Перейти к содержимому

Предбоевые инструкции

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 91

gotcha #21 Отправлено 14 ноя 2019 - 13:41

Аналитик

• Разработчики
  • 11440 боев
  • 213

Предбоевые инструкции для экипажа теперь можно купить за кредиты в разделе «Снаряжение» внутриигрового Магазина.

• Ваше мнение об изменениях.
  • Считаете ли вы справедливыми новые кредитные цены инструкций для экипажа?

Убедительная просьба - не нужно в этом топике спорить друг с другом, достаточно просто один раз высказать свое мнение, и оно будет учтено.

Я добрая. Я очень добрая. Я самая добрая на свете.

А если кто-то найдется добрее меня, то я его убью и снова стану самой доброй.

Brutus_II #22 Отправлено 14 ноя 2019 - 22:41

Старшина

• Игроки
  • 2094 боя
  • 501

Просмотр сообщенияYaTv0yD0mTrubaShatal (14 ноя 2019 - 22:28) писал:

Кто нибудь в этой теме внятно напишет столько стоят инструкции в серебре?

вряд ли, тест же надо качать, а это щас уже никому не нужно, с пингом 150-300 только ангар и можно протестить... 

joni929 #23 Отправлено 14 ноя 2019 - 23:25

Сержант

• Игроки
  • 31019 боев
  • 130

Стоят они как доппайки - 20К. 

По моему - надо сделать выбор. Хочешь за боны - на, хочешь за серу - ну на, но не 20000 же. Прибавка за доппай - 10%, за ту же серу с инструкции - 2,5... Вы серьезно? В 4 раза меньше профита - в 4 раза меньше цена. 

Второе НО. Что за дурацкая привычка - давать что-то купить, но не давать это продать? У меня в ангаре 60 слотов, миллиард коек в казарме, которые мне сто лет не сдались. Инструкции на ремонт или лампу, которые не нужны, "вниманий" после ЛФ куча, которые просто валяются. Почему я не могу это продать? Это неправильно.

Будет цена 20К - народ добьет остатки со склада и забьет на них.

VovanCSGO #24 Отправлено 14 ноя 2019 - 23:27

Старший сержант

• Игроки
  • 25588 боев
  • 337
  • [-UA_T] -UA_T
Нужно сделать 2 цены в бонах и в серебре!!! Чисто в серебре это бред! Так потом вы введете какие  то еще допинги за боны, а потом опять переведете в серебро! В итоге что бы выйти в бой нужно потратить около 100 000? Вам не хватает выкачки серебра в Ранговых боях?

Сообщение отредактировал VovanCSGO: 14 ноя 2019 - 23:29

imca #25 Отправлено 14 ноя 2019 - 23:30

Старший лейтенант

• Игроки
  • 36356 боев
  • 3 628
  • [NBB_Y] NBB_Y

Лампа за серу совсем дешёвая стала, раньше хоть два ляма стоила.

И кстати, все заметили отличие инструкций за серу от отменённых бустов надписями? Вернее отсутствие этого отличия? :trollface:

Сообщение отредактировал imca: 14 ноя 2019 - 23:32

Rulevoy #26 Отправлено 14 ноя 2019 - 23:34

Младший лейтенант

• Игроки
  • 39976 боев
  • 1 478
  • [SUHOI] SUHOI

Серебро и так есть куда девать. Большие ремки, аптечки, пайки, голда. Недавно ввели обучающие книжки за два ляма. Теперь и инструкции. Как нафармить на покупку прокачанной техники то? Серебра и так вечно нехватает. И не надо только показывать скрины ангара с сотнями лямов, не у всех такое. И да, не надо писать, что я рачелло раз не могу нафарить, я сам знаю, что я рачелло. 

Короче я лично против. Инструкции берегу именно для случаев когда они край нужны. Например качаю новую ветку ЛТ, экипаж свежий, лампы нет, вот пока качается, инструкция на лампу в тему. Или на Тэтолёте в ранговых очень важно пересвечивать вражеских оппонентов, значит без пайка никак, но гореть от фугаса Ёбра неохота, тут в помощь инструкция на пожаротушение. А если они будут за серу, то это просто перманентный лишний расход серебра будет. Я понимаю, что у ВГ политика такая, чтобы народу было куда серу слить. Но так поймите, не у всех её излишки!

Слава - Кровавому Варгеймингу! (c) SerB

Slava__52rus #27 Отправлено 15 ноя 2019 - 00:00

Младший сержант

• Игроки
  • 53644 боя
  • 78
  • [WO-ES] WO-ES

Просмотр сообщенияAbzdetc (14 ноя 2019 - 18:14) писал:

Использую одну единственную инструкцию- на пожаротушение. Единственная инструкция с адекватной ценой.

Теперь с ценой в 20к не будешь. Тут они явно переборщили.

Просмотр сообщенияBrutus_II (14 ноя 2019 - 19:41) писал:

вряд ли, тест же надо качать, а это щас уже никому не нужно, с пингом 150-300 только ангар и можно протестить... 

Половина по 20к ( маскировка , попо тушитель , лампа и ..концентрация на цели.. ) и половина по 10к.

Просмотр сообщенияYaTv0yD0mTrubaShatal (14 ноя 2019 - 19:28) писал:

Кто нибудь в этой теме внятно напишет столько стоят инструкции в серебре?

Лампа , огнетушитель , маскировка и концентрация на цели по 20к серы ( что в 4е раза ..дороже.. чем доп пай ) а остальные по 10к.

Просмотр сообщенияgotcha (14 ноя 2019 - 10:41) писал:

Предбоевые инструкции для экипажа теперь можно купить за кредиты в разделе «Снаряжение» внутриигрового Магазина.

• Ваше мнение об изменениях.
  • Считаете ли вы справедливыми новые кредитные цены инструкций для экипажа?

Убедительная просьба - не нужно в этом топике спорить друг с другом, достаточно просто один раз высказать свое мнение, и оно будет учтено.

Мнение отрицательное. Перегнули палку с ценой.где то в 4е раза. Да и за боны цена была завышена и катались только на том что было на складе ..нахаляву.. .

Сообщение отредактировал Adamdead: 15 ноя 2019 - 00:26

DartJedi #28 Отправлено 15 ноя 2019 - 00:41

Старшина

• Игроки
  • 26579 боев
  • 716
  • [ETHOS] ETHOS

Просмотр сообщенияSlava__52rus (15 ноя 2019 - 01:00) писал:

Теперь с ценой в 20к не будешь. Тут они явно переборщили.

Половина по 20к ( маскировка , попо тушитель , лампа и ..концентрация на цели.. ) и половина по 10к.

Лампа , огнетушитель , маскировка и концентрация на цели по 20к серы ( что в 4е раза ..дороже.. чем доп пай ) а остальные по 10к.

Мнение отрицательное. Перегнули палку с ценой.где то в 4е раза. Да и за боны цена была завышена и катались только на том что было на складе ..нахаляву.. .

"что в 4е раза ..дороже.. чем доп пай" ?!  Доп. пай ведб тоже 20к стоит...

Спокойствие — ложь, есть только страсть.
Со Страстью я приобретаю Силу.
С Силой я приобретаю Власть.
С Властью я приобретаю Победу.
С Победой я разорву свои цепи,
И Великая Сила освободит меня.

foresterLV #29 Отправлено 15 ноя 2019 - 01:00

Старший сержант

• Игроки
  • 23377 боев
  • 234
  • [ILITA] ILITA

пользуюсь инструкциями просто потому что их "навалило" за ЛФ/РБ и так далее а продать - нельзя. за 10-20к точно покупать не буду. у инструкций имхо проблема не в "доступности" а скорее "бесполезности": бонус от их использований косметический а стоимость реальная. лучше бы всю эту тему с инструкциями заменили на возможность выпилить еще один слот на расходники в танке... в результате и игрокам интересней и разработчикам больше серебра на вывод из экономики игры.

schwungvoll #30 Отправлено 15 ноя 2019 - 01:15

Старший сержант

• Игроки
  • 34762 боя
  • 397
  • [NWLE] NWLE

Просмотр сообщения_BASCHNIA__88_ (14 ноя 2019 - 20:27) писал:

Пей-ту вин, во всей красе... 

Теперь разница между "мажором" и обычным игроком, который "может играть бесплатно", будет значительная, ввиду возможности первому покупать полный набор ремок-аптечек-пайков и теперь уже, инструкции.

Как результат, ЛТ будут через одного иметь обзор 500-540м, тяжи будут сами себе светить, ст будут иметь лютейший ДПМ, коричневые получат легальный способ повышения ДПМа.

По-мне, лучше бы вы решили спонтанные зависания игры, на которые уже многие начали жаловаться (с момента распределения нагрузки по ядрам процессора).

На обзор там радиоперехват и орлиный глаз. К 10 уровню на экипаже по 4+ перка. ББ,маскировка,лампа,радиоперехват... Обычно такой набор. Орлиный глаз добавит метров 5 к обзору. Не вижу прям сильного перекоса с инструкциями. Пожаротушения за серебро... Ну такое. 

Разве что лампа при начале прокачки... И то дорого.

Но в любом случае лучше иметь выбор купить или нет, чем не иметь такового

Aliaba #31 Отправлено 15 ноя 2019 - 01:47

Сержант

• Игроки
  • 29664 боя
  • 167
  • [ANIX] ANIX

Просмотр сообщенияAbzdetc (14 ноя 2019 - 21:14) писал:

Использую одну единственную инструкцию- на пожаротушение. Единственная инструкция с адекватной ценой.

А теперь представь, что эта инструкция стоит 20к серебра. Что тебе было лучше потратить 2 бона или 20к серебра. Лично для меня 2 бона, ибо за один бой фулл 10 я отобью эту сумму впятеро, а тратить 20к каждый бой это немного затратно, при том что доппайки закупаю по акции на склад. Представляю бои на фулл фарше с -100-150к серебра за бой :)

tot_samiy_Rak #32 Отправлено 15 ноя 2019 - 02:10

Лейтенант

• Игроки
  • 44897 боев
  • 1 857
  • [F-WOT] F-WOT

лучше бы за боны продать сделали. я бы танк купил может за эти же боны.

или три слота под инструкции сделали бы на оборудование и на каждом танкисте чтоб всё улучшить можно было.

Сообщение отредактировал tot_samiy_Rak: 15 ноя 2019 - 02:12

:medal:

YaTv0yD0mTrubaShatal #33 Отправлено 15 ноя 2019 - 02:23

Младший лейтенант

• Игроки
  • 13177 боев
  • 1 244
  • [YLEU] YLEU

Ахренеть то есть, за 2.5% прибавки - 20к отлистай? :) не спасибо, мне и так серебра не хватает.

Учитывая что допПай даёт + 10% за те же 20к, ДОРОГО!!!

Archmagur #34 Отправлено 15 ноя 2019 - 03:12

Лейтенант

• Игроки
  • 58010 боев
  • 1 977
  • [UA-D] UA-D

если коротко, то такое нововведение для игрового процесса не нужно.

цена значения вообще не имеет, инструкции должны были оставаться именно за боны, как фишка этой валюты.

но наши отзывы ничего особо не изменят.

причина проста - отдел продаж шатает проект из стороны в сторону без адекватного прогнозирования своих действий.

нужно поднимать онлайн => клепаем марафоны на прем-танки и раздаём премы за рефералку => избыток серебра, премы для фарма перестают покупать => нужно компенсировать эти потери за счёт продаж прем акка => вводится прокачка экипажа за серебро и теперь ещё вдобавок инструкции.

была инфляция серебра, теперь переходим к инфляции бонов. такими темпами и апнутое оборудование будет продаваться за серебро.

Сообщение отредактировал Archmagur: 15 ноя 2019 - 03:15

взято 3 отметки на 75 танках. в том числе 100% отметки на 12 танках.

DblPo4ka_RIP #35 Отправлено 15 ноя 2019 - 03:26

Старший сержант

• Игроки
  • 63444 боя
  • 334
  • [CYS] CYS
нет.
20к за инструкцию, которая стоила 2 (180 набор) бона это перебор, логично что она была самой популярной благодаря цене, почему ее эквивалент в серебре теперь максимальный? Можно нормально пересчитать стоимость.
И дайте игрокам возможность избавится от абсолютно ненужных им инструкций. Так же всем "плаксам" оставьте возможность по старинке за боны.
В целом цена адекватная, но если речь про 20к=12 бон, но никак не в случае с пожаротушением, тогда просто будут брать маскировку и т.д. 

ivan790 #36 Отправлено 15 ноя 2019 - 07:10

Младший сержант

• Игроки
  • 31415 боев
  • 72
  • [WGUNS] WGUNS
Дорогие друзья. Инструкции!!! Это все!!??? В 1.7 только инструкции??? Вы шутите?

DaMiR_1985 #37 Отправлено 15 ноя 2019 - 07:47

Рядовой

• Игроки
  • 51343 боя
  • 23
  • [64_63] 64_63
Добавьте возможность их продавать тоже, а то как то не разумно купить можно продать нельзя, а как же правила экономики есть много инструкции заработанные весят как мусор на складе а я перфекционист ))

EisenDrachen #38 Отправлено 15 ноя 2019 - 08:47

Старшина

• Игроки
  • 12294 боя
  • 723

Если инструкции будут стоить как большие ремки и доп.пайки - мне такие инструкции нафиг не нужны.

Если будут стоить как малые ремки, то с удовольствием буду экспериментировать с предбоевыми инструкциями.

Имхо считаю, что изначальная цена в бонах была астрономически завышена, нужно было их хотя бы за голду

продавать изначально.

И конечно же жаль, что их продавать будет нельзя. Почему? Что бы они загадили весь склад?

Сделайте хотя бы, что бы их можно было удалять со склада, хотя не вижу проблем, что бы продавать их.

Пользы от предбоевых инструкций - ноль целых фиг десятых, особенно когда они одноразовые на один бой.

Красная цена их 3000 серебра за штуку. Зачем тратить 20к+ серебра на одноразовые расходники,

если сейчас можно жмякнуть по обучающим книжкам и навсегда получить эти перки? Это дороже,

чем предбоевые инструкции, зато единовременно и навсегда.

Просмотр сообщенияtaleyko20 (17 авг 2018 - 15:52) писал:

Ты хороший и замечательный и очень добрый игрок! Таких счастливых игроков ждёт только удача в реальной жизни и отличный отдых в любимой игре!

Сложилось мнение, что зря знаменитые танкостроительные державы (например Польша) вкладывала

в разработку и производство гусеничных танков, им нужно было клепать имбо-колёсников!

Brutus_II #39 Отправлено 15 ноя 2019 - 08:54

Старшина

• Игроки
  • 2094 боя
  • 501
никогда не пользовался доппайками и инструкциями, логично это все продавать со склада. кому надо - пусть покупают, все эти прибавки настолько мизерны, что сыграть какую то роль могут может быть смогут в 1 бою из 100, эффективность примерно около 0, можете вообще слоты убрать - ничего не изменится для большинства игроков

I__RIVSKY__I #40 Отправлено 15 ноя 2019 - 09:10

Младший сержант

• Игроки
  • 5189 боев
  • 55
Что серьезно, вы там там тестируете инструкции за серебро?) И это все изменения или я что-то путаю?) Мне вот, как совершенно рядовому среднему игроку эти инструкции до одного места, не пользуюсь просто, профит с них минимален, а цена высокая. Львиная доля танков просто этого не требует. Но идея вроде адекватная, ведь обычный рандомный игрок не имеет такого количества бонов, как те игроки, которые активно участвуют во всех игровых ивентах. С другой стороны я все равно не буду их использовать, жалко денег :) Но то- что теперь есть возможность, конечно, радует. Снова же, неужели это и есть все обновление??

somme #41 Отправлено 15 ноя 2019 - 09:27

Старший сержант

• Игроки
  • 76449 боев
  • 223
  • [KZLM] KZLM

1.это что весь тест ради перевода инструкций за боны  в инструкции за кредиты?или опять что то еще не получается...

2.конечно 10-20 к серебра может и можно сравнить 2-12 бонами,но боны даются помимо кредитов,так сказать попутный газ к нашей основной добычи нефти,плюс их можно было получить на ЛФ и РБ,будут ли их еще давать на халяву или теперь фарми и фарми,да еще играй с премом и резервами ,что бы в огромный минус не уходить...

3.Боны есть в награде за ЛБЗ 2.0 и программе Рекрутов.Получив за выполненные задачи 1-2 тысячи бон ты мог накупить нужных инструкций,теперь что копи на боновое оборудование и танки...?Но у меня есть пара комплектов боновых наборов,а из танков представленных в Магазине достойных десяток нет.Зачем тогда мне боны,если их нельзя продать или поменять на золото,премдни,ну или хотя бы за серебро(хотя последнее глупо)

4.почему в игре нет обмена?ну ладно не между игроками,хотя бы обратно компании,почему нельзя обменять или продать ненужные Инструкции,Универсальные Чертежи,слоты в ангаре,учебные пособия 1-го уровня ненужной нации?Когда ЭТО будет?А вы говорите ваше мнение о инструкцих за серебро..да не главное это

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных