Перейти к содержимому

«Битва блогеров — 2020». Голосование

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 4238

WGNews #4221 Отправлено 04 ноя 2019 - 17:00

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 813

Голосуем за участников!

Полный текст новости

Edfer #4222 Отправлено 02 дек 2019 - 07:34

Старший сержант

• Игроки
  • 9985 боев
  • 224

Просмотр сообщенияZongi (02 дек 2019 - 01:14) писал:

Я не назвал его борцом, а написал про ореол бунтаря. Разницу объяснять надо?

Другое дело - публичные оскорбления и истерические припадки. Надеюсь, их вы не считаете просто игрой на публику.

Про "борца"  и "бунтаря" спорить не буду, разница есть, но применительно к данной ситуации не существенная. Многие так и воспринимают все эти оскорбления, как борьбу за них, простых игроков, ну или бунт против ВГ... 

Что касается оскорблений и "припадков" и игры на публику, то во время совместных стримов с другими блогерами как то обходится без них, что наверное говорит само за себя... 

Другое дело, зачем ВГ ассоциирует себя и Мир танков с этим человеком и его высказываниями? Ведь само по себе участие в битве блогеров в 2020 наверняка приведёт к росту аудитории (что очевидно, является целью любого блогера), а уж победа - тем более... Это что, поспособствует улучшению имиджа ВГ и Мира танков? Интересно, как?

Ahriya_mainyus0 #4223 Отправлено 02 дек 2019 - 08:20

Старший сержант

• Игроки
  • 1866 боев
  • 354

Просмотр сообщенияEdfer (02 дек 2019 - 07:34) писал:

Про "борца"  и "бунтаря" спорить не буду, разница есть, но применительно к данной ситуации не существенная. Многие так и воспринимают все эти оскорбления, как борьбу за них, простых игроков, ну или бунт против ВГ... 

Что касается оскорблений и "припадков" и игры на публику, то во время совместных стримов с другими блогерами как то обходится без них, что наверное говорит само за себя... 

Другое дело, зачем ВГ ассоциирует себя и Мир танков с этим человеком и его высказываниями? Ведь само по себе участие в битве блогеров в 2020 наверняка приведёт к росту аудитории (что очевидно, является целью любого блогера), а уж победа - тем более... Это что, поспособствует улучшению имиджа ВГ и Мира танков? Интересно, как?

Нет никакой поддержки Корбена со стороны ВГ. Доказательства, которые озвучил Нир в своем расследовании, в основном косвенные и их можно трактовать по другому.

Предоставление площадки на ВГ ФМ как поддержку слабого (по числу подписоты) кандидата, разговоры про секретные секреты и знания как типичный треп Корбена. Со съемочной командой ВГ неясен один момент: почему ВГ не озаботились легендой, а решили прямо заявить об этом сразу (особенно если это типа мятежники)? Логичнее было бы придержать информацию, а потом организовать слив, что да, это мы сняли видос Картавому ниодыквату. Про знакомых в ВГ вообще смешная претензия: Нирчик видимо забыл как они с Левшой добивались разбана команды Моник и как он рассказывал про увеличение числа финалистов в стальном охотнике.

Я считаю, что Корбена пустили на ББ только ради того, чтобы создать хоть какой-то интерес, а целенаправленно продвигать его никто не собирался. И не надо задвигать про хайп и чорный пиар. От такого хайпа куда больше вреда, чем выхлопа, а в компании Варгейминг сидят далеко неглупые люди и не самоубийцы. И это уже не черный пиар, а чернуха.

Zongi #4224 Отправлено 02 дек 2019 - 09:04

Младший лейтенант

• Игроки
  • 10690 боев
  • 1 031

Про "борца"  и "бунтаря" спорить не буду, разница есть, но применительно к данной ситуации не существенная.

Разница между борцом/бунтарём и ореолом оного - образом, который сложился в некоторых головах.

Ведь само по себе участие в битве блогеров в 2020 наверняка приведёт к росту аудитории

Не знаю, как насчёт аудитории вообще, но для Джова, например, участие в прошлой ББ ознаменовало закат популярности в танковом комьюнити.

Сообщение отредактировал Zongi: 02 дек 2019 - 09:06

Танкисту на заметку: ЛТ, СТ, ТТ - аббревиатуры мужского рода (как по ключевому существительному, так и по фонетике).

JMYP #4225 Отправлено 02 дек 2019 - 11:19

Капитан

• Игроки
  • 37992 боя
  • 5 020

Просмотр сообщенияZongi (02 дек 2019 - 06:04) писал:

Разница между борцом/бунтарём и ореолом оного - образом, который сложился в некоторых головах.

Не знаю, как насчёт аудитории вообще, но для Джова, например, участие в прошлой ББ ознаменовало закат популярности в танковом комьюнити.

Джов потерял в просмотрах когда рипнулся киберспорт и начали стримить топовые игроки, а на их фоне джов мягко говоря стал не интересен со своим уровнем игры. Коробок со своим образом "горящего школьника" поинтереснее Джова смотрится и играет значительно лучше. Но далеко не все любят, когда матерятся, водят мамку в кино и поливают помоями в прямом эфире.

Кидок со льготными премами вышел по круче марафона на е-25....

Zongi #4226 Отправлено 02 дек 2019 - 12:09

Младший лейтенант

• Игроки
  • 10690 боев
  • 1 031

Просмотр сообщенияJMYP (02 дек 2019 - 11:19) писал:

Джов потерял в просмотрах когда рипнулся киберспорт и начали стримить топовые игроки, а на их фоне джов мягко говоря стал не интересен со своим уровнем игры.

Возможно. Но окончательно ясно это стало только в ходе ББ, до начала которой многие прочили Джову победу. Да и простым падением популярности не объяснить того ликования, с которым публика встретила его поражение. Есть уверенность в том, что Корбен в будущем застрахован от такого исхода?

Танкисту на заметку: ЛТ, СТ, ТТ - аббревиатуры мужского рода (как по ключевому существительному, так и по фонетике).

JMYP #4227 Отправлено 02 дек 2019 - 12:25

Капитан

• Игроки
  • 37992 боя
  • 5 020

Просмотр сообщенияZongi (02 дек 2019 - 09:09) писал:

Возможно. Но окончательно ясно это стало только в ходе ББ, до начала которой многие прочили Джову победу. Да и простым падением популярности не объяснить того ликования, с которым публика встретила его поражение. Есть уверенность в том, что Корбен в будущем застрахован от такого исхода?

Мне вообще вся эта шумиха с битвой блохеров не зашла, столько грязи и подковерных интриг, такое чувство как сам измазался. Да и ВГ не особо красиво поступили поддерживая одного из кандидатов. Все понятно, пиар и реклама, но такое...

Edfer #4228 Отправлено 02 дек 2019 - 12:34

Старший сержант

• Игроки
  • 9985 боев
  • 224

Джову (а сейчас Амвею) вероятно вообще не стоило ввязываться в эту (и подобные ей) авантюру. Слишком большой стаж в Мире танков, подписчиков у них и так много, в случае победы они получают значительно меньше, чем теряют в случае поражения. Ветеранам стоит занимать позицию снисходительного наблюдения за тем, как резвится молодёжь. 

А вот последним имеет смысл рисковать. У Левши после победы в ББ 2019 число подписчиков здорово подросло (было около 400 к, стало 600).

Так что "народному герою" участие в ББ вовсе не грозит тем же, чем Джову, скорее наоборот. 

Про то, что ВГ поддерживает его я не писал,  но вот то, что при всем "своеобразии" высказываний его приглашают на всякие активности вызывает сомнения... 

JMYP #4229 Отправлено 02 дек 2019 - 14:15

Капитан

• Игроки
  • 37992 боя
  • 5 020

Просмотр сообщенияEdfer (02 дек 2019 - 09:34) писал:

Джову (а сейчас Амвею) вероятно вообще не стоило ввязываться в эту (и подобные ей) авантюру. Слишком большой стаж в Мире танков, подписчиков у них и так много, в случае победы они получают значительно меньше, чем теряют в случае поражения. Ветеранам стоит занимать позицию снисходительного наблюдения за тем, как резвится молодёжь. 

А вот последним имеет смысл рисковать. У Левши после победы в ББ 2019 число подписчиков здорово подросло (было около 400 к, стало 600).

Так что "народному герою" участие в ББ вовсе не грозит тем же, чем Джову, скорее наоборот. 

Про то, что ВГ поддерживает его я не писал,  но вот то, что при всем "своеобразии" высказываний его приглашают на всякие активности вызывает сомнения... 

Коробок на этой волне так же подписоты хапнул, ему любой шум в плюс. Даже всякие разоблачения от Нира туда же. А вот про Джова не ясно в + это или в минус, фиаско на прошлой битве как бы намекнуло, что хомячки не постоянны или количество активных игроков среди подписоты не много. Жаль маракаси, антинуб или бладька не прошли, я б живот от смеха порвал.

Ahriya_mainyus0 #4230 Отправлено 02 дек 2019 - 15:20

Старший сержант

• Игроки
  • 1866 боев
  • 354

Просмотр сообщенияEdfer (02 дек 2019 - 12:34) писал:

Ну они и папку Джова раньше звали на свои мероприятия, он даже вопросы разработчикам задавал, хотя его риторика в адрес разработчиков немного мягче, чем у Корбена. И Вспышку звали, хотя он тоже критиковал ВГ (тут важен сам факт).

Тем более, что какая разница будет ли этот стример на ВГфестах, которые созданы для развлечения танковой публики. Главное, что на серьезные мероприятия его вряд ли пустят.

mad_trader #4231 Отправлено 02 дек 2019 - 15:28

Капитан

• Игроки
  • 57958 боев
  • 5 263
  • [VKAT] VKAT

Просмотр сообщенияJMYP (01 дек 2019 - 08:44) писал:

Не люблю вот эти новомодные слова, но это "хайп" называется, джофар устарел, несите корбена, ты понял, о чем я??

Ага, сама замена намекает. Но лелеющий токсичность и пожимает токсичность. Куда катится эта игра?! 

Landmine_by #4232 Отправлено 03 дек 2019 - 14:38

Старшина

• Игроки
  • 21291 бой
  • 651

Блогеров можно сравнить с танками, у каждого свой стиль и манера. Далее лишь субъективное мнение.

Джов, как напористый, беспринципный и чванливый тип, представляется колёсником на Линии Фронта в руках посредственного игрока. Этакий типаж, который в очереди лезет по головам, расталкивая нерасторопных локтями. Так и в катках и по жизни "делает грязь", всегда стремится на первые роли, толком не играет, но по итогу вывозит генералов. Хотя по всему за спесивость и непочтение понерфлен и отлучен от престола)

Амвей из тех, кто мягко стелет да жёстко спать. От таких, с виду мягкотелых но скользких, улыбчивых ртов и холодных глаз всегда нужно ожидать удара в спину. А потому видится этаким твп либо проджетто в Ранговых боях. Пусть танкуют и рашат другие, но чуточку терпения и все сливки(шевроны) наши.

Левша типичный апнутый дед ис-7 для марафона. Умением не блещет, но всегда в гуще событий и все награды берёт через личное усердие.

Корбен однозначно это артиллерия, при чём весьма схож с французским артобатом. Особо не опасен, но токсичен до боли, до слёз, до отвращения. 

Юша не сравним с танком, ибо это сущность и голос пресловутого ВБРа. Его никто не видит, но он есть. Всегда новости раньше, чем на оф портале, броская инсайдерская инфа и обновления воистину народного модпака, естессно не аккумулируемые им самим. Юша скорее успешный торгаш, чем блогер. Не удивлюсь если это личина какого нибудь из разработчиков.

Как то так.

Сообщение отредактировал Landmine_by: 03 дек 2019 - 14:48

Vimper #4233 Отправлено 03 дек 2019 - 17:29

Младший сержант

• Игроки
  • 41769 боев
  • 80
  • [ALEN1] ALEN1

Я смотрю все голоса фальшивка)

Near_You очень хорошо все обосновал. Любопытно, что до служебной проверки сотрудников конечно же не дойдет)

livsyc #4234 Отправлено 06 дек 2019 - 00:01

Младший сержант

• Игроки
  • 32822 боя
  • 70
Интересно было почитать. Явно, что большинство людей с аналитическим складом и вполне благоразумных. Согласен, что многое, что происходит сейчас в ВГ не добавляет +, но может быть специально подогревают наш интерес скандалами. Хотя по мне, лучше бы интерес подогревался улучшение качества игры.

Qudzi_from_Bel #4235 Отправлено 06 дек 2019 - 21:41

Новобранец

• Игроки
  • 15563 боя
  • 1
корбен - ч*о кортафхое. матершинник ещё тот. Всё правильно, Юша - Топпппп!

1MaRaKaSi1 #4236 Отправлено 08 дек 2019 - 23:56

Новобранец

• Игроки
  • 2860 боев
  • 2
  • [R_S__] R_S__
Я давно не заходил в игру, с лета, хочу спросить:
Я проголосовал, и ютубер оказался победителем, вопрос - а награды теперь находятся в самой игре?

romg_gnom #4237 Отправлено 09 дек 2019 - 05:27

Старший лейтенант

• Игроки
  • 34986 боев
  • 2 539
  • [EG1K7] EG1K7

Просмотр сообщения1MaRaKaSi1 (09 дек 2019 - 00:56) писал:

Я давно не заходил в игру, с лета, хочу спросить:
Я проголосовал, и ютубер оказался победителем, вопрос - а награды теперь находятся в самой игре?

Награды будут в следующем году.

1MaRaKaSi1 #4238 Отправлено 09 дек 2019 - 16:00

Новобранец

• Игроки
  • 2860 боев
  • 2
  • [R_S__] R_S__

Просмотр сообщенияromg_gnom (09 дек 2019 - 05:27) писал:

Награды будут в следующем году.

Спасибо)

energetish #4239 Отправлено 10 дек 2019 - 02:05

Младший лейтенант

• Игроки
  • 44530 боев
  • 1 411
  • [UA__T] UA__T

так и что - Корбена ждет дисквал или как?

Big_mac_and_cola_light #4240 Отправлено 10 дек 2019 - 16:44

Старшина

• Игроки
  • 1081 бой
  • 487

Просмотр сообщенияQudzi_from_Bel (06 дек 2019 - 21:41) писал:

корбен - ч*о кортафхое. матершинник ещё тот. Всё правильно, Юша - Топпппп!

Юша поднял голоса своим никчемным модпаком. Без него он ничего из себя как блогер не представлят. Нет ни скила, которому можно учиться наблюдая за его игрой, ни юмора. Тухляк ваш Гниюша и кликбейтер.

Корбен агент картохи.

Амвей играет с абсолютным безразличием к игре.

Буду топить за Лебву. Единственный нормальный кандидат.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных