Перейти к содержимому

Ранговые бои. Новый сезон

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8203

WGNews #7261 Отправлено 23 окт 2019 - 16:10

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 922

Присоединяйтесь к сражениям и пройдите путь к эксклюзивному танку Kampfpanzer 50 t.

Полный текст новости

Da_Vinci_OP #7262 Отправлено 20 ноя 2019 - 15:27

Старший сержант

• Игроки
  • 6875 боев
  • 224

Просмотр сообщенияDoberman__BY (20 ноя 2019 - 12:25) писал:

То же посмотрел ) На самом деле Мурованка она такая, у меня в прошлом сезоне была похожая ситуация на этой карте. В этом я исправился и стал ездить на другой фланг и все пошло.

я пробовал несколько раз, но там без вариантов,первый засвет, вся арта на тебе,ст пушат,потому что как правило в рангах на право с это респа едет 1-2 танка,поэтому отказался от этой идеи

_giannis_antetokounmpo_ #7263 Отправлено 20 ноя 2019 - 15:29

Старшина

• Игроки
  • 13530 боев
  • 640
  • [LT3] LT3

Просмотр сообщенияLegioner_18042017 (20 ноя 2019 - 15:54) писал:

Просмотр сообщения_giannis_antetokounmpo_ (19 ноя 2019 - 23:51) писал:

Нуууу вы тут не правы. Очень не правы. Вы же не видели как они играют, что исполняют в бою. Просто ребята выждали момент, когда в рангах останутся в основном не самые сильные игроки, и ворвались туда просто с ноги. Вот и результаты. Вы просто гляньте хорошенько на их акк. Сколько у них боев в кб и гк и в АБС формате (при чем с хорошими результатами) и какой опыт игры.

Скажи, мало таких игроков есть? Почему несколько таких именно из одного клана в топ 10? Это в 10, а в топ 20 есть еще парочка из этого же клана. Совсем не подозрительно,нет?Заметь, я не ставлю под сомнение первое место, потому что подозрений он на первый взгляд не вызывает, но эти четверо........Да это же очевидно, что это подставушники. Почему нет в топ 20 даже двоих из корм 2 или мерков, того же шотника нет, у которого самый высокий вн 8? Почему? Ворвались они......Ага....Не надо этих сказок про сверхскилл......на раз-два-три они ворвались,где одного бустили, а остальные с левых акков были охраной, те что попали в союзную команду и мясом, те, что попали к соперникам,потом менялись по очереди, вот так они и ворвались. 

Нууу кормрвчане не играют на максимальный результат. От того что они на 1 месте или 2000 месте (все равно золотая лига) им разницы никакой. Прошли в первые 3 дня на расслабоне почти все. А в первые дни я думаю играется сложнее. А эти сверхстатисты-нагибаторы, целенаправленно выдают топ результат, им это важно (для чсв наверное). А на вопрос почему сразу четверо из них из одного клана? Вы абски катаете? Если да то должны значть что сейчас фоксы первый и второй состав самые топовые (1 и 3 место по ЭЛО), и собрались там ребята не алешки.

Но если взглянуть с другой стороны, то "вы правы, они все подставушники, играют на 1-2-3, нечестные редиски, забанить их всех, а вам выдать медаль за 1 место (ибо вы один играете честно). 

Da_Vinci_OP #7264 Отправлено 20 ноя 2019 - 15:32

Старший сержант

• Игроки
  • 6875 боев
  • 224

самое смешное, что они мне после этого реплея пишут, почему ты с 200 хп не поехал светить базу, там же 70% захвата уже алёё кемпер ,двигай

но они не видят что у нас ис7 почти фуловый,277 с норм ХП,в конце концов шеридан,мог собой пожертвовать

они пишут это мне,проджетто с 200 хп и сломанным движком

типичные форумные задиры 

Doberman__BY #7265 Отправлено 20 ноя 2019 - 15:33

Старший сержант

• Игроки
  • 57739 боев
  • 232
  • [STLS_] STLS_

Просмотр сообщенияDa_Vinci_OP (20 ноя 2019 - 15:27) писал:

я пробовал несколько раз, но там без вариантов,первый засвет, вся арта на тебе,ст пушат,потому что как правило в рангах на право с это респа едет 1-2 танка,поэтому отказался от этой идеи

Арта стреляет в основном по лесу, а уйти от ст на прожетто не так уж и сложно + получишь урон по засвету

Doberman__BY #7266 Отправлено 20 ноя 2019 - 15:33

Старший сержант

• Игроки
  • 57739 боев
  • 232
  • [STLS_] STLS_

Просмотр сообщенияDa_Vinci_OP (20 ноя 2019 - 15:32) писал:

самое смешное, что они мне после этого реплея пишут, почему ты с 200 хп не поехал светить базу, там же 70% захвата уже алёё кемпер ,двигай

но они не видят что у нас ис7 почти фуловый,277 с норм ХП,в конце концов шеридан,мог собой пожертвовать

типичные форумные задиры 

Я тоже поехал бы светить

zinzilj70 #7267 Отправлено 20 ноя 2019 - 15:34

Лейтенант

• Игроки
  • 50929 боев
  • 1 666
  • [UVI] UVI

Просмотр сообщенияDa_Vinci_OP (20 ноя 2019 - 15:26) писал:

и это, может вы думаете,что я здесь пишу так много потому что мне не удалось пройти ранги? и поэтому я ною здесь?

потому что как правило,те кто прошел,ничего не пишут или только хорошее,насмехаясь над теми кто не прошел

ну,так я прошел их,в первом дивизионе,продал все что было в гараже,не нужные танки,оборудование,расходники,на 4 млн примерно, загрузил половину БК на всех танках голду,доп пайки,включил вторую извилину, и прошел за полтора дня и даже 2млн осталось

да,доп пайки и голда решают,дорого,но быстрее

Я к примеру прошёл ещё в первую неделю и спорю тут как с адептами "всё хорошо и прекрасно, да и вообще чем хуже тем лучше, и ваще я мазохист", так и с нытиками, кричащими про патенты кислого, подкрутки и прочую несправедливость в их отношении, ведь виноваты не их кривые клешни, а то что они крайне нелюбимы компанией вг. Обе эти группы для меня в некотором роде омерзительны, хотя стоит признать, что в словах первых правды больше, просто это из серии сытый голодного не поймёт. Вторые же просто мелят несусветный бред, отчасти в силу своих скудных умственных способностей, которые и мешают им более-менее эффективно играть.

Но про то что недостатков в режиме хватает, так или иначе согласны почти все.

Сообщение отредактировал zinzilj70: 20 ноя 2019 - 15:36

Da_Vinci_OP #7268 Отправлено 20 ноя 2019 - 15:36

Старший сержант

• Игроки
  • 6875 боев
  • 224

Просмотр сообщенияDoberman__BY (20 ноя 2019 - 12:33) писал:

Я тоже поехал бы светить

ну что ты пишешль, посмотри на миникарту, ты бы тупо не доехал туда, ты бы ничего не засветил

люди, такое ощущение что вы никогда не играли в эту игру

невозможно было что то засветить, не светится оно,там надо очень близко быть,что бы засветить, а у них стоит 907 на красной, который первый меня высветит,но кому я это пишу

Doberman__BY #7269 Отправлено 20 ноя 2019 - 15:39

Старший сержант

• Игроки
  • 57739 боев
  • 232
  • [STLS_] STLS_

Просмотр сообщенияDa_Vinci_OP (20 ноя 2019 - 15:36) писал:

ну что ты пишешль, посмотри на миникарту, ты бы тупо не доехал туда, ты бы ничего не засветил

люди, такое ощущение что вы никогда не играли в эту игру

невозможно было что то засветить, не светится оно,там надо очень близко быть,что бы засветить, а у них стоит 907 на красной, который первый меня высветит,но кому я это пишу

Та не надо в лоб ехать, есть кусты, у пожетты обзор под 500м, а засветишь собьют, тебе же опыта насыплют

Da_Vinci_OP #7270 Отправлено 20 ноя 2019 - 15:42

Старший сержант

• Игроки
  • 6875 боев
  • 224

Просмотр сообщенияzinzilj70 (20 ноя 2019 - 12:34) писал:

Я к примеру прошёл ещё в первую неделю и спорю тут как с адептами "всё хорошо и прекрасно, да и вообще чем хуже тем лучше, и ваще я мазохист", так и с нытиками, кричащими про патенты кислого, подкрутки и прочую несправедливость в их отношении, ведь виноваты не их кривые клешни, а то что они крайне нелюбимы компанией вг. Обе эти группы для меня в некотором роде омерзительны, хотя стоит признать, что в словах первых правды больше, просто это из серии сытый голодного не поймёт. Вторые же просто мелят несусветный бред, отчасти в силу своих скудных умственных способностей, которые и мешают им более-менее эффективно играть.

Но про то что недостатков в режиме хватает, так или иначе согласны почти все.

ну видишь, ты о5 ставишь всех под одну гребенку,не могут все играть хорошо,здесь аудитория как бы 30+,а есть и 50-60 я думаю
не могут они играть как молодые парни, не та реакция,не то мышление/понимание игры,не все играют на стату, не все получают удовольствие от игры на стату,люди просто играют и все

из этого и вытекают вопросы и недовольства 

Da_Vinci_OP #7271 Отправлено 20 ноя 2019 - 15:45

Старший сержант

• Игроки
  • 6875 боев
  • 224

Просмотр сообщенияDoberman__BY (20 ноя 2019 - 12:39) писал:

Та не надо в лоб ехать, есть кусты, у пожетты обзор под 500м, а засветишь собьют, тебе же опыта насыплют

елки палки,ты наверное не в курсе, но не светится эта база, там надо ооочень близко подехать,и глянь на миникарту,там нету такой возможности,ты просто тупо сольешься высунув нос из леса

зайди с кем то в треню,пусть тебя светанут ,увидишь насколько близко надо быть к базе, как раз кусты и рельеф, не дает светануть ну и учти расклад танков на миникарте

_giannis_antetokounmpo_ #7272 Отправлено 20 ноя 2019 - 15:45

Старшина

• Игроки
  • 13530 боев
  • 640
  • [LT3] LT3

Просмотр сообщенияDa_Vinci_OP (20 ноя 2019 - 18:26) писал:

и это, может вы думаете,что я здесь пишу так много потому что мне не удалось пройти ранги? и поэтому я ною здесь?

потому что как правило,те кто прошел,ничего не пишут или только хорошее,насмехаясь над теми кто не прошел

ну,так я прошел их,в первом дивизионе,продал все что было в гараже,не нужные танки,оборудование,расходники,на 4 млн примерно, загрузил половину БК на всех танках голду,доп пайки,включил вторую извилину, и прошел за полтора дня и даже 2млн осталось

Я забираю все свои слова назад, приношу извинения, был не прав, вы очень сильный игрок в танках. В том бою вам должны были дать 2 шеврона (и по барабану что было поражение, тупа 2 шеврона).

Человек который проходит ранговый сезон за 1.5 дня достойный в любом случае. Красава.

За Орду! За Хазмадан! Мое сердце принадлежит Орде! 

Da_Vinci_OP #7273 Отправлено 20 ноя 2019 - 15:51

Старший сержант

• Игроки
  • 6875 боев
  • 224

Просмотр сообщения_giannis_antetokounmpo_ (20 ноя 2019 - 12:45) писал:

Я забираю все свои слова назад, приношу извинения, был не прав, вы очень сильный игрок в танках. В том бою вам должны были дать 2 шеврона (и по барабану что было поражение, тупа 2 шеврона).

Человек который проходит ранговый сезон за 1.5 дня достойный в любом случае. Красава.

вот видишь, ты удивляешься почему я тебе написал что ты заносчивый и понтуешься

я ж написал что прошел первый дивизион (с 1-го по 15-й ранг) за полтора дня, а ты перекручиваешь на ранговый сезон

потом 2 шеврона в проигрышном бою, что за ересь ты пишешь чудик

пысы 

реплей то будет с насветом в миллион и настрелом по своему засвету из рангов на СТ на мурованке с этого респа? я так,просто спрашиваю

Сообщение отредактировал Da_Vinci_OP: 20 ноя 2019 - 15:52

_giannis_antetokounmpo_ #7274 Отправлено 20 ноя 2019 - 16:00

Старшина

• Игроки
  • 13530 боев
  • 640
  • [LT3] LT3

Просмотр сообщенияDa_Vinci_OP (20 ноя 2019 - 18:51) писал:

Просмотр сообщения_giannis_antetokounmpo_ (20 ноя 2019 - 12:45) писал:

вот видишь, ты удивляешься почему я тебе написал что ты заносчивый и понтуешься

я ж написал что прошел первый дивизион (с 1-го по 15-й ранг) за полтора дня, а ты перекручиваешь на ранговый сезон

потом 2 шеврона в проигрышном бою, что за ересь ты пишешь чудик

пысы 

реплей то будет с насветом в миллион и настрелом по своему засвету из рангов на СТ на мурованке с этого респа? я так,просто спрашиваю

Ух ты, опять попутал. 

ну,так я прошел их,в первом дивизионе,продал все что было в гараже,не нужные танки,оборудование,расходники,на 4 млн примерно, загрузил половину БК на всех танках голду,доп пайки,включил вторую извилину, и прошел за полтора дня и даже 2млн осталось

Тогда будьте добры писать чутка яснее. Я читаю как вы прошли весь сезон. А в первом дивизионе когда находились, продали некоторое имущество. И потом за 1.5 дня прошли. 

Что на счет моего боя, то увы ранги закончились, в след сезоне обязательно для вас запишу мурованку на проджетто.

П,С ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ догнал догнал, после 4 попытки прочтения. Все правильно. Помогло понять то что я вставил слово "потом". И потом первый дивизион вы прошли за 1.5 дня, все сходится

Сообщение отредактировал _giannis_antetokounmpo_: 20 ноя 2019 - 16:04

_samokattt #7275 Отправлено 20 ноя 2019 - 16:02

Капитан

• Игроки
  • 22788 боев
  • 5 072

Просмотр сообщенияantiseptik (20 ноя 2019 - 10:10) писал:

какой-то ты злой, друг

да пусть хоть его дают 20-ти человекам, на которых вся игра и держится. Ведь танки только небольшой кучки, так?

Если-бы разрабы ориентировались только на эти 2-3% уникумов, то игра давно-бы загнулась. Они правильно делают, что дают среднему классу

ещё как-то жить в этой игре. Если уйдёт средний игрок, то тогда конец, это реалии жизни. Статюги живут за счёт планктона, как в природе.

И разрабы пытаются поддерживать худо-бедно этот симбиоз.

Так что ты не успокойся, 35к танчиков в игре это не много, так то.

да всмысле я злой? я за справедливость)) Есть же разница между челиком который ранги за 60-80 боев проходит и таким днищем как я, который 400 катает? А тутл дадут одинаковый! Эт ж не справедливо)! 

Ghosty_Butcher #7276 Отправлено 20 ноя 2019 - 16:12

Рядовой

• Игроки
  • 6567 боев
  • 8
Когда результаты?

_samokattt #7277 Отправлено 20 ноя 2019 - 16:13

Капитан

• Игроки
  • 22788 боев
  • 5 072

Просмотр сообщенияDa_Vinci_OP (20 ноя 2019 - 15:26) писал:

ты реально много пишешь, я уже нить повествования потерял. часа на три отходил, а ты все еще пишешь)) 

Jivchik_N_M #7278 Отправлено 20 ноя 2019 - 16:24

Старший сержант

• Игроки
  • 357 боев
  • 321
  • [JIVCH] JIVCH

Просмотр сообщения_samokattt (20 ноя 2019 - 16:13) писал:

ты реально много пишешь, я уже нить повествования потерял. часа на три отходил, а ты все еще пишешь)) 

да его еще жинис_антрекот рофлит , я уже запутался, один в 1% игроков не входит второй за полтора дня не прошел что-то

)))))))) но экшн есть

КОРБЕН, ДЕТКА !

Мы с тобой, тащим за КорбенДаллас

ДОЛОЙ ЛЕВШУ!!!

_samokattt #7279 Отправлено 20 ноя 2019 - 16:40

Капитан

• Игроки
  • 22788 боев
  • 5 072

Просмотр сообщенияJivchik_N_M (20 ноя 2019 - 16:24) писал:

да его еще жинис_антрекот рофлит , я уже запутался, один в 1% игроков не входит второй за полтора дня не прошел что-то

)))))))) но экшн есть

Ну тип того))

ЗЫ Убери про Левшу с подписи, он типа за Нас)) 

s1l1 #7280 Отправлено 20 ноя 2019 - 16:41

Лейтенант

• Игроки
  • 80695 боев
  • 1 516

Просмотр сообщенияDa_Vinci_OP (20 ноя 2019 - 11:58) писал:

я не понимаю я что по китайски пишу или что?

я говорю как и многие другие игроки, что распределение опыта в таком виде НЕ правильное ,а не НЕ работает правильно

те разрабы должны задуматься ,и придумать так,что бы урон все таки имел больше веса,чем засвет,потому что урон и только урон решает исход боя,не будет никаких килов и урона по засвету без самого урона

но на данный момент ассист получает столько же ( я так думаю по опыту) опыта сколько чел который наносит этот урон

для того что бы подсветить, не всегда надо что то делать, ты просто стоя, на том же прожике в рандомном месте, можешь случайно засветить техникуЮ, а вот что бы нанести урон, надо выцеливать, попадать, платить за снаряд в конце концов

Насчёт того , что урон должен иметь больший вес, чем засвет и сам свет- немного не соглашусь. 10ок (ст) в игре много и не у всех есть барабан, дозарядка и даже (брони) нет, а по добыванию опыта  они все где-то рядом с друг другом- урон по своим данным и в круге обзора или первичное обноружение врага( прожик сюда попадает как и бат, как и леопольд 1. Проблему с опытом( почему одному много а мне мало), я решил просто- в настройках игры включил ролевой опыт, и когда ты сделал что-то правильно( то, за что дают этому танку ролевой опыт) на экране загорается звёздочка.После этого все вопросы про опыт у меня отпали. Может к 3у сезону пошаманят с опытом, но меня больше накалял балансировщик , чем распределение опыта:):honoring:

Shadows_in_me #7281 Отправлено 20 ноя 2019 - 16:45

Подполковник

• Игроки
  • 65237 боев
  • 13 069
  • [PR0-Y] PR0-Y

Просмотр сообщенияtim_oti (19 ноя 2019 - 20:04) писал:

Тем, что поражения были, есть и будут. Сохранить шевроны на поражении - это тоже скил.

Скилл - умение побеждать. Не смог победить - недостаточно скилловый. 

Просмотр сообщенияOchoxhun (19 ноя 2019 - 21:23) писал:

Ты купи себе медаль и возьми с полки пиражок. А админам нужен онлайн и куча простых игроков. Так что выдохни и расслабь булки!

И это , эксклюзивный приз, не значит лучше, чем у попавших в лиги, а значит , что просто не такой, логично, что похуже)))))

Угу. Нашивку в виде стальной жoпы. И включить её автоматически и принудительно, чтобы видели все. Достаточно уникально, я считаю :)

Просмотр сообщенияDa_Vinci_OP (20 ноя 2019 - 14:58) писал:

те разрабы должны задуматься ,и придумать так,что бы урон все таки имел больше веса,чем засвет,потому что урон и только урон решает исход боя,не будет никаких килов и урона по засвету без самого урона

О, а вот и бредосказки подошли. 

Урон твой никому не упёрся, если он не приносит победы. Всё, что приближает победу - значение имеет, будь то обнаружение, подсвет и даже удержание позиции. А урон свой засунь себе поглубже, и сиди ной потом, как ты с тонной дамага никем не оценён. 

Просмотр сообщенияDa_Vinci_OP (20 ноя 2019 - 14:58) писал:

но на данный момент ассист получает столько же ( я так думаю по опыту) опыта сколько чел который наносит этот урон

для того что бы подсветить, не всегда надо что то делать, ты просто стоя, на том же прожике в рандомном месте, можешь случайно засветить техникуЮ, а вот что бы нанести урон, надо выцеливать, попадать, платить за снаряд в конце концов

Без понятия, как они сделали в РБ, но до этого сезона, а в рандоме до сих пор, за урон по чужому засвету, как и за ассист, идёт в 2 раза меньше опыта, чем за урон по своему свету. 

Просмотр сообщенияDa_Vinci_OP (20 ноя 2019 - 15:32) писал:

типичные форумные задиры 

Потому что этот ИС-7 не пришёл сюда с требованиями шевронов, ему было абсолютно положить на него, как и на результат боя. А ты здесь, и тебе нужен опыт и шеврон, но ты не хочешь его зарабатывать. Не делай так. Если союзники тупят, то тащить должен тот, кому победа нужнее всего, иначе никто ничего не получит. 

P.S. Реплей ещё не смотрел, но обязательно гляну вечером.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных