Перейти к содержимому

Карты, ландшафт и ломающиеся объекты.

карты поломки заборчики

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

realtek85 #1 Отправлено 22 окт 2019 - 10:53

Старший сержант

• Игроки
  • 11120 боев
  • 278

Собственно, имеются карты для боевых действий. Карты различные: время года, время суток, местность и ее особенности.

Вполне логично, что танк может свалить дерево, сломать стену, забор, уничтожить статичную гражданскую технику и прочее прочее.

Собственно вопрос:  для чего на карте находятся малозначительные ломающиеся объекты? В частности - низкие столбики вдоль дорог (например, "граница империи"), мелкие сухие деревца и недокусты.

На мой взгляд такие ломающиеся объекты не вносят эстетики в ландшатфт (есть мелкие кусты и объекты, которые не ломаются).

a911 #2 Отправлено 22 окт 2019 - 10:58

Пойдем со мной ко мне домой. Возьмём конфеты, ананас и две ...

• Глобальные модераторы
  • 34524 боя
  • 27 213
  • [GAN3A] GAN3A

Просмотр сообщенияrealtek85 (22 окт 2019 - 11:53) писал:

Собственно, имеются карты для боевых действий. Карты различные: время года, время суток, местность и ее особенности.

Вполне логично, что танк может свалить дерево, сломать стену, забор, уничтожить статичную гражданскую технику и прочее прочее.

Собственно вопрос:  для чего на карте находятся малозначительные ломающиеся объекты? В частности - низкие столбики вдоль дорог (например, "граница империи"), мелкие сухие деревца и недокусты.

На мой взгляд такие ломающиеся объекты не вносят эстетики в ландшатфт (есть мелкие кусты и объекты, которые не ломаются).

Мнение разработчиков не совпадает с вашим и они сделали карты в соответствии со своим мнением.

plCKdZy.gif

2b8ca88a7a9f3cdac31cbddd4237129f.png

Без за- щи- ты ши-пы-ы-ы...

Па-пара-папам-па пам-па парам-па...

Читать еще на тему: карты, поломки, заборчики

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных