Перейти к содержимому

ТУРБОСЛИВЫ(ТУРБОПОБЕДЫ), ГОЛДА, АП, НЕРФ...

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 1014

Голосование: Опросик (248 пользователей проголосовало)

Повышает ли вероятность победы в бою наличие у одной из команд большего количества игроков на СС(голде)?

1. Да (152 голоса [61.29%] - Просмотр)

Процент голосов: 61.29%

2. Нет (47 голосов [18.95%] - Просмотр)

Процент голосов: 18.95%

3. Не ощутил (25 голосов [10.08%] - Просмотр)

Процент голосов: 10.08%

4. Мне без разницы (24 голоса [9.68%] - Просмотр)

Процент голосов: 9.68%

Какой из вариантов вам больше нравится для уравновешивания количества СС(голды) в боях?

1. Снизить альфу и оставить как есть (49 голосов [18.15%] - Просмотр)

Процент голосов: 18.15%

2. Убрать до 10-15% от БК(1 барабан) не снижая "альфы" и не повышая стоимость (67 голосов [24.81%] - Просмотр)

Процент голосов: 24.81%

3. Только повысить стоимость последующих (30 голосов [11.11%] - Просмотр)

Процент голосов: 11.11%

4. Ничего не делать (90 голосов [33.33%] - Просмотр)

Процент голосов: 33.33%

5. Нужно потестировать первые 3 варианта (34 голоса [12.59%] - Просмотр)

Процент голосов: 12.59%

Как вы думаете заиграли бы многие танки "новыми красками" после таких нововведений?

1. Да (118 голосов [47.58%] - Просмотр)

Процент голосов: 47.58%

2. Нет (86 голосов [34.68%] - Просмотр)

Процент голосов: 34.68%

3. Нужно потестировать (44 голоса [17.74%] - Просмотр)

Процент голосов: 17.74%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

DimoN_mtr #481 Отправлено 20 ноя 2019 - 19:42

Старший сержант

• Игроки
  • 5582 боя
  • 224
  • [BSMAN] BSMAN

Итак, немного поиграв в данный проект, по моему мнению, ОЧЕВИДНЫ 2 проблемы.

А именно: турбосливы и поголовная стрельба специальными снарядами.

Теперь об этом понемногу, и почему одна проблема тянет за собой вторую.

Начнем с турбосливов.

Предположим вы находитесь в двух "примерно" равных по сэтапу командах в каждой х ТТ, х СТ, х ПТ, хЛТ и х АРТЫ. Старт, разъездка, бой. После нескольких минут одна из команд резко продавливает направление противника. Но вот вопрос, мог ли фланг так быстро провалиться если противников было равное количество??? Откинем пока вопрос о том, что одни были "супернагибаторы", а вторые "неочень", представим, что там "примерно" равные по уровню игроки. И вот теперь самое интересное.:B

Как вы думаете кто быстрее убьет противника, те кто заряжены ББ или те, кто заряжен специальными снарядами(голдой)??? Как мне кажется, что команда изначально зарядившая СС(голду) не оставит и малейшего шанса тем, кто на "фулл ББ". А вы как считаете уважаемые игроки данного проекта???

Так вот...

По моему скромному мнению, именно наличие "неограниченного" доступа к СС(голдовым) и создает нам вот эти турбосливы или турбопобеды. 

С другой стороны, наличие данного "неограниченного" доступа к таким снарядам напрочь лишает технику, так сказать, своей "изюминки". К примеру: Мяус... Многие скажут, что он неубиваем... Но ведь этот танк и задумывался в игре как именно такой, медленный, огромный, бронированный ДОТ. Или возьмем в пример того же ИСа-7-го... Ведь он задумывался в игре как танк некого прорыва направлений, меньше ХП чем у Мяуса, но более подвижный и приземистый с отличной башней и неплохим пробитием. Или те же СТ. В игре они позиционируются, как танк быстрого занятия позиции и удержания этой позиции и помощи до подхода тяжей, но МЫ хотим: "Я хочу раздавать в лицо ТТ и держать позицию на равных!!!" 

Как я считаю, голде не нужно резать альфу или еще что-то, просто можно было бы ограничить ее до 10-15% БК и 1-го барабана(или повысить стоимость последующего снаряда на 30-50% больше предыдущего). Что это даст? Вы как и раньше сможете уничтожить в дуэли любого, но прежде чем начать вам ею "поливать", вам придется подумать о дальнейшем бое с тем же, предположим Мяусом. Или к примеру, сделать стоимость последующего купленного СС(голды) снаряда на 50% дороже стоимости предыдущего.  И многие бы на данный момент мертвые танки как ИС-4, ЕСТОнец, Е5 вновь заиграли бы новыми красками.

Да и в целом название(каким очень часто пользуются сами разработчики) говорит само за себя- "Специальный снаряд"! , он не должен быть обычным "базовым ББ" и применяться он должен по специальным целям или в сложных ситуациях. А у нас получается, что ими "поливают" налево и направо=)

Кто-то скажет, если ты на СТ и у тебя кончились СС(голда), а на тебя Мяус или Хэвик выкатил, что делать??? Остается одно- либо бить в уязвимые зоны, либо отходить на более для вас выгодную позицию, ну, или короче- ВКЛЮЧАТЬ МОЗГИ:)

Как вы считаете, что можно сделать с данными проблемами еще, или как вы видите решение данных проблем? Делитесь буду рад пообщаться!

С уважением Димон.

Сообщение отредактировал DimoN_mtr: 14 дек 2019 - 17:14

DED_60_JIET_37 #482 Отправлено 07 дек 2019 - 12:15

Капитан

• Игроки
  • 8792 боя
  • 5 519

Просмотр сообщения_Davydov_ (07 дек 2019 - 12:12) писал:

Это 100% информация? А заплатить конкретно чем?

Ну, вот пошли придирки.   

Нет не 100%.    Реальными деньгами, как например делал ты.  Делал делал, на вотреплейсе море твоих голдостреляющих танков. 

А считает ся здесь всё просто. За реальные денежки голдом мало кто стрелял. А голдой за серебро все практически. Потихонечк и незаметно для себя опустошая свои закрома -----> покупка ПА ... . 

Давыдов, ты же знаешь это и прекрати придираться.

Сообщение отредактировал DED_60_JIET_37: 07 дек 2019 - 12:17

_Davydov_ #483 Отправлено 07 дек 2019 - 12:33

Подполковник

• Игроки
  • 43334 боя
  • 15 572
  • [SPN] SPN

Просмотр сообщенияDED_60_JIET_37 (07 дек 2019 - 09:15) писал:

Ну, вот пошли придирки.   

Нет не 100%.    Реальными деньгами, как например делал ты.  Делал делал, на вотреплейсе море твоих голдостреляющих танков. 

А считает ся здесь всё просто. За реальные денежки голдом мало кто стрелял. А голдой за серебро все практически. Потихонечк и незаметно для себя опустошая свои закрома -----> покупка ПА ... . 

Давыдов, ты же знаешь это и прекрати придираться.

Т.е. временем заплатить нельзя, а только деньгами?

С охотниками в бой! Бог храбрости и сил!
По чарке, да на конь, без холи и затеев;
Чем ближе, тем видней, тем легче бить злодеев!" 
Всё вмиг воспрянуло, всё двинулось вперед...

Д.В. Давыдов

DED_60_JIET_37 #484 Отправлено 07 дек 2019 - 12:37

Капитан

• Игроки
  • 8792 боя
  • 5 519

Просмотр сообщения_Davydov_ (07 дек 2019 - 12:33) писал:

Т.е. временем заплатить нельзя, а только деньгами?

Можно.   То есть ты с моими словами: 

Просмотр сообщенияDED_60_JIET_37 (07 дек 2019 - 08:35) писал:

Spoiler

Спец. снаряды за серебро позволила ВГ получить доход, намного превышающий доход от продажи спец. снарядов за голду .  

не согласен.   Не согласен?  

DarkRaven #485 Отправлено 07 дек 2019 - 12:44

Полковник

• Модераторы чата
  • 53932 боя
  • 34 176
  • [WG-M] WG-M

Просмотр сообщенияDED_60_JIET_37 (07 дек 2019 - 12:15) писал:

Реальными деньгами, как например делал ты.  Делал делал, на вотреплейсе море твоих голдостреляющих танков. 

Я бы спросил, как из голдостреляющих танков можно сделать вывод о реальных деньгах, но мне не расскажут.

Сообщение отредактировал DarkRaven: 07 дек 2019 - 12:44

_Davydov_ #486 Отправлено 07 дек 2019 - 12:45

Подполковник

• Игроки
  • 43334 боя
  • 15 572
  • [SPN] SPN

Просмотр сообщенияDED_60_JIET_37 (07 дек 2019 - 09:37) писал:

Можно.   То есть ты с моими словами: 

не согласен.   Не согласен?  

Как щарабатывает ВГ, мне абсолютно до ноги. Никогда не задумывался об этом.

С охотниками в бой! Бог храбрости и сил!
По чарке, да на конь, без холи и затеев;
Чем ближе, тем видней, тем легче бить злодеев!" 
Всё вмиг воспрянуло, всё двинулось вперед...

Д.В. Давыдов

Dead_Leaf #487 Отправлено 07 дек 2019 - 12:52

Майор

• Игроки
  • 33500 боев
  • 9 965
  • [SPN] SPN

Просмотр сообщенияDarkRaven (07 дек 2019 - 11:44) писал:

Я бы спросил, как из голдостреляющих танков можно сделать вывод о реальных деньгах, но мне не расскажут.

Там выше вроде была логическая цепочка. Кстати у тебя дома аквариум есть?

Просмотр сообщенияvitims (26 Май 2019 - 12:04) писал:

Мне нет необходимости чёт там циферки набивать. Мне достаточно выехать и сделать одно пробитие .

DarkRaven #488 Отправлено 07 дек 2019 - 12:58

Полковник

• Модераторы чата
  • 53932 боя
  • 34 176
  • [WG-M] WG-M

Просмотр сообщенияDead_Leaf (07 дек 2019 - 12:52) писал:

Там выше вроде была логическая цепочка. Кстати у тебя дома аквариум есть?

Не, у меня ток собака. Но про рыбок я плюс-минус в курсе :trollface:

DimoN_mtr #489 Отправлено 08 дек 2019 - 22:53

Старший сержант

• Игроки
  • 5582 боя
  • 224
  • [BSMAN] BSMAN

Цитата

Нет.

1) Голда за реал была классическим pay-to-win, что противоречило идее free-to-play, с которой игра вышла в мир

2) Развитие ГК привело к тому, что сильные кланы, получая голду за провинции, имели  преимущество перед новыми соперниками, которые пытались зайти в глобалку без серьезных денежных вливаний, что тоже противоречило принципам равной игры

3) Игроки получали средство быть полезными при попадании в +2 и в стоке. Я вот хорошо помню это замечательное ощущение, когда на стоковом ВК3601 палишь в едущий в твою сторону Тип59. Безнадёга, тлен и уныние. Спасибо, не надо

Уважаемый модератор: 

1.Вы сам верите в то, что написали???

2. Сам был в "РЕДах" и мы понимали, что никакая "голда" нам не поможет без союзов держать земли!!! Это была договоренность "союзов", не более!!!!

3. Читать пункт №1!!!

Сообщение отредактировал DimoN_mtr: 08 дек 2019 - 23:12

grosse_snail #490 Отправлено 09 дек 2019 - 00:28

Младший лейтенант

• Игроки
  • 49579 боев
  • 1 005
  • [KM-NF] KM-NF
О Ктулху, оно все еще горит
Я, например, около 416 млн. лет назад произошел от кистеперой рыбы, обрел несколько новых суставов, и вышел жить на сушу. Хотя новый вид конечностей и позволяет мне активно набирать бредовые комментарии на форумах, во многом этот стиль жизни меня не устраивает. Сейчас активно работаю над изменением себя назад.

Atlant_Fighter #491 Отправлено 09 дек 2019 - 15:09

Младший сержант

• Игроки
  • 36483 боя
  • 69
Да вообще не в снарядах дело, карты так устроены, что ключевую точку держит два или три танка, холм, например, какая-нибудь десятка (Т110Е4) с пары плюх выносит восьмерку за этим холмом или девятку стоковую (шкоду), теперь этот холм укрытие для нападающих, остальные расстреливаются автоматически, ибо там прострел до базы. Это утрированно, но маневра на большинстве карт нет никакого. Вот тебе и турбослив или турбовин. Почти все игры - это турбосливы и турбовины, процент их настолько высок, что разрабам пора бы что-то делать. Я бы уменьшил количество игроков в команде до 12, как в кораблях. Тогда убив 4 танка ты влияешь на ситуацию ощутимо, а сейчас, там еще 11 останутся.

__ArmoredSaint__ #492 Отправлено 09 дек 2019 - 20:21

Майор

• Игроки
  • 59985 боев
  • 9 758
  • [PLA2N] PLA2N

Просмотр сообщенияAtlant_Fighter (09 дек 2019 - 15:09) писал:

Да вообще не в снарядах дело, карты так устроены, что ключевую точку держит два или три танка, холм, например, какая-нибудь десятка (Т110Е4) с пары плюх выносит восьмерку за этим холмом или девятку стоковую (шкоду), теперь этот холм укрытие для нападающих, остальные расстреливаются автоматически, ибо там прострел до базы. Это утрированно, но маневра на большинстве карт нет никакого. Вот тебе и турбослив или турбовин. Почти все игры - это турбосливы и турбовины, процент их настолько высок, что разрабам пора бы что-то делать. Я бы уменьшил количество игроков в команде до 12, как в кораблях. Тогда убив 4 танка ты влияешь на ситуацию ощутимо, а сейчас, там еще 11 останутся.

Какая очешуительная идея. И важность каждого игрока в сетапе пропорционально возрастет. И решивший почилить в кустах у респа в топе рак на Е4 автоматически пропишет сетапу поражение, отрулить которое ты не сможешь. Понятно о чем я?

"Чем дальше находится та галактика, из которой к нам прилетел захватчик, тем сильнее его будут бить". © Rene

"Он столкнулся с одним из самых жестких противников в этой игре и этот противник - физика" (с) Коробок:)

ÜBER BERN IST NUR GOTT! 

teemderg_33_rus #493 Отправлено 09 дек 2019 - 23:30

Сержант

• Игроки
  • 38775 боев
  • 174
  • [LT45] LT45

Боже, я думал глаза вытекут пока все страницы перечитаю. Ну с горем пополам я осилил. Прикольно как лагерь разбился на за и против. Даже смешно. Ну да ладно.

Сугубо моё мнение, это то что все проблемы тянутся как снежный ком и найти начало этого кома вряд ли возможно. То ли виной перевод голды за серебро, то ли ввод нового балансировщика, то ли ввод имбо танков, а может нерф арты. А может возможно рост общего уровня скила игроков либо же наоборот. Тут сам рогатый ноги поломает. 

Но я тоже за то, чтобы ограничить бк голды или как то это дело обмусолить. Потому что баланс танков очень поломался по 2 причинам- фулл голда и имботанки. Все наверняка видели скрины когда 430У на фулл голде делает за бой 9-11к дамага. Или 268/4 или Чиф и т.д Так вот такого быть как бы в норме не должно быть. 

А то что псевдо статисты топят за фулл голду это легко объяснимо. Они привыкли к легкому нагибу. Тот же Near_You когда стримил на бб, он не знал куда некоторые танки пробиваются бб. Это говорит о том что чел настолько давно играл на голде и привык к лёгкой игре, что ему невдомек, что бывает и по другому. 

Человеческая сущность такова, что все хотят максимума при минимальных условиях.  Вот и юзают голду. Что, ты на броневозе или штурмовой пт, играешь от башни. Да шатал я твою броню. И так делает большинство. Проще же зарядить голду. 

Я лично все сови показатели сделал на бб. Голдой я настолько редко пользуюсь, что для меня нонсенс получить за бой минус 20К 

Играть на зеленую статистику без голды реально. Но на большее уже нельзя надеяться, потому как -25% никто не отменял. Сугубо от себя и со слов моих друзей "Зеленых"-на голде играть НЕИНТЕРЕСНО. Пропадает весь тот глубокий смысл соревновательности, который был заложен изначально. 

Просто пример. я почти все ранги прошел на яге. Вот стоит имбовый чиф от башни, его никто пробить не может. И тут я голдой с яги 420мм пробоя бам и он уже половичатый. Все, парень уже никакой. А он мог там довольно неплохо накидать.

Другой пример. Так же яга-выкатывает 279(ИМБА ЖЕ) выстрел голдой. И О БОЖЕ он уже половинчатый. Другой пример взвод из трех т57хеви на фулл голде разматывают целое направление. Другой пример всеми любимый 430У не пробивается порой даже с яги голдой. И грамотный игрок, да в придачу на фулл голде разматывает тт как щенком. Ведь они его голдой то не каждым выстрелом пробивают, так как эта ст имеет броню лучше многих тт.

И таких примеров масс, можно хоть до утра писать.

Так что люди, забейте на все, радуйтесь жизни и не нервничайте из-за этой бессмысленной игры

xBorisTheBritvax #494 Отправлено 10 дек 2019 - 08:30

Младший сержант

• Игроки
  • 26221 бой
  • 83

Просмотр сообщенияteemderg_33_rus (09 дек 2019 - 20:30) писал:

Боже, я думал глаза вытекут пока все страницы перечитаю. Ну с горем пополам я осилил. Прикольно как лагерь разбился на за и против. Даже смешно. Ну да ладно.

Сугубо моё мнение, это то что все проблемы тянутся как снежный ком и найти начало этого кома вряд ли возможно. То ли виной перевод голды за серебро, то ли ввод нового балансировщика, то ли ввод имбо танков, а может нерф арты. А может возможно рост общего уровня скила игроков либо же наоборот. Тут сам рогатый ноги поломает. 

Но я тоже за то, чтобы ограничить бк голды или как то это дело обмусолить. Потому что баланс танков очень поломался по 2 причинам- фулл голда и имботанки. Все наверняка видели скрины когда 430У на фулл голде делает за бой 9-11к дамага. Или 268/4 или Чиф и т.д Так вот такого быть как бы в норме не должно быть. 

А то что псевдо статисты топят за фулл голду это легко объяснимо. Они привыкли к легкому нагибу. Тот же Near_You когда стримил на бб, он не знал куда некоторые танки пробиваются бб. Это говорит о том что чел настолько давно играл на голде и привык к лёгкой игре, что ему невдомек, что бывает и по другому. 

Человеческая сущность такова, что все хотят максимума при минимальных условиях.  Вот и юзают голду. Что, ты на броневозе или штурмовой пт, играешь от башни. Да шатал я твою броню. И так делает большинство. Проще же зарядить голду. 

Я лично все сови показатели сделал на бб. Голдой я настолько редко пользуюсь, что для меня нонсенс получить за бой минус 20К 

Играть на зеленую статистику без голды реально. Но на большее уже нельзя надеяться, потому как -25% никто не отменял. Сугубо от себя и со слов моих друзей "Зеленых"-на голде играть НЕИНТЕРЕСНО. Пропадает весь тот глубокий смысл соревновательности, который был заложен изначально. 

Просто пример. я почти все ранги прошел на яге. Вот стоит имбовый чиф от башни, его никто пробить не может. И тут я голдой с яги 420мм пробоя бам и он уже половичатый. Все, парень уже никакой. А он мог там довольно неплохо накидать.

Другой пример. Так же яга-выкатывает 279(ИМБА ЖЕ) выстрел голдой. И О БОЖЕ он уже половинчатый. Другой пример взвод из трех т57хеви на фулл голде разматывают целое направление. Другой пример всеми любимый 430У не пробивается порой даже с яги голдой. И грамотный игрок, да в придачу на фулл голде разматывает тт как щенком. Ведь они его голдой то не каждым выстрелом пробивают, так как эта ст имеет броню лучше многих тт.

И таких примеров масс, можно хоть до утра писать.

Так что люди, забейте на все, радуйтесь жизни и не нервничайте из-за этой бессмысленной игры

Проблема 1 , это человек , самое страшное и ужасное существо во вселенной, своими поступками превосходит любой известный живой организм.

Голда это такое себе, она задевает многих старых игроков... они же хотят нагибать, серебра у них уже столько, что им оно не нужно уже давно все танки и.т.д.

Голду просто давно уже нужно убрать и ситуация изменится в корне.... ведь мало того, что есть откровенно говоря дерьмовые танки, так по ним еще ничего не выцеливая голдой ну и собственно говоря результат понятен.

Casper48L #495 Отправлено 12 дек 2019 - 11:08

Полковник

• Игроки
  • 34890 боев
  • 20 455

Просмотр сообщенияxBorisTheBritvax (10 дек 2019 - 08:30) писал:

Голду просто давно уже нужно убрать и ситуация изменится в корне.... ведь мало того, что есть откровенно говоря дерьмовые танки, так по ним еще ничего не выцеливая голдой ну и собственно говоря результат понятен.

Дерьмовые танки в ветках были всегда. На заре игры ещё и 5 уровни попадали к десяткам, а голда была за реальное бабло и ничо, играли как-то. А теперь - нипанагибать? 

PerpetuuS #496 Отправлено 12 дек 2019 - 13:02

Майор

• Игроки
  • 35038 боев
  • 9 275
  • [HNHR] HNHR

Просмотр сообщенияCasper48L (12 дек 2019 - 10:08) писал:

Дерьмовые танки в ветках были всегда. На заре игры ещё и 5 уровни попадали к десяткам, а голда была за реальное бабло и ничо, играли как-то. А теперь - нипанагибать? 

ему тяжело, он последователь культа бизгады:trollface:

Res nullīus cedit primo occupanti

Casper48L #497 Отправлено 12 дек 2019 - 14:15

Полковник

• Игроки
  • 34890 боев
  • 20 455

Просмотр сообщенияPerpetuuS (12 дек 2019 - 13:02) писал:

Культистам сейчас вообще не очень, время тяжёлое. Сейчас на коне Секта свидетелей Патента

_LONE_WOLF_____ #498 Отправлено 14 дек 2019 - 13:20

Ефрейтор

• Игроки
  • 18699 боев
  • 43
Проблема вообще не в голд снарядах,тем более если ты на картоне катаешь то тебе без разницы голда или бб прилетит,а вот фугас у же другое дело,теперь что ныть нерфите фугасы или что то ещё?Хотя чё то мельком где то инфа про фугасы была.

DimoN_mtr #499 Отправлено 14 дек 2019 - 16:43

Старший сержант

• Игроки
  • 5582 боя
  • 224
  • [BSMAN] BSMAN

Для тех, у кого интеллект чуть выше курицы- ЧИТАТЬ МОЙ ПОСТ!!! Я НЕ ПРОТИВ "ГОЛДЫ"!!!!!!

А вот теперь вопрос, как с такими быть???

Как вести бой против такого "СС(голдострела)"????

Хэвика танконул, и тут понеслась:daddy:

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   Снимок экрана (6).png   1,31МБ
  • Прикрепленный файл   Снимок экрана (6).png   1,31МБ

Сообщение отредактировал DimoN_mtr: 14 дек 2019 - 16:44

DimoN_mtr #500 Отправлено 14 дек 2019 - 16:47

Старший сержант

• Игроки
  • 5582 боя
  • 224
  • [BSMAN] BSMAN

Уважаемый модератор, который так отстаивает "СС"голду" в беседе, может вы что-то прокомментируете, что я делал не так "ромбуя" то, от "обратного" , то от  "обычного" угла брони танка??

Или, как вы УТВЕРЖДАЕТЕ(с кучкой МЕСТНЫХ ТРОЛЛЕЙ), за 1500 боев, я не понял как играется Е-100???

"СС"голда" не "имбалансны" в игре???

СОГЛАСЕН с ВАМИ полностью(даже пикнуть не смею)!!!!

Сообщение отредактировал DimoN_mtr: 14 дек 2019 - 18:13

Gvasrod #501 Отправлено 14 дек 2019 - 19:48

Капитан

• Игроки
  • 55261 бой
  • 7 257

Просмотр сообщения_LONE_WOLF_____ (14 дек 2019 - 13:20) писал:

Проблема вообще не в голд снарядах,тем более если ты на картоне катаешь то тебе без разницы голда или бб прилетит,а вот фугас у же другое дело,теперь что ныть нерфите фугасы или что то ещё?Хотя чё то мельком где то инфа про фугасы была.

У тебя на картоне есть всё. И это всё адекватно сбалансировано как раз картонностью и так себе пробитием. А у меня на бронесарае нет ничего, кроме брони. И это броня адекватно сбалансирована остальными опущенными в околонулевое состояние ттх. Баланс? Баланс. 
Даём голду. Да, тебе побоку, тебя на картоне мизинцем ноги стукни и ты развалишься. Но ты можешь выживать за счёт других ттх, начиная от подвижности и заканчивая доминированием в размене хп за счёт дпм. Я на броне могу выживать только за счёт брони. А её у меня нет, потому что овощ хочет в игре, где всё решает рандом, "красивые" циферки.

Я легко докажу, что процент побед выше если меньше поражений. Докажи что он выше с голдой! (с) bolo777 
Голда есть для того, что б пробивать в те места куда базовый имеет меньше шансов пробить. (с) MecHNk_Zoido

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 3

1 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Gvasrod