Перейти к содержимому

Возьму рекрута в хорошие руки

рекрут

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 60

sova2007 #21 Отправлено 14 ноя 2019 - 23:36

Сержант

• Игроки
  • 3916 боев
  • 116

Требования к рекруту: статистика, возраст ит.д не важно. Играем после 15 часов и до 23 часов.

Вот моя реферальная ссылка  https://worldoftanks...8b9d61bca533e11

Реала и голды не плачу, но будет прем-танк  Рекрут сможет выбрать премиум машину VI или VII уровня (со 100%-м экипажем и слотом в Ангаре) из предварительно подготовленного списка (или забрать фиксированную компенсацию в кредитах — 1 900 000 ;):

Командир сможет вас рекрутировать, если соблюдены следующие условия:

• вы новый игрок World of Tanks и имеете в активе до 200 боёв либо вы не играли в World of Tanks минимум 60 дней;
  • вы ещё не исполнили контракт в качестве рекрута;
  • вы не участвуете в данный момент в реферальной программе в качестве рекрута;
  • вы никогда не являлись и не являетесь в данный момент командиром;
  • ваш аккаунт не должен быть заблокирован или поставлен на удаление.

Рекрут должен перейти по пригласительной ссылке, присланной командиром, и присоединиться к реферальной программе. После этого у командира появится карточка рекрута в соответствующем окне («Контракт»;).

Сообщение отредактировал Versense: 15 ноя 2019 - 09:25
Красный цвет запрещен

SashaSvyaznoy #22 Отправлено 15 ноя 2019 - 07:17

Посол сообщества коллекционеров

• Игроки
  • 74203 боя
  • 1 295
  • [RARES] RARES

Просмотр сообщенияfedericox246 (15 ноя 2019 - 05:32) писал:

Перелогинься, ВГ дает рекруту плюшки за то что он вернулся в игру, или завел новый акк, для чего пахать именно на этого дядю за бесплатно? ссылок на форуме предостаточно, можно со своей основы ссылку сделать, все эти бесплатные предложения к рекруту всего лишь заполучить на халяву прем танк 8 уровня (боны, серебро)

А разве там где то написано что это способ Вашего заработка, почитайте выше, я нашел, ни кому не платил, а вот у Вас как то засвербило, пришел тут, рыночные отношения рушить... И кстати, не прав ты, ВГ дает рекруту это за то что вернулся - да, а рекрутеру за то что вернул, так что все обоюдочестно и именно так и задумывалось изначально. Так что не надо выдавать желаемое за действительное, ссылки создают рекрутеры, а значит без этих ссылок новый игрок плюшек бы не получил.

Сообщение отредактировал SashaSvyaznoy: 15 ноя 2019 - 07:37

В лицензионном соглашении пользователя значится:

8.2. Отсутствие гарантий. Пользователь понимает и соглашается с тем, что Wargaming предоставляет Игру в состоянии «как есть» («as is») и не дает гарантий в отношении Игры, кроме прямо указанных в данном Соглашении или применимом законодательстве. Wargaming не гарантирует, что:

8.2.1. Игра будет удовлетворять субъективным требованиям и ожиданиям Пользователя.

Прочитай это внимательно и задай свой вопрос снова.

merzkiy1978 #23 Отправлено 15 ноя 2019 - 07:22

Старший сержант

• Игроки
  • 3904 боя
  • 380
  • [COD__] COD__

Вон сколько рекрутов набежало - выбирай самых лучших, раков не бери. :D

ЗЫ: ТС тут на форуме можно только троллей найти.:trollface:

Акция «Прямой эфир» - вот именно за такие вещи мы любим ВГ:trollface:

SashaSvyaznoy #24 Отправлено 15 ноя 2019 - 07:26

• Игроки
  • 74203 боя
  • 1 295
  • [RARES] RARES

Просмотр сообщенияmerzkiy1978 (15 ноя 2019 - 07:22) писал:

Вон сколько рекрутов набежало - выбирай самых лучших, раков не бери. :D

ЗЫ: ТС тут на форуме можно только троллей найти.:trollface:

А вот тут я полностью согласен, найти можно только в песке, я написал сообщение и по кд кидал его каждый бой, тратил ну мож час на поиски. А на форуме, тролли и бизнесмены)))

8.2. Отсутствие гарантий. Пользователь понимает и соглашается с тем, что Wargaming предоставляет Игру в состоянии «как есть» («as is») и не дает гарантий в отношении Игры, кроме прямо указанных в данном Соглашении или применимом законодательстве. Wargaming не гарантирует, что:

8.2.1. Игра будет удовлетворять субъективным требованиям и ожиданиям Пользователя.

federicox246 #25 Отправлено 15 ноя 2019 - 07:51

Старшина

• Игроки
  • 799 боев
  • 472

Просмотр сообщенияSashaSvyaznoy (15 ноя 2019 - 07:17) писал:

А разве там где то написано что это способ Вашего заработка, почитайте выше, я нашел, ни кому не платил, а вот у Вас как то засвербило, пришел тут, рыночные отношения рушить... И кстати, не прав ты, ВГ дает рекруту это за то что вернулся - да, а рекрутеру за то что вернул, так что все обоюдочестно и именно так и задумывалось изначально. Так что не надо выдавать желаемое за действительное, ссылки создают рекрутеры, а значит без этих ссылок новый игрок плюшек бы не получил.

В эти байки про мне 3 рекрута сделали бесплатно я не верю, либо друзья, либо соклановцы. 

Еще раз ссылок на форуме более чем достаточно, хочется покатать с +50% выбирай любую и никто тебя не заставь исполнять контракт полностью.

SashaSvyaznoy #26 Отправлено 15 ноя 2019 - 07:57

• Игроки
  • 74203 боя
  • 1 295
  • [RARES] RARES

Просмотр сообщенияfedericox246 (15 ноя 2019 - 07:51) писал:

В эти байки про мне 3 рекрута сделали бесплатно я не верю, либо друзья, либо соклановцы. 

Еще раз ссылок на форуме более чем достаточно, хочется покатать с +50% выбирай любую и никто тебя не заставь исполнять контракт полностью.

Так я тебе и не доказываю, один друг, но не был а стал после того как мы с ним взводом катали выполняя рефералку, вы народ все ценности растеряли, а данная акция как раз задумывалась для того чтоб дать возможность людям катать вместе, общаться.... А вы все про деньги, не веришь, ну и ладно, людям мозг не взламывай что найти нельзя, все можно, бесплатно и еще с нормальными покатушками во взводе. Бизнесмены.....)))И кстати, когда ты катаешь с рекрутом во взводе, ты свои усилия прикладываешь то же, так что это называется человекочасы, и я плачу рекруту такими же усилиями какими он платит мне.

Сообщение отредактировал SashaSvyaznoy: 15 ноя 2019 - 08:04

federicox246 #27 Отправлено 15 ноя 2019 - 08:20

Старшина

• Игроки
  • 799 боев
  • 472

Просмотр сообщенияSashaSvyaznoy (15 ноя 2019 - 07:57) писал:

я плачу рекруту такими же усилиями какими он платит мне.

Ага, он зарабатывает тебе прем танк 8 уровня, боны, серебро, а ты усилиями.

Взводом катать не нужно быть рекрутом и рекрютером.

Акция задумывалась что бы поднять приток игроков, заметь не новых, возродить брошенные аккаунты, потому и нет обязоловки исполнять контракт вместе, что что, а ВГ аналитическая группа работает хорошо.

Упрекаешь в корысти, но сам получив ценности в игре не желаешь отблагодарить тех кто тебе их заработал, рекрут получит плюхи, но от ВГ за то что играл.

SashaSvyaznoy #28 Отправлено 15 ноя 2019 - 08:33

• Игроки
  • 74203 боя
  • 1 295
  • [RARES] RARES

Просмотр сообщенияfedericox246 (15 ноя 2019 - 08:20) писал:

Ага, он зарабатывает тебе прем танк 8 уровня, боны, серебро, а ты усилиями.

Взводом катать не нужно быть рекрутом и рекрютером.

Акция задумывалась что бы поднять приток игроков, заметь не новых, возродить брошенные аккаунты, потому и нет обязоловки исполнять контракт вместе, что что, а ВГ аналитическая группа работает хорошо.

Упрекаешь в корысти, но сам получив ценности в игре не желаешь отблагодарить тех кто тебе их заработал, рекрут получит плюхи, но от ВГ за то что играл.

Где все то что ты написал, описано в программе? Это ты обманываешь пытаясь нажиться на том, что КВГ задумывалось как рекрутерство а не бизнес, меж тем, рыночные отношения запрещены если что, так что не лукавь друг, и не пытайся мне доказать что твое мнение правильное, это не так, самое главное даже не то что ты пытаешься выдать как я писал желаемое за действительное, а то что можно найти бесплатно, так что... И рекрутер выполняя программу зарабатывает что??? Танк 6-7 уровня, боны и кастомизацию. Все честно, рекрутер на правах командира получает больше, рекрут - меньше. И кстати, я не увидел там акцента именно на брошенные акки, там написано - вы новый игрок World of Tanks и имеете в активе до 200 боёв либо вы не играли в World of Tanks минимум 60 дней - так что опять обман. И кстати, еще одно лукавство - за прохождение рефералки вместе с рекрутером в копилку падает больше очков.

Сообщение отредактировал SashaSvyaznoy: 15 ноя 2019 - 08:44

redbomb #29 Отправлено 15 ноя 2019 - 08:52

Мелкий Пакостник

• Игроки
  • 27579 боев
  • 22 870
  • [H0COK] H0COK
Тээс школьнег и :deer:.

DlABOLUS #30 Отправлено 15 ноя 2019 - 08:56

Младший лейтенант

• Игроки
  • 65687 боев
  • 1 467
  • [KL-IM] KL-IM

Просмотр сообщенияSashaSvyaznoy (15 ноя 2019 - 08:33) писал:

Где все то что ты написал, описано в программе? Это ты обманываешь пытаясь нажиться на том, что КВГ задумывалось как рекрутерство а не бизнес, меж тем, рыночные отношения запрещены если что, так что не лукавь друг, и не пытайся мне доказать что твое мнение правильное, это не так, самое главное даже не то что ты пытаешься выдать как я писал желаемое за действительное, а то что можно найти бесплатно, так что... И рекрутер выполняя программу зарабатывает что??? Танк 6-7 уровня, боны и кастомизацию. Все честно, рекрутер на правах командира получает больше, рекрут - меньше. И кстати, я не увидел там акцента именно на брошенные акки, там написано - вы новый игрок World of Tanks и имеете в активе до 200 боёв либо вы не играли в World of Tanks минимум 60 дней - так что опять обман. И кстати, еще одно лукавство - за прохождение рефералки вместе с рекрутером в копилку падает больше очков.

Ну хорошо, возьмем в пример меня. Я зарегистрировал новый аккаунт, чтоб кому-то выполнить рефералку и даже выполнил её. Заработал на этот аккаунт я танк 7 уровня.

Ты можешь дать хоть какое-то внятное объяснение, какой мне интерес всё это делать?

lexai1980 #31 Отправлено 15 ноя 2019 - 09:00

Лейтенант

• Игроки
  • 61006 боев
  • 1 584

Просмотр сообщенияsova2007 (14 ноя 2019 - 20:36) писал:

Требования к рекруту: статистика, возраст ит.д не важно. Играем после 15 часов и до 23 часов.

Вот моя реферальная ссылка  https://worldoftanks...8b9d61bca533e11

Реала и голды не плачу, но будет прем-танк  Рекрут сможет выбрать премиум машину VI или VII уровня (со 100%-м экипажем и слотом в Ангаре) из предварительно подготовленного списка (или забрать фиксированную компенсацию в кредитах — 1 900 000 ;):

Командир сможет вас рекрутировать, если соблюдены следующие условия:

• вы новый игрок World of Tanks и имеете в активе до 200 боёв либо вы не играли в World of Tanks минимум 60 дней;
  • вы ещё не исполнили контракт в качестве рекрута;
  • вы не участвуете в данный момент в реферальной программе в качестве рекрута;
  • вы никогда не являлись и не являетесь в данный момент командиром;
  • ваш аккаунт не должен быть заблокирован или поставлен на удаление.

Рекрут должен перейти по пригласительной ссылке, присланной командиром, и присоединиться к реферальной программе. После этого у командира появится карточка рекрута в соответствующем окне («Контракт»;).

За спасибо на твинке погоняешь

SashaSvyaznoy #32 Отправлено 15 ноя 2019 - 09:01

• Игроки
  • 74203 боя
  • 1 295
  • [RARES] RARES

Просмотр сообщенияDlABOLUS (15 ноя 2019 - 08:56) писал:

Ну хорошо, возьмем в пример меня. Я зарегистрировал новый аккаунт, чтоб кому-то выполнить рефералку и даже выполнил её. Заработал на этот аккаунт я танк 7 уровня.

Ты можешь дать хоть какое-то внятное объяснение, какой мне интерес всё это делать?

Не регистрируй и не делай, найдется тот кто сделает создав первый раз акк, я выше писал, что плодить твинков это удел бизнесменов, программа же рассчитана на введение новых игроков, их обучение и совместные покатушки. Со своей стороны вы мыслите правильно но господи, покажите мне где написано в Реферальной программе - мы создали ее дабы вы создавали твинков и зарабатывали плюшки на основу???? Ну или просто деньги. И в очередной раз напишу, есть те кто идут рекрутом просто так, без требований, а еще, видел объявы - типа скиловый командир за плату возьмет рекрута, это как объяснишь? Я таких то же осуждаю...

Сообщение отредактировал SashaSvyaznoy: 15 ноя 2019 - 09:04

SashaSvyaznoy #33 Отправлено 15 ноя 2019 - 09:06

• Игроки
  • 74203 боя
  • 1 295
  • [RARES] RARES
ТС, не ищи тут, тема не позволит тебе найти рекрута, иди в песок, покатай пару часов, найдешь.

IIoJIToPAXA_ #34 Отправлено 15 ноя 2019 - 09:13

Сержант

• Игроки
  • 64810 боев
  • 183

Просмотр сообщенияSashaSvyaznoy (15 ноя 2019 - 10:15) писал:

Я уже до этого писал, что есть люди, отличного от вашего мышления, и их много, надо поискать, а не заходить во всякие бизнес темы, еще раз повторюсь, я нашел, чего и ТС желаю. А вот по поводу развития заметь, я ни кого не оскорблял но раз уж ты написал - тыкать интеллектом как раз начинают те, у кого из аргументов и осталось - агрессия и оскорбления, так что это как раз про тебя.

а где ты тут оскарбление увидел?тут всего лишь только факты.кпд само за тебя все сказало.как и ты своими письменами доказал уровень своего интеллекта.

и это факт а не оскарбление.

SashaSvyaznoy #35 Отправлено 15 ноя 2019 - 09:14

• Игроки
  • 74203 боя
  • 1 295
  • [RARES] RARES

Просмотр сообщенияIIoJIToPAXA_ (15 ноя 2019 - 09:13) писал:

а где ты тут оскарбление увидел?тут всего лишь только факты.кпд само за тебя все сказало.как и ты своими письменами доказал уровень своего интеллекта.

На чем же основан ваш факт позвольте спросить? А так же Ваша грамотность???

SashaSvyaznoy #36 Отправлено 15 ноя 2019 - 09:20

• Игроки
  • 74203 боя
  • 1 295
  • [RARES] RARES

Просмотр сообщенияIIoJIToPAXA_ (15 ноя 2019 - 09:13) писал:

И кстати, разница наша с вами не особо велика, вы не сине фиолетовый статист, вы средний игрок, желтый и зеленый - категория средних игроков, и кстати, когда то, до подъема требований по ВН8 я был зеленый, а вот если посмотреть сюда https://kttc.ru/wot/ru/user/IIoJIToPAXA_/ и сюда https://kttc.ru/wot/ru/user/SashaSvyaznoy/ то динамика моих дневных сессий получше вашей будет:honoring:.Ваша конечно постабильнее)))

Сообщение отредактировал SashaSvyaznoy: 15 ноя 2019 - 09:27

SashaSvyaznoy #37 Отправлено 15 ноя 2019 - 09:29

• Игроки
  • 74203 боя
  • 1 295
  • [RARES] RARES
В ообщем конец рабочей ночи, парни - всем удачи, это лишь мое мнение. ТСу удачи в поиске.

IIoJIToPAXA_ #38 Отправлено 15 ноя 2019 - 10:03

Сержант

• Игроки
  • 64810 боев
  • 183

Просмотр сообщенияSashaSvyaznoy (15 ноя 2019 - 12:20) писал:

И кстати, разница наша с вами не особо велика, вы не сине фиолетовый статист, вы средний игрок, желтый и зеленый - категория средних игроков, и кстати, когда то, до подъема требований по ВН8 я был зеленый, а вот если посмотреть сюда https://kttc.ru/wot/ru/user/IIoJIToPAXA_/ и сюда https://kttc.ru/wot/ru/user/SashaSvyaznoy/ то динамика моих дневных сессий получше вашей будет:honoring:.Ваша конечно постабильнее)))

правда получше?:ohmy:да вы гений батюшка:Dот ваших слов и идей так и разит гениальностью .как в психиатрической больнице.

Soich #39 Отправлено 15 ноя 2019 - 13:41

Старший лейтенант

• Игроки
  • 35209 боев
  • 4 596
  • [WCAT1] WCAT1

Просмотр сообщенияSashaSvyaznoy (15 ноя 2019 - 07:57) писал:

Так я тебе и не доказываю, один друг, но не был а стал после того как мы с ним взводом катали выполняя рефералку, вы народ все ценности растеряли, а данная акция как раз задумывалась для того чтоб дать возможность людям катать вместе, общаться.... А вы все про деньги, не веришь, ну и ладно, людям мозг не взламывай что найти нельзя, все можно, бесплатно и еще с нормальными покатушками во взводе. Бизнесмены.....)))И кстати, когда ты катаешь с рекрутом во взводе, ты свои усилия прикладываешь то же, так что это называется человекочасы, и я плачу рекруту такими же усилиями какими он платит мне.

проблема в том, что в песке можно найти рекрута, не спорю, но очень высока вероятность потерять слот. Твинки в рекруты не пойдут, а новый игрок, легко может бросить, если он уже сделал 500 очков, слот тю-тю.

sova2007 #40 Отправлено 15 ноя 2019 - 17:28

Сержант

• Игроки
  • 3916 боев
  • 116

Про потерю какого слота пишите?

Как узнать, что рекрут согласился играть и перешел по ссылке? 

sova2007 #41 Отправлено 15 ноя 2019 - 17:30

Сержант

• Игроки
  • 3916 боев
  • 116

Просмотр сообщенияPOTOPuCT (15 ноя 2019 - 07:12) писал:

Кто тебе бесплатно согласится быть рекрутом?

Я.

И чем командиру лучше чем рекруту? Оба получают танки.

Читать еще на тему: рекрут

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных