Перейти к содержимому

Стример с украинского клана -UA-T, го на канал!

World of Tanks youtube ютуб твич twich стрим стример игра танки

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 6

Smile_dimasik #1 Отправлено 10 ноя 2019 - 02:15

Рядовой

• Игроки
  • 59258 боев
  • 10
  • [-UA-T] -UA-T

Всем привет, меня зовут Дима, я из Киева!

Играю танки с 2013 года, последним временем играю и много других игр, решил попробовать стримить, а чего бы и нет. А то если честно хочется играть, но что бы был какой то смыл в играх, потому хочу у себя на канале проходить игры, просто записи делать, в дальнейшем конкурсы, так как я частый гость Кибер Арены  в Киеве(есть пропуск за кулисы), где проводят международные турниры по разным играм. Оттуда у меня вдома есть не мало разных плюх, которые можно разыгрывать, а вообще просто проводить время с интересом и общение, что я очень люблю. Так что не стесняйтесь и присоединяйтесь к моему Ютуб каналу 

Сообщение отредактировал Alextt72: 10 ноя 2019 - 08:58
Удалена ссылка на видео с нецензурными выражениями в голосовом сопровождении

acernys #2 Отправлено 10 ноя 2019 - 06:43

Старший лейтенант

• Игроки
  • 83338 боев
  • 3 283
аха,час все бросим и побежим
как сказал один человек:
Арта,небесные воины,и он прав

BLOODDIK #3 Отправлено 10 ноя 2019 - 06:56

Майор

• Игроки
  • 62676 боев
  • 10 014
:trollface:

fugas_2013 #4 Отправлено 10 ноя 2019 - 07:38

Новобранец

• Игроки
  • 9444 боя
  • 1

Просмотр сообщенияSmile_dimasik (10 ноя 2019 - 02:15) писал:

Играю танки с 2013 года, последним временем играю и много других игр, решил попробовать стримить, а чего бы и нет. А то если честно хочется играть, но что бы был какой то смыл в играх, потому хочу у себя на канале проходить игры, просто записи делать, в дальнейшем конкурсы, так как я частый гость Кибер Арены  в Киеве(есть пропуск за кулисы), где проводят международные турниры по разным играм. Оттуда у меня вдома есть не мало разных плюх, которые можно разыгрывать, а вообще просто проводить время с интересом и общение, что я очень люблю. Так что не стесняйтесь и присоединяйтесь к моему Ютуб каналу 

удачи, наберешь 20 т. подписчиков, будешь играть против ботов, как и все стримеры, чтобы помогать лех с завода заманивать

Сообщение отредактировал Alextt72: 10 ноя 2019 - 08:58

lexai1980 #5 Отправлено 10 ноя 2019 - 07:38

Лейтенант

• Игроки
  • 61006 боев
  • 1 580

Просмотр сообщенияSmile_dimasik (09 ноя 2019 - 23:15) писал:

Давай, до свидания вместе с каналом стример

Сообщение отредактировал Alextt72: 10 ноя 2019 - 08:59

POTOPuCT #6 Отправлено 10 ноя 2019 - 08:36

Старшина

• Игроки
  • 767 боев
  • 401
  • [GRUSS] GRUSS
Хороший канал. Все отлично показано и рассказано. Особенно радует стример девушка. Симпатичная.

Почему утонул Титаник? Большая часть экипажа состояла из разработчиков и они собирали статистику, а в перерывах пили кофе и играли в настольные игры

Alextt72 #7 Отправлено 10 ноя 2019 - 09:01

Новобранец

• Глобальные модераторы
  • 12469 боев
  • 8 296
  • [WCLNT] WCLNT

Просмотр сообщенияSmile_dimasik (10 ноя 2019 - 04:15) писал:

Не надо размещать ссылки на видео, где в голосовом сопровождении есть нецензурные выражения. Ссылка удалена.

Если в чате такие выражения есть, то тоже не надо такие видео размещать.

Читать еще на тему: World of Tanks, youtube, ютуб, твич, twich, стрим, стример, игра, танки

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных