Перейти к содержимому

Ранговые бои. Новый сезон

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8203

WGNews #7201 Отправлено 23 окт 2019 - 16:10

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 6 006

Присоединяйтесь к сражениям и пройдите путь к эксклюзивному танку Kampfpanzer 50 t.

Полный текст новости

_giannis_antetokounmpo_ #7202 Отправлено 20 ноя 2019 - 09:09

Старшина

• Игроки
  • 13947 боев
  • 699
  • [LT3] LT3

Просмотр сообщенияtim_oti (20 ноя 2019 - 10:31) писал:

Давай все таки без лишней скромности. Все понимаю, и это легко подтверждается статистикой, что ты со своей статкой входишь, наверное, в 1% лучших игроков. Т.е. ты просто пытаешься рассказать остальным 99% что-то о том, что может этот 1%, подавая это под видом некой обыденности. Конечно, 99% расстраиваются...

Честно, я бы хотел быть в этих самых 1%, но если судить реально, то я даже в 15% не вхожу (не знаю по каким параметрам вы судите, а я по игре на 10лвл). Просто достаточно открыть любые топ кланы (топ-100), их личный состав и можно увидеть по 99 ярых статистов в каждом из этих кланов. Которые на 10лвл выдают 4к и 60% побед стабильно. Вот они я уверен могут то, о чем идет спор (о чем прошел спор) как то так...

За Орду! За Хазмадан! Мое сердце принадлежит Орде! 

tim_oti #7203 Отправлено 20 ноя 2019 - 09:10

Лейтенант

• Игроки
  • 49578 боев
  • 2 054
  • [FIND] FIND

Просмотр сообщения4e_ (20 ноя 2019 - 07:57) писал:

Блин народ, возможно я не внимательный, ткните пожалуйста носом, где можно узнать сколько у меня этих жетонов за РБ в общем? И когда награды будут выдавать, я так понял конкретной даты нет?

Конкретной нет. После третьего сезона. Количество жетонов отображалось на вкладке ранговых боев.

_N_TAGIL_96 #7204 Отправлено 20 ноя 2019 - 09:20

Ефрейтор

• Игроки
  • 43729 боев
  • 49
Кто-нибудь в курсе когда закончиться подсчет результатов за РБ 2 сезона????

_samokattt #7205 Отправлено 20 ноя 2019 - 09:26

Капитан

• Игроки
  • 22788 боев
  • 5 072

Просмотр сообщения_N_TAGIL_96 (20 ноя 2019 - 09:20) писал:

Кто-нибудь в курсе когда закончиться подсчет результатов за РБ 2 сезона????

А что ты там увидеть то хочешь? Если в лигу залез, ты из нее не выпадешь. Монетки и так видно. Все награды выдаются прям в сезоне. Тутл никто сейчас не даст. Доп плюхи от лиги так же не дадут. Просто посмотреть место? Я вот ранги закончил на 6006 месте. И только сбил х2 с боев в лиге, но так и остался на том же месте. А т.к. вообще больше не играл, всего ушло дней 6, то в последние дни я уже был где то на 18к позиции))). Самоцель была попасть в лигу. 

tim_oti #7206 Отправлено 20 ноя 2019 - 09:27

Лейтенант

• Игроки
  • 49578 боев
  • 2 054
  • [FIND] FIND

Просмотр сообщения_giannis_antetokounmpo_ (20 ноя 2019 - 09:09) писал:

Честно, я бы хотел быть в этих самых 1%, но если судить реально, то я даже в 15% не вхожу (не знаю по каким параметрам вы судите, а я по игре на 10лвл). Просто достаточно открыть любые топ кланы (топ-100), их личный состав и можно увидеть по 99 ярых статистов в каждом из этих кланов. Которые на 10лвл выдают 4к и 60% побед стабильно. Вот они я уверен могут то, о чем идет спор (о чем прошел спор) как то так...

А ты думаешь, что в топ-кланах состоит больше 1% игроков? Хе-хе...

tim_oti #7207 Отправлено 20 ноя 2019 - 09:28

Лейтенант

• Игроки
  • 49578 боев
  • 2 054
  • [FIND] FIND

Просмотр сообщения_samokattt (20 ноя 2019 - 09:26) писал:

А что ты там увидеть то хочешь? Если в лигу залез, ты из нее не выпадешь.

Это, кстати, хороший вопрос. Чисто математически такое может произойти, хотя будет, конечно, жуткой несправедливостью.

P.S. Имеется в виду, чисто математически можно вывалиться из серебряной лиги в бронзовую, и из золотой в серебряную. Обратное тоже верно.

Сообщение отредактировал tim_oti: 20 ноя 2019 - 09:29

antiseptik #7208 Отправлено 20 ноя 2019 - 09:30

Старшина

• Игроки
  • 2965 боев
  • 459

Просмотр сообщенияLastEmperor (20 ноя 2019 - 08:13) писал:

Выбираешь режим РБ -> значек медальки -> ранговые жетоны.

shot_112.png

Награды скорее всего как и в прошлый раз, в течение недели.

я что-то пропустил наверное

у меня тоже 9 жетонов, а вроде за бронзовые лиги дают по 5

в прошлом и в этом 2 раза в бронзе

не 10 должно быть?

_samokattt #7209 Отправлено 20 ноя 2019 - 09:36

Капитан

• Игроки
  • 22788 боев
  • 5 072

Просмотр сообщенияtim_oti (20 ноя 2019 - 07:07) писал:

Ну ты можешь продолжать упражняться в словоблудии, а разработчикам выявить бои на 1-2-3 технически труда не составит. Далее берем реплеи и смотрим на поведение подозреваемых в бою. Так что честно играющие не пострадают, не боись. Твой друган с руками в безопасности.

То что может сделать ВГ, это их полное право. А то что челик, начинает чекать, от делать нечего, чужие статки, это уже не словоблудие, а рукоблудие. И если проходить ранги в первые дни, это произойдет быстрее в любом случает.

За 3 дня, я прошел вечно висящие квалы и 1 дивизион (ну или как он называется). Дивизион пролетел просто на ура. Топ команды, веселые вкатки, тупо пвп 15*15. Потом уехал на 2 дня. И вот когда я опять зашел в ранги, я реально оценил всю боль. Когда по 7 раз подряд защищаешь шеврон и не можешь сдвинуться с места.

Зато понял страту, как нужно проходить защищенные шевроны, где лехи уже на расслабоне начинают играть. 

Так что чувак, я играл и проходил. Как я их прошел, это уже другой разговор. Но я их прошел, а не ною за других и не чекаю чужие успехи. Если я со своими нищими 2к на топах сижу. то мысли хаять чуваков с 3-4к на топах у меня явно не возникнет. Но очень возбуждает чел с общей средухой около 0, заявляющего, что у топ-стрелков исключительно подставухи, и вообще они никто. 

И да. другану будет просто пофиг на проверки. Я знаю, как он играет. И то что он рагни часов за 20 проходит, я ему верю)). 

_samokattt #7210 Отправлено 20 ноя 2019 - 09:38

Капитан

• Игроки
  • 22788 боев
  • 5 072

Просмотр сообщенияtim_oti (20 ноя 2019 - 09:28) писал:

Это, кстати, хороший вопрос. Чисто математически такое может произойти, хотя будет, конечно, жуткой несправедливостью.

P.S. Имеется в виду, чисто математически можно вывалиться из серебряной лиги в бронзовую, и из золотой в серебряную. Обратное тоже верно.

Ты не понял. Из лиги в лигу упасть можно. Из лиг вообще вывалиться нельзя. Т.е. ниже бронзы не будет) 

Bumek #7211 Отправлено 20 ноя 2019 - 09:46

Рядовой

• Игроки
  • 39352 боя
  • 15
  • [NSK] NSK

Просмотр сообщенияantiseptik (20 ноя 2019 - 06:30) писал:

я что-то пропустил наверное

у меня тоже 9 жетонов, а вроде за бронзовые лиги дают по 5

в прошлом и в этом 2 раза в бронзе

не 10 должно быть?

Нет. На первом этапе за серебро\бронзу давали 4 очка (за золото, соответственно, 5). Во втором этапе пересмотрели начисление и увеличили на 1. В любом случае, если ты хоть раз не попал в золото, то максимальную награду не получишь по итогу трёх этапов. Цитата из новости второго этапа: "

Кстати, мы перераспределили количество ранговых жетонов за прохождение каждого дивизиона и попадание в лиги. Количество очков за весь год, необходимое для получения финальных наград, также изменилось.

ДИВИЗИОН/ЛИГА ЖЕТОНЫ ЗА ВТОРОЙ СЕЗОН
Третий дивизион 1
Второй дивизион 3
Первый дивизион 4
Бронзовая/Серебряная лига 5
Золотая лига 6

antiseptik #7212 Отправлено 20 ноя 2019 - 09:59

Старшина

• Игроки
  • 2965 боев
  • 459

Просмотр сообщенияBumek (20 ноя 2019 - 09:46) писал:

Нет. На первом этапе за серебро\бронзу давали 4 очка (за золото, соответственно, 5). Во втором этапе пересмотрели начисление и увеличили на 1. В любом случае, если ты хоть раз не попал в золото, то максимальную награду не получишь по итогу трёх этапов. Цитата из новости второго этапа: "

Кстати, мы перераспределили количество ранговых жетонов за прохождение каждого дивизиона и попадание в лиги. Количество очков за весь год, необходимое для получения финальных наград, также изменилось.

Третий дивизион 1
Второй дивизион 3
Первый дивизион 4
Золотая лига 6

спасибо!

на максимальные награды и не расчитывал)) пусть забирают статюганы, а мы, средний класс, удовлетворимся и танчиком.

_samokattt #7213 Отправлено 20 ноя 2019 - 10:03

Капитан

• Игроки
  • 22788 боев
  • 5 072

Просмотр сообщенияBumek (20 ноя 2019 - 09:46) писал:

Третий дивизион 1
Второй дивизион 3
Первый дивизион 4
Золотая лига 6

ты так грустно об этом сказал, как будто 99% нужно что то больше чем тутл. и вроде бы как еще не говорили, что там будет в максималке. А скорее всего резервы дадут и нашивку. ВГ вечно думает, что это то, от чего весь фиолет в экстазе стонет! 

Хотя ВГ еще нужно спасибо сказать, что толпа сможет тутл взять. Хотя по чесноку, его нужно было выдавать максимум до бронзы. В бронзу только ленивый не залез. За золото типа мега подарок, а за серебро только тутл, за бронзу нужно свисток и леденец петушок на палочке, даже барабана было бы много... 

antiseptik #7214 Отправлено 20 ноя 2019 - 10:10

Старшина

• Игроки
  • 2965 боев
  • 459

Просмотр сообщения_samokattt (20 ноя 2019 - 10:03) писал:

ты так грустно об этом сказал, как будто 99% нужно что то больше чем тутл. и вроде бы как еще не говорили, что там будет в максималке. А скорее всего резервы дадут и нашивку. ВГ вечно думает, что это то, от чего весь фиолет в экстазе стонет! 

Хотя ВГ еще нужно спасибо сказать, что толпа сможет тутл взять. Хотя по чесноку, его нужно было выдавать максимум до бронзы. В бронзу только ленивый не залез. За золото типа мега подарок, а за серебро только тутл, за бронзу нужно свисток и леденец петушок на палочке, даже барабана было бы много... 

какой-то ты злой, друг

да пусть хоть его дают 20-ти человекам, на которых вся игра и держится. Ведь танки только небольшой кучки, так?

Если-бы разрабы ориентировались только на эти 2-3% уникумов, то игра давно-бы загнулась. Они правильно делают, что дают среднему классу

ещё как-то жить в этой игре. Если уйдёт средний игрок, то тогда конец, это реалии жизни. Статюги живут за счёт планктона, как в природе.

И разрабы пытаются поддерживать худо-бедно этот симбиоз.

Так что ты не успокойся, 35к танчиков в игре это не много, так то.

Andrevlin #7215 Отправлено 20 ноя 2019 - 10:13

Капитан

• Игроки
  • 37444 боя
  • 6 334
  • [SOBAD] SOBAD

Просмотр сообщенияantiseptik (20 ноя 2019 - 10:10) писал:

какой-то ты злой, друг

да пусть хоть его дают 20-ти человекам, на которых вся игра и держится. Ведь танки только небольшой кучки, так?

Если-бы разрабы ориентировались только на эти 2-3% уникумов, то игра давно-бы загнулась. Они правильно делают, что дают среднему классу

ещё как-то жить в этой игре. Если уйдёт средний игрок, то тогда конец, это реалии жизни. Статюги живут за счёт планктона, как в природе.

И разрабы пытаются поддерживать худо-бедно этот симбиоз.

Так что ты не успокойся, 35к танчиков в игре это не много, так то.

Так-то вг скорее наоборот, поддерживает статюг, а для среднего звена всё в лучшем виде - взять хотя бы лф: убрана статистика (потому что кому-то неприятна), серебро льётся рекой, а так же танки с экипажем качаются.

Сообщение отредактировал Andrevlin: 20 ноя 2019 - 10:17

tim_oti #7216 Отправлено 20 ноя 2019 - 10:18

Лейтенант

• Игроки
  • 49578 боев
  • 2 054
  • [FIND] FIND

Просмотр сообщения_samokattt (20 ноя 2019 - 09:36) писал:

То что может сделать ВГ, это их полное право. А то что челик, начинает чекать, от делать нечего, чужие статки, это уже не словоблудие, а рукоблудие. И если проходить ранги в первые дни, это произойдет быстрее в любом случает.

За 3 дня, я прошел вечно висящие квалы и 1 дивизион (ну или как он называется). Дивизион пролетел просто на ура. Топ команды, веселые вкатки, тупо пвп 15*15. Потом уехал на 2 дня. И вот когда я опять зашел в ранги, я реально оценил всю боль. Когда по 7 раз подряд защищаешь шеврон и не можешь сдвинуться с места.

Зато понял страту, как нужно проходить защищенные шевроны, где лехи уже на расслабоне начинают играть. 

Так что чувак, я играл и проходил. Как я их прошел, это уже другой разговор. Но я их прошел, а не ною за других и не чекаю чужие успехи. Если я со своими нищими 2к на топах сижу. то мысли хаять чуваков с 3-4к на топах у меня явно не возникнет. Но очень возбуждает чел с общей средухой около 0, заявляющего, что у топ-стрелков исключительно подставухи, и вообще они никто. 

И да. другану будет просто пофиг на проверки. Я знаю, как он играет. И то что он рагни часов за 20 проходит, я ему верю)). 

А я кого-то в чем-то обвинял? Конечно, 4 из 5 топ-игроков из одного клана - это подозрительно. Проверить не помешает. Если ребята честные, то первый готов пожать им руку.

tim_oti #7217 Отправлено 20 ноя 2019 - 10:19

Лейтенант

• Игроки
  • 49578 боев
  • 2 054
  • [FIND] FIND

Просмотр сообщения_samokattt (20 ноя 2019 - 09:38) писал:

Ты не понял. Из лиги в лигу упасть можно. Из лиг вообще вывалиться нельзя. Т.е. ниже бронзы не будет) 

Это да. Упасть тоже не хотелось бы, это будет не совсем честно в том смысле, что ты вроде контролируешь свою позицию, а оказывается, что нет. Было бы честно зафиксировать лиги на момент окончания сезона. Хотя, конечно, если кто-то поднимется, то будет против такого. ;)

antiseptik #7218 Отправлено 20 ноя 2019 - 10:24

Старшина

• Игроки
  • 2965 боев
  • 459

Просмотр сообщенияAndrevlin (20 ноя 2019 - 10:13) писал:

Так-то вг скорее наоборот, поддерживает статюг, а для среднего звена всё в лучшем виде - взять хотя бы лф: убрана статистика (потому что кому-то не приятна), серебро льётся рекой, а так же танки с экипажем качаются.

ну тут чуток поспорю.

ЛФ скорее для нижнего уровня, им интересем сам процесс, никто их за стату там не унижает (а с показаной статистикой в бою появилось в игре унижение, да) , потихоньку ездят себе и берут призы кол-вом боёв. А вот РБ для средних, типа меня и тебя. Статюганам не интересен танк, им интересен процесс соревнования с себе подобными и ещё им интересно чувство превосходства над теми, кто в низу (ну почти всем). И они пытаются типа ненавязчиво показывать это, говоря такие фразы: "ну так, ничё сложного", " да это всё ерунда, прошёл за 100 боёв". Может им действительно надо давать в макс. ящиках не камужляж, который никому не интересен, а кучу нужного в игре или уникального добра.

OT_BuHTa__ #7219 Отправлено 20 ноя 2019 - 10:31

Ефрейтор

• Игроки
  • 65682 боя
  • 26
  • [TY160] TY160
Тут на вопросы умеют отвечать? когда выдадут награды за лиги, к коим относятся нашивка и камуфляж?

Jivchik_N_M #7220 Отправлено 20 ноя 2019 - 10:41

Старший сержант

• Игроки
  • 357 боев
  • 321
  • [JIVCH] JIVCH

Просмотр сообщения_giannis_antetokounmpo_ (20 ноя 2019 - 09:09) писал:

ну не надо лишней скромности, кттс чекнул - ну да не 1% точно, но в 5% по-любому попадаешь

сейчас в игре много челиков типа stas01_1 (лично знаю, уважаемый взрослый человек, но кпд и 300 может сессию выдать)))))

мельчает контингент в тунках, топ игроки уходят (взрослеют, семьи появляются или другие проекты переманивают), а те кто приходят (не считаю ботов ботов ботов) зачастую или вообще дети или подпенным игратели

КОРБЕН, ДЕТКА !

Мы с тобой, тащим за КорбенДаллас

ДОЛОЙ ЛЕВШУ!!!

Neverdiehuman #7221 Отправлено 20 ноя 2019 - 10:48

Младший лейтенант

• Игроки
  • 46408 боев
  • 1 334
  • [-GZA-] -GZA-

Просмотр сообщенияmad_trader (19 ноя 2019 - 18:37) писал:

Да вопрос не в призовых боях, которые в стартовом дивизионе можно начислять как за квалификацию, так и например и как звезды - ежедневно или разово. РБ позиционировались как бои равных, по сути это не так! Надеюсь, в курсе для чего вообще проводят квалификации?! ))

Что ищет ВГ ведомо только ему! Насколько знаю, именно "качельки" - ключевая причина неучастия игроков в режиме и задалбывающая многих, участвующих. Что мешает например сделать 3 шеврона за первое место, 2 за топ-3, 1 за топ-10 и переход между рангами умножить втрое шевронов. Кто играет хорошо всяко будут набирать их быстрее, а слабые игроки будут большее кол-во боев проводить без прогресса :) Хоть задроть, хоть нет. Да и вообще можно сделать систему учета прогресса например по среднему опыту за N-боев. У кого больше, тот и выше в лигах.

Я предлагаю для тебя еще лучше идею. Убрать дивизионы вообще (ведь туда по твоему предложению можно будет попасть простой накаткой боев, если не отнимать шевроы), и сразу разместить всех в лиги.  по опыту и будешь ты сидеть в золотой лиге с запредельной эффективностью. Изи танк, изи награды! И серу тратить не надо, и время тоже не надо тратить!!!!!!!! И в лф еще увеличить доход в 50 раз!

Сообщение отредактировал 6eJIKa_X0TeJIKa: 20 ноя 2019 - 10:55

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 69

0 пользователей, 69 гостей, 0 анонимных