Перейти к содержимому

Какая техника лучше всего фармит?

фарм

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 48

m0tank #41 Отправлено 14 ноя 2019 - 11:53

Ефрейтор

• Игроки
  • 22216 боев
  • 33
Подскажите, пожалуйста, как определить или где можно посмотреть на какой технике у себя получается больше всего фармить в среднем за 1 бой?

YurTka #42 Отправлено 14 ноя 2019 - 14:29

Майор

• Игроки
  • 60187 боев
  • 10 117

Просмотр сообщенияava_pro (14 ноя 2019 - 15:58) писал:

Я себе ничего не придумал. За поражение игрок получает меньше серебра - факт. Ссылку на источник я привел. Я не писал конкретно в первом сообщение конкретику, просто обозвал фразой  "понижающий коэффициент" - это так, к слову. 

На самом деле дальше не хочу с тобой спорить, тут просто недопонимание. Может у тебя настроение плохое и "докопаться" решил, может я криво мысль изложил, а ты подметил - это не важно, Fly safe....  все дела) 

Расчеты плиз. То, что там фиксированная цифра я из описания вижу. Приведи расчеты, где ты вывел (или кто-то вывел) что 1 выстрела достаточно для перекрытия этого коэффициента.  Мне мой опыт подсказывает, что там тысяч 10-15 по сере получается при игре на премах 8 уровня (С учетом ПА и резерва). Однако мне хватает здравого смысла не лезть в вычисления этой неизвестной и не писать утверждения, что одного выстрела достаточно, чтобы нивелировать штраф отсутствие бонуса от поражения победы. 

Ну да, 10к за вход плюс 8,5к за победу.

Один раз за бой в лф плюс 8,5к кредитов. И 3 боя в рандоме по 8,5к кредитов. Это к твоему удачному примеру про "понижающий" коэффициент.

Только вот откуда инфа, что в лф нет твоего "понижающего" коэффициента и проигравшей команде тоже дают 1,85 за нажатие кнопки в бой?

Я просто решил тебя поправить. Но ты все равно уперся. Ну что ж, дело твое. От этого расчеты начисления не изменятся.

Не стоит путать с начислением опыта, по которому дают +50% ко всему заработанному опыту победившей команде. И этот коэффициент в лф тоже существует.

Сообщение отредактировал YurTka: 14 ноя 2019 - 14:33

bolo777 #43 Отправлено 14 ноя 2019 - 14:34

Лейтенант

• Игроки
  • 78252 боя
  • 1 861
  • [0LEWI] 0LEWI

Просмотр сообщенияava_pro (14 ноя 2019 - 10:58) писал:

Я себе ничего не придумал. За поражение игрок получает меньше серебра - факт. Ссылку на источник я привел. Я не писал конкретно в первом сообщение конкретику, просто обозвал фразой  "понижающий коэффициент" - это так, к слову.

На самом деле дальше не хочу с тобой спорить, тут просто недопонимание. Может у тебя настроение плохое и "докопаться" решил, может я криво мысль изложил, а ты подметил - это не важно, Fly safe....  все дела)

Расчеты плиз. То, что там фиксированная цифра я из описания вижу. Приведи расчеты, где ты вывел (или кто-то вывел) что 1 выстрела достаточно для перекрытия этого коэффициента.  Мне мой опыт подсказывает, что там тысяч 10-15 по сере получается при игре на премах 8 уровня (С учетом ПА и резерва). Однако мне хватает здравого смысла не лезть в вычисления этой неизвестной и не писать утверждения, что одного выстрела достаточно, чтобы нивелировать штраф отсутствие бонуса от поражения победы.

Зайди на Вот реплейс и проверь по любому танку. По секрету все самые фармящие и настрельные бои в нынешнем рандоме в Проигрышных боях - есть новая фишка "За волю к Победе" до 300К фармиться при поражении 4-5К даги.

Разниц в Шот 400 дамаги

Победа

Поражение

Сообщение отредактировал bolo777: 14 ноя 2019 - 14:37

m0tank #44 Отправлено 14 ноя 2019 - 15:12

Ефрейтор

• Игроки
  • 22216 боев
  • 33

Просмотр сообщенияbolo777 (14 ноя 2019 - 14:34) писал:

Зайди на Вот реплейс и проверь по любому танку. По секрету все самые фармящие и настрельные бои в нынешнем рандоме в Проигрышных боях - есть новая фишка "За волю к Победе" до 300К фармиться при поражении 4-5К даги.

Разниц в Шот 400 дамаги

Победа

Поражение

Где победа: 61 717 кредитов начислено за бой, 26 032 кредитов чистыми.

Где поражение: 61 990 кредитов начислено за бой, 34 595 эффект от личных резервов, 7200 за достижения, 38 651 кредитов чистыми.

Это что? Демонстрация вклада личных резервов?

То, что дают личные резервы мне известно.

А доходы чистыми в этих боях не велики, автопополнение снаряжения много съедает.

bolo777 #45 Отправлено 15 ноя 2019 - 08:25

Лейтенант

• Игроки
  • 78252 боя
  • 1 861
  • [0LEWI] 0LEWI

Просмотр сообщенияm0tank (14 ноя 2019 - 12:12) писал:

Где победа: 61 717 кредитов начислено за бой, 26 032 кредитов чистыми.

Где поражение: 61 990 кредитов начислено за бой, 34 595 эффект от личных резервов, 7200 за достижения, 38 651 кредитов чистыми.

Это что? Демонстрация вклада личных резервов?

То, что дают личные резервы мне известно.

А доходы чистыми в этих боях не велики, автопополнение снаряжения много съедает.

Лол, я рад ,что ты в курсе ,что дают личные резервы , надо всего лишь сравнить показатель Начисленно за бой :teethhappy:. Это , то количество серебра ,которое получает игрок за Итоги Боя , дальше идет много разных вычетов и сложений , как личных резервов , так и клановых , ремонтов и снаряжений, с премом и без - которые у всех игроков разные. Начисление кредитов по итогу боя зависит только от итогов боя (победа/поражение  и коэфы тоже туда входят) :teethhappy: 61к за победу и 61к за поражение - это сложно я в курсе , разница между этими боями в количестве урона  (при поражении на 400+больше) , а значит твой коэффициент это примерно 1 выстрел с номинальной альфой :great:

Сообщение отредактировал bolo777: 15 ноя 2019 - 08:29

Hand_0f_God #46 Отправлено 15 ноя 2019 - 08:38

Сержант

• Игроки
  • 13994 боя
  • 114
  • [_6F9_] _6F9_

Просмотр сообщенияm0tank (14 ноя 2019 - 11:53) писал:

Подскажите, пожалуйста, как определить или где можно посмотреть на какой технике у себя получается больше всего фармить в среднем за 1 бой?

На длинной дистанции будешь лучше фармить на том преме, на котором тебе приятнее всего играть.

Да прибудет с тобой сила и альфа.

m0tank #47 Отправлено 15 ноя 2019 - 08:49

Ефрейтор

• Игроки
  • 22216 боев
  • 33

Просмотр сообщенияbolo777 (15 ноя 2019 - 08:25) писал:

Лол, я рад ,что ты в курсе ,что дают личные резервы , надо всего лишь сравнить показатель Начисленно за бой :teethhappy:. Это , то количество серебра ,которое получает игрок за Итоги Боя , дальше идет много разных вычетов и сложений , как личных резервов , так и клановых , ремонтов и снаряжений, с премом и без - которые у всех игроков разные. Начисление кредитов по итогу боя зависит только от итогов боя (победа/поражение  и коэфы тоже туда входят) :teethhappy: 61к за победу и 61к за поражение - это сложно я в курсе , разница между этими боями в количестве урона  (при поражении на 400+больше) , а значит твой коэффициент это примерно 1 выстрел с номинальной альфой :great:

там где победа, там еще есть урон, нанесённый с помощью данного игрока 448 (по засвету), за это тоже кредиты начисляют. где поражение урона по засвету не было. и что с чем и для чего нужно сравнивать непонятно.

Сообщение отредактировал m0tank: 15 ноя 2019 - 08:52

sanek_master #48 Отправлено 15 ноя 2019 - 09:09

ПТ-вод

• Модераторы
  • 36520 боев
  • 10 976
  • [WGST] WGST

Просмотр сообщенияm0tank (14 ноя 2019 - 11:53) писал:

1) Ставите галочку в настройках "Запись реплеев - все"

2) Играете на интересующих вас премах, главное ждать окончания боя, иначе потом не вытащите логи

3) С помощью вот этой программы - ReplaysStat - командная статистика по серии реплеев, управление реплеями - вытаскиваете все логи по боям, и анализируете

Чем больше боёв на разных танках - тем лучше, больше шанс найти близкие по итогам, ну или просто увидеть где вы стабильнее фармите

Обязательно учитывать наличие/отсутствие ПА, резервов, всяких выплат за БЗ, а также расходы на снаряжение

ЗЫ: открытой информации как и сколько фармит каждый прем нет, но в целом доходность у всей техники одного уровня идентична - а итоговый фарм зависит от того, как игрок способен раскрыть потенциал техники (или не способен)

Мы тестируем и предоставляем фидбек, но "выпускают" технику, карты и режимы другие отделы. Финальное решение по релизному контенту все-таки не в отделе Супертеста должны приниматься. Супертест, его результаты, фидбек и статистика являются в первую очередь инструментом для настройки тех или иных игровых параметров и игрового окружения, и каждый отдельный разработчик использует его по-разному. А за свою работу (и работу тестеров) мне не обидно и не было обидно последние 8 лет, у нас все хорошо © Marokko

Будет надо - будем нерфить. Будет не надо - не будем нерфить. Будет надо апать - будем апать. Не играйте на гусеничных танках © SerB

По каждому чиху от игроков мы не будем брать тестеров за пуговку и тестить © Storm

bolo777 #49 Отправлено 15 ноя 2019 - 09:59

Лейтенант

• Игроки
  • 78252 боя
  • 1 861
  • [0LEWI] 0LEWI

Просмотр сообщенияm0tank (15 ноя 2019 - 05:49) писал:

там где победа, там еще есть урон, нанесённый с помощью данного игрока 448 (по засвету), за это тоже кредиты начисляют. где поражение урона по засвету не было. и что с чем и для чего нужно сравнивать непонятно.

Ну за засвет идет половина урона , значит еще меньше ,чем альфа за выстрел. Сравнивать надо  начислено за бой +- километр одинаково и коэф за победный очень мизерный его надо ловить под микроскопом. Ну если вы такой привереда , то можете порыться на Вотреплей и найти абсолютно  2 одинаковых боя по настрелу и т.д. Мне кажется тут все наглядно

maodemos #50 Отправлено 22 ноя 2019 - 03:43

Рядовой

• Игроки
  • 28590 боев
  • 6
Я бы посмотрел на какой технике % побед больше , на той и фармил.  Почему-то на некоторых машинах как ни стараешься , кидает в сливные бои. А на других  на расслабоне все норм. 

Читать еще на тему: фарм

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных