Перейти к содержимому

Ранговые бои. Новый сезон

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8203

WGNews #7341 Отправлено 23 окт 2019 - 16:10

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 6 017

Присоединяйтесь к сражениям и пройдите путь к эксклюзивному танку Kampfpanzer 50 t.

Полный текст новости

antiseptik #7342 Отправлено 21 ноя 2019 - 08:53

Старшина

• Игроки
  • 2966 боев
  • 459

вот честно, уже достали выпендрёжники (есть тут парочка), которые и так и сяк пытаются показать, что РБ это легко. Ну легко вам, ну прошли вы их быстро и что? Это не значит, что другие игроки такие-же, ну не могут они так играть и что?

По такой логике надо сразу закинуть т.н. статюг, набивших свои циферки для показухи, сразу в отдельную лигу и пусть там едят себя как крысы в банке. Вот тогда и понятно будет, кто чего стоит на самом деле. А так, если-бы не было красной армии, то и вы не сидели-бы тут и не понтовались своими показателями.

_samokattt #7343 Отправлено 21 ноя 2019 - 08:59

Капитан

• Игроки
  • 22788 боев
  • 5 072

Просмотр сообщенияantiseptik (21 ноя 2019 - 08:53) писал:

вот честно, уже достали выпендрёжники (есть тут парочка), которые и так и сяк пытаются показать, что РБ это легко. Ну легко вам, ну прошли вы их быстро и что? Это не значит, что другие игроки такие-же, ну не могут они так играть и что?

По такой логике надо сразу закинуть т.н. статюг, набивших свои циферки для показухи, сразу в отдельную лигу и пусть там едят себя как крысы в банке. Вот тогда и понятно будет, кто чего стоит на самом деле. А так, если-бы не было красной армии, то и вы не сидели-бы тут и не понтовались своими показателями.

Было бы все тоже самое, просто не было бы серебряной и бронзовой лиги)) Бронзовой точно) 

antiseptik #7344 Отправлено 21 ноя 2019 - 09:03

Старшина

• Игроки
  • 2966 боев
  • 459

Просмотр сообщения_samokattt (21 ноя 2019 - 08:59) писал:

Было бы все тоже самое, просто не было бы серебряной и бронзовой лиги)) Бронзовой точно) 

да была-бы

это как в природе, есть хищники, есть планктон, без одного не было-бы другого.

всё-равно среди этих "янисов" будет лучший и будет днище.

_samokattt #7345 Отправлено 21 ноя 2019 - 09:19

Капитан

• Игроки
  • 22788 боев
  • 5 072

Просмотр сообщенияantiseptik (21 ноя 2019 - 09:03) писал:

да была-бы

Ну а какой смысл агра в интернетах?)) Для кого-то я дно, для кого-то  статист. Что меня матом кроют,что я крою, что конечно очень плохо. И луна при этом на землю не упала)). 

Вон ЛФ, да там одна люберецкая красная банда, а мат стоит на 25 минут боя, выясняют кто из них краснее. А вы тут на фиолет обижаетесь)))  

antiseptik #7346 Отправлено 21 ноя 2019 - 09:25

Старшина

• Игроки
  • 2966 боев
  • 459

Просмотр сообщения_samokattt (21 ноя 2019 - 09:19) писал:

Ну а какой смысл агра в интернетах?)) Для кого-то я дно, для кого-то  статист. Что меня матом кроют,что я крою, что конечно очень плохо. И луна при этом на землю не упала)). 

Вон ЛФ, да там одна люберецкая красная банда, а мат стоит на 25 минут боя, выясняют кто из них краснее. А вы тут на фиолет обижаетесь)))  

да я согласен, что это всё нормально, ну поорали, ну похвалились своими цифрами...но когда это 2 недели одно и тоже. Это говорит о реальной психологической проблеме.

Jivchik_N_M #7347 Отправлено 21 ноя 2019 - 09:33

Старший сержант

• Игроки
  • 357 боев
  • 321
  • [JIVCH] JIVCH

Просмотр сообщения_giannis_antetokounmpo_ (20 ноя 2019 - 23:08) писал:

Ууууу жарко жарко. Ожидал типа "нуу был не прав, ошибся. Оказывается можно за неделю выдать больше одного такого боя". Но не тут то было. Повезло хах, А дальше не интересно, так как тут главный момент: один человек утверждал что я не смогу два раза за неделю сделать 700к чистыми. Я смог. Выводы сделаны на счет этого человека и его слов. Спасибо

блин да ты монстр - даже боюсь спросить сколько за неделю ЛФ ты фармишь серебра

боюсь сдохну от зависти)))))

за Рб тоже нафармил наверное

я вот за РБ потратил овер 20 кк серебра, и за ЛФ я играю на 300 к среднего плюса

только чемпа спасает от разорения

КОРБЕН, ДЕТКА !

Мы с тобой, тащим за КорбенДаллас

ДОЛОЙ ЛЕВШУ!!!

_samokattt #7348 Отправлено 21 ноя 2019 - 09:38

Капитан

• Игроки
  • 22788 боев
  • 5 072

Просмотр сообщенияantiseptik (21 ноя 2019 - 09:25) писал:

да я согласен, что это всё нормально, ну поорали, ну похвалились своими цифрами...но когда это 2 недели одно и тоже. Это говорит о реальной психологической проблеме.

не, это называется : а по...ь?)))

Сообщение отредактировал 6eJIKa_X0TeJIKa: 21 ноя 2019 - 09:41

Andrevlin #7349 Отправлено 21 ноя 2019 - 09:48

Капитан

• Игроки
  • 37481 бой
  • 6 376
  • [SOBAD] SOBAD

Просмотр сообщенияantiseptik (21 ноя 2019 - 09:25) писал:

А когда 48% челики на протяжении 5-8 лет орут про патент и личное угнетение это как называется? Просто из интереса)

TpyxaHbl_B_ropoLLIek #7350 Отправлено 21 ноя 2019 - 09:57

Лейтенант

• Игроки
  • 14488 боев
  • 1 563
  • [F0X_R] F0X_R

Просмотр сообщенияChernoburchik (21 ноя 2019 - 08:02) писал:

Я до сих пор не врубаюсь в реализацию набора команд для РБ. 

Не буду уникальным, если скажу что первые два дня в данном режиме - это страх божий.

Мало того, что через квалификацию некоторые пробрались только к четвертому дню,

хотя там даже "качель нет", а причина чисто была как оказалось, техническая, так еще и в дальнейшем,

в списках команд происходило полное помешательство. Врать не буду - после третьего дня старта РБ

я забросил напроч данный режим, ибо поднявшись сходу до 9 ранга, я его тут же и слил до 5. И такие качели прошли два раза. 

потеряв в общей сложности порядка 1,5 миллиона серы на этой стадии (игра на фулл голде + расходка, без према),

я решил вернуться в рандом, ибо там была хотя бы возможность крафтить чертежи очень нужные мне нынче, ибо качать

как прежде дикие кактусы на подтип КВ-3, Альфатапка и АТ7 - желания нет просто никакого. Но в последний день

- в воскресенье 17 числа, по настоятельной просьбе товарища - я зашел все же туда. И прошел на об.705А за полтора часа

с 5 ранга, до 11. Без проигрышей. Без упарывания. Вообще на легкой ноге. Причина простая. Абсолютное отсутствие 

имбовой техники на этих рангах в 3 дивизионе в последний день. Самое серьезное что я там видел - ***. Причем на ББ...

Ни Чифов, ни каких нибудь 279 (р) или об. 907...Даже бабах не было! Зато поля бороздили какие то отморозки на китайских ЛТ и мантикорах,

периодически через бой видел топа китайских ПТ, пару раз точно пересекся с 113, просто туча Т62А, алехи на ИС-4 мелькали каждый бой как с нашей,

так и их стороны, а под конец стало заносить в команды еще молодчиков -мажоров на М60, на которых играть они не умели. 

Я не скажу что держал постоянно топ-1 - это не так! Но в топ-5 я попадал регулярно. Вывезти против такого сетапа на 705А, было относительно

не запарно. Мало того!!! Наконец то встретил чуваков без голды. Пусть это были единицы, но вспоминая первые дни режима, когда даже по ЛТ и арте

топ ПТ стреляли исключительно голдой - можно подумать, что главные отморозки уже в дивизионах повыше. На САУ к слову, играли в последний день

в РБ тоже не особо уникумы, ибо даже по моей колымаге, на открытом пространстве они тупо не попадвали. Чем это объяснить - понятие не имею. 

И тут же вспомниаю момент, как в первом же бою после квалификации, я вылез на Мурованку на Вазе 5А - в таинственном лесу мне хватило всего одного засвета,

чтоб две вражеские арты ДВУМЯ выстрелами отправили меня в ангар - об 261 просадил по полной, попутно подпалив меня, а артаконь - снес башню подрывом

БК. А тут прямо не попадают. 

Дружищщще, я в ранговых никогда не играю на фулл голде. Всегда начинаю с ББ, а голду заряжаю по ситуации.

ВБР...у статистов распускаются клешни :crab:, а у всех раков рррукки...

P.S.: По аналогии с рекламой А. Реввы на телеканале ТНТ.

_samokattt #7351 Отправлено 21 ноя 2019 - 10:45

Капитан

• Игроки
  • 22788 боев
  • 5 072

Просмотр сообщенияAndrevlin (21 ноя 2019 - 09:48) писал:

А когда 48% челики на протяжении 5-8 лет орут про патент и личное угнетение это как называется? Просто из интереса)

Про патент кста. Был какой то ранг, я его тупо не мог взять. 7 поражений подряд с защитой шеврона. И вот он победный бой. Тима агонь. Ласвиль верхний респ. Даванули город и поехали уже через гряду холмиков на траверз красной базы. Выезжаю на край того холма, на котором обычно ст и грили висят отстреливая лт. Ну и  в дальнем его углу стоит ВЗ. Шотная. По уровню я чуть ниже чем он. Короче 3 раза я не смог его пробить в НЛД. В упоре блин. Первая пулька попала в стык, ну ок. Два следующих оставили черкаши. И вот что это был за патент, -1050% к пробитию я фиг его знаю, но именно это зарешало и просто не хватило пары очков опыта взять 2 шеврона. По-моему это был последний шеврон перехода с 2-го на 3-й дивизион. Т.е. взять то я его взял и перешел, но блин что это было я хз. 

Или уже в какой то другой день. Взял ЛТ поиграть. 3 боя подряд меня пробила арта на 1200 и 2 раза на 900. Ну скиловики)). Больше на ЛТ не играл. Попадания были в движении. Найзе)) 

TpyxaHbl_B_ropoLLIek #7352 Отправлено 21 ноя 2019 - 10:50

Лейтенант

• Игроки
  • 14488 боев
  • 1 563
  • [F0X_R] F0X_R

Просмотр сообщенияAndrevlin (21 ноя 2019 - 09:48) писал:

Это называется правда. Где-то есть тема про выдержки из патента. Эта тема относительно недавняя. Там эти выдержки из патента приведены.

_giannis_antetokounmpo_ #7353 Отправлено 21 ноя 2019 - 10:50

Старшина

• Игроки
  • 13949 боев
  • 699
  • [LT3] LT3

Просмотр сообщенияantiseptik (21 ноя 2019 - 12:03) писал:

Просмотр сообщения_samokattt (21 ноя 2019 - 08:59) писал:

да была-бы

С первого сообщения думал что про меня речь, но че то сомневался. А после этой где "янисов" точно понял что про меня.

И смею заверить вас, я ни разу не писал такие тексты как вы говорите. Будто "РБ это легко, вы все кто не прошел просто неудачники и лоускильные старперы". Ни разу не писал. 

Все тексты были ответом (на мой взгляд адекватными и вежливыми) на странные и весьма дурацкие заявления, будто кого то угнетает режим. Будто у кого то отбирает опыт, будто у кого то воруют шевроны. Тем кому мало наград, или тем кто хочет чтобы им за то что они откатали 30 боев выдали все награды. Тем кто кричал что потратили 20 лямов серебра. Некоторым которые прямым текстом писали тут, что якобы нереально что то сделать в игре, и про "сказочников".

Была пара текстов где я сам писал, адресованные ВГ (пусть им фиолетово на меня, и мои сообщ не читают), где я поблагодарил за режим.

А дальше все скрины были ответными, то есть нужны чтобы оспорить их заявления.

Если вам показалось и вы записываете меня в категорию "выпендрежников", покажите мне пожалуйста один текст с моей стороны, где я тупо без каких либо поводов сказал в чей то адрес "да ты ла ша ра, не можешь и не пытайся, я тут крутой самый".

Люди видят то что хотят видеть. И вы увидели свое...

_giannis_antetokounmpo_ #7354 Отправлено 21 ноя 2019 - 10:52

Старшина

• Игроки
  • 13949 боев
  • 699
  • [LT3] LT3

Просмотр сообщенияJivchik_N_M (21 ноя 2019 - 12:33) писал:

Просмотр сообщения_giannis_antetokounmpo_ (20 ноя 2019 - 23:08) писал:

Ууууу жарко жарко. Ожидал типа "нуу был не прав, ошибся. Оказывается можно за неделю выдать больше одного такого боя". Но не тут то было. Повезло хах, А дальше не интересно, так как тут главный момент: один человек утверждал что я не смогу два раза за неделю сделать 700к чистыми. Я смог. Выводы сделаны на счет этого человека и его слов. Спасибо

блин да ты монстр - даже боюсь спросить сколько за неделю ЛФ ты фармишь серебра

боюсь сдохну от зависти)))))

за Рб тоже нафармил наверное

я вот за РБ потратил овер 20 кк серебра, и за ЛФ я играю на 300 к среднего плюса

только чемпа спасает от разорения

За рб сезон минус 3-4 ляма. Фулл большие расходики, снаряды по ситуации.

Andrevlin #7355 Отправлено 21 ноя 2019 - 10:54

Капитан

• Игроки
  • 37481 бой
  • 6 376
  • [SOBAD] SOBAD

Просмотр сообщения_samokattt (21 ноя 2019 - 10:45) писал:

Про патент кста. Был какой то ранг, я его тупо не мог взять. 7 поражений подряд с защитой шеврона. И вот он победный бой. Тима агонь. Ласвиль верхний респ. Даванули город и поехали уже через гряду холмиков на траверз красной базы. Выезжаю на край того холма, на котором обычно ст и грили висят отстреливая лт. Ну и  в дальнем его углу стоит ВЗ. Шотная. По уровню я чуть ниже чем он. Короче 3 раза я не смог его пробить в НЛД. В упоре блин. Первая пулька попала в стык, ну ок. Два следующих оставили черкаши. И вот что это был за патент, -1050% к пробитию я фиг его знаю, но именно это зарешало и просто не хватило пары очков опыта взять 2 шеврона. По-моему это был последний шеврон перехода с 2-го на 3-й дивизион. Т.е. взять то я его взял и перешел, но блин что это было я хз. 

Или уже в какой то другой день. Взял ЛТ поиграть. 3 боя подряд меня пробила арта на 1200 и 2 раза на 900. Ну скиловики)). Больше на ЛТ не играл. Попадания были в движении. Найзе)) 

У меня в ранговых из подобного только 1 случай был, но он был в мою сторону (пробовал загрузить реплей для скринов, но из-за сегодняшнего микропатча не запускается репка)

На чифтене поехал с нижнего респа на горку (химки), встретил на противоположной стороне вражеского чифтена, который спрятался за той насыпью, которая после подъёма сразу слева, и танкует там от башни, так вот я ему два раза подряд с выезда попал в ком башенку (между нами на секундочку весь центр горы), а он не то чтобы не пробивал меня, он даже не попадал.

А происходило это где-то в середине первого дивизиона.

Просмотр сообщенияTpyxaHbl_B_ropoLLIek (21 ноя 2019 - 10:50) писал:

Это называется правда. Где-то есть тема про выдержки из патента. Эта тема относительно недавняя. Там эти выдержки из патента приведены.

Я даже отвечать на это ничего серьёзного не буду, потому что патент почему-то мешает только тем, у кого на десятках нету даже двух тысяч, там просто сидят раки, которые ищут оправдание в чём угодно, кроме себя любимого, а если от такого чуда получить реплеи, то там и подавно становится понятно, что дело не в патенте, а в клешнях)

Сообщение отредактировал Andrevlin: 21 ноя 2019 - 10:58

xxAoLxx #7356 Отправлено 21 ноя 2019 - 11:01

Старший лейтенант

• Игроки
  • 40072 боя
  • 4 997
  • [GROZA] GROZA

Просмотр сообщения_giannis_antetokounmpo_ (21 ноя 2019 - 10:52) писал:

За рб сезон минус 3-4 ляма. Фулл большие расходики, снаряды по ситуации.

Да за РБ можно даже в плюсе быть по итогу сезона. Я точно +-1,5-2 ляма получил. Может даже больше чутка. Это с доп пайком и голдой/серебром 50 на 50.

Просмотр сообщенияAndrevlin (21 ноя 2019 - 10:54) писал:

Я даже отвечать на это ничего серьёзного не буду, потому что патент почему-то мешает только тем, у кого на десятках нету даже двух тысяч, там просто сидят раки, которые ищут оправдание в чём угодно, кроме себя любимого, а если от такого чуда получить реплеи, то там и подавно становится понятно, что дело не в патенте, а в клешнях)

Они все ещё "ради удовольствия" катают:trollface:

На случай, если вы всё еще ждёте АПа какого-либо кактуса:

"Мы внимательно следим за ситуацией и собираем необходимые данные, на основании которых будем принимать решение об изменениях ТТХ того или иного танка. " (С)

_giannis_antetokounmpo_ #7357 Отправлено 21 ноя 2019 - 11:03

Старшина

• Игроки
  • 13949 боев
  • 699
  • [LT3] LT3

Просмотр сообщенияantiseptik (21 ноя 2019 - 12:25) писал:

Оо вот и диагноз мне поставили. Ладно, на днях схожу к психиатру. (а то что люди сидят на работе и им скучно, а смотреть фильмы или играть в танки им нельзя, вот и единственное сидеть на форуме и болтать. Но они не должны это делать, или же пусть делают, но чтобы ныли. А если не будут ныть то я назову их "выпендрежниками" и скажу что у них психические проблемы). Круто!!! )))

За Орду! За Хазмадан! Мое сердце принадлежит Орде! 

CSKA_ArmyMan #7358 Отправлено 21 ноя 2019 - 11:03

Главный конь Форума

• Модераторы
  • 46484 боя
  • 6 182
  • [MOVE] MOVE

Просмотр сообщенияTpyxaHbl_B_ropoLLIek (21 ноя 2019 - 10:50) писал:

Там эти выдержки из патента приведены.

И конечно же там приведена выдержка, с какого числа этот патент применяется, верно? :)

Избирательное чтение оно такое....

Топы в ангаре - СССР: Об.268, Об.268/4, Т-62А, Об.140, Об.430У, Об.907, К-91, ИС-7, ИС-4, Об.705А, Об.277, СТ-II, Об.260Об.261, Т-100ЛТ. Германия: G.W.E 100, Grille 15, Jg.Pz. E 100, Maus, E 100, VK 72.01 (K), Pz.Kpfw. VII, E 50 M, Leopard 1, Rheinmetall Panzerwagen. США: T92, T57 Heavy, T110E4, T110E3, M48 Patton, T95E6, M60, T110E5, XM551 Sheridan. Франция: Foch B, Foch 155, AMX 50B, AMX M4 54, B-C 25t, AMX 30B, AMX 13 105, Panhard EBR 105, B-C 155 58. Великобритания: Centurion AX, FV217 Badger, FV215b 183, FV4005, Super Conqueror, FV215b, Conqueror GC, Manticore. Япония: STB-1, Type 5 Heavy. Польша: 60TP. Китай: 121, 113, WZ-111 5A, WZ-132-1, WZ-113G FT. Чехия: TVP T 50/51. Швеция: Strv 103B, Kranvagn, UDES 15/16. Италия: Progetto 65.

Все остальные X открыты.

Модераторы не являются сотрудниками Wargaming.

TpyxaHbl_B_ropoLLIek #7359 Отправлено 21 ноя 2019 - 11:27

Лейтенант

• Игроки
  • 14488 боев
  • 1 563
  • [F0X_R] F0X_R

Просмотр сообщенияAndrevlin (21 ноя 2019 - 10:54) писал:

Ну как сказать мешает тем, у кого на десятках нету даже 2 к...Вот прям сказать, что он прям мешает нельзя. Но то, что он поднасирает (как бы не специально) - это можно сказать. То есть он влияет на результат нанесения урона и забирание фрагов как минимум. Возможно даже влияет на победу/поражение и турбачи.

Просто кто-то обращает внимание на это, а кто-то тупо забивает и все (на обращает внимания на эффект шотных танков, на пробил/не пробил и т. д.).

Просмотр сообщенияCSKA_ArmyMan (21 ноя 2019 - 11:03) писал:

И конечно же там приведена выдержка, с какого числа этот патент применяется, верно? :)

Избирательное чтение оно такое....

Конечно приведена. Вы невнимательно читали?

Лично я сам весь патент не читал. Читал только выдержки в той теме про патент.

P. S.: забавно сразу видеть модератора в случае, когда заговариваешь про патент)

Сообщение отредактировал TpyxaHbl_B_ropoLLIek: 21 ноя 2019 - 11:30

toto #7360 Отправлено 21 ноя 2019 - 11:31

Лейтенант

• Игроки
  • 32617 боев
  • 2 294

Просмотр сообщенияScripteaser (21 ноя 2019 - 07:40) писал:

Если кому-то интересно мое мнение артовода в РБ, то на городские карты (Париж и Химки) я попадал редко. Что было очень удивительно и славабогульно, учитывая какое напряжение ты испытываешь в последние дни ранговых боев. Ведь речь идет о том, чтобы не скатиться по рангам, когда времени остается всё меньше, а городские карты артоводам никак не помогают. Так что в этом плане я гнобления не обнаружил.

Я попадал часто, часто подряд Париж, Химки, Перевалы всякие. 

Andrevlin #7361 Отправлено 21 ноя 2019 - 11:34

Капитан

• Игроки
  • 37481 бой
  • 6 376
  • [SOBAD] SOBAD

Просмотр сообщенияTpyxaHbl_B_ropoLLIek (21 ноя 2019 - 11:27) писал:

Возможно даже турбачи.

Болезнь прогрессировала. Как патент может влиять на разъезд игроков? Он телепатически влияет на мозг одной из команд?

Вот как например в этом бою патент сработал? Он заставил вражин ехать на гору, а нас ехать на жд?:popcorn:

Spoiler

Сообщение отредактировал Andrevlin: 21 ноя 2019 - 11:36

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 15

0 пользователей, 15 гостей, 0 анонимных