Перейти к содержимому

Ранговые бои. Новый сезон

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8203

WGNews #7361 Отправлено 23 окт 2019 - 16:10

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 6 011

Присоединяйтесь к сражениям и пройдите путь к эксклюзивному танку Kampfpanzer 50 t.

Полный текст новости

Jivchik_N_M #7362 Отправлено 21 ноя 2019 - 11:40

Старший сержант

• Игроки
  • 357 боев
  • 321
  • [JIVCH] JIVCH

Просмотр сообщения_giannis_antetokounmpo_ (21 ноя 2019 - 11:03) писал:

Оо вот и диагноз мне поставили. Ладно, на днях схожу к психиатру. (а то что люди сидят на работе и им скучно, а смотреть фильмы или играть в танки им нельзя, вот и единственное сидеть на форуме и болтать. Но они не должны это делать, или же пусть делают, но чтобы ныли. А если не будут ныть то я назову их "выпендрежниками" и скажу что у них психические проблемы). Круто!!! )))

Та же ерунда - сидишь себе на посту, планерка с утра - раздал всем заданий, вечером проверил и ввалил кому надо, в промежутке попользовал секретаршу, чем еще заниматься???

Форум тока и остался, а играть на моем посту не положено :B

КОРБЕН, ДЕТКА !

Мы с тобой, тащим за КорбенДаллас

ДОЛОЙ ЛЕВШУ!!!

Emplaid #7363 Отправлено 21 ноя 2019 - 11:42

Лейтенант

• Игроки
  • 42933 боя
  • 1 890
  • [IS-0K] IS-0K
Spoiler

я чет не понял, это бан ? Забрали все камуфляжи и нашивки, что за фигня ?

Неигребельных без голды танков нет, есть кривые руки. Коридорных карт нет, есть пустоголовые сорокалетние офисные, умеющие только в лобовые перестрелки." (с) эксперт с форума про нерф голды.

" Но на голде чех становиться имбой, которой плевать на любую броню, и который пробивает, как пример, 705А прямо в лоб башни" (с) эксперт с форума про нерф голды.

EvgenFirst #7364 Отправлено 21 ноя 2019 - 11:50

Старший лейтенант

• Игроки
  • 40833 боя
  • 3 019
  • [UVI] UVI

Просмотр сообщенияEmplaid (21 ноя 2019 - 11:42) писал:

Spoiler

я чет не понял, это бан ? Забрали все камуфляжи и нашивки, что за фигня ?

Нашивки и стили временные. Их надо заново зарабатывать в каждом новом сезоне. Что не есть гуд.

Emplaid #7365 Отправлено 21 ноя 2019 - 11:53

Лейтенант

• Игроки
  • 42933 боя
  • 1 890
  • [IS-0K] IS-0K

Просмотр сообщенияEvgenFirst (21 ноя 2019 - 08:50) писал:

Нашивки и стили временные. Их надо заново зарабатывать в каждом новом сезоне. Что не есть гуд.

ну я прошел в лигу в этом сезоне

Неигребельных без голды танков нет, есть кривые руки. Коридорных карт нет, есть пустоголовые сорокалетние офисные, умеющие только в лобовые перестрелки." (с) эксперт с форума про нерф голды.

" Но на голде чех становиться имбой, которой плевать на любую броню, и который пробивает, как пример, 705А прямо в лоб башни" (с) эксперт с форума про нерф голды.

_samokattt #7366 Отправлено 21 ноя 2019 - 11:54

Капитан

• Игроки
  • 22788 боев
  • 5 072

Просмотр сообщенияAndrevlin (21 ноя 2019 - 11:34) писал:

Болезнь прогрессировала. Как патент может влиять на разъезд игроков? Он телепатически влияет на мозг одной из команд?

Вот как например в этом бою патент сработал? Он заставил вражин ехать на гору, а нас ехать на жд?:popcorn:

То что Химки начали через ЖД играть с верхнего респа это нормально. 

А вот влиять патент на разъезд вряд-ли может. Но например он может учитывать тепловые разъезды игорька на картах. По большому счету мы всегда играем на одних и тех же начальных разъездах для себя выбранные. И добавить такой маркер не составляет труда к каждому игорьку. Инфы мало при этом, карт тоже не разродись. И при подборе мачмейкер учитывает маркеры. 

Пример. Лайф окс. Все играют воду. Ну кроме парочки тутлов. Как объяснить, что тима хором, без договорок по отсчету едет в город? Доезжает до города, встает на выезде и все. Программа как бы кончилась, что дальше делать они не знают. 

Я как бы не склонен к величайшим заговорам, но иногда прям какие то чудеса происходят, которые по итогу тебе что то ломают. 

Ладно я та еще криворучка. Последний шеврон до лиги я брал 25 боев! При чем я не нервничал. Не упарывался. ПП в тот день был 64%. Но я просто не мог его получить. Мне его не давали. Играя на 430 в тот день в упоре с тяжами мне постоянно не хватало его получить. Т.е. урон, засвет 1-2 тутлов, ну все есть, а шеврона нет. Как так то? Довершением было когда осталось 2 тутла у противника омон и 57хеви. Выехал к ним в борт на степях. 4 раза я не смог пробить. 2 раза не пробил борт башни хеви. Ав омон просто не попал. Причем метров 150. Они на меня не смотрят. А я тупо в дережабль стреляю. Ну просто дич. 

HA_PODXBATE #7367 Отправлено 21 ноя 2019 - 11:54

Старший лейтенант

• Игроки
  • 32256 боев
  • 2 850
Хочется еще бонов. Ради них потел и пострадывал. Когда там след.сезон "Сранговых боев"?

"Гореть уже смысла нет. Игра задыхается, благодаря этим коричневым людям и тем, кто пропагандирует игру на ней.

Спасибо арте за это" (с) Shotnik. Играйте в стиле KORBEN-TEAM!

_samokattt #7368 Отправлено 21 ноя 2019 - 11:58

Капитан

• Игроки
  • 22788 боев
  • 5 072

Просмотр сообщенияHA_PODXBATE (21 ноя 2019 - 11:54) писал:

Хочется еще бонов. Ради них потел и пострадывал. Когда там след.сезон "Сранговых боев"?

Ага, теперь инструкции за серебро будут. Походу боны в РБ вообще иссякнут. Так хоть по 7-8 каждый бой выходило, а теперь этого вряд-ли будет.

Andrevlin #7369 Отправлено 21 ноя 2019 - 11:58

Капитан

• Игроки
  • 37452 боя
  • 6 360
  • [SOBAD] SOBAD

Просмотр сообщения_samokattt (21 ноя 2019 - 11:54) писал:

А вот влиять патент на разъезд вряд-ли может. Но например он может учитывать тепловые разъезды игорька на картах. По большому счету мы всегда играем на одних и тех же начальных разъездах для себя выбранные. И добавить такой маркер не составляет труда к каждому игорьку. Инфы мало при этом, карт тоже не разродись. И при подборе мачмейкер учитывает маркеры. 

Пример. Лайф окс. Все играют воду. Ну кроме парочки тутлов. Как объяснить, что тима хором, без договорок по отсчету едет в город? Доезжает до города, встает на выезде и все. Программа как бы кончилась, что дальше делать они не знают. 

Я как бы не склонен к величайшим заговорам, но иногда прям какие то чудеса происходят, которые по итогу тебе что то ломают. 

Ладно я та еще криворучка. Последний шеврон до лиги я брал 25 боев! При чем я не нервничал. Не упарывался. ПП в тот день был 64%. Но я просто не мог его получить. Мне его не давали. Играя на 430 в тот день в упоре с тяжами мне постоянно не хватало его получить. Т.е. урон, засвет 1-2 тутлов, ну все есть, а шеврона нет. Как так то? Довершением было когда осталось 2 тутла у противника омон и 57хеви. Выехал к ним в борт на степях. 4 раза я не смог пробить. 2 раза не пробил борт башни хеви. Ав омон просто не попал. Причем метров 150. Они на меня не смотрят. А я тупо в дережабль стреляю. Ну просто дич. 

Ну вот я в 90% случаев играю на химках гору - привык уже, по первому скрину можно понять, что я туда хочу поехать, но бат просит раш жд и танков 5 с ним соглашаются, и вот я уже поменял весь свой возможный бой. Так что не всё так просто.

Shadows_in_me #7370 Отправлено 21 ноя 2019 - 11:59

Подполковник

• Игроки
  • 65608 боев
  • 13 411
  • [PR0-Y] PR0-Y

Просмотр сообщенияTpyxaHbl_B_ropoLLIek (21 ноя 2019 - 11:27) писал:

Ну как сказать мешает тем, у кого на десятках нету даже 2 к...Вот прям сказать, что он прям мешает нельзя. Но то, что он поднасирает (как бы не специально) - это можно сказать. То есть он влияет на результат нанесения урона и забирание фрагов как минимум. Возможно даже влияет на победу/поражение и турбачи.

Просто кто-то обращает внимание на это, а кто-то тупо забивает и все (на обращает внимания на эффект шотных танков, на пробил/не пробил и т. д.).

Конечно приведена. Вы невнимательно читали?

Лично я сам весь патент не читал. Читал только выдержки в той теме про патент.

P. S.: забавно сразу видеть модератора в случае, когда заговариваешь про патент)

Странно читать подобное от тебя, если ты эти выдержки читал. Ибо выдержки те подтверждают лишь то, что патент распространяется на работу балансировщика, который к ранговым боям вообще никакого отношения не имеет, т.к. в РБ нет разных уровней боёв. 

Просмотр сообщенияTpyxaHbl_B_ropoLLIek (21 ноя 2019 - 11:27) писал:

Просто кто-то обращает внимание на это, а кто-то тупо забивает и все (на обращает внимания на эффект шотных танков, на пробил/не пробил и т. д.).

Ты вот забиваешь на то, как часто низкая альфа проходит по фулловым танкам, но всегда замечаешь подобное по шотным. Высокую альфу по шотным ты тоже скорее всего замечать не собирался и не будешь никогда. А стоит только начать обращать внимание на каждый выстрел, как все мысли о патентах исчезнут сами собой. 

Просмотр сообщения_samokattt (21 ноя 2019 - 11:54) писал:

Умением оценивать ситуацию, например. Увидел, что на воду мало танков повернуло - поехал сходу в город, там подольше пожить можно. 

Сообщение отредактировал Shadows_in_me: 21 ноя 2019 - 12:00

_samokattt #7371 Отправлено 21 ноя 2019 - 12:03

Капитан

• Игроки
  • 22788 боев
  • 5 072

Просмотр сообщенияAndrevlin (21 ноя 2019 - 11:58) писал:

Ну вот я в 90% случаев играю на химках гору - привык уже, по первому скрину можно понять, что я туда хочу поехать, но бат просит раш жд и танков 5 с ним соглашаются, и вот я уже поменял весь свой возможный бой. Так что не всё так просто.

Ну в последние дни что играл, все разы верхний респ играл ЖД через захват. Тупо все ГК с этим глупым тактоном вспомнили чтоли, хз. Меня на тот респ ни разу не кинуло, и жд не поиграл. 

Emplaid #7372 Отправлено 21 ноя 2019 - 12:03

Лейтенант

• Игроки
  • 42933 боя
  • 1 890
  • [IS-0K] IS-0K

Просмотр сообщения_samokattt (21 ноя 2019 - 08:54) писал:

Ты действительно веришь, что есть некий патент которые специально занижает ттх техники в ангаре, следит за твоими неудачными респами и бросает тебя приоритетно на них, постоянно тебе подкручивает альфу ниже, не дает убить шотный танк и т.д ? Самый главный вопрос зачем ? А второй вопрос как он работает, следит за каждым игроком и делает ему гадости ? Как он выбирает игроков которым нужно подкрутить а кому нет, есть же игроки которые донатят и имеют 46%, а есть которые не донантят и имеют 60% ? Тебе не кажется что это все бред и просто желание людей свалить всю вину за свои хреновые результаты на других ?

_samokattt #7373 Отправлено 21 ноя 2019 - 12:05

Капитан

• Игроки
  • 22788 боев
  • 5 072

Просмотр сообщенияShadows_in_me (21 ноя 2019 - 11:59) писал:

Умением оценивать ситуацию, например. Увидел, что на воду мало танков повернуло - поехал сходу в город, там подольше пожить можно. 

Не, тут такая тема, что тимейты не смотря разъезды, они просто развернулись и поехали. Я на воду тоже не поехал, остался на подсвет ПТ. А в городе тима постояла, потупила, дождалась пока те вернутся и поехали по одному к ним в угол. Как итог-тир. 

_samokattt #7374 Отправлено 21 ноя 2019 - 12:11

Капитан

• Игроки
  • 22788 боев
  • 5 072

Просмотр сообщенияEmplaid (21 ноя 2019 - 12:03) писал:

Ты действительно веришь, что есть некий патент которые специально занижает ттх техники в ангаре, следит за твоими неудачными респами и бросает тебя приоритетно на них, постоянно тебе подкручивает альфу ниже, не дает убить шотный танк и т.д ? Самый главный вопрос зачем ? А второй вопрос как он работает, следит за каждым игроком и делает ему гадости ? Как он выбирает игроков которым нужно подкрутить а кому нет, есть же игроки которые донатят и имеют 46%, а есть которые не донантят и имеют 60% ? Тебе не кажется что это все бред и просто желание людей свалить всю вину за свои хреновые результаты на других ?

Ну я ж его не писал. И вроде как ВГ от своих слов тоже не отказывается. Как он работает, да откуда же я знаю. Может и нет там что то уж совсем криминального равному сверхразуму. Скажем так, все выше мной описанное это не оправдание, а описание. Ну и отключение 25% было бы более честным. Тогда бы, может люди и меньше носились с этим патентом. Разве плохо, что патент кого то в топ кидает? Нет! Но крайне плохо, когда после хорошей серии, есть полоса где одни непробилы, непобеды, непопадания. Т.е. неделю я к примеру играю как генерал, потом фигак на неделю вообще разучился играть... 

TpyxaHbl_B_ropoLLIek #7375 Отправлено 21 ноя 2019 - 12:15

Лейтенант

• Игроки
  • 14459 боев
  • 1 557
  • [F0X_R] F0X_R

Просмотр сообщенияAndrevlin (21 ноя 2019 - 11:34) писал:

Болезнь прогрессировала. Как патент может влиять на разъезд игроков? Он телепатически влияет на мозг одной из команд?

Вот как например в этом бою патент сработал? Он заставил вражин ехать на гору, а нас ехать на жд?:popcorn:

Spoiler

Какая болезнь?) Я не утверждал, что патент влияет на разъезд игроков и даже никогда об этом не думал. Я писал про другое. Ранговые бои в свете патента обсуждать не хочу. Уж извините. Я имел в виду случайные бои.

Просмотр сообщенияShadows_in_me (21 ноя 2019 - 11:59) писал:

1. Странно читать подобное от тебя, если ты эти выдержки читал. Ибо выдержки те подтверждают лишь то, что патент распространяется на работу балансировщика, который к ранговым боям вообще никакого отношения не имеет, т.к. в РБ нет разных уровней боёв. 

2. Ты вот забиваешь на то, как часто низкая альфа проходит по фулловым танкам, но всегда замечаешь подобное по шотным. Высокую альфу по шотным ты тоже скорее всего замечать не собирался и не будешь никогда. А стоит только начать обращать внимание на каждый выстрел, как все мысли о патентах исчезнут сами собой.

1. Я к этому и хотел подвести) Патент и работа балансировщика взаимосвязаны (по моему мнению). Но тут у меня дополнительное мнение есть на этот счет (может когда-нить руки дойдут описать его). Я имел в виду случайные бои, а не ранговые. Написал в этой теме потому, что захотелось ответить про патент)

2. Если быть честным, то я не забиваю на случаи, когда низкая альфа проходит по фулловым танкам. Я обращаю на это внимание. Высокую альфу я также замечаю и удивляюсь, когда она проходит) Если это шотный танк, то в голове мысли 50/50 (типа пройдет чуть больше альфа или нет).

ВБР...у статистов распускаются клешни :crab:, а у всех раков рррукки...

P.S.: По аналогии с рекламой А. Реввы на телеканале ТНТ.

Etamzilat86 #7376 Отправлено 21 ноя 2019 - 12:15

Лейтенант

• Игроки
  • 31723 боя
  • 1 967

Просмотр сообщения_samokattt (21 ноя 2019 - 13:54) писал:

Пришел на 14 ранг последнего дивизиона, было 125% эффективности в 1 дивизионе. Пока взял последний ранг, эффективность упала настолько, что и общая свалилась с 105 на 103)) но я объяснил это тем что все хотели последний ранг и играли как попало) особенно понравились мне в одном из последних боев на перевале 2 союзных тяжа. Как на подбор оба 48%. На 14 ранге перед лигами, ага. Заехали на горку на базке и дрюкались там весь бой) пока команду вражеские тт натягивали. Вот как эти овощи взяли 14 ранг? И я уверен, они и в лиги прошли. Пускай с эффективностью 20. Но прошли же. Попутно портя людям бои своим присутствием. А кто то из за таких в итоге зависал на ранге фиг знает по сколько)

Сообщение отредактировал Etamzilat86: 21 ноя 2019 - 12:28

Emplaid #7377 Отправлено 21 ноя 2019 - 12:15

Лейтенант

• Игроки
  • 42933 боя
  • 1 890
  • [IS-0K] IS-0K

Просмотр сообщения_samokattt (21 ноя 2019 - 09:11) писал:

Ну я ж его не писал. И вроде как ВГ от своих слов тоже не отказывается. Как он работает, да откуда же я знаю. Может и нет там что то уж совсем криминального равному сверхразуму. Скажем так, все выше мной описанное это не оправдание, а описание. Ну и отключение 25% было бы более честным. Тогда бы, может люди и меньше носились с этим патентом. Разве плохо, что патент кого то в топ кидает? Нет! Но крайне плохо, когда после хорошей серии, есть полоса где одни непробилы, непобеды, непопадания. Т.е. неделю я к примеру играю как генерал, потом фигак на неделю вообще разучился играть... 

Ну, патент работает только на балансировщик, много побед - кидает вниз, мало побед - кидает в топ, я сам это замечаю уже как всю мою игру в танки, но причем тут подкрутки в бою ?

TpyxaHbl_B_ropoLLIek #7378 Отправлено 21 ноя 2019 - 12:17

Лейтенант

• Игроки
  • 14459 боев
  • 1 557
  • [F0X_R] F0X_R

Просмотр сообщенияEmplaid (21 ноя 2019 - 12:03) писал:

Ответы на многие Ваши вопросы есть в теме про патент (лень искать ее). Вроде в разделе "Впечатления от игры" .

ВБР...у статистов распускаются клешни :crab:, а у всех раков рррукки...

P.S.: По аналогии с рекламой А. Реввы на телеканале ТНТ.

tim_oti #7379 Отправлено 21 ноя 2019 - 12:19

Лейтенант

• Игроки
  • 49642 боя
  • 2 055
  • [FIND] FIND

Просмотр сообщенияEtamzilat86 (21 ноя 2019 - 12:15) писал:

Пришел на 14 ранг последнего дивизиона, было 125% эффективности в 1 дивизионе. Пока взял последний ранг, эффективность упала настолько, что и общая свалилась с 105 на 103)) но я объяснил это тем что все хотели последний ранг и играли как попало) особенно понравились мне в одном из последних боев на утесе 2 союзных тяжа. Как на подбор оба 48%. На 14 ранге перед лигами, ага. Заехали на горку на базке и дрюкались там весь бой) пока команду вражеские тт натягивали. Вот как эти овощи взяли 14 ранг? И я уверен, они и в лиги прошли. Пускай с эффективностью 20. Но прошли же. Попутно портя людям бои своим присутствием. А кто то из за таких в итоге зависал на ранге фиг знает по сколько)

Все верно, есть некоторая малая вероятность того, что они добрались. Она не может быть совсем ноль. Но, к пример, если шевроны не терять, то добралось бы до лиг не двадцать таких, а две тысячи. И в бою было бы их не один, а девять. Есть же разница.

Emplaid #7380 Отправлено 21 ноя 2019 - 12:22

Лейтенант

• Игроки
  • 42933 боя
  • 1 890
  • [IS-0K] IS-0K

Просмотр сообщенияTpyxaHbl_B_ropoLLIek (21 ноя 2019 - 09:17) писал:

Ответы на многие Ваши вопросы есть в теме про патент (лень искать ее). Вроде в разделе "Впечатления от игры" .

там есть доказательства ?

Spoiler

просто меня патент не угнетает вот уже как 8 лет, очень хочется посмотреть на действительных 45% жертв патента которым не он не дает побеждать.

Shadows_in_me #7381 Отправлено 21 ноя 2019 - 12:23

Подполковник

• Игроки
  • 65608 боев
  • 13 411
  • [PR0-Y] PR0-Y

Просмотр сообщенияTpyxaHbl_B_ropoLLIek (21 ноя 2019 - 12:15) писал:

2. Если быть честным, то я не забиваю на случаи, когда низкая альфа проходит по фулловым танкам. Я обращаю на это внимание. Высокую альфу я также замечаю и удивляюсь, когда она проходит) Если это шотный танк, то в голове мысли 50/50 (типа пройдет чуть больше альфа или нет).

Тогда про какой эффект шотных танков ты там писал? 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 26

0 пользователей, 26 гостей, 0 анонимных