Перейти к содержимому

Эпизод 10. Финал «Линии фронта»

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2193

WGNews #2181 Отправлено 08 ноя 2019 - 15:59

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 880

Последний шанс заработать уникальные танки!

Полный текст новости

Ответы на наиболее популярные вопросы.

Когда стартует десятый эпизод? 

• Десятый эпизод стартует 18 ноября в 7:00 по Москве.

Что такое эпизоды Линии Фронта?

• В этот раз «Линия фронта» будет не коротким игровым событием, а целой серией таких событий, которые пройдут на протяжении года. Режим будет запускаться раз в месяц и длиться одну неделю. В целом игровое событие «Линия фронта» в 2019 году займёт 10 недель. Недели, когда режим будет доступен, называются эпизодами.

Что изменилось в механике “Доблесть”?

• Механика «Доблесть» полностью переработана. Теперь это комплексная и долгосрочная система прогресса на пути к награде — премиум технике.  Каждое использование механики «Доблесть» — это шаг на пути к десятой степени доблести, максимальной в «Линии фронта».
  • За каждый этап «Линии фронта» степень доблести можно получить +2 раза к номеру текущего эпизода «Линии фронта». Например, на второй игровой неделе вы сможете получить 4-ю степень доблести, а на третьей — 5-ю. Таким образом, начав играть в любой момент, вы нагоните все пропущенные уровни. При этом нет строгих временных рамок, в которые вы должны получить пропущенные степени доблести. Например, если вы начнёте играть на 5-м эпизоде, вы в любое время сможете получить все пропущенные степени (с 1-й по 7-ю).

Какие награды будут в Линии Фронта?

• За достижение нового уровня фронта (всего их 30) вы будете получать определённую награду (см. регламент);
  • За каждую степень доблести вы будете получать дополнительные награды (см. регламент);
  • Ну и, конечно, главный – наградные танки. Накапливать очки доблести, которые начисляются за повышение степеней доблести, вы получаете возможность обменять их на призовые танки.

Какие танки будут в качестве награды, и сколько очков они будут стоить?

• Первые две машины это STA-2 и WZ-111, а дальше самое интересное:
    • Emil 1951 — это эксклюзивная машина, которую можно впервые получить только в рамках «Линии фронта» и
    • Американский тяжёлый танк 9го уровня AE Phase I
    • Стоимость танков в очках следующая:
      • STA-2 - 6 очков
      • WZ-111 - 10 очков
      • EMIL 1951 - 12 очков
      • AE Phase I - 15 очков

Наградные танки идут вместе со 100%-м экипажем и слотом. 

Можно ли будет за очки доблести приобрести все 4 машины?

• Нет, заработанных очков доблести хватит максимум на два танка. Имейте это ввиду.

Очки можно будет поменять на голду в этом эпизоде?

• Когда десятый сезон завершится, оставшиеся очки доблести можно будет обменять на награды независимо от того, хватает ли их на призовую машину.

Обмен производится в окне выбора машины в интерфейсе «Линии фронта». Совершить его можно будет сразу после завершения десятого эпизода, с 25 ноября 4:05 (МСК) по 12 декабря 4:00 (МСК). По истечении этого времени очки славы автоматически обменяются на золото и боны.

Чтобы получить награды в виде золота и бон, вам необходимо авторизоваться в клиенте игры до 12 февраля 2020 года.

Важный момент из регламента!

• При достижении 10го уровня доблести и сбросив его, вам будет дополнительно начислено 30 очков для прокачки боевых резервов. Таким образом, даже сбросив 10й уровень, вы сможете комфортно играть в режим с прокачанными резервами. 

Stanislav_khab_ #2182 Отправлено 16 дек 2019 - 11:22

Старшина

• Игроки
  • 427 боев
  • 798

Unball, раз уж ты тут, ответь на вопрос о грядущей ЛФ, а то я до конца не понял из "стрима года", так как будет идти ЛФ, только полгода, а потом пол года СО, или всё-таки ЛФ будет как и в этом году было - эпизоды весь год, просто во второй половине года параллельно со СО, а то на сцене на презентации сказано было одно, а за столом с блогерами уже другое?

Навал пер. «прохвост, мерзавец, подлец». Ср. «Пусть господин мой не обращает внимания на этого злого человека, на Навала; ибо каково имя его, таков и он. Навал – имя его, и безумие его с ним» (Первая книга Царств глава 25, 25).

Истинное умиротворение обретает лишь тот, кто полностью изжил в себе стремление к чувственным удовольствиям, свободен от желаний, не считает себя обладателем чего-либо и избавился от ложного эго. (Махабхарата, Бхагавад-гита, глава2, 71)

Любое пристрастие навлекает страдание. (Шива Пурана)

unball #2183 Отправлено 16 дек 2019 - 11:45

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 23961 бой
  • 54 341
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияBizon_751824 (16 дек 2019 - 10:00) писал:

У меня просьба к разработчикам - не стоит свои планы ставить в зависимость от мнения блогеров. Многим режим Линия Фронта зашел. 

Ммм а были предпосылки? :amazed:

Какие-то изменения в режиме были сделаны исходя никак не из отзывов одних стримеров. Статистика, отзывы игроков, опросы и т.д. - всё вот этот вот влияет на то, будут какие-то изменения или нет.  

Просмотр сообщенияStanislav_khab_ (16 дек 2019 - 10:22) писал:

Unball, раз уж ты тут, ответь на вопрос о грядущей ЛФ, а то я до конца не понял из "стрима года", так как будет идти ЛФ, только полгода, а потом пол года СО, или всё-таки ЛФ будет как и в этом году было - эпизоды весь год, просто во второй половине года параллельно со СО, а то на сцене на презентации сказано было одно, а за столом с блогерами уже другое?

Возможно мы сделаем потом отдельный FAQ по стриму года где чуть подробнее всё это расскажем. 

Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.

Bizon_751824 #2184 Отправлено 16 дек 2019 - 13:13

Старший лейтенант

• Игроки
  • 44029 боев
  • 4 444
  • [WCAT1] WCAT1

Просмотр сообщенияunball (16 дек 2019 - 11:45) писал:

Ммм а были предпосылки? :amazed:

Нет.

Это я написал на всякий случай, чтобы вы знали мнение и обычных игроков. А то как гласит закон Мерфи - если какая-нибудь неприятность может произойти, она случается. Стримеры ведь как преподносили - наши зрители все ругают Линию фронта. Я тоже зритель, и иногда смотрю всех четверых. Но мне ЛФ зашла, как никакой режим ни до ни после. Наслушается варгейминг популярных стримеров и решит - не нужен режим, вот такого не хотелось бы.

Хотите больше зарабатывать опыт и игровые кредиты? Простые советы помогут вам.

Zlobynja #2185 Отправлено 16 дек 2019 - 13:22

Старший лейтенант

• Игроки
  • 30556 боев
  • 3 191

Просмотр сообщенияBizon_751824 (16 дек 2019 - 13:13) писал:

Нет.

Это я написал на всякий случай, чтобы вы знали мнение и обычных игроков. А то как гласит закон Мерфи - если какая-нибудь неприятность может произойти, она случается. Стримеры ведь как преподносили - наши зрители все ругают Линию фронта. Я тоже зритель, и иногда смотрю всех четверых. Но мне ЛФ зашла, как никакой режим ни до ни после. Наслушается варгейминг популярных стримеров и решит - не нужен режим, вот такого не хотелось бы.

Ну, судя по стриму, Макаров сказал, что количество эпизодов ЛФ в следующем году будет меньше, чем в этом, но это связано не с мнением блогеров, а с тем что хотят активнее СО продвигать, а народу, чтобы и ЛФ был в том же объеме, и СО развивать, не хватает. Что печально т.к. ЛФ мне зашел лучше, чем старый СО, но может быть в обновленном варианте будет интереснее.

Сообщение отредактировал Zlobynja: 16 дек 2019 - 14:29

unball #2186 Отправлено 16 дек 2019 - 13:28

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 23961 бой
  • 54 341
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияBizon_751824 (16 дек 2019 - 12:13) писал:

Нет.

А на всякий случай) Ну ок. В целом, я описал на освоении чего могут быть изменения те или иные. :)

olga230276 #2187 Отправлено 16 дек 2019 - 13:48

Старший сержант

• Игроки
  • 507 боев
  • 265

Просмотр сообщенияZlobynja (16 дек 2019 - 13:22) писал:

Ну судя по стриму Макаров сказал, что количество эпизодов ЛФ в следующем году будет меньше, чем в этом, но это связано не с мнением блогеров, а с тем что хотят активнее СО продвигать, а народу, чтобы и ЛФ был в том же объеме, и СО развивать, не хватает. Что печально т.к. ЛФ мне зашел лучше, чем старый СО, но может быть в обновленном варианте будет интереснее.

на ЛФ можно танки и экипажи качать . а СО вообще ни о чем .

sanek4068 #2188 Отправлено 16 дек 2019 - 13:49

Младший лейтенант

• Игроки
  • 31858 боев
  • 1 073
  • [BK8] BK8

Просмотр сообщенияunball (16 дек 2019 - 16:28) писал:

А на всякий случай) Ну ок. В целом, я описал на освоении чего могут быть изменения те или иные. :)

unball Не слушайте таких как левша,им линия фронта не понравилась,и они выражаются можно сказать от всех игроков.Так я например играл в ЛФ с большим удовольствием,и жду  в следующем году.А вот стальной охотник мне не понравился,хоть и сам не играл в него,а только стрим немного посмотрел про этот режим,и сразу понял мне он не понравился от слова совсем,и играть я в него на буду.Но если я не играю в со,то это не значить что он плохой,так как этот режим зашел другим игрокам ,так что и со  нужно развивать для разнообразия игрокам

xxx_3oHTuK_xxx #2189 Отправлено 16 дек 2019 - 13:51

Сержант

• Игроки
  • 514 боев
  • 189
Нужно паралельно вести 2 ивента и ЛФ, и СО, мне допустим СО не нравится играю ради плюшек, и то осилил только 15 рангов, а вот ЛФ прошел с удовольствием. Как по мне СО это не танки, а отдельная игра из другой серии.

climhazzard #2190 Отправлено 16 дек 2019 - 14:02

Младший лейтенант

• Игроки
  • 37595 боев
  • 1 107

Просмотр сообщенияBizon_751824 (16 дек 2019 - 15:13) писал:

Нет.

Ну Дима мне новая карта не понравилась,я перестал играть,как ее ввели. Тоже обычный игрок..

mad_trader #2191 Отправлено 16 дек 2019 - 15:29

Капитан

• Игроки
  • 59046 боев
  • 5 600
  • [VKAT] VKAT

Из планов на 2020, не понятно кому пришла в голову "гениальная" мысль объединить прогресс и призы ЛФ и "Стального охотника"?! (((

Режимы абсолютно разные, ЛФ масштабная битва на внутриигровых танках с текущим прогрессом экипажа. СО - отдельная игра, роял баттле в танковом сеттинге..

Также услышал Макарова, что эпизодов ЛФ в 2020 будет меньше чем в 2019 (((

realtek85 #2192 Отправлено 16 дек 2019 - 15:37

Старший сержант

• Игроки
  • 12157 боев
  • 357

Только ЛФ вызывает интерес играть в танки, ради ЛФ выкачивал и выкачиваю восьмерки. Не будет ЛФ - смысла играть и качать не вижу.

sllent #2193 Отправлено 16 дек 2019 - 16:54

Младший сержант

• Игроки
  • 17400 боев
  • 82

Лебва конечно лоханулся на стриме, когда сказал что ЛФ неинтересен игрокам и очень удивился когда разраб ему сообщил, что это не так.

Моё мнение про ЛФ:

• играл только в него весь год (и в СО еще), случайные бои вообще забросил
  • удобно было что много этапов - можно было играть когда есть возможность
  • в отличие от случ.боев есть какая-то цель - защитить/уничтожить башни; продолжительное время игры (не нужно ждать эти 40 сек между случ.турбо-боями, блогер тоже сетовал на стриме); возможность в пределах одного боя поиграть на разных танках, попробовать разные тактики на них.

Вердикт: не трогали бы вообще ЛФ разрабы (дабы не усугубить) и выкатили также в 2020.

Про СО (стальной охотник): там человек выше писал, что по стриму не понравился режим и не стал играть. Так  вот я также поначалу, посмотрев стрим, подумал, что шляпа какая-то, но всё-таки сам решил сыграть и не разочаровался. Есть конечно минусы (очень бесили подставушники, которые объединялись против одного; дисбаланс танков, респов), но новизна вовлекла таки в этот режим.

Вердикт: допиливать режим СО.

L337_Krew #2194 Отправлено 17 дек 2019 - 02:43

Старший лейтенант

• Игроки
  • 32723 боя
  • 4 459
  • [CKOB] CKOB

Просмотр сообщенияsllent (16 дек 2019 - 16:54) писал:

Лебва конечно лоханулся на стриме

Есть конечно минусы (очень бесили подставушники, которые объединялись против одного; дисбаланс танков, респов), но новизна вовлекла таки в этот режим.

Стрим не смотрел, но весьма удивлён что Левша прогнал такую дичь, так как считаю его одним из самых адекватных вододелов, мне лично ЛФ крайне зашёл.

СО тоже зашёл, вот честно, мб мне повезло но ни разу, а мб тупо не обращал внимание, не столкнулся с тимингом.

Sola aquilarum volant, et ovium greges pascunt.

unball #2195 Отправлено 08 янв 2020 - 10:58

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 23961 бой
  • 54 341
  • [WG] WG
Тема закрыта. 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных