Перейти к содержимому

«Чёрная пятница»: все предложения. Скидки до 70%!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2576

WGNews #2561 Отправлено 19 ноя 2019 - 12:01

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 6 184
Чёрные танки и другая техника, уникальные стили, игровые припасы со скидками. До 25 ноября.
Полный текст новости

art

art

art

art

art

art

art

art

art

art

art

Fighter_Destroyer #2562 Отправлено 25 ноя 2019 - 12:17

Младший сержант

• Игроки
  • 1379 боев
  • 73

забрал последний хавк за 15 сек до окончания :coin:

спасибо ВГ 

Сообщение отредактировал Fighter_Destroyer: 25 ноя 2019 - 12:18

Fighter_Destroyer #2563 Отправлено 25 ноя 2019 - 12:20

Младший сержант

• Игроки
  • 1379 боев
  • 73

Просмотр сообщенияNFLSaints (25 ноя 2019 - 12:16) писал:

Сейчас тему закроют и до свидания!))))

а чего её закрывать прем магазин обновился , итальянца не появилось , скидок нет , сама рассосётся , сейчас побугуртят да и дальше играть пойдут 

HA_PODXBATE #2564 Отправлено 25 ноя 2019 - 12:27

Старший лейтенант

• Игроки
  • 35363 боя
  • 3 630
Цимес не в том,что кто-то там не купил прожетту, а в том, что дальше делать с уже купленной по акции техникой. В начале декабря начнется хор о том, когда же трейд инн. Люди покатают купленные танки, как следует разочаруются, начнут задавать неудобные вопросы. ВГ, вы к этому готовы?))

Сообщение отредактировал HA_PODXBATE: 25 ноя 2019 - 12:28

Играйте в стиле KORBEN-TEAM!

EgorVoin_04 #2565 Отправлено 25 ноя 2019 - 12:28

Лейтенант

• Игроки
  • 48351 бой
  • 1 554
  • [RBZE] RBZE
Ждал до последнего прожетку... Деньги оставил себе ;) спасибо ВГ

HA_PODXBATE #2566 Отправлено 25 ноя 2019 - 12:31

Старший лейтенант

• Игроки
  • 35363 боя
  • 3 630

Просмотр сообщенияEgorVoin_04 (25 ноя 2019 - 12:28) писал:

Ждал до последнего прожетку... Деньги оставил себе ;) спасибо ВГ

Думал взять Лорку, но тоже решил деньги на ВГ не тратить - не особо хочется ловить фугасы от арты и тт-пт-ст-лт.

Деньги отдал жене на ноготочки) Хоть какая-то польза, чем от фугасного рандома

Сообщение отредактировал HA_PODXBATE: 25 ноя 2019 - 12:32

Играйте в стиле KORBEN-TEAM!

Ochoxhun #2567 Отправлено 25 ноя 2019 - 12:39

Младший лейтенант

• Игроки
  • 73530 боев
  • 1 434
  • [SEVRJ] SEVRJ

Просмотр сообщенияGloriY (25 ноя 2019 - 07:46) писал:

Уважаемые разрабы!Я давно играю в эту игру,но очень мало уделяю времени форуму.Я предпочитаю больше уделять времени игровому процессу,но ваша "чёрная пятница" просто вынудила меня отписаться в данном посте.Да,у меня есть деньги которые я специально отложил для вашей игры для того,что бы себя порадовать и дать вам заработать за ваши старания..Всё пока честно в моих словах?!Вы понимаете,ведь должен быть какой то симбиоз в этих отношениях,что бы я при покупке ваших товаров не чувствовал себя последним лохом...Извольте,но в этот раз я не буду донатить людям,которые пытаются меня нагреть.Скидки должны быть честными!Отдельное спасибо тем,кто создавал пакеты (золото+прем.акк+серебро).Адекватных пакетов придумать не смогли или не захотели?Хотя бы одно предложение!Короче спасибо  вам ВГ.Вы сэкономили на моих тратах и своих зарплатах 1500 грн,а еще испортили мне на прочь настроение перед праздниками!Так держать..Хороших вам праздников!

Ты просто пойми, что игроки находятся в странах почти полуколониального капитализма, а ВГ ориентируется по стране империалисту США. Вот и выходит такая катавасия, вы живете, как живете, а цены в баксиках))))

mad_trader #2568 Отправлено 25 ноя 2019 - 12:52

Капитан

• Игроки
  • 63850 боев
  • 6 740
  • [WACHI] WACHI

С самого начала акция представлялась годной.

Понравились базовые пакеты с танкками (в кои-то веки, без ненужной нагрузки). И сохранение предложений в течении всей акции.

Spoiler

Удивило, что при анонсированной скидке 70% не нашлось танков под нее ((( Наверное можно было добавить премов 4-6 уровней - вишенкой на торт.

Разочаровал  размер скидок на  линейные танки 8-10 уровне, 20% конечно лучше 15%, но хуже 30%, о которых помнят игроки. У ВГ есть потенциал для развития :) 

Да и на премы во внутриигровом магазине можно было дать большие скидки. Ведь в большинстве своем - старые и неактуальные машины.

Также удивило отсутствие скидок в боновом магазине ((( Танки допустим - новинка, но на оборудование можно было дать?

Еще добавил бы ко всем машинам экипажи с нулевым ББ, в 2019 году просто 100% уже неинтересны и как правило демобилизуются после приобретения танка.

----

Закончил бы на этом, но изрядную ложку дегтя в восприятие этой, в общем-то неплохой акции внес косяк со снятием с продажи Проджетто (( Не буду углубляться в комментарии. Жду от ВГ хода, который достойно решит "технические проблемы".

Fighter_Destroyer #2569 Отправлено 25 ноя 2019 - 13:09

Младший сержант

• Игроки
  • 1379 боев
  • 73

Просмотр сообщенияmad_trader (25 ноя 2019 - 12:52) писал:

Понравились базовые пакеты с танкками (в кои-то веки, без ненужной нагрузки). И сохранение предложений в течении всей акции.

Spoiler

Удивило, что при анонсированной скидке 70% не нашлось танков под нее ((( Наверное можно было добавить премов 4-6 уровней - вишенкой на торт.

Разочаровал  размер скидок на  линейные танки 8-10 уровне, 20% конечно лучше 15%, но хуже 30%, о которых помнят игроки. У ВГ есть потенциал для развития :) 

Да и на премы во внутриигровом магазине можно было дать большие скидки. Ведь в большинстве своем - старые и неактуальные машины.

Также удивило отсутствие скидок в боновом магазине ((( Танки допустим - новинка, но на оборудование можно было дать?

Еще добавил бы ко всем машинам экипажи с нулевым ББ, в 2019 году просто 100% уже неинтересны и как правило демобилизуются после приобретения танка.

----

Закончил бы на этом, но изрядную ложку дегтя в восприятие этой, в общем-то неплохой акции внес косяк со снятием с продажи Проджетто (( Не буду углубляться в комментарии. Жду от ВГ хода, который достойно решит "технические проблемы".

нормальное название у ПТ  Kanonenjagdpanzer 105 ни надо ни чего менять (каноненягпанзер 105)

Lux2000 #2570 Отправлено 25 ноя 2019 - 13:21

Младший сержант

• Игроки
  • 1456 боев
  • 61
  • [_SAME] _SAME

Просмотр сообщенияmad_trader (25 ноя 2019 - 12:52) писал:

Spoiler

----

Присоединяюсь к последним словам!

RagingPanda #2571 Отправлено 25 ноя 2019 - 13:26

Старшина

• Игроки
  • 9837 боев
  • 474

Просмотр сообщенияZloySaper (25 ноя 2019 - 11:22) писал:

Ты тоже скоро заводчанином станешь малолетний оболтус:trollface:

Сори, образованием не подойду :с

Финансирую США, совершая покупки в iTunes Store и Apple Store

Синдром - "Apple головного мозга"

Spoiler

tech_com_89 #2572 Отправлено 25 ноя 2019 - 13:39

Лейтенант

• Игроки
  • 34269 боев
  • 1 741

Нормальная такая ЧП.

Да это не 90%, но и нет ограничения на количество продаваемого товара.

20% на десятки, меньше чем 30% (когда-то очень давно), но все больше 15% и действует не на ветку, а на все.

за эти выходные хорошо пополнил ангар, сейчас пойду продавать все что осталось, от прокаченых танчиков.

По нынешним временам, когда у же и снаряжение продают по 25% а не по 50%, такая пятница вполне годная!

Отдельное спасибо на T34B!

tech_com_89 #2573 Отправлено 25 ноя 2019 - 13:41

Лейтенант

• Игроки
  • 34269 боев
  • 1 741
Хотел уточнить у тех кто успел купить Пирожка в пятницу: стиль Моно-Роза есть на танке или он голый?

m_neustroev #2574 Отправлено 25 ноя 2019 - 13:45

Сержант

• Игроки
  • 19365 боев
  • 108
  • [12_30] 12_30

Всем привет! 
Я отношусь к разряду игроков, которые "катают" в свое удовольствие, на форуме высказываюсь крайне редко, в основном читаю. 
Сегодня один из немногих случаев, когда "не удержался":
Во первых - ко всем нам игрокам:

- Да черная пятница не превзошла или не оправдала наших ожиданий. А кто сказал - что это должно было произойти? Мы себе нафантазировали море имбы на халяву и не получили этого. Но а с другой стороны никто нам и не обещал никакой имбы на таких условиях. Лично мое мнение тот кто хотел - тот получил от этой акции свой профит. Скажу за себя - я не получил, да и не горел особо.. ждал что то то появиться но ... нет. Скидкой на танк за серу воспользовался - да и на этом хорошо. Ждем новый год - деньги целее будут, на коробки останется. 

- Какого рожна мы базлаем как резаные тузики? WG в один прекрассный момент это надоест и свернуть они наш любимый WOT как надоевший проект, и что дальше? Базлать в другом проекте? НЕ КОНСТРУКТИВНО на мой взгляд. Игра такая какая есть, другой нет и принимать нам её такой какая есть. (об этом мы говорим WG каждый раз когда жмакаем кнопку принять правила и условия игры). Кто не принял правила, условия, колесников и арту - тот уже давно вышел из игры и коптит в другой интернет вселенной. 
Во вторых - к администрации игры, то-есть многоуважаемым Варгейминг: 

- Скажите пожалуйста нам всем игрокам: 
"Что реально происходит с игрой?" последняя серия проколов, иначе это назвать сложно, начинает настораживать. (как минимум из последних Хэлоуин и эта "черная пятница"). Лично мне не совсем понятно чего ждать далее? Вам перестал быть интересен проект? и он начал движение на инерционном ходу? или просто в данный момент наблюдаются сложности кадрового характера? Но они в ближайшее время будут исправлены? 
Будучи специалистом в области маркетинга и продвижения - мне кажется, что проект миновал стадию активного роста, пика и сейчас медленно и неумолимо идет под откос, так как нет той движущей силы - что возьмет все наработки и обеспечит новый виток развития проекта?. 

Относительно данной темы о черной пятнице лично меня крайне напрягает 2 момента: 

1. в первоначальном видео Карина явно рассказывала что будут танки со скидками первые 3 дня 25%, а 25 ноября появятся танки со скидкой 70% ... но... такого не случилось, видео быстренько затерли и все... как бы затихло. Или я не внимательно смотрел? (7 раз невнимательно смотрел(((
2. Из продажи как то выпал проджето... сам факт снятия с продажи имено проджето - вообще не беспокоит, но отсутствие комментариев со стороны WG как то напрягает. 

PS: я катал танки в свое удовольствие и буду продолжать это делать - пусть не умело, но игре остаюсь предан. Но хотелось бы понять сколько времени у нас всех осталось в игре WOT?

Тактичный клан без мата приглашает в свои ряды адекватных игроков: Клан 12_30

Мой Ангар (в ангаре-прокачиваемый, в ангаре - коллекционный, в ангаре - прем, к выкупу):

X  Об.261, ИС-7, ИС-4, Об.277, Об.140, Т-62А, Об.430у, Т-100 ЛТ, JgPz E100, T110e5, AMX 30B, B-C 25t, FV215B (183)  IX  212АОб.704, G.W. Tiger, E50, Leopard PT A, M53/M55, T54e1, Т30M46 Patton, B-C 155 55, AMX 50 120, AMX 30 1er prototype, AMX 13 90, Skoda T50  VIII  Су-101, Су-130ПМ, ИС-М, Об.703-II, Защитник, КВ-5, Об.416, СТГ Гвардеец, ЛТ-432, G.W. Tiger(P), Skorpion_G, VK 45.02(P), Tiger_II, Lowe, E 75TS, M40/43, T28,  T26e5, T34, T92, AMX Cda 105, AMX 65t, AMX M4 mle. 49, Panhard EBR 75 (FL10), FV207, Caernarvon, FV4202, 112, Type 59, STA-2, Lansen C, Progetto M35 mod. 46  VII  ИС-2Э, St. Emil, T28 Concept, Super Hallcat, AMX 13 57, IS-2, T-34-1  VII  КВ-2(Р), Т-34-85 (Кантемировец), Т-50-2, ARL V39, Bretage Panter, Cromwell, Sherman VC Firefly, Crusader  V   StuG IV, Pz.Kpfw. III Ausf. K, M4 Improved, M24 Chaffee, 105 leFH18B2, M10 RBFM, AT2, Chi-Nu, 

aliquis_praetereuns_cis #2575 Отправлено 25 ноя 2019 - 14:15

Старший сержант

• Игроки
  • 10909 боев
  • 280

Просмотр сообщенияtech_com_89 (25 ноя 2019 - 13:41) писал:

Хотел уточнить у тех кто успел купить Пирожка в пятницу: стиль Моно-Роза есть на танке или он голый?

Без стиля. Сначала, поскольку с черепом на броне и ПП в "багажнике", подумал, что это элементы Монте-Розы - но нет, это части модельки и все красится другими стилями. Монте-Роза в списке стилей отсутствует.

MrJazzy #2576 Отправлено 25 ноя 2019 - 14:27

Старшина

• Игроки
  • 14441 бой
  • 427
  • [507PA] 507PA
Черная пятница завершена. Ждём новогодние коробки с золотым типом.

Слушаю звуки моторов, взрывов и выстрелов в танках на 5.1 Edifier s760d. Любуюсь картинкой на 35" UtriWide curved Acer Predator XZ350. Считаю, что А-32 надо апнуть фугасы или бронепробитие, а для АМХ 40 ограничить потолок боев 5 уровнем. 

EgorVoin_04 #2577 Отправлено 25 ноя 2019 - 14:27

Лейтенант

• Игроки
  • 48351 бой
  • 1 554
  • [RBZE] RBZE

Просмотр сообщенияm_neustroev (25 ноя 2019 - 13:45) писал:

Всем привет! 
Я отношусь к разряду игроков, которые "катают" в свое удовольствие, на форуме высказываюсь крайне редко, в основном читаю. 
Сегодня один из немногих случаев, когда "не удержался":
Во первых - ко всем нам игрокам:

- Да черная пятница не превзошла или не оправдала наших ожиданий. А кто сказал - что это должно было произойти? Мы себе нафантазировали море имбы на халяву и не получили этого. Но а с другой стороны никто нам и не обещал никакой имбы на таких условиях. Лично мое мнение тот кто хотел - тот получил от этой акции свой профит. Скажу за себя - я не получил, да и не горел особо.. ждал что то то появиться но ... нет. Скидкой на танк за серу воспользовался - да и на этом хорошо. Ждем новый год - деньги целее будут, на коробки останется. 

- Какого рожна мы базлаем как резаные тузики? WG в один прекрассный момент это надоест и свернуть они наш любимый WOT как надоевший проект, и что дальше? Базлать в другом проекте? НЕ КОНСТРУКТИВНО на мой взгляд. Игра такая какая есть, другой нет и принимать нам её такой какая есть. (об этом мы говорим WG каждый раз когда жмакаем кнопку принять правила и условия игры). Кто не принял правила, условия, колесников и арту - тот уже давно вышел из игры и коптит в другой интернет вселенной. 
Во вторых - к администрации игры, то-есть многоуважаемым Варгейминг: 

- Скажите пожалуйста нам всем игрокам: 
"Что реально происходит с игрой?" последняя серия проколов, иначе это назвать сложно, начинает настораживать. (как минимум из последних Хэлоуин и эта "черная пятница"). Лично мне не совсем понятно чего ждать далее? Вам перестал быть интересен проект? и он начал движение на инерционном ходу? или просто в данный момент наблюдаются сложности кадрового характера? Но они в ближайшее время будут исправлены? 
Будучи специалистом в области маркетинга и продвижения - мне кажется, что проект миновал стадию активного роста, пика и сейчас медленно и неумолимо идет под откос, так как нет той движущей силы - что возьмет все наработки и обеспечит новый виток развития проекта?. 

Относительно данной темы о черной пятнице лично меня крайне напрягает 2 момента: 

1. в первоначальном видео Карина явно рассказывала что будут танки со скидками первые 3 дня 25%, а 25 ноября появятся танки со скидкой 70% ... но... такого не случилось, видео быстренько затерли и все... как бы затихло. Или я не внимательно смотрел? (7 раз невнимательно смотрел(((
2. Из продажи как то выпал проджето... сам факт снятия с продажи имено проджето - вообще не беспокоит, но отсутствие комментариев со стороны WG как то напрягает. 

PS: я катал танки в свое удовольствие и буду продолжать это делать - пусть не умело, но игре остаюсь предан. Но хотелось бы понять сколько времени у нас всех осталось в игре WOT?

Мне нравятся танки. Но если проект закроется то сильно не расстроюсь... Наконец то слезу с этой иглы.

Вот вчера - баланс по командам никакой, играя в основном на 8 ур. по кд играю внизу списка с 10. Шестерки видел только когда съиграл на 6-ках... и опять таки бой в низу списка теперь с 8-ми.

Представил себе - ну хорошо вот купил я прогу - и что? Баланс поменяется? Или глюк с прыгающим в небо прицелом куда то денется? Или постоянные бессмысленные обновы денутся куда-то? Ввели сумашедшие колеса, теперь на очереди танк с двумя (да Карл двумя!) стволами что за бред? Нет правильно я сделал что ничего не купил на ЧП (камуфляж не в счет ;) он такой прикольный).

Жду коробок на НГ, но надеюсь и здесь уважаемые ВГ не смогут. и я опять съэкономлю свои деньги.

ADckii #2578 Отправлено 25 ноя 2019 - 14:33

ADckaя JIaмпочka

• Разработчики
  • Community Manager
  • 37769 боев
  • 25 035
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияm_neustroev (25 ноя 2019 - 13:45) писал:

Всем привет!

1. В видео было сказано "и другие предложения со скидками вплоть до 70%". Не выдавайте желаемое за реальность :) P.S. Действительно было предложение со скидкой 70% :)

2. Коммуникацию оставили в данной новости (если вы её дочитаете до конца, то увидите): Танк Progetto M35 mod. 46 недоступен для покупки в Премиум магазине по техническим причинам.

Акция завершена. Надеюсь многие из вас пополнили закрома ангара тем или иным премиум танком, который подарит вам новые ощущения и геймплей :B

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных