Перейти к содержимому

Реферальная программа , начисление очков .

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

dimsokol_1 #1 Отправлено 21 окт 2019 - 16:48

Ефрейтор

• Игроки
  • 4182 боя
  • 40
  • [UAPL] UAPL
Предлагаю следующее : дать возможность командиру самостоятельно набивать реф. очки . Например : за победу рекрут получает 2 очка , а командир 1 , и т.д. (При игре взводом с рандомным игроком или с другом , можно начислять 5 или 2 реф очка .) но вот для баланса , что-бы так не ускорялася прокачка , рекрут должен быть определённое время не в сети (2 недели +- или столько-же просто не быть в бою) . Зачем : Для того что-бы командир мог прокачивать рефералку сам . т.к. например : 2-й этап . рекрут не появлялся в онлайне уже месяц , ты не можешь выполнить реферальную программу , и тут либо надеяться на чудо что он вернётся либо расторгать контракт , и в обоих случаях , мы просто потеряем место реферальное . а так хотя-бы потихоньку но можно будет накопить , ибо бывает даже такое что рекрут уходит на 3-м этапе , и всё . Командир не может просто выполнить рефералку , и это обидно . (у самого рекрут где-то месяц АФК и уже 2-й этап , и там 100 с копейками очков вроде-бы , и обидно как-то что не могу завершить )

a911 #2 Отправлено 22 окт 2019 - 00:04

Пойдем со мной ко мне домой. Возьмём конфеты, ананас и две ...

• Глобальные модераторы
  • 34524 боя
  • 27 213
  • [GAN3A] GAN3A

Реферальная программа имеет целью привлечь новых игроков.

plCKdZy.gif

2b8ca88a7a9f3cdac31cbddd4237129f.png

Без за- щи- ты ши-пы-ы-ы...

Па-пара-папам-па пам-па парам-па...

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных