Перейти к содержимому

Не могу скачать, обновить.

Помогите.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

segun100 #1 Отправлено 06 ноя 2019 - 17:24

Рядовой

• Игроки
  • 33942 боя
  • 15
Всем доброго времени суток. Ребят подскажите кто может. Не могу зайти в игру с самого утра. При запуске Game Center началось обновление и выкинуло ошибку " Не удалось получить доступ к файлам приложения в C:\Games\Wargaming\...... . Что я только не перепробовал. Антивирус отключал , WGC переустановил  на разные диски в исключения брандмауэр добавил с правами админ. запускал толку 0. Хотел переустановить игру. Удалил((((. Теперь даже скачка не идет туже *** пишет. Сделал восстановление системы все бес толку. В поддержку написал еще днем оттуда не ответа ни привета. Может кто сталкивался с подобным подскажите что делать. Заранее спасибо всем откликнувшимся.  

KZZonder #2 Отправлено 06 ноя 2019 - 17:30

Младший лейтенант

• Игроки
  • 23850 боев
  • 801
  • [P3KET] P3KET
А ты кэш от игры прибил?

GerBaron #3 Отправлено 06 ноя 2019 - 17:35

Рядовой

• Игроки
  • 24183 боя
  • 22

Он же игру переустанавливать пытался.

Всем интересно как решить эту проблему, но решения пока нет.

Сообщение отредактировал GerBaron: 06 ноя 2019 - 17:37

Hy_TbI #4 Отправлено 06 ноя 2019 - 17:38

Лейтенант

• Игроки
  • 53961 бой
  • 2 349
  • [E1NE] E1NE

Посмотрите файл hosts может там прописан запрет.

Находится C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts

И еще проверьте время и дату на компутаре

koljan_86 #5 Отправлено 06 ноя 2019 - 17:42

Чебуратор Ниндзя

• Модераторы
  • 40661 бой
  • 5 647
  • [IRTU] IRTU

Просмотр сообщенияsegun100 (06 ноя 2019 - 17:24) писал:

Всем доброго времени суток. Ребят подскажите кто может. Не могу зайти в игру с самого утра. При запуске Game Center началось обновление и выкинуло ошибку " Не удалось получить доступ к файлам приложения в C:\Games\Wargaming\...... . Что я только не перепробовал. Антивирус отключал , WGC переустановил  на разные диски в исключения брандмауэр добавил с правами админ. запускал толку 0. Хотел переустановить игру. Удалил((((. Теперь даже скачка не идет туже *** пишет. Сделал восстановление системы все бес толку. В поддержку написал еще днем оттуда не ответа ни привета. Может кто сталкивался с подобным подскажите что делать. Заранее спасибо всем откликнувшимся.  

Вы уже обратились в ЦПП.

Для решения своего вопроса рекомендую дождаться ответа из ЦПП и внимательно выполнять их рекомендации, а так же предоставлять всю дополнительную техническую информацию по их запросу. Статус своей заявки можете посмотреть в своих заявках...

Срок поступления ответа зависит от загруженности ЦПП заявками.  
Настоятельно не рекомендую обновлять заявку, так как это просто перемещает её в конец очереди и продлевает ожидание вами ответа.  

Тема закрыта.

Читать еще на тему: Помогите.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных