Перейти к содержимому

Ранговые бои. Новый сезон

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8203

WGNews #7301 Отправлено 23 окт 2019 - 16:10

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 931

Присоединяйтесь к сражениям и пройдите путь к эксклюзивному танку Kampfpanzer 50 t.

Полный текст новости

VonTaube #7302 Отправлено 20 ноя 2019 - 19:55

Сержант

• Игроки
  • 94687 боев
  • 151
  • [MAMTH] MAMTH

Меня всегда удивляли ораторы, выступавшие за ужесточение правил в ранговых боях / ЛБЗ / марафонах. В большинстве случаев это было порождено тем, что они переоценивали своё умение играть, а также наличие свободного личного времени и среднее умение общей массы игроков, с которыми они соревновались. Как правило,, стоит только поменять условия в сторону ужесточения и провести ивент в неудобное для них время с призами, привлекающими большое количество умелых игроков, которые легко вытесняют их из призов, как риторика резко меняется со снисходительно-презрительной к заводчанам до гневно-требовательной к умелым игрокам и ВГ.

Не просите того, с чем не справитесь, чтобы позже не выглядеть глупо в своих же глазах. Второй сезон РБ оказался очень гуманным по условиям, он привлёк и дал возможность поиграть с шансами на успех гораздо бОльшему количеству игроков, чем это было в первом сезоне. Если у вас получалось нагибать слабых игроков и быстро проходить дальше, скажите спасибо им и ВГ, иначе на месте их были бы вы, а на вас зарабатывали шевроны условные страйки.

Воистину, если хочешь узнать адекватность человека, дай ему внезапный успех 

KramS_ik #7303 Отправлено 20 ноя 2019 - 20:02

Лейтенант

• Игроки
  • 69371 бой
  • 2 319
  • [EXILE] EXILE

Просмотр сообщенияVonTaube (20 ноя 2019 - 19:55) писал:

Меня всегда удивляли ораторы, выступавшие за ужесточение правил в ранговых боях / ЛБЗ / марафонах. В большинстве случаев это было порождено тем, что они переоценивали своё умение играть, а также наличие свободного личного времени и среднее умение общей массы игроков, с которыми они соревновались. Как правило,, стоит только поменять условия в сторону ужесточения и провести ивент в неудобное для них время с призами, привлекающими большое количество умелых игроков, которые легко вытесняют их из призов, как риторика резко меняется со снисходительно-презрительной к заводчанам до гневно-требовательной к умелым игрокам и ВГ.

Не просите того, с чем не справитесь, чтобы позже не выглядеть глупо в своих же глазах. Второй сезон РБ оказался очень гуманным по условиям, он привлёк и дал возможность поиграть с шансами на успех гораздо бОльшему количеству игроков, чем это было в первом сезоне. Если у вас получалось нагибать слабых игроков и быстро проходить дальше, скажите спасибо им и ВГ, иначе на месте их были бы вы, а на вас зарабатывали шевроны условные страйки.

Воистину, если хочешь узнать адекватность человека, дай ему внезапный успех 

Ок, не буду...

...Прошу усложнить условия прохождения дивизионов, дабы максимально, практически полностью, исключить гринд-фактор в обсуждаемом Режиме боёв.

Сообщение отредактировал KramS_ik: 20 ноя 2019 - 20:03

Хо-ро-ше-ва вам настроения!!..

Spoiler

1mm0rtaL_Spirit #7304 Отправлено 20 ноя 2019 - 20:17

Младший лейтенант

• Игроки
  • 68796 боев
  • 1 352
  • [ZUBR] ZUBR

Просмотр сообщенияKramS_ik (20 ноя 2019 - 19:02) писал:

Ок, не буду...

...Прошу усложнить условия прохождения дивизионов, дабы максимально, практически полностью, исключить гринд-фактор в обсуждаемом Режиме боёв.

Да пусть гриндят по 800-1.5к боёв, не надо быть таким "жадным" ВГ нужен онлайн, пусть игрАки упарываются, благодаря им в золото/серебро меньше порог вхождения в конце концов.

KramS_ik #7305 Отправлено 20 ноя 2019 - 20:20

Лейтенант

• Игроки
  • 69371 бой
  • 2 319
  • [EXILE] EXILE

Просмотр сообщения1mm0rtaL_Spirit (20 ноя 2019 - 20:17) писал:

Да пусть гриндят по 800-1.5к боёв, не надо быть таким "жадным" ВГ нужен онлайн, пусть игрАки упарываются, благодаря им в золото/серебро меньше порог вхождения в конце концов.

Ну тогда режим по-другому назвать надо, ну чесслово, ну смешно ж.

Spoiler

M1UH22A #7306 Отправлено 20 ноя 2019 - 20:26

Старший лейтенант

• Игроки
  • 48865 боев
  • 3 783
  • [BOUH] BOUH

Просмотр сообщенияLegioner_18042017 (20 ноя 2019 - 09:54) писал:

Скажи, мало таких игроков есть? Почему несколько таких именно из одного клана в топ 10? Это в 10, а в топ 20 есть еще парочка из этого же клана. Совсем не подозрительно,нет?Заметь, я не ставлю под сомнение первое место, потому что подозрений он на первый взгляд не вызывает, но эти четверо........Да это же очевидно, что это подставушники. Почему нет в топ 20 даже двоих из корм 2 или мерков, того же шотника нет, у которого самый высокий вн 8? Почему? Ворвались они......Ага....Не надо этих сказок про сверхскилл......на раз-два-три они ворвались,где одного бустили, а остальные с левых акков были охраной, те что попали в союзную команду и мясом, те, что попали к соперникам,потом менялись по очереди, вот так они и ворвались. 

Чисто технически это очень сложно, твинки с чифами, 1--2-3, каждого по очереди бустить, и при всем при этом откровенно не палится...

Скорей всего ребята попадали условно во взвод, соответственно победки почти по кд, ну и по два шеврона брать очевидно этим ребятам скилл позволяет.

Смотрел как то стрим Левша+ на десятках, челленж был такой, 30 боев, за каждый слив 1 прем танк подписчику, по итогу только одно поражение.

На фулл десятках, пусть 65% побед они делали.

Играли не прайм, на имбах, со связью, на 8м сервере, возможно там пол клана участвовало.

Я думаю, нет там беспредела.

9IpbI #7307 Отправлено 20 ноя 2019 - 20:31

Сержант

• Игроки
  • 36627 боев
  • 122
  • [MAFIA] MAFIA

Ребята последние изменения РБ довольно таки успешные. Особенно порадовал ролевой опыт - для ЛТ и арте он незаменим, но возможно нуждается в корректировке. Непонятна роль 50б - танк должен танковать броней - это смешно!

Также хотелось бы видеть в след. сезоне статистику в РБ по клану, она уже как то была в ангаре. Было бы неплохо также добавить личную статистику в РБ, но не победам на танках, а по заработанным шевронам на них, чтобы понимать, на какой технике у тебя лучше получается. 

Далее, РБ в сегодняшнем виде сделаны исключительно для тех (я про спринтеров), которые имели возможность в первые 2-3 дня максимально упарываться по боям, имея на то свободное время. Сейчас, на конце второй недели половина этих спринтеров оказалось по проценту ниже желтых с 300 боями и 70 % общим, т.е. по сути они получаются хуже меня играют, но просто у меня не было возможности в первые дни играть столько боев в РБ. Т.е. режим РБ, который был на начальной тестовой версии (год назад) более адекватный, там все имели равные права и не важно когда ты вернулся из отпуска или командировки.

Я предлагаю, чтобы исключить данный прецедент, необходимо отказаться от этих спринтеров - бездельников, у которых есть время по 20 часов в сутки играть в них, а потом сидеть отдыхать, заняв почетное место, а более сильные игроки - просто не получают такую возможность. Это как минимум не справедливо, и я думаю многие со мной согласятся. Также, как я уже писал ранее в своих предложениях, необходимо отказаться полностью от призовых боев, я считаю это тоже лишним.

В результате, не имея возможности попасть с золотую лигу и не стремясь в серебро, многие, как и я просто заходят поупарываться в РБ, сделать подлянку союзникам в отместку Вашим кривым правилам и в обиду за невозможность справедливо расставлять сильных игроков в призовых позициях. Смысл моей игры в РБ оставшиеся дни - будет простым стебом. Я буду брать лт и прятаться за арту, а в след бою на арте буду станить союзников и голубеть. А когда вся команда будет меня оскорблять - я буду жалобы на них строчить, чтоб негатива было по-больше к Вам, и может тогда Вы призадумаетесь над своими ошибками. Уже больше года пишу Вам как должны справедливо выглядеть РБ, но вы их либо не читаете, либо у вас свое мнение на происходящее.
PS: с самого первого дня мне очень нравились РБ и играл я в танки исключительно из-за них, никогда не пропускал, писал Вам предложения и косяки, старался повысить комфорт игры, но последние 2 сезона, когда я вместо золотой лиги сижу в бронзе - мой интерес к игре угасает, т.к. своими нововведениями вы нарушили баланс призовых мест. Если так будете падать дальше - не видать Вам большого онлайна....

Если в дивизионах довольно таки просто не терять шеврон и постепенно подниматься, то в лиге все с точностью до наоборот!

Я произвел расчет формулы в лиге, и получается, что всего лишь 11 игроков из 30 в лиге поднимают свой процент (у кого он ниже 100%), а остальные 19 человек  - опускают свой процент при любом общем рейтинге. Т.е. шанс подняться за бой у тебя будет максимум 11/30 (т.е. 36%), а опуститься - оставшиеся 64%, т.е. в 1,7 раза составляет разница! Это означает, что с каждым боем, с вероятностью в 64% ты будешь опускаться в общем рейтинге. Получается, когда я прошел дивизионы, у меня было около 100% и если б я не играл дальше - я бы оказался бы в золотой лиге! А так как я играл ежедневно в РБ и немало, я оказался - внизу бронзы. Возникает дилемма для следующего сезона: или мне упарываться на золото и достигнув лиги просто забить на бои оставшиеся 2 недели и тупо не заходить в игру, или забить на золото и продолжать играть, т.к. именно бои в ранговом режиме мне более всего привлекательны, чем случайные, и, соответственно, получить снова бронзу.

Надеюсь Вы меня услышали и поняли....

KramS_ik #7308 Отправлено 20 ноя 2019 - 20:38

Лейтенант

• Игроки
  • 69371 бой
  • 2 319
  • [EXILE] EXILE

Просмотр сообщения9IpbI (20 ноя 2019 - 20:31) писал:

Ребята последние изменения РБ довольно таки успешные. Особенно порадовал ролевой опыт - для ЛТ и арте он незаменим, но возможно нуждается в корректировке. Непонятна роль 50б - танк должен танковать броней - это смешно!

Также хотелось бы видеть в след. сезоне статистику в РБ по клану, она уже как то была в ангаре. Было бы неплохо также добавить личную статистику в РБ, но не победам на танках, а по заработанным шевронам на них, чтобы понимать, на какой технике у тебя лучше получается. 

Далее, РБ в сегодняшнем виде сделаны исключительно для тех (я про спринтеров), которые имели возможность в первые 2-3 дня максимально упарываться по боям, имея на то свободное время. Сейчас, на конце второй недели половина этих спринтеров оказалось по проценту ниже желтых с 300 боями и 70 % общим, т.е. по сути они получаются хуже меня играют, но просто у меня не было возможности в первые дни играть столько боев в РБ. Т.е. режим РБ, который был на начальной тестовой версии (год назад) более адекватный, там все имели равные права и не важно когда ты вернулся из отпуска или командировки.

Я предлагаю, чтобы исключить данный прецедент, необходимо отказаться от этих спринтеров - бездельников, у которых есть время по 20 часов в сутки играть в них, а потом сидеть отдыхать, заняв почетное место, а более сильные игроки - просто не получают такую возможность. Это как минимум не справедливо, и я думаю многие со мной согласятся. Также, как я уже писал ранее в своих предложениях, необходимо отказаться полностью от призовых боев, я считаю это тоже лишним.

В результате, не имея возможности попасть с золотую лигу и не стремясь в серебро, многие, как и я просто заходят поупарываться в РБ, сделать подлянку союзникам в отместку Вашим кривым правилам и в обиду за невозможность справедливо расставлять сильных игроков в призовых позициях. Смысл моей игры в РБ оставшиеся дни - будет простым стебом. Я буду брать лт и прятаться за арту, а в след бою на арте буду станить союзников и голубеть. А когда вся команда будет меня оскорблять - я буду жалобы на них строчить, чтоб негатива было по-больше к Вам, и может тогда Вы призадумаетесь над своими ошибками. Уже больше года пишу Вам как должны справедливо выглядеть РБ, но вы их либо не читаете, либо у вас свое мнение на происходящее.
PS: с самого первого дня мне очень нравились РБ и играл я в танки исключительно из-за них, никогда не пропускал, писал Вам предложения и косяки, старался повысить комфорт игры, но последние 2 сезона, когда я вместо золотой лиги сижу в бронзе - мой интерес к игре угасает, т.к. своими нововведениями вы нарушили баланс призовых мест. Если так будете падать дальше - не видать Вам большого онлайна....

Если в дивизионах довольно таки просто не терять шеврон и постепенно подниматься, то в лиге все с точностью до наоборот!

Я произвел расчет формулы в лиге, и получается, что всего лишь 11 игроков из 30 в лиге поднимают свой процент (у кого он ниже 100%), а остальные 19 человек  - опускают свой процент при любом общем рейтинге. Т.е. шанс подняться за бой у тебя будет максимум 11/30 (т.е. 36%), а опуститься - оставшиеся 64%, т.е. в 1,7 раза составляет разница! Это означает, что с каждым боем, с вероятностью в 64% ты будешь опускаться в общем рейтинге. Получается, когда я прошел дивизионы, у меня было около 100% и если б я не играл дальше - я бы оказался бы в золотой лиге! А так как я играл ежедневно в РБ и немало, я оказался - внизу бронзы. Возникает дилемма для следующего сезона: или мне упарываться на золото и достигнув лиги просто забить на бои оставшиеся 2 недели и тупо не заходить в игру, или забить на золото и продолжать играть, т.к. именно бои в ранговом режиме мне более всего привлекательны, чем случайные, и, соответственно, получить снова бронзу.

Меня полностью устроила Бронза первого эпизода(прошлого), Серебро в этом - канеш абидна чуток, но виноват ток я сам... В общем, я считаю, лучше быть одним из худших из самых лучших, чем середняком или лучшим среди сброда/солянки днищ-гриндо-марафонщиков.

Сообщение отредактировал KramS_ik: 20 ноя 2019 - 20:39

Spoiler

M1UH22A #7309 Отправлено 20 ноя 2019 - 20:43

Старший лейтенант

• Игроки
  • 48865 боев
  • 3 783
  • [BOUH] BOUH

Просмотр сообщенияKramS_ik (20 ноя 2019 - 17:02) писал:

Ок, не буду...

В качестве шутки, а для какой категории предлагаете усложнить? Для раков или хороших игроков? Можно ведь и так и так.

А серьезно , хотелось бы сделать начисление опыта максимально максимально прозрачным и дать возможность  "плохим" танкам как то эффективно участвовать в ивенте,

Вот мои просьбы, так сказать от ца к разрабам.

_giannis_antetokounmpo_ #7310 Отправлено 20 ноя 2019 - 20:50

Старшина

• Игроки
  • 13530 боев
  • 661
  • [LT3] LT3

Просмотр сообщения9IpbI (20 ноя 2019 - 23:31) писал:

Вначале вроде все четко начиналось, с первыми тремя абзацами я сидел такой "даа, речи нет, четко говорит, согласен", особенно про статистику по танкам и полученным на них шевронам".

Но потом че то не то пошло (на мой взгляд). Касается это спринтеров, их же всего 1000, и 70% (могу ошибаться) из них так и так взяли бы высокие места. И на мой личный взгляд 70% эффективности спринтера ценее чем 90% того кто играл в последние 4-7 дней (только лишь потому что конкуренция вначале запредельная). из 35к в лигах эти 1000 счастливчиков не так уж сильно у вас отберут )) (и пишу я это не потому что я в спринтерах и как бы защищаюсь (даже без спринтерства я в золоте был бы) 

За Орду! За Хазмадан! Мое сердце принадлежит Орде! 

Ploehti #7311 Отправлено 20 ноя 2019 - 21:05

Старшина

• Игроки
  • 49882 боя
  • 683
  • [TFSOP] TFSOP

Неделю сидел на 14 ранге. Остается 1 шеврон - серия сливов и вот у меня уже 13 ранг с 1 шевроном. Еще раз, я НЕДЕЛЮ сидел на 14 ранге, ползая туда-сюда, и как после этого не верить, что никаких подкруток нет?
Сыграл 10 боев на тт/ст, разные карты попадались, кроме городских, ну думаю щас возьму арту и будет город 100%. Беру арту на 3 боя: химки, Париж и монастырь. Это какой-то треш, я сколько раз замечал подобную дичь, чаще всего в город попадал на арте или стрв 103. На тт всего несколько раз. 
Вчера все-таки добил 15 ранг, я 3 раза подряд попадал в топ3 (1 раз был слив) и тупо за счет этого мне повезло, ибо после 15 ранга у меня пошла серия в 5 сливов подряд, 1 победа и потом еще 2 слива, то есть не получи я 2 шеврона, опять скатился бы до 13 ранга. 
В итоге у меня ушло аж 448 боев, при 51% побед. Сперва кпд держался на 70+-%, но потом упал до 58% играть при таких раскладах тупо нет желания, еле отстрадал. 
Не уверен, что буду играть в 3 сезоне, я хочу получать удовольствие от игры, а не сжигать себе стул.

tim_oti #7312 Отправлено 20 ноя 2019 - 21:25

Лейтенант

• Игроки
  • 48526 боев
  • 1 853
  • [FIND] FIND

Просмотр сообщения1mm0rtaL_Spirit (20 ноя 2019 - 18:42) писал:

Про 300 метров и не свой свет, тоже палка о двух концах, и не ясно как оно считает. 

Берём несколько ситуация:

1. Все видят танк в пределах своего обзора, но за двойными кустами уже не по своему свету.

2. С точностью наоборот, в конце боя высвечивает противника, останавливаешься и начинаешь разряжать барабан, но соперник при этом уезжает и урон уже +300 метров в итоге, опять же считает не по своему свету.

3. Отыгрыш позиции в центре карты, не у красной линии, чужой лт светит, враги стреляют и подсвечиваются, наносишь урон, но опять же есть 300+ метров, хотя свой обзор под 500… как опять не по своему свету?

ЗЫ: случаи не повсеместные, но в определенных условиях имеют место быть. Но 10-15% можно же и на погрешность списать))

Ты путаешь дистанцию и подсвет, это разные вещи. Например:

1. У тебя обзор 500 метров и ты видишь врага на 440 и стреляешь по нему - это дамаг по своему засвету.

2. Враг от тебя всего в 100 метрах, но из-за обильных кустов ты сам его не видишь - это дамаг по чужому засвету.

tim_oti #7313 Отправлено 20 ноя 2019 - 21:28

Лейтенант

• Игроки
  • 48526 боев
  • 1 853
  • [FIND] FIND

Просмотр сообщенияKramS_ik (20 ноя 2019 - 18:43) писал:

Логика говорит мне следующее: жёлто-рыжие орды с 1000+ боёв в лигах? В лигах. Значит - реализация плохая. ТЧК.

1. Их не орды.

2. Накатало 1000+ боев гораздо больше, в десятки раз больше, чем прошли в лиги. В лиги прошли очень немногие. Просто ты вторых видишь, а первых нет.

3. Те, кто прошел, проявили некоторый скил, почему нет. Плюс им где-то повезло с сериями побед.

У любого правила есть исключения.

KramS_ik #7314 Отправлено 20 ноя 2019 - 21:38

Лейтенант

• Игроки
  • 69371 бой
  • 2 319
  • [EXILE] EXILE

Просмотр сообщенияtim_oti (20 ноя 2019 - 21:28) писал:

1. Их не орды.

2. Накатало 1000+ боев гораздо больше, в десятки раз больше, чем прошли в лиги. В лиги прошли очень немногие. Просто ты вторых видишь, а первых нет.

3. Те, кто прошел, проявили некоторый скил, почему нет. Плюс им где-то повезло с сериями побед.

У любого правила есть исключения.

В этом эпизоде РБ - исключение стало правилом. Катать по кд бой за боем и попасть в череду удачных боёв - это и не пахнет "проявлением скилла". Хватит нести чушь. Ваш опыт/скилл/качество игры на 10ках - не позволяет вам делать те заявления, которые вы делаете, уважаемый игрок. Это факт. ТЧК.

Spoiler

FUGRI #7315 Отправлено 20 ноя 2019 - 21:54

Сержант

• Игроки
  • 35289 боев
  • 174
  • [-A-W-] -A-W-
Долго ещё будет длиться подсчет "голосов"???:dracula:

Andrevlin #7316 Отправлено 20 ноя 2019 - 22:06

Капитан

• Игроки
  • 36970 боев
  • 5 931
  • [SOBAD] SOBAD

Просмотр сообщенияFUGRI (20 ноя 2019 - 21:54) писал:

Долго ещё будет длиться подсчет "голосов"???:dracula:

До воскресенья, как обычно где-то неделю.

Gheon #7317 Отправлено 20 ноя 2019 - 22:07

Лейтенант

• Игроки
  • 60830 боев
  • 2 040
  • [F-BK] F-BK

Просмотр сообщенияKramS_ik (20 ноя 2019 - 18:43) писал:

Логика говорит мне следующее: жёлто-рыжие орды с 1000+ боёв в лигах? В лигах. Значит - реализация плохая. ТЧК.

А мне понравилось, хоть я даже из третьей лиги не вышел.

Прогресс, по сравнению со старыми версиями (а я долго не играл и мне есть с чем сравнивать) налицо! 

Spoiler

_giannis_antetokounmpo_ #7318 Отправлено 20 ноя 2019 - 22:10

Старшина

• Игроки
  • 13530 боев
  • 661
  • [LT3] LT3

Просмотр сообщенияKramS_ik (20 ноя 2019 - 06:50) писал:

Да - вот второй лучший игрок всея РБ этого сезона, вы угадали! Выложил скрин лучшего боя в ЛФ, со всеми вкл бустами, под премом. И выдаёт за обыкновенный для себя результат(кичится/хвастает). Зачем? Ведь вы "преувеличиваете", и такие бои даже и раз в неделю многие(и вы в т.ч.) не играют, и не сыграют, возможно вообще никогда.

Парадокс, я по идее не должен был такой бой на этой неделе сыграть. Так как лимит исчерпал. Но нет, на деле получилось. Хм, что то пошло не так, два дня подряд бой на 700к. Надеюсь не будут говорить будто там 709 чистыми, а тут всего лишь 690. Это будет смешно )))

Прикрепленные изображения

Сообщение отредактировал _giannis_antetokounmpo_: 20 ноя 2019 - 22:12

Kuzmich4 #7319 Отправлено 20 ноя 2019 - 22:54

Младший лейтенант

• Игроки
  • 42928 боев
  • 972
  • [KO_DS] KO_DS

Просмотр сообщения_giannis_antetokounmpo_ (20 ноя 2019 - 22:10) писал:

Парадокс, я по идее не должен был такой бой на этой неделе сыграть. Так как лимит исчерпал. Но нет, на деле получилось. Хм, что то пошло не так, два дня подряд бой на 700к. Надеюсь не будут говорить будто там 709 чистыми, а тут всего лишь 690. Это будет смешно )))

ВАРИАНТ 1 столь успешной игры и в РБ и в ЛФ - аккаунт подарочный...даже покруче пресс-аккаунта будет...

ВАРИАНТ 2 на аккаунт установлены хорошие запрещенные моды(они же читы) и за них почему то не могут или не хотят забанить...даже предположу что это твинк,а основа все таки была забанена ранее...

_giannis_antetokounmpo_ #7320 Отправлено 20 ноя 2019 - 22:58

Старшина

• Игроки
  • 13530 боев
  • 661
  • [LT3] LT3

Просмотр сообщенияKuzmich4 (21 ноя 2019 - 01:54) писал:

ВАРИАНТ 1 столь успешной игры и в РБ и в ЛФ - аккаунт подарочный...даже покруче пресс-аккаунта будет...

ВАРИАНТ 2 на аккаунт установлены хорошие запрещенные моды(они же читы) и за них почему то не могут или не хотят забанить...даже предположу что это твинк,а основа все таки была забанена ранее...

Ыыыыыыыы жестко жестко. Да вы шерлок я вам скажу. Угадали прям сразу. И два из двух выбили. Мне акк подарил Виктор Кислый, после того как мой первый акк забанили за читы. 

KramS_ik #7321 Отправлено 20 ноя 2019 - 23:03

Лейтенант

• Игроки
  • 69371 бой
  • 2 319
  • [EXILE] EXILE

Просмотр сообщения_giannis_antetokounmpo_ (20 ноя 2019 - 22:10) писал:

Повезло, конечно, потратил всего два танка - бывает. Ты кидай поболее скринов, шоб все знали - "в среднем скоко-то там млн за скоко-то там часов" - чистая правда.

Spoiler

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных