Перейти к содержимому

Бывший рекрут предЛагает...

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 42

Голосование: Рекруты о реф программе (14 пользователей проголосовало)

Приемлемый вариант участия

1. Участвовал или буду участвовать лишь за доплату в виде кеша, голды или др.плюшек - Не взаимовыгодное предложение от ВГ (8 голосов [57.14%])

Процент голосов: 57.14%

2. Официальные условия достаточно интересны, чтобы участвовать и без доп.оплаты - Приемлемое предложение от ВГ (4 голоса [28.57%])

Процент голосов: 28.57%

3. Сам взял и прошел (пройду) себе рефку и не парюсь - Очередная халява от ВГ (2 голоса [14.29%])

Процент голосов: 14.29%

4. Идите вы в пень, буду я еще о всякой фигне голосовать - Нейтральное отношение (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

PutNik_TEHb #21 Отправлено 21 окт 2019 - 22:12

Ефрейтор

• Игроки
  • 7334 боя
  • 42

Как бывший рекрут, что прошел рефку без гешефта :coin:, подумал - если кому вдруг нужно стать рефералом и получить плюшки от ВГ, то вот неплохая возможность.

- требований к рекруту ни по срокам прохождения, ни по статке и уровням нет. Подключился и спокойно играй, тем более что рефка безсрочная; 

- м-м-м ну взвод если нужен то по возможности, играю в удовольствие - онлайн хаотично-нестабильный;

worldoftanks referral - ссылка ну как без нее;

И да ребят всем желающим то вот - _мотивация_referral_program - другой не будет, не надо клянчить голду и тп :confused:

Так-как вопрос насущный решил замутить голосование. Просьба голосовать именно рекрутов (или желающих ими стать), а не командиров с их мнением...   

Сообщение отредактировал PutNik_TEHb: 23 окт 2019 - 23:20

PutNik_TEHb #22 Отправлено 22 окт 2019 - 22:57

Ефрейтор

• Игроки
  • 7334 боя
  • 42

Просмотр сообщенияPhoenixTMS (22 окт 2019 - 22:35) писал:

"Навязанные", что? Ты ищешь человека который тебе сделает прем 8 лвл на твоих условиях, т.е. даром. Конечно, прем тебе не нужен и вообще... так ненужен, что ты даже ищешь человека, создаешь темы. Ну ты понял. Это сейчас так альтруизм выглядит? Но не суть. "Нормальный" делец, как ты выражаешься, будет делать то, что ему необходимо и это не обязательно письмо тебе в лычку. Ты ничего не можешь предложить, и, как следствие, диктовать условия не можешь. Именно потому любое предложение, например про голду, будет "встречным/деловым" и не будет "выпрашиванием" или "переходом на личности".

Именно на моих условиях, поэтому я создаю тему, а ты в ней пишешь. И с чего-то ты решил в моей теме навязать свои условия. И где бы я еще предлагал реф слоты как не на ОФ форуме игры. Ты видишь возможность заработать голду - пожалуйста, но не в моей теме - об этом и был первый пост. Я же вижу взаимовыгодное предложение и альтруизмом здесь не пахнет - не наряжай меня в свои шаблоны

PhoenixTMS #23 Отправлено 22 окт 2019 - 23:30

Старший сержант

• Игроки
  • 35366 боев
  • 295

Просмотр сообщенияPutNik_TEHb (22 окт 2019 - 19:57) писал:

Именно на моих условиях, поэтому я создаю тему, а ты в ней пишешь. И с чего-то ты решил в моей теме навязать свои условия. И где бы я еще предлагал реф слоты как не на ОФ форуме игры. Ты видишь возможность заработать голду - пожалуйста, но не в моей теме - об этом и был первый пост. Я же вижу взаимовыгодное предложение и альтруизмом здесь не пахнет - не наряжай меня в свои шаблоны

Я тебе свои условия не навязываю т.к. твое предложение, даже за голду, для меня не актуально.

А другим можно и нужно делать встречные предложение, или "навязывать тебе свои условия", если тебе так проще. Такие свои условия, которые давали бы в конечном результате комфорт не только тебе. Можно и нужно потому, что форум, как минимум, общий, а на самом деле принадлежит ВГ. Слова про "твою тему" слишком громки. Можно и нужно просто потому, что люди могут. 

Вот например, что мне мешает в "твоей" теме написать, что ты пытаешься нажиться на недалеких нубах заведомо ставя их в неравновыгодные условия?

Или, что мешает мне подсказать алешкам, что эти условия таки для них ни разу не выгодные

Я вот препятствий что-то не вижу. И пишу. Ну как, "твоя тема - твои условия"?

Еще раз, можно и нужно потому, что ты ничего не можешь предложить. Все плюшки даешь не ты, а ВГ. И пока лично ты ничего предложить не можешь, то и считаться тебе с другой стороной придется.

И да, "альтруизм" примерно тутА - "спокойно проходить в свое удовольствие для человека которому это нужно". Сам нарядился.

PutNik_TEHb #24 Отправлено 22 окт 2019 - 23:53

Ефрейтор

• Игроки
  • 7334 боя
  • 42

Странный ты столько написал, а все не о чем. При чем здесь общий форум, какие еще громкие слова - ведь тема по "факту" моя. Не обязательно гадить на столе потому что люди могут. "неравновыгодные условия" это официальная реф программа - условия ставит ВГ. И слова "подсказать ... недалеким нубам" уже говорят что ты ставишь выше себя, соответственно твоя позиция изначально ложно извращена. 

"примерно тутА - "спокойно проходить в свое удовольствие для человека которому это нужно" " - не вижу нестыковок - это было выгодно мне так же как и ему 

PhoenixTMS #25 Отправлено 23 окт 2019 - 00:17

Старший сержант

• Игроки
  • 35366 боев
  • 295

Просмотр сообщенияPutNik_TEHb (22 окт 2019 - 20:53) писал:

Странный ты столько написал, а все не о чем. При чем здесь общий форум, какие еще громкие слова - ведь тема по "факту" моя. Не обязательно гадить на столе потому что люди могут. "неравновыгодные условия" это официальная реф программа - условия ставит ВГ. И слова "подсказать ... недалеким нубам" уже говорят что ты ставишь выше себя, соответственно твоя позиция изначально ложно извращена. 

"примерно тутА - "спокойно проходить в свое удовольствие для человека которому это нужно" " - не вижу нестыковок - это было выгодно мне так же как и ему

Из твоего тут ровно ничего. Владельца тебе уже указали. Хотя можешь и дальше себя тешить.

Т.е. написать алешкам, что он могут попытаться получить дополнительную выгоду это, оказывается, "гадить на столе". Доооо. Понятно. Вот интересно, что оскорбляет алешку больше, то, что им пытаются воспользоватся или то, что ему подсказывают как алешкой не быть? Двойные стандарты такие двойные.

Заметь, я не предлагаю тебя развести, а предлагаю тебя потрясти. Ровно до момента пока не выпадет необходимое. Например 2500-3500 злотых. Это общепризнанная такса. А пока ты будешь платить глядишь и из трудов реффа что-то выпадет. Например 8-й прем.

А написал я ровно столько сколько захотел. В "твоей" теме, ага. И писать буду ровно столько сколько будет нужно. И отвечать ты мне будешь в "своей" теме долго и нудно.

Так то возможно лучше исправить второй пост и написать там, что бы никто не велся и требовал с тебя золото.

PutNik_TEHb #26 Отправлено 23 окт 2019 - 07:36

Ефрейтор

• Игроки
  • 7334 боя
  • 42

Просмотр сообщенияPhoenixTMS (23 окт 2019 - 00:17) писал:

Из твоего тут ровно ничего. Владельца тебе уже указали. Хотя можешь и дальше себя тешить.

Т.е. написать алешкам, что он могут попытаться получить дополнительную выгоду это, оказывается, "гадить на столе". Доооо. Понятно. Вот интересно, что оскорбляет алешку больше, то, что им пытаются воспользоватся или то, что ему подсказывают как алешкой не быть? Двойные стандарты такие двойные.

Заметь, я не предлагаю тебя развести, а предлагаю тебя потрясти. Ровно до момента пока не выпадет необходимое. Например 2500-3500 злотых. Это общепризнанная такса. А пока ты будешь платить глядишь и из трудов реффа что-то выпадет. Например 8-й прем.

А написал я ровно столько сколько захотел. В "твоей" теме, ага. И писать буду ровно столько сколько будет нужно. И отвечать ты мне будешь в "своей" теме долго и нудно.

Так то возможно лучше исправить второй пост и написать там, что бы никто не велся и требовал с тебя золото.

Спасибо Кэп, теперь я вкурсе кто владелец :great: 

Ты фактически оскорбляешь меня и всех тех кто прошел рекрутом и не получил за это голды. Прячась за маской всеобшего помошника. Если ты такой "искатель истины" и "поборник взаимовыгодных предложений", то может оплатишь мне этот труд - сколько ты там насчитал - 2500-3500 голды. Ладно не первый пост у нас вместе можешь перечислить 2499 и я признаю, что твои сообщения продиктованы лишь заботой о нас несчастных и обманутых рекрутах.

PhoenixTMS #27 Отправлено 23 окт 2019 - 12:58

Старший сержант

• Игроки
  • 35366 боев
  • 295

Просмотр сообщенияPutNik_TEHb (23 окт 2019 - 04:36) писал:

Спасибо Кэп, теперь я вкурсе кто владелец :great: 

Ты фактически оскорбляешь меня и всех тех кто прошел рекрутом и не получил за это голды. Прячась за маской всеобшего помошника. Если ты такой "искатель истины" и "поборник взаимовыгодных предложений", то может оплатишь мне этот труд - сколько ты там насчитал - 2500-3500 голды. Ладно не первый пост у нас вместе можешь перечислить 2499 и я признаю, что твои сообщения продиктованы лишь заботой о нас несчастных и обманутых рекрутах.

Бывают разные степени альтруизма. Я пока остановлюсь на том, что подскажу советом.

Про оплату тебе чего либо - бред халявщика. Я думаю, что это от того что нечего возразить, а рекрут все не идет и не идет. 

PutNik_TEHb #28 Отправлено 23 окт 2019 - 21:56

Ефрейтор

• Игроки
  • 7334 боя
  • 42

Просмотр сообщенияPhoenixTMS (23 окт 2019 - 12:58) писал:

Бывают разные степени альтруизма. Я пока остановлюсь на том, что подскажу советом.

Про оплату тебе чего либо - бред халявщика. Я думаю, что это от того что нечего возразить, а рекрут все не идет и не идет. 

Ну вот как бы более менее здравый ответ. Без необоснованных закидонов и поисков глобальных заговоров. Естественно "про оплату" - это обычная провокация - не надо ее серьезно воспринимать. Про рекрутов - я просто реализую возможность предоставленную мне условиями игры - наличие или отсутствие их ни как не скажется на моем "have fun" от игры. Я думаю в танках достаточно здравомыслящих людей осознанно принимающих решения, которым наплевать на твое или мое мнение. Соответственно поступать они будут исходя из своих потребностей. Совет это хорошо, но не надо утверждать, что ты Америку открыл - там и до этого жили люди.

PhoenixTMS #29 Отправлено 23 окт 2019 - 22:51

Старший сержант

• Игроки
  • 35366 боев
  • 295

Просмотр сообщенияPutNik_TEHb (23 окт 2019 - 18:56) писал:

Ну вот как бы более менее здравый ответ. Без необоснованных закидонов и поисков глобальных заговоров. Естественно "про оплату" - это обычная провокация - не надо ее серьезно воспринимать. Про рекрутов - я просто реализую возможность предоставленную мне условиями игры - наличие или отсутствие их ни как не скажется на моем "have fun" от игры. Я думаю в танках достаточно здравомыслящих людей осознанно принимающих решения, которым наплевать на твое или мое мнение. Соответственно поступать они будут исходя из своих потребностей. Совет это хорошо, но не надо утверждать, что ты Америку открыл - там и до этого жили люди.

Ты так ничего и не понял.

PutNik_TEHb #30 Отправлено 23 окт 2019 - 23:36

Ефрейтор

• Игроки
  • 7334 боя
  • 42

Просмотр сообщенияPhoenixTMS (23 окт 2019 - 22:51) писал:

Ты так ничего и не понял.

PutNik_TEHb #31 Отправлено 25 окт 2019 - 07:52

Ефрейтор

• Игроки
  • 7334 боя
  • 42
Хм :sceptic:, кто-то все таки проголосовал, ну тогда ап темы

Pupezoid007 #32 Отправлено 25 окт 2019 - 22:37

Старший сержант

• Игроки
  • 33418 боев
  • 305
  • [MMEN] MMEN

Просмотр сообщенияPutNik_TEHb (21 окт 2019 - 19:12) писал:

Как бывший рекрут, что прошел рефку без гешефта :coin:, подумал - если кому вдруг нужно стать рефералом и получить плюшки от ВГ, то вот неплохая возможность.

- требований к рекруту ни по срокам прохождения, ни по статке и уровням нет. Подключился и спокойно играй, тем более что рефка безсрочная; 

- м-м-м ну взвод если нужен то по возможности, играю в удовольствие - онлайн хаотично-нестабильный;

worldoftanks referral - ссылка ну как без нее;

И да ребят всем желающим то вот - _мотивация_referral_program - другой не будет, не надо клянчить голду и тп :confused:

Так-как вопрос насущный решил замутить голосование. Просьба голосовать именно рекрутов (или желающих ими стать), а не командиров с их мнением...   

зачем человеку регистрировать твинка под твой аккаунт, а не под свой?

зачем человеку начинающему заново, региться по твоей рефке бесплатно, когда хватает предложений "с бонусом" в виде голды?

И я бы еще понял, если бы скиловый игрок предлагал совместно взводом покатать(научить), но ты не являешься таковым.

Вывод один ТС хочет халявки.

Zaramag15 #33 Отправлено 25 окт 2019 - 23:56

Рядовой

• Игроки
  • 424 боя
  • 5
  • [APTA7] APTA7

Просмотр сообщенияPupezoid007 (25 окт 2019 - 22:37) писал:

зачем человеку начинающему заново, региться по твоей рефке бесплатно, когда хватает предложений "с бонусом" в виде голды?

И я бы еще понял, если бы скиловый игрок предлагал совместно взводом покатать(научить), но ты не являешься таковым.

Злой ты! :trollface:

PutNik_TEHb #34 Отправлено 26 окт 2019 - 00:28

Ефрейтор

• Игроки
  • 7334 боя
  • 42

Просмотр сообщенияPupezoid007 (25 окт 2019 - 22:37) писал:

Ну ты тугой, там же написано он статку поднимал, по несколько раз перерегился. А че не под свой - хз, мож суеверный, а может молодой еще, не дорос. А голду отработать надо (сроки, скил, почитай там в темах много примеров) - не всем ее дают. И даже если обещают не факт,что дадут - чувство кидалова оно такое...

И таки да у меня в этом тоже имеется свой интерес и думаю таки кому-то это тоже будет интересно. Что вы мне все рассказываете как будто кроме вас здесь никто ничего не знает. Один тут тоже все за своего друга Алешу недалекого нуба переживал, все ему советовал... 

Сообщение отредактировал PutNik_TEHb: 26 окт 2019 - 00:43

PutNik_TEHb #35 Отправлено 27 окт 2019 - 21:09

Ефрейтор

• Игроки
  • 7334 боя
  • 42
Судя по голосованию, лидирует партия капиталистов. Ничего, пролетариат восстанет от потерь и волю злоимущую низвергнет - в свой путь мы верим без измен.

PutNik_TEHb #36 Отправлено 30 окт 2019 - 22:32

Ефрейтор

• Игроки
  • 7334 боя
  • 42

НЕМНОГО АПа

я бы поездил на хорошей отечественной технике, но кто ж меня пустит в город на танке то...

PutNik_TEHb #37 Отправлено 03 ноя 2019 - 23:12

Ефрейтор

• Игроки
  • 7334 боя
  • 42
Ушли на вторую страницу - тогда вам нужен ап. Ап-ап-ап

PutNik_TEHb #38 Отправлено 06 ноя 2019 - 07:32

Ефрейтор

• Игроки
  • 7334 боя
  • 42
приподнимем тему - дружно скажем АП :bajan::announce::harp:

PutNik_TEHb #39 Отправлено 10 ноя 2019 - 01:11

Ефрейтор

• Игроки
  • 7334 боя
  • 42
И ап. Судя по промежуточным результатам голосования - расклад +/- 2 к 1. 

PutNik_TEHb #40 Отправлено 17 ноя 2019 - 23:10

Ефрейтор

• Игроки
  • 7334 боя
  • 42
Цундер Ап

PutNik_TEHb #41 Отправлено 24 ноя 2019 - 01:02

Ефрейтор

• Игроки
  • 7334 боя
  • 42
Еще апочку