Перейти к содержимому

Мод на сбор итогового счёта боя

мод счет статистика

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 23

Konstantinachos #21 Отправлено 10 ноя 2019 - 00:54

Ефрейтор

• Игроки
  • 10001 бой
  • 46

Последнее время 15-3 стало слишком частым явлением, есть ли мод который будет регистрировать колличество подобных боёв?

Я не верю что это случайность, и в той или иной команде попались "случайно" ракобесы. 1, 2, даже три раза случайность, но ПОСТОЯННЫЕ результаты боя 15-3, 15-4, 15-5, это явно система.

Был бы рад зарегистрировать статистический прув.

ZORR0JAN #22 Отправлено 12 ноя 2019 - 00:21

Старшина

• Бета-тестеры
  • 1550 боев
  • 552

Просмотр сообщенияShuraBB (10 ноя 2019 - 14:15) писал:

>ты же не думаешь что их мододел сделал мод не уведомив вг

Мододел не обязан уведомлять ВГ о своих модах ;-)

Конечно неееет, и яркий тому пример ЗМ... не правда ли уважаемый шура? не так давно была ситуация с ЗАПРЕТОМ мода ТЫЛЫ (забыл? я напомню) так вот когда его ВГ запретили то неуважаемый вододел и мододел юша очень сильно сокрушался, и сказал что все равно запилит что то аналогичное, но НЕ ЗАПИЛИЛ не потому что не смог, а потому что ему четко и ясно дали понять что ОНИ против такого мода, а то что он выпустил как аналог (светофор) это прямо скажем не то пальто, и вся ситуация в целом ЧЕТКО говорит что официальные мододелы УВЕДОМЛЯЮТ вг о своих "новинках" или что пытаются выпустить, иначе их сборок и модов по отдельности на оф портале модов вг, НЕ БУДЕТ.

- Секция инженеров православного апа ИС-6.

- Феминистское движение "Бронелифчик КВ-5"

Soich #23 Отправлено 12 ноя 2019 - 00:29

Старший лейтенант

• Игроки
  • 35211 боев
  • 4 619
  • [WCAT1] WCAT1

Просмотр сообщенияZORR0JAN (12 ноя 2019 - 00:12) писал:

Конечно ставил раз говорю о нем, только у меня опыта хватает и без этого мода понять, в какой день угнетение а в какой можно играть, это как с шкурками эстета, кому то они нафик не уперлись, уже на второй мес игры я знал компоновку ВСЕХ танков игры, а кто то без шкурок даже в игру не заходит...не смотря на то что у него 30 тыс боев, кароче.....этот мод для отбитых оленей для которых важна визуализация угнетения, а таким как я эта визуализация не нужна, достаточно косвенных фактов сессионки 10 боев из них 1 победа и 9 поражений и так два дня подряд, на третий день винрейт 91%, мод угнетатор более детально показывает как работает угнетение, сколько было топового и минимального урона и другие фичи...кому то это важно, мне лично, нет!

крупным выделил бред...кароче если мод НЕАКТУАЛЕН (то есть народ его не юзает) его выпускают и добавляют в "неактуальный модпак?:facepalm::facepalm:  ты это? хорошо себя чувствуешь? может лучше к доХтору?:D:honoring:

вообще-то в каждом модпаке полно такой же дикой пурги как ваш угнетатор :)  

ZORR0JAN #24 Отправлено 12 ноя 2019 - 12:01

Старшина

• Бета-тестеры
  • 1550 боев
  • 552

Просмотр сообщенияSoich (12 ноя 2019 - 00:29) писал:

вообще-то в каждом модпаке полно такой же дикой пурги как ваш угнетатор :)  

он не мой это во первых,во вторых угнетатор именно в таком виде как его недавно выпустили,один,если не в курсе лучше промолчать.

- Секция инженеров православного апа ИС-6.

- Феминистское движение "Бронелифчик КВ-5"

Soich #25 Отправлено 12 ноя 2019 - 13:35

Старший лейтенант

• Игроки
  • 35211 боев
  • 4 619
  • [WCAT1] WCAT1

Просмотр сообщенияZORR0JAN (12 ноя 2019 - 12:01) писал:

он не мой это во первых,во вторых угнетатор именно в таком виде как его недавно выпустили,один,если не в курсе лучше промолчать.

естественно один один, такой чуши никто больше не додумался сделать :)

Ладно, все с адептами заговоров и патентов разговаривать бессмысленно. Слепую веру не пошатнешь.

Читать еще на тему: мод, счет, статистика

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных