Перейти к содержимому

Game Center незагружает танки и корабли скорость падает до минимума

Помогите

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

Balltezar #1 Отправлено 02 ноя 2019 - 20:26

Новобранец

• Игроки
  • 1325 боев
  • 1
  • [MSUA] MSUA
Доброго времени суток господа-Game Center негрузит игры стоит наместе загрузка и падает очень скорость,у меня нет проблем с загрузкой  скорость нета 100мб.с

LBK #2 Отправлено 02 ноя 2019 - 20:38

Старший сержант

• Игроки
  • 40212 боев
  • 322
  • [_M_K] _M_K

Просмотр сообщенияBalltezar (02 ноя 2019 - 20:26) писал:

Доброго времени суток господа-Game Center негрузит игры стоит наместе загрузка и падает очень скорость,у меня нет проблем с загрузкой  скорость нета 100мб.с

Удали нафиг это кривое поделие программистов, и грузи игры по старинке... Инфа 146%

периодически надо пострадывать...

Антон Панков, операционный директор World of Tanks

koljan_86 #3 Отправлено 02 ноя 2019 - 21:08

Чебуратор Ниндзя

• Модераторы
  • 40661 бой
  • 5 725
  • [IRTU] IRTU

1. Попробуйте повторить неудавшуюся операцию.
  2. Проверьте соединение с интернетом и перезапустите его.
  3. Добавьте игру в исключения брандмауэра в настройках игры.
  4. Проверьте, есть ли ограничения в используемом антивирусном программном обеспечении и брандмауэре (файерволе). Чтобы исключить возможные проблемы с антивирусом и брандмауэром, можно временно отключить их и повторить проблемную операцию. Также следует отключить их на маршрутизаторе или другом используемом сетевом оборудовании.
  5. Попробуйте сбросить настройки сетевых служб Windows (подробнее об этом читайте в статье).
  6. Попробуйте повторить операцию, с которой возникли проблемы, через некоторое время (если проводятся технические работы на сервере или маршруте).
  7. Попробуйте полностью отменить установку/обновление, удалить клиент, с которым возникла проблема, как в Game Center, так и вручную с локального диска и установить его заново. Попробуйте варианты с установкой на другой локальный диск, а также в папку, имя которой содержит только латинские символы и цифры.

Если загрузка идёт без ошибок, но очень медленно, проверьте настройки обновлений Game Center: возможно, установлено ограничение скорости загрузки.

D0JI6uT_H0PMaJIbH0 #4 Отправлено 02 ноя 2019 - 21:58

Сержант

• Игроки
  • 5409 боев
  • 154
  • [S-TST] S-TST

Удали себя и Всех,(пк-юз)установи  заново клиент радуйся,хотя непонятно чему:facepalm:

Bezv_ymeny_1.png

___DARK_SOUL___ #5 Отправлено 02 ноя 2019 - 22:23

Старший сержант

• Игроки
  • 18747 боев
  • 353
  • [S-TST] S-TST
Короче для начала перезагрузи комп  ето 1 ,далъше 2 убедисъ с тем фактором робочий  (другие игры идут) если да окей ,запусти бесплатный антивирус куриет др вебер,нету тогда дегфрагментацыя  жосткого диска, и тогда установка :facepalm:

HTCPRO #6 Отправлено 02 ноя 2019 - 22:45

Старший лейтенант

• Игроки
  • 94216 боев
  • 3 093
  • [_V0LK] _V0LK

Просмотр сообщенияBalltezar (02 ноя 2019 - 19:26) писал:

смотри проблему у себя на пк у меня подобного нет

Просмотр сообщенияLBK (02 ноя 2019 - 19:38) писал:

Удали нафиг это кривое поделие программистов, и грузи игры по старинке... Инфа 146%

нуда только вот уже без гейм центра не ставится.у меня он инет грузит на 0.1% при запуске его и все далее 0

OLEGxUSSR #7 Отправлено 02 ноя 2019 - 22:46

Младший лейтенант

• Игроки
  • 42950 боев
  • 925

Сегодня с нуля ставил танки через гейм-центр. Тоже примерно на середине скорость упала до 10 кб\с. - но я ничего не трогал - такая низкая скорость была не долго.

всё доехало за час установилось. Мой совет - ничего не трогай

TolkoFugasy #8 Отправлено 02 ноя 2019 - 22:46

Старший сержант

• Игроки
  • 1715 боев
  • 270

Попробуй запустить напрямую. Сейчас в папке с игрой есть папки win32 и win64 - выбираешь нужную в соответствии со своей системой, находишь в ней WorldOfTanks.exe и запускаешь. + Ярлык на рабочий стол или куда там удобнее. Я только так и делаю, т.б., что ГЦ и лаунчер стандартный, как выяснилось, запускают в любом случае win32, что для 64-битной оси не айс.

>> Играть в ЭТО невозможно: скукота, тупость и коридорность... Верните старые танки и старые карты! <<

HTCPRO #9 Отправлено 02 ноя 2019 - 22:47

Старший лейтенант

• Игроки
  • 94216 боев
  • 3 093
  • [_V0LK] _V0LK

Просмотр сообщенияOLEGxUSSR (02 ноя 2019 - 21:46) писал:

Сегодня с нуля ставил танки через гейм-центр. Тоже примерно на середине скорость упала до 10 кб\с. - но я ничего не трогал - такая низкая скорость была не долго.

всё доехало за час установилось. Мой совет - ничего не трогай

если у тебя была проблема с нетом короткий срок,многие сначала винят прогу а не смотрят у себя на пк проблему

Просмотр сообщенияTolkoFugasy (02 ноя 2019 - 21:46) писал:

Попробуй запустить напрямую. Сейчас в папке с игрой есть папки win32 и win64 - выбираешь нужную в соответствии со своей системой, находишь в ней WorldOfTanks.exe и запускаешь. + Ярлык на рабочий стол или куда там удобнее. Я только так и делаю, т.б., что ГЦ и лаунчер стандартный, как выяснилось, запускают в любом случае win32, что для 64-битной оси не айс.

мне 64 битная система больше понравилась на моем пк прирост производительности и видуха стала больше простаивать,и еще моды не пашут на 64 битной версии в чем только +

Сообщение отредактировал koljan_86: 02 ноя 2019 - 22:50

TolkoFugasy #10 Отправлено 02 ноя 2019 - 22:52

Старший сержант

• Игроки
  • 1715 боев
  • 270

Просмотр сообщенияHTCPRO (02 ноя 2019 - 22:47) писал:

моды не пашут на 64 битной версии в чем только +

нормально они пашут

>> Играть в ЭТО невозможно: скукота, тупость и коридорность... Верните старые танки и старые карты! <<

koljan_86 #11 Отправлено 02 ноя 2019 - 22:54

Чебуратор Ниндзя

• Модераторы
  • 40661 бой
  • 5 725
  • [IRTU] IRTU
Прекращайте флуд не относящийся к теме

babay7474 #12 Отправлено 02 ноя 2019 - 23:31

Лейтенант

• Игроки
  • 19570 боев
  • 1 897
  • [KRBAS] KRBAS

Просмотр сообщенияHTCPRO (02 ноя 2019 - 22:45) писал:

смотри проблему у себя на пк у меня подобного нет

нуда только вот уже без гейм центра не ставится.у меня он инет грузит на 0.1% при запуске его и все далее 0

Полностью снеси клиент вместе с Гц и всё пойдёт через старый лончер!

koljan_86 #13 Отправлено 05 ноя 2019 - 20:49

Чебуратор Ниндзя

• Модераторы
  • 40661 бой
  • 5 725
  • [IRTU] IRTU

Просмотр сообщенияkoljan_86 (02 ноя 2019 - 21:08) писал:

1. Попробуйте повторить неудавшуюся операцию.
  2. Проверьте соединение с интернетом и перезапустите его.
  3. Добавьте игру в исключения брандмауэра в настройках игры.
  4. Проверьте, есть ли ограничения в используемом антивирусном программном обеспечении и брандмауэре (файерволе). Чтобы исключить возможные проблемы с антивирусом и брандмауэром, можно временно отключить их и повторить проблемную операцию. Также следует отключить их на маршрутизаторе или другом используемом сетевом оборудовании.
  5. Попробуйте сбросить настройки сетевых служб Windows (подробнее об этом читайте в статье).
  6. Попробуйте повторить операцию, с которой возникли проблемы, через некоторое время (если проводятся технические работы на сервере или маршруте).
  7. Попробуйте полностью отменить установку/обновление, удалить клиент, с которым возникла проблема, как в Game Center, так и вручную с локального диска и установить его заново. Попробуйте варианты с установкой на другой локальный диск, а также в папку, имя которой содержит только латинские символы и цифры.

Если загрузка идёт без ошибок, но очень медленно, проверьте настройки обновлений Game Center: возможно, установлено ограничение скорости загрузки.

Ответ не представлен. Для решения Вашей проблемы, Вам необходимо обратиться в Центр Поддержки пользователей. Как отправить заявку в ЦПП. Прикрепите все необходимые файлы к заявке (отчет WGCheck и отчет о трассировке программой PingPlotter (инструкция) - если проблема сетевая (лаги, высокий пинг, "телепорты", задержки, проблемы с подключением к серверам и т.п.))  при наличии предоставьте реплей или скриншот с отображением данной проблемы. 

Срок поступления ответа зависит от загруженности ЦПП заявками.  
Настоятельно не рекомендую обновлять заявку, так как это просто перемещает её в конец очереди и продлевает ожидание вами ответа.  

Тема закрыта.

Читать еще на тему: Помогите

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных