Перейти к содержимому

Эпизод 10. Финал «Линии фронта»

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2193

WGNews #381 Отправлено 08 ноя 2019 - 15:59

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 6 316

Последний шанс заработать уникальные танки!

Полный текст новости

Ответы на наиболее популярные вопросы.

Когда стартует десятый эпизод? 

• Десятый эпизод стартует 18 ноября в 7:00 по Москве.

Что такое эпизоды Линии Фронта?

• В этот раз «Линия фронта» будет не коротким игровым событием, а целой серией таких событий, которые пройдут на протяжении года. Режим будет запускаться раз в месяц и длиться одну неделю. В целом игровое событие «Линия фронта» в 2019 году займёт 10 недель. Недели, когда режим будет доступен, называются эпизодами.

Что изменилось в механике “Доблесть”?

• Механика «Доблесть» полностью переработана. Теперь это комплексная и долгосрочная система прогресса на пути к награде — премиум технике.  Каждое использование механики «Доблесть» — это шаг на пути к десятой степени доблести, максимальной в «Линии фронта».
  • За каждый этап «Линии фронта» степень доблести можно получить +2 раза к номеру текущего эпизода «Линии фронта». Например, на второй игровой неделе вы сможете получить 4-ю степень доблести, а на третьей — 5-ю. Таким образом, начав играть в любой момент, вы нагоните все пропущенные уровни. При этом нет строгих временных рамок, в которые вы должны получить пропущенные степени доблести. Например, если вы начнёте играть на 5-м эпизоде, вы в любое время сможете получить все пропущенные степени (с 1-й по 7-ю).

Какие награды будут в Линии Фронта?

• За достижение нового уровня фронта (всего их 30) вы будете получать определённую награду (см. регламент);
  • За каждую степень доблести вы будете получать дополнительные награды (см. регламент);
  • Ну и, конечно, главный – наградные танки. Накапливать очки доблести, которые начисляются за повышение степеней доблести, вы получаете возможность обменять их на призовые танки.

Какие танки будут в качестве награды, и сколько очков они будут стоить?

• Первые две машины это STA-2 и WZ-111, а дальше самое интересное:
    • Emil 1951 — это эксклюзивная машина, которую можно впервые получить только в рамках «Линии фронта» и
    • Американский тяжёлый танк 9го уровня AE Phase I
    • Стоимость танков в очках следующая:
      • STA-2 - 6 очков
      • WZ-111 - 10 очков
      • EMIL 1951 - 12 очков
      • AE Phase I - 15 очков

Наградные танки идут вместе со 100%-м экипажем и слотом. 

Можно ли будет за очки доблести приобрести все 4 машины?

• Нет, заработанных очков доблести хватит максимум на два танка. Имейте это ввиду.

Очки можно будет поменять на голду в этом эпизоде?

• Когда десятый сезон завершится, оставшиеся очки доблести можно будет обменять на награды независимо от того, хватает ли их на призовую машину.

Обмен производится в окне выбора машины в интерфейсе «Линии фронта». Совершить его можно будет сразу после завершения десятого эпизода, с 25 ноября 4:05 (МСК) по 12 декабря 4:00 (МСК). По истечении этого времени очки славы автоматически обменяются на золото и боны.

Чтобы получить награды в виде золота и бон, вам необходимо авторизоваться в клиенте игры до 12 февраля 2020 года.

Важный момент из регламента!

• При достижении 10го уровня доблести и сбросив его, вам будет дополнительно начислено 30 очков для прокачки боевых резервов. Таким образом, даже сбросив 10й уровень, вы сможете комфортно играть в режим с прокачанными резервами. 

Farid_Alakbarov #382 Отправлено 10 ноя 2019 - 22:45

Лейтенант

• Игроки
  • 36795 боев
  • 1 803
  • [GEN1Y] GEN1Y

Просмотр сообщенияRYGEUSIK (10 ноя 2019 - 23:35) писал:

да..действительно..ошибся..медаль должна называться"Жадный задрот"..:trollface:

:facepalm:

Спасибо дедушка, за Победу!

broTANchiK_PyJIuT #383 Отправлено 10 ноя 2019 - 23:27

Старшина

• Игроки
  • 28550 боев
  • 632
  • [BALUM] BALUM
как здорово что я уже получил все награды и избавил себя от "счастья" игры в этом режиме после всех последних изменений в нем, кроме карты.

Хочу обещанный РЕЖИМ                      Хочу в КБ:izmena:                 Хочу скидку на РАСХОДКИ 50% 

Хочу БЗ на Х5 к продаже                  Хочу больше игроков в клан ВАЛИМ

ГОУ к нам) Жми на ссыль)  https://ru.wargaming.net/clans/wot/435403/

KOTTTOH #384 Отправлено 10 ноя 2019 - 23:31

Кот Баюн

• Игроки
  • 47223 боя
  • 9 598
  • [M77] M77
давайте срочно дополнительные плюшки, а то, вангую, онлайна маловато будет

видади, патриарх, мурзик, FREET, 6х7 ББ2021

RACHELL0_ #385 Отправлено 10 ноя 2019 - 23:45

Младший лейтенант

• Игроки
  • 25984 боя
  • 1 186
  • [M0VES] M0VES

Просмотр сообщенияApocaIyptica (10 ноя 2019 - 19:03) писал:

Не играл в эту поделку с картошки белорусского школьника с выхода 1.0 примерно. Прочитал описание, но мало что понял. Объясните, а если этот сезон будет единственным для меня, то сколько очей доблести я смогу заработать? 

Не сезон, а эпизод - последний 10 эпизод 1 сезона (если не считать прошлогодний тестовый). Чисто теоретически можно заработать все 30 очков доблести, но сомневаюсь, что в каждом бою будет генерал или даже мажор.

P.S. При всех недостатках - это всё равно лучший фан-режим наряду с Охотником. И не факт, что мы их ещё увидим в ближайшем будущем, учитывая кидалово с Хэллоуином. Играйте, пока есть возможность.

RACHELL0_ #386 Отправлено 10 ноя 2019 - 23:53

Младший лейтенант

• Игроки
  • 25984 боя
  • 1 186
  • [M0VES] M0VES

Просмотр сообщенияSoich (09 ноя 2019 - 13:32) писал:

ну тут я согласен, в ЛФ конечно больше серебра , но и нервотрепки намного больше

Как раз нервотрепки здесь в разы меньше, чем в рандоме - не надо потеть на статку. Тебя не кинет на корм к 9 и 10 лвл на какую-нибудь убогую карту. Даже от слива не так горит, как в рандоме.

S1a1 #387 Отправлено 11 ноя 2019 - 00:49

Младший лейтенант

• Игроки
  • 40159 боев
  • 940
  • [VWB32] VWB32
Рандом шлак и в него не играю,ЛФ в принципе зашла нормально,Эмиля и Фазу забрал в 8м эпизоде,9й немного поиграл и бросил, последний эпизод играть скорее всего не буду,серебро есть,мне много его не надо. Колёсники напрягают,поэтому без стимула играть в ЛФ против кучи колёс нет желания.
Всем удачи и пока.

Frenk_Yager #388 Отправлено 11 ноя 2019 - 00:53

Сержант

• Игроки
  • 30838 боев
  • 144

Просмотр сообщенияXM229 (10 ноя 2019 - 12:23) писал:

27 очков.

Это 8100 золота, 2700 бонов.

+ 3200 золота + 7000 бонов за этапы.

За 11300 золота и 9700 бон  можешь взять в магазине 2 или больше танков, которые тебя интересуют. 

За год задротства!!! Только это не год, а около 160 часов, месяц трудовой деятельности, если считать с резервами. Ух ты, а тебя, бедного, кто заставлял? Ну иди, месяц отработай, получишь всяко больше денег на свои хотелки.

окей окей,но 160 часов??13 часов в неделю?это по 2 часа в день штоле?и ты за это время до 10 уровня дойдешь,ну если только с резервами которые месяц назад подвезли и в каждом бою брать генерала да чтоб бои были минут по 15,ну ну.чет на ютубе даже всякие трамваи с джовами не всегда генерала тянут.

Да и 11300 золота,на самый галимый прем тт тянет который давно в игровом магазине пылится типа 112,боны?ну да наши самые ценные ресы в игре,пока и их не начали за реал торговать,давай посмотрим что там в боновый магазин подвезли и что мы можем купить?ммм,выбор то какой,даже и не знаю что лучше,патриот или млеха.

Я не жадный,просто по логике получается что тт9 который так расхваливают оценен в 4,5к голды,ну ладно плюс всякие допы пока мы до него шли нам давали,плюс еще пара тыщ,все равно не ладится(( получается или бери свои гроши,либо бери танк и радуйся то что дали?не честно как то ИМХО

Yaito #389 Отправлено 11 ноя 2019 - 02:15

Адепт секты WZ-120-1-G FT

• Игроки
  • 49984 боя
  • 2 916

Просмотр сообщенияApocaIyptica (10 ноя 2019 - 22:03) писал:

Не играл в эту поделку с картошки белорусского школьника с выхода 1.0 примерно. Прочитал описание, но мало что понял. Объясните, а если этот сезон будет единственным для меня, то сколько очей доблести я смогу заработать? 

На СТА-2 тебе нужно минимум 4 уровень доблести, на ВЗ111 - 6-ой, на Эмиля - 7-ой. Лично я за 10 резервов на опыт (считай 10 часов игры) прохожу два уровня доблести. Это играя на Генералов-Майоров. А вот сколько ты сможешь взять вопрос уже другой. Сомневаюсь, что тебе удастся после перерыва показывать хорошие результаты так сразу (особенно учитывая, что ввели новую карту), а это ещё сильнее замедляет прогресс. Если играть по 6-8 часов в день на Капитанов-Майоров, думаю(!), можно и до Эмиля дойти :popcorn:

Сообщение отредактировал Yaito: 11 ноя 2019 - 02:20

neHcuoHep_PBuA_MO #390 Отправлено 11 ноя 2019 - 02:58

Старший сержант

• Игроки
  • 56209 боев
  • 245
  • [NM-NQ] NM-NQ

Хорошо, что прошёл уже ЛФ:B! На мой взгляд, режим угробили, новая карта не нравится 90% игроков (постоянно пишут в чате, что опяяяяять на это Г закинуло). Не понятно решение об отмене награды бонн за медали, на кой *** нужны они вообще тогда?!

Есть вопросы:

- Команда в обороне, проиграли зоны А и D, например,  а "открылись" все арт установки...;

- При нападении и захвате базы, по истечении определённого времени, техника врага НЕ вся уничтожается в зоне действия таймера и обстрела;

- При нахождении врага на уже захваченной территории можно добавить поражение от налёта авиации или от арт обстрела, непостоянно, хотя бы периодически, что бы не катались бешенные самокаты как у себя дома.

qwerXD #391 Отправлено 11 ноя 2019 - 03:40

† Свечун по центру †

• Игроки
  • 36704 боя
  • 1 178
  • [MAY-D] MAY-D

Просмотр сообщенияYaito (10 ноя 2019 - 23:15) писал:

На СТА-2 тебе нужно минимум 4 уровень доблести, на ВЗ111 - 6-ой, на Эмиля - 7-ой. Лично я за 10 резервов на опыт (считай 10 часов игры) прохожу два уровня доблести. Это играя на Генералов-Майоров. А вот сколько ты сможешь взять вопрос уже другой. Сомневаюсь, что тебе удастся после перерыва показывать хорошие результаты так сразу (особенно учитывая, что ввели новую карту), а это ещё сильнее замедляет прогресс. Если играть по 6-8 часов в день на Капитанов-Майоров, думаю(!), можно и до Эмиля дойти :popcorn:

думаю это ну слишком уж оптимистично. 5 доблестей взять (при 10 резервах) - там уже кукушку то рвет. И это при наличии выбора подходящей техники.

А у него из 8к вижу только т32, перш и буль + в аренду 44лф еще возьмет. Будет совсем тяжело.

Не, ну я сам то в первую неделю взял 3 доблести без всяких резервов. но

1. Соскучился + сам режим нравился

2. Тогда еще не было колес

3. И то задолбался

Сообщение отредактировал qwerXD: 16 ноя 2019 - 20:42

Получить бонусы от "Боевого похода" без клановой возни. Вступить в клан солоигроков.

Hy_TbI #392 Отправлено 11 ноя 2019 - 05:49

Старший лейтенант

• Игроки
  • 56534 боя
  • 2 700
  • [E1NE] E1NE
Я правильно понял,танк можно не брать ,а заработанные очки сразу обменять на боны и золото? 

XOM9I_B_TAHKE #393 Отправлено 11 ноя 2019 - 07:00

Старший сержант

• Игроки
  • 64824 боя
  • 224
Очень интересно получается, задачи на резервы мы выполняли а теперь вы говорите что резервы спишут со склада по окончанию сезона, может и серебро фармить не стоит?Вдруг то же решите списать его.

Сообщение отредактировал XOM9I_B_TAHKE: 11 ноя 2019 - 07:00

XM229 #394 Отправлено 11 ноя 2019 - 07:58

Старший лейтенант

• Игроки
  • 64431 бой
  • 3 416

Просмотр сообщенияFrenk_Yager (11 ноя 2019 - 00:53) писал:

окей окей,но 160 часов??13 часов в неделю?это по 2 часа в день штоле?и ты за это время до 10 уровня дойдешь,ну если только с резервами которые месяц назад подвезли и в каждом бою брать генерала да чтоб бои были минут по 15,ну ну.чет на ютубе даже всякие трамваи с джовами не всегда генерала тянут.

Да и 11300 золота,на самый галимый прем тт тянет который давно в игровом магазине пылится типа 112,боны?ну да наши самые ценные ресы в игре,пока и их не начали за реал торговать,давай посмотрим что там в боновый магазин подвезли и что мы можем купить?ммм,выбор то какой,даже и не знаю что лучше,патриот или млеха.

Я не жадный,просто по логике получается что тт9 который так расхваливают оценен в 4,5к голды,ну ладно плюс всякие допы пока мы до него шли нам давали,плюс еще пара тыщ,все равно не ладится(( получается или бери свои гроши,либо бери танк и радуйся то что дали?не честно как то ИМХО

Считаешь ты несколько слабовато, надо бы подтянуть. Какие джовы, генералы, 15 минут...

300 000 опыта ЛФ / 600 опыта за капитана = 500 боев.

500 боев * 25 минут на бой = 12 500 минут или 208, 3 часа.

резервы ЛФ. минимум 3 или 4 сезона уже, 1 резерв на час - минус 40 часов, если не докупать. 168 часов. 1 рабочий месяц согласно кзот.

Не нравится игровой магазин, вона ВГ проводит ярмарки с довольно популярными товарами за голду. 

Не нравится Фаза, купи другой тт-9, за серебро за сезон всяко можно...

XM229 #395 Отправлено 11 ноя 2019 - 08:04

Старший лейтенант

• Игроки
  • 64431 бой
  • 3 416

Просмотр сообщенияXOM9I_B_TAHKE (11 ноя 2019 - 07:00) писал:

Очень интересно получается, задачи на резервы мы выполняли а теперь вы говорите что резервы спишут со склада по окончанию сезона, может и серебро фармить не стоит?Вдруг то же решите списать его.

Кажется ты упарился уже выполнять эти сверхсложные задачи на резервы, да?

Задача 1 - зайти в клиент.

Задача 2 - застрелить 2 противников

Задача 3 - набить 5 к урония

Задача 4 - 3 раза победить

Полагаю, особо уставшим ВГ уже должно зарплату плОтить!

XM229 #396 Отправлено 11 ноя 2019 - 08:30

Старший лейтенант

• Игроки
  • 64431 бой
  • 3 416

Просмотр сообщенияFarid_Alakbarov (10 ноя 2019 - 21:29) писал:

1. Ты так говоришь, как будто сейчас тебе другие игроки создают все условия для того, чтобы ты выигрывал. Поверь, лично тебе не хуже не лучше от того, что прошедшим все 10 степеней, будут давать дополнительные награды, не будет.

2. Компании затем, чтобы в режим продолжали играть и те, что прошел все 10 уровней, игрокам - за дополнительные награды, желательно - боны.

3. Я, как раз таки, заслужил дополнительные награды, так как прошёл все 10 степеней быстрее, чем за 10 эпизодов. Вон, в ранговых боях же спринтерам дают дополнительные награды. Почему же не ввести подобное и на Линии фронта?

"Они это не видят." - вот я и писал, что надеюсь, что в конце года увидят и победесудют с ответственными за то, что они в свое время не прислушались к игрокам на форуме.

1. Неа. Я и в рандоме, и в ЛФ играю все так же с одним и тем же контингентом, поэтому, позволь тебе не поверить. И так чудят, а за доп.награды - будут еще больше. 

2. Зачем ВГ привлекать дополнительных игроков к фактически уже успешно завершившемуся сезону? Особенно если и 8 и 9 эпизоды были наполнены игроками, и, предположительно, судя по статистике, и 10-й такой же будет.

3. Как спринтер, ты награды уже получил - и танки, и боны, и даже золото. Ты можешь продолжать играть в ЛФ за дополнительные награды, играя с полным комплектом расходников ЛФ, очевидно у тебя будет преимущество, перед теми, кто только добивает доблести. Преимущество легко конвертируется в опыт, кредиты. А фо хонор, фо мазе Раша, тебе еще и медаля будут продолжать давать - и щиты, и штурмовиков, и профи и главкомов. Лично тебе мало? Ну шо поделать, срочно пиши в спортлото.

unball #397 Отправлено 11 ноя 2019 - 08:44

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 24707 боев
  • 55 708
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияHy_TbI (11 ноя 2019 - 04:49) писал:

Я правильно понял,танк можно не брать ,а заработанные очки сразу обменять на боны и золото? 

Танки можно не брать да. Обмен очков будет доступен по окончанию эпизода 

Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.

Soich #398 Отправлено 11 ноя 2019 - 08:57

Капитан

• Игроки
  • 35661 бой
  • 6 554
  • [WCAT1] WCAT1

Просмотр сообщенияXOM9I_B_TAHKE (11 ноя 2019 - 07:00) писал:

зачем тебе эти резервы, если ивент закончен? Купленные за голду выкупят за голду обратно. Еще неделя есть, трать бесплатные если надо.

Как завести кучу танковых аккаунтов на один почтовый акк

Инвайткод: 400тыс. серебра и неделя премаккаунта

Есть вопросы по реферальной программе? Смотри ответы здесь : цикл статей с ответами 

roman_kzn #399 Отправлено 11 ноя 2019 - 09:07

я за РФ

• Игроки
  • 36782 боя
  • 7 744
  • [IXBT] IXBT
На самом деле в последнем эпизоде первого сезона многие попытаются набрать очков. С момента ввода бонового магазина эта игровая сущность стало очень востребованной, и очки можно поменять, раз не хватило на технику.

Счастливый игрок №0

Почетный бывший донатир, хаятель ВГ. Уже не жду нативный клиент под MacOS.

bgena #400 Отправлено 11 ноя 2019 - 09:24

Капитан

• Игроки
  • 49676 боев
  • 5 844

Просмотр сообщенияRACHELL0_ (10 ноя 2019 - 23:53) писал:

Как раз нервотрепки здесь в разы меньше, чем в рандоме - не надо потеть на статку. Тебя не кинет на корм к 9 и 10 лвл на какую-нибудь убогую карту. Даже от слива не так горит, как в рандоме.

А зачем в рандоме потеть на статку?:amazed:

Spoiler

Jivchik_N_M #401 Отправлено 11 ноя 2019 - 09:40

Старшина

• Игроки
  • 357 боев
  • 484
  • [JIVCH] JIVCH

Просмотр сообщенияCoolRockBassBlock (08 ноя 2019 - 16:07) писал:

Phase I действительно такой получился, что врагу не пожелаешь. Не фармит ни серебро, ни боны (я знаю, что он не премиум, архив моих сообщений в ветках ЛФ можно почитать, выбирая эту машину сделал ставку на то, что разработчики одумаются и что-то 

а 55а? имба для рандома

зачем немецкая 54-ка за лбз? 

да просто для удовольствия играть

фаза вполне хороша, послабее 55а, но это моё ощущение

просто играть, поднимать статку по вн8 вполне себе нормальный аппарат

Основа M0PD0BOPOT - бан форума на полгода после 1.10

а на сколько забанили тебя?

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных