Перейти к содержимому

КБ

world of tanks кб командные бои читеры

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 80

Deman1608 #81 Отправлено 25 окт 2019 - 09:18

Младший сержант

• Игроки
  • 41173 боя
  • 98
  • [BO-CH] BO-CH
Единственно что скажу,После закрытия командных боёв. Читеров в игре стало больше.

Deman1608 #82 Отправлено 26 окт 2019 - 13:08

Младший сержант

• Игроки
  • 41173 боя
  • 98
  • [BO-CH] BO-CH

Просмотр сообщенияa0212 (26 окт 2019 - 06:27) писал:

ну вообще с медицина вроде как утверждает что мерцание выше 24 герц человеческий глаз уловить не может - потому у телевидения системы пал развёртка именно 25, у нтск 30
у меня сейчас 75 герц монитор, честно говоря разницы с предыдущим на 60 герц я так и не заметил, правда и разница всего 15..
ну а 100 или 144 герца я даже не видел пока ни разу, обзоры и рекламные отзывы якобы "реальных" покупателей читать смысла особого нет, это как водомесы от танков, джовы, амвеи, юши и т.п. - что прикажут то и хвалят.
реальный отзыв от реального человека в этой лавине рекламы встретить - это как мауса в рандоме..

но может при такой большой разнице в герцах разница будет заметна конечно, из-за чего-то эта гонка за герцами началась же..

частота смены кадров и мерцание экрана это разные вещи. 

частота смены кадров это количество кадров в секунду которое может быть воспроизведенно видеокартой и программным обеспечением. 

а частота мерцания это смена светового потока между чёрным и белым.чем быстрее он происходит тем меннее утомляется глаз.

Просто многие путают одно с другим.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных