что это время нужно уменьшить,ну скажем до 1.5 минуты или до минуты.
Ну вот такая стена текста,но по-моему прямо все пункты (ну может кроме лт) правильные 

На счёт четвёртого , там ещё ремонт танка где-то минут 5 вроде , и когда я сначала выживал , и забивал машины под фулл (3 танка было у меня тогда ) а потом сливался , то я ждал время , пока машина прибудет + ещё минуты 2 пока танк ещё отремонтируется .

1qpPaHLLy3 #5 Отправлено 21 окт 2019 - 22:42

Младший сержант

• Игроки
  • 13529 боев
  • 50
Очень печально,что такие мелкие правки ждут своего времени так долго. А ведь я даже ни слова не сказал про дисбалансные респы,особенно на Нормандии. ОООЧЕНЬ напрягает,когда ты в дефе на точке В,а у тебя половина команды просто уехало на другой фланг,просто потому что банально не выгодно терять свой танк,пытаясь защитить базу. Или точка С,с которой уезжают атакующие,потому что её сложно захватить,не имея численного преимущества.
Надеюсь,что хотя бы когда онлайн танков сравняется с онлайном кораблей,то разработчики займутся балансом РЕШИТЕЛЬНО ВСЕГО,а не будут клепать бесконечные премтанчики...

Vikj913 #6 Отправлено 26 окт 2019 - 14:39

Капитан

• Игроки
  • 40183 боя
  • 6 337

Прикольно, "прошёл лф" пишут.. А нечего что первоначально народ о лф говорил как альтернативе рандому? На постоянку его хотели. А теперь прошёл и бросил. Кто тот талантище что все вокруг превращает ... нет не в золото.

1qpPaHLLy3 #7 Отправлено 01 ноя 2019 - 01:21

Младший сержант

• Игроки
  • 13529 боев
  • 50

Просмотр сообщенияVikj913 (26 окт 2019 - 11:39) писал:

Прикольно, "прошёл лф" пишут.. А нечего что первоначально народ о лф говорил как альтернативе рандому? На постоянку его хотели. А теперь прошёл и бросил. Кто тот талантище что все вокруг превращает ... нет не в золото.

Я написал,что прошел СЕЗОН лф , а целый режим. Он без сомнения еще будет и в ноябре и в следующем году.
Ну если на то пошло,то и ранговые бои бы на постоянку,но не в таком виде,как сейчас,когда любая амеба путем задроства может получить какой-то ранг,а как-то по-другому,чтобы рейтинг был какой-то чтоли. Но увы,такого не будет в этой игре никогда,я почти на 99% уверен в этом.

Dzirt666 #8 Отправлено 01 ноя 2019 - 02:11

Лейтенант

• Игроки
  • 38169 боев
  • 1 905
  • [KPAH] KPAH

Просмотр сообщения1qpPaHLLy3 (20 окт 2019 - 01:30) писал:

Там 2 "жизни" даётся, каждые 5 минут восполняется одна "жизнь", максимум 3. Сделано, чтобы нельзя было заспамить трупами и захватить/отбить этим базу, видимо.

Просмотр сообщения1qpPaHLLy3 (01 ноя 2019 - 01:21) писал:

Ну если на то пошло,то и ранговые бои бы на постоянку,но не в таком виде,как сейчас,когда любая амеба путем задроства может получить какой-то ранг

Не может. Ты глянь, что в теме ранговых боёв творится, одни страдальцы. На самом деле, даже после упрощения в этом сезоне, прохождение дивизионов является малореальным для большинства игроков, просто потому, что они реально плохо играют и ничего с этим делать не собираются(но при этом ныть они умеют).

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных