Перейти к содержимому

Ошибка установки WGC

WGC установка ошибка

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

frostysh #21 Отправлено 06 ноя 2019 - 06:06

Младший сержант

• Игроки
  • 7240 боев
  • 59

При установке ошибка: "Не удалось загрузить WGC: проверьте интернет-соединение и повторите попытку. (16)", проверял WGCheck, оно тоже выдает ошибку "(410) Потеряно.", запускал "Чистую загрузку Виндовс 10" как описано в инструкции на сайте, запускал reset_dns.bat оттуда же, запускал установку от администратора, ничего не помогло. Ошибка иногда вылетала на более чем 80% загрузки, ну вообще по разному. Проблема в том, что оно постоянно начинает грузить те несчастные мегабайты заново, походу в установщике WGC нету возможности догрузки.

Проблемы начались с постоянных дисконектов в игре 5-го ноября (то есть вчера), до этого игра работала и обновлялась регулярно на лаунчере без каких либо подобных проблем и сбоев. Возможности перекачать и переустановить клиент нету (плохой интернет). WGCheck старый, новый установить не могу ибо требует установить WGC которое, как понятно тоже установить не могу...

Спасибо заранее за ответы.

Обновлено: изменил этот "DNS" как написано вот здесь "Как решить проблемы с DNS?", заработала WGCheck.

Сообщение отредактировал frostysh: 06 ноя 2019 - 06:28

"Не важно кто ты, не важно где ты или откуда, мне не интересно кем были твои предки или кем будут твои потомки, важно лишь что ты можешь, что ты не можешь и выбор, какой ты делаешь..." — источника не помню, возможно сам выдумал.

tank_kv1 #22 Отправлено 06 ноя 2019 - 13:14

Новобранец

• Игроки
  • 41106 боев
  • 1
В ответ техподдержка предлагает еще раз перепробовать все возможные способы

BOOMBOOLA #23 Отправлено 06 ноя 2019 - 15:30

Рядовой

• Игроки
  • 39645 боев
  • 22
  • [UA-G1] UA-G1

Вот и у меня случилась проблема !

Вчера этот *** насильно стал на комп, ну да ладно, чем бы дети не тешились, лишь бы зарплату программиста получали.. НО !

Сегодня не смог стартонуть WOT из-за того , что клиент не может обновиться.. а не может обновиться из-за корпоративного фаирвола, в котором закрыты порты, через которое это "..но" собралось обновляться. Идти воевать за октрытие портов для шпилива никто не будет. Клиент запустить не могу. ПРИЕХАЛИ !

НАФИГА БЫЛО МЕНЯТЬ ПОРТЫ ?

8 лет в wot но такого западла не ожидал.. как называть тех кто ЭТО пропихнул, скреативьте сами..

Сообщение отредактировал BOOMBOOLA: 06 ноя 2019 - 15:36

freethinker #24 Отправлено 06 ноя 2019 - 15:39

-_-

• Глобальные модераторы
  • 74552 боя
  • 4 690
  • [HMR-T] HMR-T

Просмотр сообщенияfrostysh (06 ноя 2019 - 11:56) писал:

Разве системные требования установщика WGC есть системные требования игры? Игра до этого работало без проблем и стабильно, без дисконектов впрочем, а для обычной загрузки файла такой стабильности выходит недостаточно. И зачем делать такой установщик программы чтобы оно прерывало загрузку этих пару дюжин мегабайт из-за соединения на пару килобайт за сек меньше от заявленного в требованиях если гигабайтные обновления раньше грузились, и догружало при обрывах связи и все такое, до 5-го ноября по крайней мере?

Стим например побольше будет чем Варгейм Центр, намного причем, но установщик Стима тоже онлайн, а проблем с загрузкой там нет, хотя грузить надо в разы больше.

Думаю это не в скорости соединения что-то, а именно в том, что у меня Vodafone-интернет, видать этот установщик WGC не оптимизирован под мобильный интернет, и не важно какая там скорость, ну ладно...

Да, об этом как-то не подумал, походу сделаю именно так через пару деньков, надеюсь обновления этого центра не придется подобным методом каждый раз доставать, ибо это будет архи неудобно.

Попробуйте выполнить сброс настроек сетевых служб Windows:
  1. Загрузите следующий архив: http://dl-support.wargaming.net/wot/ru/KnowledgeBase/DNS/reset_dns.zip 
  2. Распакуйте файл в любую папку и запустите его от имени Администратора, нажав на имя файла правой кнопкой мыши и выбрав пункт «Запуск от имени Администратора».
  3. Дождитесь окончания работы файла reset_dns.bat (примерно 10 секунд) и перезагрузите компьютер.

Если же предложенные действия не решат проблему - воспользуйтесь инструкцией по настройке публичных DNS из нашей статьи: https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wot/articles/395/  

Если все же не удастся самомтоятельно решить проблему, то обратитесь с заявкой в Центр Поддержки пользователей. Все заявки рассматриваются по очереди. Если вы не дождались ответа на свою заявку и создали новую с тем же вопросом, рассмотрена будет вторая, и вам придётся ждать дольше. Чтобы получить ответ быстрее, советуем набраться терпения и не создавать однотипных заявок. 

Чтобы ускорить решение проблемы, в заявке:

• Детально опишите проблему.
  • Укажите ошибку. По возможности прикрепите скриншот, на котором она видна.
  • Прикрепите отчёт DxDiag.
  • Уточните, какое используется антивирусное программное обеспечение.

Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей

Читать еще на тему: WGC, установка, ошибка

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных