Перейти к содержимому

Ранговые бои. Новый сезон

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 5895

WGNews #5881 Отправлено 23 окт 2019 - 16:10

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 779

Присоединяйтесь к сражениям и пройдите путь к эксклюзивному танку Kampfpanzer 50 t.

Полный текст новости

_Amert_ #5882 Отправлено Сегодня, 22:03

Рядовой

• Игроки
  • 34472 боя
  • 21
  • [4TON] 4TON

Откликнитесь, те у кого к 14(1 дивизион) рангу начинаются сливы (от 10)?

3 день заканчиваю день с 12 рангом, максимум к 14 подбираюсь и опять вниз.

(Да я рак, и т.п.)

Сообщение отредактировал _Amert_: Сегодня, 22:04

Rulevoy #5883 Отправлено Сегодня, 22:03

Младший лейтенант

• Игроки
  • 38958 боев
  • 1 365
  • [SUHOI] SUHOI

Просмотр сообщенияBiLLli_BoNs_ (12 ноя 2019 - 23:50) писал:

Да, всем 15, а то , что играли из них 12 или 10, то это нормально ?

Это нормально. Если треть команды не играла, это значит, что оставшиеся две трети были настолько суровы, что смогли затащить и без них. В следующий раз, эти 5 чел, которые не играли не попадут в команду со столь матёрыми нагибаторыми, потеряют шевроны и откатятся назад. Всё устаканится таким образом. 

Вот из личного опыта, опишу бой после которого у меня сгорел стул и я плюнул на ранги (таких боёв было много, просто этот стал последней каплей). Я на Тэстолёте, еду вскрываю вражескую Стопятку, начинаю на неё агрессивно агриться, она забоялась и свалила на базу. После этого просвечиваю весь фланг, показываю где там какие танки, наши видия расклад начинают продвигаться. Но оборона граммотная, я заживаю под холмиком практически в чистом поле и молясь чтобы арта не обратила на меня своё внимание, начинаю отвлекать их тяжей. Тяжи отвлекаются, что даёт нашим возможность их убить. Затем я высвечиваю ПТ оборону на базе, дохну при этом. Но оборона вскрыта, наши добивают и берут базу. И вовремя, потому что противник тем временем продавил другой фланг и тоже подъезжает к нашей базе. Итог - победа. Которую без сомнения я сделал, не один разумеется, но без моих действий был бы слив. Но я умер, настрелял и насветил мало, что-то около 2К суммарно и в итоге не попал в число получивших шеврон, а вот на ремонт + расходники ушло 50К серы как с куста. ЗА-ШИ-БИСЬ! Сказал я и послал ранги к чёрту.  

Слава - Кровавому Варгеймингу! (c) SerB

BiLLli_BoNs_ #5884 Отправлено Сегодня, 22:08

Старший сержант

• Игроки
  • 4964 боя
  • 357

Просмотр сообщенияRulevoy (12 ноя 2019 - 22:03) писал:

Это нормально. Если треть команды не играла, это значит, что оставшиеся две трети были настолько суровы, что смогли затащить и без них. В следующий раз, эти 5 чел, которые не играли не попадут в команду со столь матёрыми нагибаторыми, потеряют шевроны и откатятся назад. Всё устаканится таким образом. 

Вот из личного опыта, опишу бой после которого у меня сгорел стул и я плюнул на ранги (таких боёв было много, просто этот стал последней каплей). Я на Тэстолёте, еду вскрываю вражескую Стопятку, начинаю на неё агрессивно агриться, она забоялась и свалила на базу. После этого просвечиваю весь фланг, показываю где там какие танки, наши видия расклад начинают продвигаться. Но оборона граммотная, я заживаю под холмиком практически в чистом поле и молясь чтобы арта не обратила на меня своё внимание, начинаю отвлекать их тяжей. Тяжи отвлекаются, что даёт нашим возможность их убить. Затем я высвечиваю ПТ оборону на базе, дохну при этом. Но оборона вскрыта, наши добивают и берут базу. И вовремя, потому что противник тем временем продавил другой фланг и тоже подъезжает к нашей базе. Итог - победа. Которую без сомнения я сделал, не один разумеется, но без моих действий был бы слив. Но я умер, настрелял и насветил мало, что-то около 2К суммарно и в итоге не попал в число получивших шеврон, а вот на ремонт + расходники ушло 50К серы как с куста. ЗА-ШИ-БИСЬ! Сказал я и послал ранги к чёрту.  

Не согласен, это значит, что те, кто не играл, не должны получать шевроны, достаточно того, что у них их не отобрали, можно давать и 15 игрокам, но они должны быть полезными в команде, сделать какой то минимум.

Rulevoy #5885 Отправлено Сегодня, 22:22

Младший лейтенант

• Игроки
  • 38958 боев
  • 1 365
  • [SUHOI] SUHOI

Просмотр сообщенияBiLLli_BoNs_ (13 ноя 2019 - 00:08) писал:

Не согласен, это значит, что те, кто не играл, не должны получать шевроны, достаточно того, что у них их не отобрали, можно давать и 15 игрокам, но они должны быть полезными в команде, сделать какой то минимум.

Те кто раз за разом ничего не делают, далеко не уедут. Потому что победы будут не часты, каждый раз так с 10-ю сокомандниками везти не будет. Стало быть они высоко не поднимутся и останутся на первых рангах. Так что ничего страшного, если они раз в 10 боёв получат случайно шеврон, всё равно сожгут в следующем бою. А те кто реально влияет на победу, будут продвигаться выше. Кто быстрее, кто медленнее, но будут подниматься по ступенькам. 

BiLLli_BoNs_ #5886 Отправлено Сегодня, 22:24

Старший сержант

• Игроки
  • 4964 боя
  • 357

Просмотр сообщенияRulevoy (12 ноя 2019 - 22:22) писал:

Те кто раз за разом ничего не делают, далеко не уедут. Потому что победы будут не часты, каждый раз так с 10-ю сокомандниками везти не будет. Стало быть они высоко не поднимутся и останутся на первых рангах. Так что ничего страшного, если они раз в 10 боёв получат случайно шеврон, всё равно сожгут в следующем бою. А те кто реально влияет на победу, будут продвигаться выше. Кто быстрее, кто медленнее, но будут подниматься по ступенькам. 

Так ты так и советуешь, давать шевроны за то, что просто в команде находится будет игрок, который выигрывает и получает шеврон, таких в лигах уже куча, в чем тогда смысл режима ?

316DeathRain #5887 Отправлено Сегодня, 22:31

Младший лейтенант

• Участник теста Песочницы
  • 41947 боев
  • 1 255
  • [-T49] -T49

Просмотр сообщенияworster777 (12 ноя 2019 - 09:15) писал:

Мне одному танковая ЦА с её эксклюзивными плюшечками, нашивочками, камуфляжиками, имеющими ценность только для этой элиты, напоминает гламурную богему? :teethhappy:

Так оно и есть у многих танкистов ЧСВ ломает небеса:) Остальные это так перхоть под ногами)))

Теперь я буду гнуть что хочу, когда хочу, кого хочу!:izmena:

BiLLli_BoNs_ #5888 Отправлено Сегодня, 22:34

Старший сержант

• Игроки
  • 4964 боя
  • 357
10 поражений подряд, честная игра, честный баланс .

Cannon00 #5889 Отправлено Сегодня, 22:42

Младший лейтенант

• 66497 боев
  • 1 401
В ранговых уже такого насмотрелся, на ЛТ ребята светят, но арта стреляет после того как танк пропадает из засвета, для ЛТ ноль опыта. Другие специально не стреляют по оглушённому танку чтоб арте не было опыта по оглушению, это уже не игра а кто кого обдурит.

M1UH22A #5890 Отправлено Сегодня, 22:48

Старший лейтенант

• Игроки
  • 46678 боев
  • 2 796
  • [BOUH] BOUH

Просмотр сообщенияBiLLli_BoNs_ (12 ноя 2019 - 18:50) писал:

Да, всем 15, а то , что играли из них 12 или 10, то это нормально ?

Я бы добавил, сделал три-четыре выстрела с уроном, норм, получи шеврон, почему нет?

Часто бывает что шеврон позарез нужно дать кому то  другому, а ты пролетаешь.

Как думаете кто эффективней играл, 1000 урона и 3 к ассиста, или 700 урона. 1 фраг, 450 с помощью?

BiLLli_BoNs_ #5891 Отправлено Сегодня, 22:50

Старший сержант

• Игроки
  • 4964 боя
  • 357

Просмотр сообщенияM1UH22A (12 ноя 2019 - 22:48) писал:

Я бы добавил, сделал три-четыре выстрела с уроном, норм, получи шеврон, почему нет?

Часто бывает что шеврон позарез нужно дать кому то  другому, а ты пролетаешь.

Как думаете кто эффективней играл, 1000 урона и 3 к ассиста, или 700 урона. 1 фраг, 450 с помощью?

Тут нечего думать , сделал ( украл ) 4 фрага и попал в топ 3 , честная игра, одно слово.

M1UH22A #5892 Отправлено Сегодня, 22:50

Старший лейтенант

• Игроки
  • 46678 боев
  • 2 796
  • [BOUH] BOUH

Просмотр сообщенияBiLLli_BoNs_ (12 ноя 2019 - 19:08) писал:

Тогда надо сделать начисление опыта прозрачным, урон, ассист, свет.

4ayka_dobivalka #5893 Отправлено Сегодня, 22:51

Сержант

• Игроки
  • 100524 боя
  • 117
Бросаю эту идею с рангами, просто отвратительно

M1UH22A #5894 Отправлено Сегодня, 22:52

Старший лейтенант

• Игроки
  • 46678 боев
  • 2 796
  • [BOUH] BOUH

Просмотр сообщенияBiLLli_BoNs_ (12 ноя 2019 - 19:50) писал:

Тут нечего думать , сделал ( украл ) 4 фрага и попал в топ 3 , честная игра, одно слово.

Не прокатит, ценность фрагов падает в геометрической прогрессии.

316DeathRain #5895 Отправлено Сегодня, 22:54

Младший лейтенант

• 41947 боев
  • 1 255
  • [-T49] -T49

Просмотр сообщенияVOLENdeTANKS (12 ноя 2019 - 13:22) писал:

НЕ чего ты растроился а как тебе такое, мы играли у нас три немца там три ебера- открытая карта- просто надо было видеть ... трое катаются остальные тупо стоят и стреляют. При попытке наших лт что вконтрить они сразу лопаются -ибо они намного замтнее, больше и не возможен даже топой рикошет! 

Все просто стояли и плевались на вВГ! 

Прекрасно ЕБР лопается, сам лично сегодня попадал, за то фишка этого лт именно в оперативном свете. Очень спасает в быстрых боях. Правда если сливаешься и не живешь то будет стоялово, враг сливает свои лт и все по кустам.

316DeathRain #5896 Отправлено Сегодня, 22:58

Младший лейтенант

• 41947 боев
  • 1 255
  • [-T49] -T49

Просмотр сообщенияYaTv0yD0mTrubaShatal (12 ноя 2019 - 13:43) писал:

Если топ-1 = Ебр 105, то это нормально :)

Ебр иногда реально решает катки когда надо быстро давнуть и высветить кусты. Главное чтобы союзники были готовы.  Тоже сегодня брал топ 1 2 фрага и около 4к света. Далеко позади оставил тех кто набил по 4 фрага)

Rulevoy #5897 Отправлено Сегодня, 22:58

Младший лейтенант

• Игроки
  • 38958 боев
  • 1 365
  • [SUHOI] SUHOI

Просмотр сообщенияBiLLli_BoNs_ (13 ноя 2019 - 00:24) писал:

Так ты так и советуешь, давать шевроны за то, что просто в команде находится будет игрок, который выигрывает и получает шеврон, таких в лигах уже куча, в чем тогда смысл режима ?

На минутучку. Не давать шеврон за то что находился в команде. А за то что находился в ПОБЕДИВШЕЙ команде. Сам подумай, если у чела 47% винрейт, ему сложно будет получить много шевонов. Потому что он явно что-то делает не так (или просто ничего не делает) и побед нету. От того что он получит один шеврон за кучу боёв нахаляву, небо не рухнет на землю. А вот когда ты играешь на победу и эту самую победу обеспечиваешь команде, но увы без фрагов и прочего, ты пролетаешь мимо шеврона, вот это обидно. У меня была серия 5 побед подряд. 1 да, там я реально плохо сыграл и не моя заслуга что выиграли тот бой. Но 4 победы, где я существенно приложил руку к победе, но без шеврона. Тут просто совершенно не хочется что-то делать. Тут хочется сесть в самый дальний куст, и в конце боя постараться поехать накрысить фрагов. Но мне не нравится такая игра, поэтому я перестал заходить в этот режим. Нервы дороже. 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 54

19 пользователей, 32 гостей, 3 анонимных

Lazejkin, BiLLli_BoNs_, uMeIO_Bcex, blokher, Chernomorez, _Z_e_r_g_y_s_, Rulevoy, 316DeathRain, zinzilj70, M1UH22A, PatrikYank, bellerph0n, 4ayka_dobivalka, xDavidBlainex