Перейти к содержимому

Эпизод 10. Финал «Линии фронта»

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2193

WGNews #41 Отправлено 08 ноя 2019 - 15:59

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 6 151

Последний шанс заработать уникальные танки!

Полный текст новости

Ответы на наиболее популярные вопросы.

Когда стартует десятый эпизод? 

• Десятый эпизод стартует 18 ноября в 7:00 по Москве.

Что такое эпизоды Линии Фронта?

• В этот раз «Линия фронта» будет не коротким игровым событием, а целой серией таких событий, которые пройдут на протяжении года. Режим будет запускаться раз в месяц и длиться одну неделю. В целом игровое событие «Линия фронта» в 2019 году займёт 10 недель. Недели, когда режим будет доступен, называются эпизодами.

Что изменилось в механике “Доблесть”?

• Механика «Доблесть» полностью переработана. Теперь это комплексная и долгосрочная система прогресса на пути к награде — премиум технике.  Каждое использование механики «Доблесть» — это шаг на пути к десятой степени доблести, максимальной в «Линии фронта».
  • За каждый этап «Линии фронта» степень доблести можно получить +2 раза к номеру текущего эпизода «Линии фронта». Например, на второй игровой неделе вы сможете получить 4-ю степень доблести, а на третьей — 5-ю. Таким образом, начав играть в любой момент, вы нагоните все пропущенные уровни. При этом нет строгих временных рамок, в которые вы должны получить пропущенные степени доблести. Например, если вы начнёте играть на 5-м эпизоде, вы в любое время сможете получить все пропущенные степени (с 1-й по 7-ю).

Какие награды будут в Линии Фронта?

• За достижение нового уровня фронта (всего их 30) вы будете получать определённую награду (см. регламент);
  • За каждую степень доблести вы будете получать дополнительные награды (см. регламент);
  • Ну и, конечно, главный – наградные танки. Накапливать очки доблести, которые начисляются за повышение степеней доблести, вы получаете возможность обменять их на призовые танки.

Какие танки будут в качестве награды, и сколько очков они будут стоить?

• Первые две машины это STA-2 и WZ-111, а дальше самое интересное:
    • Emil 1951 — это эксклюзивная машина, которую можно впервые получить только в рамках «Линии фронта» и
    • Американский тяжёлый танк 9го уровня AE Phase I
    • Стоимость танков в очках следующая:
      • STA-2 - 6 очков
      • WZ-111 - 10 очков
      • EMIL 1951 - 12 очков
      • AE Phase I - 15 очков

Наградные танки идут вместе со 100%-м экипажем и слотом. 

Можно ли будет за очки доблести приобрести все 4 машины?

• Нет, заработанных очков доблести хватит максимум на два танка. Имейте это ввиду.

Очки можно будет поменять на голду в этом эпизоде?

• Когда десятый сезон завершится, оставшиеся очки доблести можно будет обменять на награды независимо от того, хватает ли их на призовую машину.

Обмен производится в окне выбора машины в интерфейсе «Линии фронта». Совершить его можно будет сразу после завершения десятого эпизода, с 25 ноября 4:05 (МСК) по 12 декабря 4:00 (МСК). По истечении этого времени очки славы автоматически обменяются на золото и боны.

Чтобы получить награды в виде золота и бон, вам необходимо авторизоваться в клиенте игры до 12 февраля 2020 года.

Важный момент из регламента!

• При достижении 10го уровня доблести и сбросив его, вам будет дополнительно начислено 30 очков для прокачки боевых резервов. Таким образом, даже сбросив 10й уровень, вы сможете комфортно играть в режим с прокачанными резервами. 

unball #42 Отправлено 08 ноя 2019 - 16:34

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 24246 боев
  • 55 117
  • [WG] WG

Просмотр сообщения_ReaiSteel_ (08 ноя 2019 - 15:26) писал:

А что планируется ? Новую карту ? Третью планируется? Ограничение колес в лф на команду планируется? Что новое и интересное и тд и тп?)))

В этом сезоне и эпизоде уже ничего нового.

Дальше, посмотрим ;-)

Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.

qwerXD #43 Отправлено 08 ноя 2019 - 16:34

Младший лейтенант

• Игроки
  • 35399 боев
  • 1 049
  • [MAY-D] MAY-D
так что там с резервами на фронтовой? планируется-нет?
Есть подозрение, что количество постов на форуме у меня должно быть раза в полтора больше. Но они с завидным постоянством куда-то "пропадают".

_0n_line #44 Отправлено 08 ноя 2019 - 16:35

Младший сержант

• Игроки
  • 1615 боев
  • 73

Просмотр сообщенияHoarFighter (08 ноя 2019 - 16:20) писал:

С резервами на опыт максимум 10 часов за неделю. Зачем безвылазно то сидеть, да ещё неделю? За раз что ли всю ЛФ пройти?

Зато первую половину линии надо было 20 часов в неделю сидеть,а когда многие позабивали на это додумались резервы ввести.

unball #45 Отправлено 08 ноя 2019 - 16:35

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 24246 боев
  • 55 117
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияRabbitKwikki (08 ноя 2019 - 15:32) писал:

Были ли изменения на Крафтверке?

Изменилась ли частота выпадения карт в процентном соотношении?

Да, частоту снизим в сравнении с прошлыми эпизодами.

unball #46 Отправлено 08 ноя 2019 - 16:35

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 24246 боев
  • 55 117
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияqwerXD (08 ноя 2019 - 15:34) писал:

так что там с резервами на фронтовой? планируется-нет?

Уточняю. Должны быть)

Upd. Будут.

ed_sib #47 Отправлено 08 ноя 2019 - 16:37

Старшина

• Игроки
  • 27076 боев
  • 422
  • [MC34] MC34

Просмотр сообщенияmad_trader (08 ноя 2019 - 15:10) писал:

К слову, у меня еще остались честно заработанные резервы для ЛФ. Куда прикажете девать их???

Продать нельзя. Использовать некуда (((

Просмотр сообщенияunball (08 ноя 2019 - 16:12) писал:

Те что приобретались за золото - компенсируются.

Обычные, просто пропадут по окончанию эпизода

Это мы в курсе.Видимо вы не поняли вопроса. Бывает.  mad_trader спросил что с ними делать а не что с ними будет. Хотелось бы услышать примерно такое - в этот раз с лишними резервами ни чего не сделать. но в следующий лф мы придумаем как их можно будет применить.

Опять пустые разговоры,с концами не свести концы…Нас учат честной жизни воры.И — благородству — подлецы.

Stanislav_khab_ #48 Отправлено 08 ноя 2019 - 16:37

Младший лейтенант

• Игроки
  • 427 боев
  • 967
Последний эпизод лучшего режима за всю историю WoT! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Я хочу ещё!!! unball, будь человеком, запили ещё и 11 эпизод в декабре, можно даже без призовых танков, я не дотерплю столько времени до нового сезона! :(

Навал пер. «прохвост, мерзавец, подлец». Ср. «Пусть господин мой не обращает внимания на этого злого человека, на Навала; ибо каково имя его, таков и он. Навал – имя его, и безумие его с ним» (Первая книга Царств глава 25, 25).

Истинное умиротворение обретает лишь тот, кто полностью изжил в себе стремление к чувственным удовольствиям, свободен от желаний, не считает себя обладателем чего-либо и избавился от ложного эго. (Махабхарата, Бхагавад-гита, глава2, 71)

Любое пристрастие навлекает страдание. (Шива Пурана)

Legioner_18042017 #49 Отправлено 08 ноя 2019 - 16:38

Старший сержант

• Игроки
  • 35096 боев
  • 246
  • [MAG_K] MAG_K
Курс стоило бы поменять наоборот,чтобы за 1 очко доблести давалось 300 бон и 100 золота, тогда хоть людям, которым не понравились ваши "уникальные (унылые) танки" можна было бы получить по обмену боны и взять за них, что то другое в боновом магазине.

EvgenijK #50 Отправлено 08 ноя 2019 - 16:38

Младший лейтенант

• Игроки
  • 31930 боев
  • 1 139
  • [_RCL_] _RCL_
ну вот, подтвердили что в следующем году снова будет ЛФ, хотя я особо и не сомневался :)

unball #51 Отправлено 08 ноя 2019 - 16:40

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 24246 боев
  • 55 117
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияEvgenijK (08 ноя 2019 - 15:38) писал:

ну вот, подтвердили что в следующем году снова будет ЛФ, хотя я особо и не сомневался :)

;)

F0r_The_Horde #52 Отправлено 08 ноя 2019 - 16:40

Рядовой

• Игроки
  • 481 бой
  • 6
Увидев новость, честно говоря обрадовался, т.к. надеялся что столь раннее появление новостей про последний сезон дадут возможность начать его раньше для того что бы действительно успеть, но нет, оказалось это стеб над теми кто уже никак не успеет получить хотя бы Эмиля. Но надеюсь все же на то что 10й сезон запустят пораньше или продлят хотя бы на пару дней.

qwerXD #53 Отправлено 08 ноя 2019 - 16:41

Младший лейтенант

• Игроки
  • 35399 боев
  • 1 049
  • [MAY-D] MAY-D

Просмотр сообщенияLegioner_18042017 (08 ноя 2019 - 13:38) писал:

Курс стоило бы поменять наоборот,чтобы за 1 очко доблести давалось 300 бон и 100 золота, тогда хоть людям, которым не понравились ваши "уникальные (унылые) танки" можна было бы получить по обмену боны и взять за них, что то другое в боновом магазине.

какая шикарная альтернатива.

Можно взять "унылые" танки за лф.

Можно взять голду и на нее "унылые" танки в клиенте.

Но ты предлагаешь шикарную альтернативу

Взять боны (которых все равно будет мало) и взять опять же "унылый" танк в бонмагазине.

На кой?

Есть подозрение, что количество постов на форуме у меня должно быть раза в полтора больше. Но они с завидным постоянством куда-то "пропадают".

HET_MATEMATEKE #54 Отправлено 08 ноя 2019 - 16:42

Младший сержант

• Игроки
  • 7458 боев
  • 50
  • [GAY] GAY

>за год режима ни разу не попытались убрать багованную шторку отсчёта 
>арт-расходки с возможность возить аж по две штуки 
>"Пятая батарея уничтожена. Защищайте её любой ценой!" 
>в следующем сезоне постараемся сделать этот режим ещё более захватывающим и интересным.

shot_022.jpg

crazyrash #55 Отправлено 08 ноя 2019 - 16:42

Старший лейтенант

• Игроки
  • 65008 боев
  • 4 440
  • [F-O-M] F-O-M
Жаль, мне режим совсем не зашел.

ACCEHN3ATOP #56 Отправлено 08 ноя 2019 - 16:45

Младший сержант

• Игроки
  • 335 боев
  • 84

Просмотр сообщенияX_RAVE (08 ноя 2019 - 16:06) писал:

отличный режим давай еще, но артОбстрел слишком имбовый, как я кидаю так толку мало, как по мне так на какую ни будь P.44 Pantera так 800 урона и 600 поджога..и труп. Бесят эти обстрелы больше всего.

категорически согласен. кидаю по лт на захвате: 200-300 дамага. по мне , на какой нибудь ст, 600-800 плюс поджог, а то и в ангар отправляюсь

l_Lifchik_l #57 Отправлено 08 ноя 2019 - 16:46

Старшина

• Игроки
  • 12484 боя
  • 781
  • [HJL0] HJL0
Уже весь готов к бою!:izmena: Phase-1 жди меня и я приду!:girl_heart:

World of Tanks cамая лучшая игра в мире! Играйте в удовольствие в любимую игру с прем аккаунтом! 

Счастливый игрок!

DrWeb7_1 #58 Отправлено 08 ноя 2019 - 16:47

Младший лейтенант

• Игроки
  • 10487 боев
  • 988
  • [HJLO] HJLO
Спасибо этому режиму за помощь в быстром прохождении TVP VTU и Tiger II! В три с половиной сезона управился. (с шестого по восьмой). Но, увы, в последнем мне уже участия не принять...

Патча 1.0 не было. Был 0.9.23. А может и 10.0. | Играю без анонимайзера.

Мне нечего скрывать, если и позориться, так на публику! И да, на статистику мне тоже до фонаря. Упрекайте, сколько влезет.

SantaDesert_wf #59 Отправлено 08 ноя 2019 - 16:48

Младший сержант

• Игроки
  • 44003 боя
  • 60
  • [WIN] WIN

Нет смысла больше в него играть. В 9 сезоне тоже не играл так как уже 2 последних танка забрал.

Смысл потерян - а тратить кучу времени для "ТИПА ФАРМА" серебра тоже желания нет. О таких игроках как я картошка ничего не подумала.

Спасибо, уже тошнит от ЛФ

Stanislav_khab_ #60 Отправлено 08 ноя 2019 - 16:50

Младший лейтенант

• Игроки
  • 427 боев
  • 967

Эх, последний в этом году эпизод благословенной ЛФ. Интересно какой баг будет у этого, последнего эпизода? :trollface: До этого в каждом из 9 эпизодов обязательно были какие-то косяки. Кроме того, в этом эпизоде стоит ожидать резкий рост числа голдострелов на единицу объёма играющих (хотя их всё равно будет в разы меньше, чем в рандоме и это одно из преимуществ ЛФ), красно-рыжие и опаздуны будут из последних сил стараться хотя бы один танк урвать, наивно полагая, что голда им поможет фармить генералов/майоров каждый бой, ну-ну, наивные. Число голдострелов росло и в прошлый два эпизоды, но сейчас их должно быть примерно на уровне эпизодов, когда был вызов от Ростелекома, всё ж таки последний эпизод. когда можно бесплатный танк заиграть. Жадность страшная штука! Кроме того в этом эпизоде стоит ожидать резкого роста числа Гвардейцев, Поцреотов, Петушков и немного Мутцев, судя по тому как я их стал часто видеть в рандоме, народ их много понакупал за боны и катает свои новые игрушки, а значит и в ЛФ они их точно выкатят, особенно много Поцретов много стало, а это хорошо, это отличное мясо, они хорошо уничтожаются! :justwait:

....

Навал пер. «прохвост, мерзавец, подлец». Ср. «Пусть господин мой не обращает внимания на этого злого человека, на Навала; ибо каково имя его, таков и он. Навал – имя его, и безумие его с ним» (Первая книга Царств глава 25, 25).

Истинное умиротворение обретает лишь тот, кто полностью изжил в себе стремление к чувственным удовольствиям, свободен от желаний, не считает себя обладателем чего-либо и избавился от ложного эго. (Махабхарата, Бхагавад-гита, глава2, 71)

Любое пристрастие навлекает страдание. (Шива Пурана)

For_Lex #61 Отправлено 08 ноя 2019 - 16:50

Лейтенант

• Игроки
  • 43732 боя
  • 1 777
  • [-KOMU] -KOMU

Просмотр сообщенияqwerXD (08 ноя 2019 - 15:41) писал:

какая шикарная альтернатива.

Можно взять "унылые" танки за лф.

Можно взять голду и на нее "унылые" танки в клиенте.

Но ты предлагаешь шикарную альтернативу

Взять боны (которых все равно будет мало) и взять опять же "унылый" танк в бонмагазине.

На кой?

сколько золота ты получишь за сезон? на 8-ку прем не хватит. Лучше уже взять ста-2 и емиля на крайний случай. И кстати, е6 в боновом магазине, на голову сильнее чем емиль

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных