Перейти к содержимому

Ранговые бои. Новый сезон

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8203

WGNews #7161 Отправлено 23 окт 2019 - 16:10

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 6 018

Присоединяйтесь к сражениям и пройдите путь к эксклюзивному танку Kampfpanzer 50 t.

Полный текст новости

Da_Vinci_OP #7162 Отправлено 20 ноя 2019 - 02:43

Старший сержант

• Игроки
  • 7965 боев
  • 224
  • [RBHLS] RBHLS

Просмотр сообщения_giannis_antetokounmpo_ (19 ноя 2019 - 23:38) писал:

Тоже глянул реплей, и первая мысль "вот бы у меня было по меньше таких союзников". Весь бой в двух квадратах. Слева от него вся команда, им посветить? нет, сами справятся. Противоположный фланг давят, может встать у базы на подсвет? Да не, и без меня справятся. Может с центра вот где я стою чуть выехать и показать тех кто с водонапорки кидает? Неа, сами справятся. Другие умирают, перестреливаются, светят. А нашему герою по барабану, стоит себе и стоит. Даже то что базу на 70% уже взяли не помешало ему стоять как статуя. И потом "А ПАЧИМУ У МИНЯ ОПЫТА МАЛА?"

ты знаешь я ещё не уснул,всего один вопрос, сколько надо IQ  что бы при живом ЕБР и Шеридане, пытаться что то высветить из леса мурованки?

ну а то что подсветить базу с 200 хп, при несколько почти фулловых танках, я даже спрашивать не буду,чем ты думаешь когда пишешь

на этом сн

_giannis_antetokounmpo_ #7163 Отправлено 20 ноя 2019 - 02:52

Старшина

• Игроки
  • 13949 боев
  • 699
  • [LT3] LT3

Просмотр сообщенияDa_Vinci_OP (20 ноя 2019 - 05:43) писал:

ты знаешь я ещё не уснул,всего один вопрос, сколько надо IQ  что бы при живом ЕБР и Шеридане, пытаться что то высветить из леса мурованки?

ну а то что подсветить базу с 200 хп, при несколько почти фулловых танках, я даже спрашивать не буду,чем ты думаешь когда пишешь

на этом сн

Нууу отвечу за себя. Моя логика, раз гора не идет к Магоммеду, то Магоммед сам пойдет к горе. Если от лт толку мало, я сам становлюсь лт. И с 200 хп я бы не зассал ехать светить, именно светить, не стреляя (учитывая что я шотный). Конечно, легко подумать "слушай, я ж шотный, постою ка я лучше тут, пускай другие светят мне". Легко винить других, сложно в себе увидеть ошибки.

В любом случае, ничего по полученному опыту не нарушалось. Изначально дано: Бат и продж (если я не ошибаюсь в одном классе) получают ролевой опыт когда наносят урон по своему свету и (могу ошибаться) первичный засвет врага. У бата есть 2 первичныых засвета, есть урон какой никакой. есть асист. Все вроде бы ОК

За Орду! За Хазмадан! Мое сердце принадлежит Орде! 

KramS_ik #7164 Отправлено 20 ноя 2019 - 03:50

Лейтенант

• Игроки
  • 69968 боев
  • 2 363
  • [-UA-T] -UA-T

Просмотр сообщения_giannis_antetokounmpo_ (20 ноя 2019 - 01:20) писал:

Я не самый сильный игрок, но есть же танкисты посильнее меня, и они точно на легке такие цифры фармят. Надо просто поверить )))

А если еще добавить взводный бонус, ууууффф. Ярые статисты думаю спокойно за 120 минут (2часа буста) отыграют таких 5 боев (по 25 минут каждая в среднем). 600 000 * 5 = 3 000 000

Примерный фарм выглядит так

Да - вот второй лучший игрок всея РБ этого сезона, вы угадали! Выложил скрин лучшего боя в ЛФ, со всеми вкл бустами, под премом. И выдаёт за обыкновенный для себя результат(кичится/хвастает). Зачем? Ведь вы "преувеличиваете", и такие бои даже и раз в неделю многие(и вы в т.ч.) не играют, и не сыграют, возможно вообще никогда.

Хо-ро-ше-ва вам настроения!!..

Spoiler

_The_NeXus #7165 Отправлено 20 ноя 2019 - 04:12

Рядовой

• Игроки
  • 55221 бой
  • 18
  • [NXTM] NXTM

Просмотр сообщенияDa_Vinci_OP (19 ноя 2019 - 23:03) писал:

вот тебе ещё 1 аргумент

это ранги, играли бок о бок с батом

но 4.300 меньше 1800... ОКАЙ

Не перевились ещё дурачки на ру кластере, которые считают только урон, не беря во внимание ассист и другие критерии например ''выполненные роли в бою - Ролевые действия'';). Вы кроме как по ис 7, которого вы убивали по своему засвету, больше никого и не видели по своему, стреляли по чужому засвету и только. ''Но 4.300 меньше 1800... ОКАЙ'' Смотрите у бата 1824 урона, но у него и 1755 сапорта и это уже 3579 эффективности и это, уже не так солиден ваш отрыв как если 1800 и 4300 как вы написали. У вас 4615 эффективности. И ешё учитываем, что вы нанесли 1452 урона с дистанции свыше 300 метров, у бата 1035. И бат опять же нивелирует отставание по опыту к вам.  

Но есть ещё один ГЛАВНЫЙ МОМЕНТ, который вы упустили и который позволил бату идти впереди вас по опыту. Это отыгрыш РОЛИ МАШИНЫ, а что в него входит? В него входит: 1. Нанесение урона технике, попадающей в ваш радиус обзора (то есть по собственным разведданным). 2. Первичное обнаружение противника!!! (у вас один класс с батом если что - ОГНЕВАЯ ПОДДЕРЖКА). И в итоге, очевидно, что в первом пункте: бат сделал больше чем вы, стреляя по своему засвету чаще попутно получая сапорт от своих действий. Второй пункт: у него(бата) ДВА ОБНАРУЖЕННЫХ ПРОТИВНИКА(за это не мало дают + это его прямая роль, которую он сделал), у вас же 0 ОБНАРУЖЕННЫХ. И следовательно, бат получил ИТОГОВЫЙ ПЕРЕВЕС против вас за первую строчку, благодаря ''ролевым действием и ролевому опыту''. 

Andrevlin #7166 Отправлено 20 ноя 2019 - 04:13

Капитан

• Игроки
  • 37493 боя
  • 6 379
  • [SOBAD] SOBAD

Просмотр сообщенияKramS_ik (20 ноя 2019 - 03:50) писал:

Да - вот второй лучший игрок всея РБ этого сезона, вы угадали! Выложил скрин лучшего боя в ЛФ, со всеми вкл бустами, под премом. И выдаёт за обыкновенный для себя результат(кичится/хвастает). Зачем? Ведь вы "преувеличиваете", и такие бои даже и раз в неделю многие(и вы в т.ч.) не играют, и не сыграют, возможно вообще никогда.

Так речь же с самого начала и шла за всевозможные плюшки на фарм, разве нет? 
500к в среднем точно можно брать, а это я ещё был без взвода, я вообще забыл про этот бонус, так бы наверное средний гарантированный фарм был 550-600к.

KramS_ik #7167 Отправлено 20 ноя 2019 - 04:24

Лейтенант

• Игроки
  • 69968 боев
  • 2 363
  • [-UA-T] -UA-T

Просмотр сообщенияDa_Vinci_OP (20 ноя 2019 - 02:37) писал:

короче вот такие вот пироги парни, такие вот работники, советчики, работают в вг,говорят, не дадим шеврон прогетто потому что он в кустике стоит, да и пофиг что в центре карты ,где прострел со всех сторон,дадим шеврончик бату, ведь он весь бой крутился возле прогетто, он точно заслужил шеврон,и ничего что он нанес в трое меньше урона:teethhappy:

ладно я спать,клоунада а не расчет опыта 

В каждой большой/важной теме есть несколько(от 2х) счастливых игроков, которые всем довольны, у которых всё получается, у которых всё максимально логично, не предвзято, прозрачно и тд. и т.п. С этим просто надо смириться. Как с +/-25%.

Spoiler

KramS_ik #7168 Отправлено 20 ноя 2019 - 04:34

Лейтенант

• Игроки
  • 69968 боев
  • 2 363
  • [-UA-T] -UA-T

Просмотр сообщенияAndrevlin (20 ноя 2019 - 04:13) писал:

Так речь же с самого начала и шла за всевозможные плюшки на фарм, разве нет? 
500к в среднем точно можно брать, а это я ещё был без взвода, я вообще забыл про этот бонус, так бы наверное средний гарантированный фарм был 550-600к.

Нет, речь изначально шла об "срубить налегке сколько-то там лямов за сколько-то там часов". Перефразировал, но смысл именно таков. НЕ у всех вообще есть ЛР на кредиты, НЕ все состаят в кланах, НЕ во всех кланах вкл плюхи 10-12го левела, да ещё и в нужное конкретному игроку время. Так что ваше понятие про "в среднем" - отлично от понятий подавляющего большинства игроков в тунчесы... Ах да, и прем-акк тоже не все покупают, как бы это прискорбно не звучало для "счастливых игроков".

Сообщение отредактировал KramS_ik: 20 ноя 2019 - 04:35

Spoiler

Andrevlin #7169 Отправлено 20 ноя 2019 - 04:36

Капитан

• Игроки
  • 37493 боя
  • 6 379
  • [SOBAD] SOBAD

Просмотр сообщенияKramS_ik (20 ноя 2019 - 04:34) писал:

Нет, речь изначально шла об "срубить налегке сколько-то там лямов за сколько-то там часов". Перефразировал, но смысл именно таков. НЕ у всех вообще есть ЛР на кредиты, НЕ все состаят в кланах, НЕ во всех кланах вкл плюхи 10-12го левела, да ещё и в нужное конкретному игроку время. Так что ваше понятие про "в среднем" - отлично от понятий подавляющего большинства игроков в тунчесы.

А где я говорил за кого-то, кроме себя? Значение "в среднем" применял исключительно к себе, я ведь и говорил про то, что Я нафармлю, а не какой-то 49% васян без клана, без према и без бустов. Кстати, за эти рб давали самые сочные личные резервы на серебро.

KramS_ik #7170 Отправлено 20 ноя 2019 - 04:41

Лейтенант

• Игроки
  • 69968 боев
  • 2 363
  • [-UA-T] -UA-T

Просмотр сообщенияAndrevlin (20 ноя 2019 - 04:36) писал:

А где я говорил за кого-то, кроме себя? Значение "в среднем" применял исключительно к себе, я ведь и говорил про то, что Я нафармлю, а не какой-то 49% васян без клана, без према и без бустов. Кстати, за эти рб давали самые сочные личные резервы на серебро.

Ну спорил(доказывал) же ты с другим человеком, а он тебе перечил(как и я) "со своей колокольни"... Да, я тож, если шо, просто не верю, что ты снимаешь 500к+, "в среднем точно", даже со всеми бустами.

Spoiler

_giannis_antetokounmpo_ #7171 Отправлено 20 ноя 2019 - 04:42

Старшина

• Игроки
  • 13949 боев
  • 699
  • [LT3] LT3

Просмотр сообщенияKramS_ik (20 ноя 2019 - 06:50) писал:

Начнем по порядку. Если опять же внимательно прочитать что я пишу, то можно заметить что я ни слова не говорил будто это обычный бой для меня. Ну вот не говорил. Зачем за меня вы это придумываете. К тому же я еще и подтверждаю что я не каждый день такие бои выдаю. А говорил я про "ярых статистов", которые ЛУЧШЕ МЕНЯ. Вот они если будут делать бои, которые по итогам рядом с моим примером, да пусть хоть на 600к уложатся, то спокойно за 2 часа выдадут результат в 3 ляма (о чем собственно и речь).

Просмотр сообщенияKramS_ik (20 ноя 2019 - 07:24) писал:

В каждой большой/важной теме есть несколько(от 2х) счастливых игроков, которые всем довольны, у которых всё получается, у которых всё максимально логично, не предвзято, прозрачно и тд. и т.п. С этим просто надо смириться. Как с +/-25%.

А тут вообще абсурд. Опять же за меня выдумывают слова, которых я не произносил. Где вы видели, будто я во всем доволен. Я многим чем не доволен в сезоне РБ (неспортивное поведение игроков, буст акк, мошенники, малый ангар мой (ну тут я сам виноват), фугасы). Если перечислять то долго просижу. В теме несколько постов моих с недовльствием так то =)

Где вы видите что у меня все получается? Если бы все получалось, я бы был выше чем "Страйк" в таблице. Но я доволен, потому что нахожусь на своем месте, и я это признаю. (ну если убрать забущенных акк, то поднимусь на 50-100 выше).

Прекратите выдавать желаемое за действительность. И читать чуть внимательнее (ну если у вас с этим проблемы, ну бывают такие люди, читают читают, но не понимают что написано. Двоешники были в школе помню) (то тогда скажите сразу, "вот мол, я не понимаю, но ХАЧУ ЛЯПНУТЬ ЧТО ТА"

KramS_ik #7172 Отправлено 20 ноя 2019 - 04:49

Лейтенант

• Игроки
  • 69968 боев
  • 2 363
  • [-UA-T] -UA-T

Просмотр сообщения_giannis_antetokounmpo_ (20 ноя 2019 - 04:42) писал:

Начнем по порядку. Если опять же внимательно прочитать что я пишу, то можно заметить что я ни слова не говорил будто это обычный бой для меня. Ну вот не говорил. Зачем за меня вы это придумываете. К тому же я еще и подтверждаю что я не каждый день такие бои выдаю. А говорил я про "ярых статистов", которые ЛУЧШЕ МЕНЯ. Вот они если будут делать бои, которые по итогам рядом с моим примером, да пусть хоть на 600к уложатся, то спокойно за 2 часа выдадут результат в 3 ляма (о чем собственно и речь).

А тут вообще абсурд. Опять же за меня выдумывают слова, которых я не произносил. Где вы видели, будто я во всем доволен. Я многим чем не доволен в сезоне РБ (неспортивное поведение игроков, буст акк, мошенники, малый ангар мой (ну тут я сам виноват), фугасы). Если перечислять то долго просижу. В теме несколько постов моих с недовльствием так то =)

Где вы видите что у меня все получается? Если бы все получалось, я бы был выше чем "Страйк" в таблице. Но я доволен, потому что нахожусь на своем месте, и я это признаю. (ну если убрать забущенных акк, то поднимусь на 50-100 выше).

Прекратите выдавать желаемое за действительность. И читать чуть внимательнее (ну если у вас с этим проблемы, ну бывают такие люди, читают читают, но не понимают что написано. Двоешники были в школе помню) (то тогда скажите сразу, "вот мол, я не понимаю, но ХАЧУ ЛЯПНУТЬ ЧТО ТА"

Ты это подразумевал в контексте своего сообщения, отвечая/поддерживая второго счастливого/лучшего игрока всея этой темы, во время вашего совместного хвастовства над более "простыми" игроком/игроками, не такими счастливыми, как вы оба (и модератор Сильвер). Хоть по порядку, хоть с конца, как ни крути. Спс за внимание.

...По второй части ответа не будет - там совсем демагогия непонятная.

Сообщение отредактировал KramS_ik: 20 ноя 2019 - 04:54

Spoiler

_giannis_antetokounmpo_ #7173 Отправлено 20 ноя 2019 - 05:05

Старшина

• Игроки
  • 13949 боев
  • 699
  • [LT3] LT3

Просмотр сообщенияKramS_ik (20 ноя 2019 - 07:49) писал:

Ты это подразумевал в контексте своего сообщения, отвечая/поддерживая второго счастливого/лучшего игрока всея этой темы, во время вашего совместного хвастовства над более "простыми" игроком/игроками, не такими счастливыми, как вы оба (и модератор Сильвер). Хоть по порядку, хоть с конца, как ни крути. Спс за внимание.

Ну ок, вы правы полностью, я кажись попутал. Теперь только догнал.

_giannis_antetokounmpo_ #7174 Отправлено 20 ноя 2019 - 05:10

Старшина

• Игроки
  • 13949 боев
  • 699
  • [LT3] LT3

Если по простому, то тема примерно такова. есть два игрока. 1 и 2

1- я в этот сезон РБ потратил 3 ляма, ну ничего, на ЛФ за 2 часа верну

2- ты сказочник, не вернешь. Это невозможно

1- почему не возможно. Возможно

2- нет, ты не сможешь

Я прикидываю варианты, (всевозможные бусты, уровень игры, умение фармить, набивать дамаг. Сравниваю со своими боями. И если на секунду прикинуть что он лучше меня, то вполне возможно. И говорю "да, он (1 игрок) сможет.

И тут понеслась: "да вы выпендрежники, хвастаться только умеете, о других не думаете, у простых игроков нет бустов, бла бла бла, 

Ну ок, пусть будет по вашему

KramS_ik #7175 Отправлено 20 ноя 2019 - 05:24

Лейтенант

• Игроки
  • 69968 боев
  • 2 363
  • [-UA-T] -UA-T

Просмотр сообщения_giannis_antetokounmpo_ (20 ноя 2019 - 05:10) писал:

Если по простому, то тема примерно такова. есть два игрока. 1 и 2

1- я в этот сезон РБ потратил 3 ляма, ну ничего, на ЛФ за 2 часа верну

2- ты сказочник, не вернешь. Это невозможно

1- почему не возможно. Возможно

2- нет, ты не сможешь

Я прикидываю варианты, (всевозможные бусты, уровень игры, умение фармить, набивать дамаг. Сравниваю со своими боями. И если на секунду прикинуть что он лучше меня, то вполне возможно. И говорю "да, он (1 игрок) сможет.

И тут понеслась: "да вы выпендрежники, хвастаться только умеете, о других не думаете, у простых игроков нет бустов, бла бла бла, 

Ну ок, пусть будет по вашему

Братан, да причём здесь этот спор о фарме? Осспадеее.... Ты в этой теме оставил больше комментов, чем за всё предыдущее время существования твоего твинка. И комменты эти - одни из "самых счастливых" по обсуждаемой теме. А выпендрёж с фармом в ЛФ - это другая тема, понимаешь? Другая, не эта.;):trollface:

Spoiler

Andrevlin #7176 Отправлено 20 ноя 2019 - 05:30

Капитан

• Игроки
  • 37493 боя
  • 6 379
  • [SOBAD] SOBAD

Просмотр сообщенияKramS_ik (20 ноя 2019 - 04:49) писал:

Может я мысль неправильно изложил, но имел ввиду только свой средний фарм.

А про "поведение" в большинстве форумных тем - наблюдать за толпами 45-49%, которые орут на то, что им всё подкручено, включая команды, а так же то, что лично вг там лично каждому угнетатор крутят слишком смешно, после же бесчисленных попыток аргументированно доказать, что, мол не может быть команда виновата в том, что у тебя на десятках средних урон 1200, а побед по аккаунту 45% (те личности наотрез отказываются верить в то, что они могут быть ХОТЬ В ЧЁМ-ТО ВИНОВАТЫ) ты уже начинаешь относиться к этому с скорее с юмором, говоря про то, что у тебя всё замечательно (отчасти это и вправду так). Ты и сам в этой теме этим занимался, когда речь шла про 279 и чифа чего уж тут)

_giannis_antetokounmpo_ #7177 Отправлено 20 ноя 2019 - 05:35

Старшина

• Игроки
  • 13949 боев
  • 699
  • [LT3] LT3

Просмотр сообщенияKramS_ik (20 ноя 2019 - 08:24) писал:

Братан, да причём здесь этот спор о фарме? Осспадеее.... Ты в этой теме оставил больше комментов, чем за всё предыдущее время существования твоего твинка. И комменты эти - одни из "самых счастливых" по обсуждаемой теме. А выпендрёж с фармом в ЛФ - это другая тема, понимаешь? Другая, не эта.;):trollface:

Нуу как бы я согласен с вами. Уже писал как я "попутал". Мне извинится может нужно? Извините пожалуйста, что так себя вел на форуме.

KramS_ik #7178 Отправлено 20 ноя 2019 - 05:42

Лейтенант

• Игроки
  • 69968 боев
  • 2 363
  • [-UA-T] -UA-T

Просмотр сообщения_giannis_antetokounmpo_ (20 ноя 2019 - 05:35) писал:

Нуу как бы я согласен с вами. Уже писал как я "попутал". Мне извинится может нужно? Извините пожалуйста, что так себя вел на форуме.

всё норм, не бери в голову, просто продолжай хвалить РБ.

Spoiler

KramS_ik #7179 Отправлено 20 ноя 2019 - 05:45

Лейтенант

• Игроки
  • 69968 боев
  • 2 363
  • [-UA-T] -UA-T

Просмотр сообщенияAndrevlin (20 ноя 2019 - 05:30) писал:

Может я мысль неправильно изложил, но имел ввиду только свой средний фарм.

А про "поведение" в большинстве форумных тем - наблюдать за толпами 45-49%, которые орут на то, что им всё подкручено, включая команды, а так же то, что лично вг там лично каждому угнетатор крутят слишком смешно, после же бесчисленных попыток аргументированно доказать, что, мол не может быть команда виновата в том, что у тебя на десятках средних урон 1200, а побед по аккаунту 45% (те личности наотрез отказываются верить в то, что они могут быть ХОТЬ В ЧЁМ-ТО ВИНОВАТЫ) ты уже начинаешь относиться к этому с скорее с юмором, говоря про то, что у тебя всё замечательно (отчасти это и вправду так). Ты и сам в этой теме этим занимался, когда речь шла про 279 и чифа чего уж тут)

Откровенная чушь про имбы-статистов-руки-чифов-279х... и .т.п. - это одно. А понятие "средний фарм" - абсолютно другое, не из этой темы, как я уже успел заметить выше.

Spoiler

_giannis_antetokounmpo_ #7180 Отправлено 20 ноя 2019 - 05:46

Старшина

• Игроки
  • 13949 боев
  • 699
  • [LT3] LT3
Шикарные ранговые бои, куча всего разных плюшек, голды, бонов, серебра, прем дни, расходники, (и это еще не все, под конец всего еще и танчик 9лвл), и огромные призы из коробок (осталось в 3 сезоне в золото попасть). Веселые бодрые бои, реальная скилуха и игра против чемпионов мира по танкам (хоть и 3-4 боя). Я доволен =)

KramS_ik #7181 Отправлено 20 ноя 2019 - 05:58

Лейтенант

• Игроки
  • 69968 боев
  • 2 363
  • [-UA-T] -UA-T

Просмотр сообщения_giannis_antetokounmpo_ (20 ноя 2019 - 05:46) писал:

Шикарные ранговые бои, куча всего разных плюшек, голды, бонов, серебра, прем дни, расходники, (и это еще не все, под конец всего еще и танчик 9лвл), и огромные призы из коробок (осталось в 3 сезоне в золото попасть). Веселые бодрые бои, реальная скилуха и игра против чемпионов мира по танкам (хоть и 3-4 боя). Я доволен =)

...ну ты понял)) Особенно с "реальной скиллухи" проорал...

Spoiler

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных