Перейти к содержимому

Почему я не могу продать танк?

Танки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

tolya_186 #1 Отправлено 21 окт 2019 - 08:00

Новобранец

• Игроки
  • 9286 боев
  • 1

Вот уже месяц не могу продать ни один танк. Пишет ошибка <<либо танк находится в формировании или попробуйте позже>>. Как мне продать танк?

YurTka #2 Отправлено 21 окт 2019 - 08:15

Майор

• Игроки
  • 60042 боя
  • 9 847

Просмотр сообщенияtolya_186 (21 окт 2019 - 10:00) писал:

Вот уже месяц не могу продать ни один танк. Пишет ошибка <<либо танк находится в формировании или попробуйте позже>>. Как мне продать танк?

Есть такой баг.

Нужны свободные места в казарме.

TTAPTuZAH #3 Отправлено 21 окт 2019 - 08:36

Старшина

• Игроки
  • 3701 бой
  • 604
Попробуйте установить WGC уже 3 года пользуюсь проблем нет

Уже 3 года пользуюсь WGC и ни разу проблем не было.

ApmoBoD #4 Отправлено 21 окт 2019 - 08:38

Старшина

• Участник теста Песочницы
  • 58210 боев
  • 714
  • [LEFH-] LEFH-

Просмотр сообщенияTTAPTuZAH (21 окт 2019 - 05:36) писал:

Попробуйте установить WGC уже 3 года пользуюсь проблем нет

А танки разве через вгц продаются ? Бред несёшь. Ещё браузер другой посоветуй.

NEVEGDA #5 Отправлено 21 окт 2019 - 08:51

Майор

• Игроки
  • 36492 боя
  • 9 190
  • [STIME] STIME

Просмотр сообщенияtolya_186 (21 окт 2019 - 08:00) писал:

Приветствую всех участников дискуссии! 

Уважаемый игрок! Воспользуйтесь советом из нашей базы знаний Очистка кэша 

Если очистка кэш игры не поможет, убедитесь, пожалуйста, что при продаже танка у Вас есть свободные места в казарме для экипажа. Напоминаю Вам про так называемые виртуальные (временные) койки в казарме, предназначенные для размещения экипажей снимаемых при удалении танков спецрежимов, например. При высадке с такой койки члена экипажа, койка просто списывается и место не освобождается в казарме. Если свободного места в казарме нет, то даже при выборе галочки демобилизовать при продаже техники сделайте это сначала вручную, а потом уже без экипажа продавайте танк.

Также рекомендуем учитывать такую особенность в игре как лимит продажи техники не более, чем 5 единиц в сутки. Это сделано для защиты аккаунтов во время потери контроля над ними от несанкционированной полной распродажи имущества.

Добавлено, что на данный момент есть зарегистрированный баг, который не позволяет продать технику при отсутствии свободных коек в казарме даже при установке галочки "демобилизовать весь экипаж" при продаже. Баг будет исправлен в ближайшем будущем.

Сообщение отредактировал NEVEGDA: 21 окт 2019 - 08:54

Если помог пoставь [ ⬆ ]

search.gif Руководство пользователя Правила игры Правила форума Учимся пользоваться поиском v2.0 ЧаВО: Часто задаваемые вопросы и ответы [FAQ] О форуме [ВАЖНО] Прочти, перед тем как задавать вопрос search.gif

Как эффективно использовать Центр поддержки пользователей. 

Большую часть ответов на свои вопросы по игре и рекомендации по решению технических и не только проблем можно решить самостоятельно, воспользовавшись нашей Базой знаний

A_Bapbka #6 Отправлено 21 окт 2019 - 10:00

ИЗЮМительная Домовёнка, просто кекс

• Глобальные модераторы
  • 49000 боев
  • 30 466
  • [CATGO] CATGO

Просмотр сообщенияtolya_186 (21 окт 2019 - 10:00) писал:

Просмотр сообщенияYurTka (21 окт 2019 - 10:15) писал:

Есть такой баг.

Нужны свободные места в казарме.

Именно так.

Приносим извинения за доставленные неудобства. 

Читать еще на тему: Танки

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных