Перейти к содержимому

Линия фронта и урон

дамаг линия фронта

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 39

__SkiLLoK__ #1 Отправлено 21 ноя 2019 - 00:41

Рядовой

• Игроки
  • 13351 бой
  • 18
  • [0RDA] 0RDA

Короче, играя в линию фронта, лишний раз убеждаюсь в том, что всем плевать на основную задачу в этом режиме, а именно - Уничтожить Арт батареи .

Играю с другом во взводе , мы убили вдвоем 3 ЦЕЛИ. В то время как остальные просто стрелялись и набивали урон. По итогу боямы с другом капитаны и с 8к урона у каждого ( включая урон по целям ) , а типы которые стрелялись и просто КЛАЛИ на все, майоры и генерал.

есть риплей, но кому он нужен в принципе.

Хотелось бы какой-то доп боевой опыт до очередного звания за УРОН по основным целям

JRGektoR #2 Отправлено 21 ноя 2019 - 00:47

Сержант

• Игроки
  • 27303 боя
  • 162
  • [IX__L] IX__L

Однако. Мне всегда было интересно, какие гении войны летят уничтожать цели как только прорывается хоть одна линия. Вот они!

Капитаны, били цели, но ни на секунду не задумались...а почему же они ОДНИ бьют цели? Поздравляю, вы залили бой как минимум ещё паре-тройке игроков, которые могли закончить генералами.

Pi1otKaa #3 Отправлено 21 ноя 2019 - 00:51

Старшина

• Игроки
  • 27208 боев
  • 603
  • [JGR] JGR

Просмотр сообщения__SkiLLoK__ (21 ноя 2019 - 00:41) писал:

Короче, играя в линию фронта, лишний раз убеждаюсь в том, что всем плевать на основную задачу в этом режиме, а именно - Уничтожить Арт батареи .

Играю с другом во взводе , мы убили вдвоем 3 ЦЕЛИ. В то время как остальные просто стрелялись и набивали урон. По итогу боямы с другом капитаны и с 8к урона у каждого ( включая урон по целям ) , а типы которые стрелялись и просто КЛАЛИ на все, майоры и генерал.

Хотелось бы какой-то доп боевой опыт до очередного звания за УРОН по основным целям

Еще один прозрел!
Сейчас подезжаю к батареи и не стреляю в нее,рядом с ней засвечивается т69,я видя что со мной т44 выежаю на прожете и вливаю барабан,а этот стоит в батарею стреляет и не видит ничего,хотя т69 рядом с ним еесно я ушел почти в ангар...а этот т44 так ничего и не заметил.И вот что это?массовая деградация,нехватка витаминов,старость?

картошку все мы уважаем, когда с сальцом ее намять!©В.Высоцкий

Askue833 #4 Отправлено 21 ноя 2019 - 00:53

Старший лейтенант

• Игроки
  • 16603 боя
  • 3 518
  • [HJLO] HJLO

Основные задачи в этом режиме - получение званий и фарм. Ни то, ни другое не связано с уничтожением целей и победой/поражением. Более того - уничтожение целей мешает выполнению основных задач в этом режиме.

Сообщение отредактировал Askue833: 21 ноя 2019 - 00:55

xxx_3oHTuK_xxx #5 Отправлено 21 ноя 2019 - 00:55

Сержант

• Игроки
  • 514 боев
  • 105

Вас там в чате не растерзали за батареи??? Это ж нужно портить всем игру, а вроде образованный-зеленый, а тупой как пробка, батареи он уничтожает, вот лапухи.

Чтоб понятнее было, уничтожил батарею в ЛФ, это все равно что слился в первые секунды боя с ноль урона в рандоме.

Во откуда такие уникумы берутся???

Сообщение отредактировал xxx_3oHTuK_xxx: 21 ноя 2019 - 01:00

KAJIbIMAH #6 Отправлено 21 ноя 2019 - 00:55

Капитан

• Игроки
  • 26782 боя
  • 6 239
  • [MEGA] MEGA

А сколько ты будешь ещё долбиться в лф , что бы понять саму суть игры в лф? :trollface:

Mr_Dobryi #7 Отправлено 21 ноя 2019 - 00:56

Сержант

• Игроки
  • 727 боев
  • 135

Просмотр сообщенияPi1otKaa (21 ноя 2019 - 00:51) писал:

Еще один прозрел!
Сейчас подезжаю к батареи и не стреляю в нее,рядом с ней засвечивается т69,я видя что со мной т44 выежаю на прожете и вливаю барабан,а этот стоит в батарею стреляет и не видит ничего,хотя т69 рядом с ним еесно я ушел почти в ангар...а этот т44 так ничего и не заметил.И вот что это?массовая деградация,нехватка витаминов,старость?

Просто некоторые как в жизни стараются в крыску,так и тут крысят чисто для себя,а как иначе,они же самые пупы вселенского масштаба.Как у крысы СЫР,так у них батареи.

Miero #8 Отправлено 21 ноя 2019 - 01:02

Младший сержант

• Игроки
  • 33341 бой
  • 98
  • [LS-TM] LS-TM
Друг, все кто хотел взять 10 доблесть уже давно ее взяли и просто фармят сейчас, а в данном режиме, насколько я понимаю, победа или поражение не влияет на к-во заработанных кредитов.

JRGektoR #9 Отправлено 21 ноя 2019 - 01:05

Сержант

• Игроки
  • 27303 боя
  • 162
  • [IX__L] IX__L

О! Я придумал! Гениальную идею!!! :)

Надо сделать, чтобы орудие отстреливалось! Заехал, короче, такой радостный лейтенантишко на ЕБРе в тыл всем за спины, пока честные труженики себе генералов и серебро фармят, подъезжает к орудию, а оно ему РРРАЗ так, и ваншот. И КД какой-нибудь, секунд 30. :) Нормальная тема. Сразу количество таких вот скорострелов снизится.

Сообщение отредактировал JRGektoR: 21 ноя 2019 - 01:06

JRGektoR #10 Отправлено 21 ноя 2019 - 01:07

Сержант

• Игроки
  • 27303 боя
  • 162
  • [IX__L] IX__L

Просмотр сообщенияMiero (20 ноя 2019 - 22:02) писал:

Друг, все кто хотел взять 10 доблесть уже давно ее взяли и просто фармят сейчас, а в данном режиме, насколько я понимаю, победа или поражение не влияет на к-во заработанных кредитов.

Не все. Я на 7 доблести сейчас. Планирую до конца недели забрать 10-ю. И поэтому особенно агрессивно настроен к таким вот уникумам.

MYXA_6E3_KPbIJibEB #11 Отправлено 21 ноя 2019 - 01:09

Подполковник

• Игроки
  • 300 боев
  • 12 504

Не отвлекайся. Продолжай уничтожать "цели":honoring:

Счастливый игрок #2

Настоящие мужики

FreeBlind #12 Отправлено 21 ноя 2019 - 01:34

Лейтенант

• Игроки
  • 58237 боев
  • 2 161
  • [NBOLD] NBOLD

Вот они герои этой игры, к слову вы первый такой кто отписался почему не уничтожают цели, обычно наоборот все разумные спрашивают кто эти овощи уничтожающие цели, и не отдающие базы когда надо отдать!

Просмотр сообщенияJRGektoR (21 ноя 2019 - 01:07) писал:

Не все. Я на 7 доблести сейчас. Планирую до конца недели забрать 10-ю. И поэтому особенно агрессивно настроен к таким вот уникумам.

Не выйдет, что бы проходить одну доблесть без бустов надо 12 часов нон стоп игры беря генералов в 70% боёв.

Сообщение отредактировал FreeBlind: 21 ноя 2019 - 01:38

urpa_B_yDoBoJIbcTBue #13 Отправлено 21 ноя 2019 - 01:42

Старший лейтенант

• Игроки
  • 14436 боев
  • 4 219
  • [APTA] APTA
Не слушай никого. Если звания не нужны, а нужен быстрый фарм, то батареи - это лакомый кусок. Просто халявная дамажка, за которую дают серебра, как при стрельбе по танкам. Быстро слил батареи, получил 300к+ серебра и в следующий бой и всё это за минимальное время.

Сообщение отредактировал urpa_B_yDoBoJIbcTBue: 21 ноя 2019 - 01:44

Сергей Борисович и Михаил Живец, простите дураков, вернитесь и спасите игру!

BUTTHURTS007 #14 Отправлено 21 ноя 2019 - 01:49

Сержант

• Игроки
  • 352 боя
  • 133

Ты действительно такой недалекий? Главная цель играющих в ЛФ - это фармить звания. Дегенераты, расстреливающие батареи при первой возможности, портят игру большинству игроков.

kotiyra #15 Отправлено 21 ноя 2019 - 01:53

Старший сержант

• Игроки
  • 37579 боев
  • 278
  • [PS_CO] PS_CO

Просмотр сообщенияxxx_3oHTuK_xxx (21 ноя 2019 - 00:55) писал:

Вас там в чате не растерзали за батареи??? Это ж нужно портить всем игру, а вроде образованный-зеленый, а тупой как пробка, батареи он уничтожает, вот лапухи.

Чтоб понятнее было, уничтожил батарею в ЛФ, это все равно что слился в первые секунды боя с ноль урона в рандоме.

Во откуда такие уникумы берутся???

это как бои без правил , все ждут зрелища

а тут  вертухан и нокаут, зрелище отменяется

kotiyra #16 Отправлено 21 ноя 2019 - 01:55

Старший сержант

• Игроки
  • 37579 боев
  • 278
  • [PS_CO] PS_CO

в понедельник начал с 18  этапа 7й доблести , сегодня  22 ътап  , на 9ю доблесть

при 12 бустах было , не успеешь ,танки брать не буду возьму валютой к новому году,

6 эпизодов не играл - совсем

Сообщение отредактировал kotiyra: 21 ноя 2019 - 01:56

Strannnnyk #17 Отправлено 21 ноя 2019 - 02:00

Старший сержант

• Игроки
  • 1351 бой
  • 259
  • [HJLO-] HJLO-

в этом режиме главное - генерал.

это фронтовой опыт. это плюшки и танки.

а твои действия укоротили бой и не позволили еще нескольким союзникам взять звания повыше за счет хотя бы урона и засвета.

все относительно.

можно проиграть в ЛФ, но качнуть фронтовой опыт.

а можно бегом выиграть и нифига не получить. что получает капитан? а ГЕНЕРАЛ?

тотоже...

Сообщение отредактировал Strannnnyk: 21 ноя 2019 - 02:12

Набираем в клан https://ru.wargaming...lans/wot/451953

janekste #18 Отправлено 21 ноя 2019 - 02:22

Старший лейтенант

• Игроки
  • 41776 боев
  • 4 358
  • [VOTOD] VOTOD

Просмотр сообщенияJRGektoR (21 ноя 2019 - 00:47) писал:

Однако. Мне всегда было интересно, какие гении войны летят уничтожать цели как только прорывается хоть одна линия. Вот они!

Капитаны, били цели, но ни на секунду не задумались...а почему же они ОДНИ бьют цели? Поздравляю, вы залили бой как минимум ещё паре-тройке игроков, которые могли закончить генералами.

Однако мне тоже интересно, почему всяких раков типа тебя интересует взятие генерала куда больше выполнение целей боя - победа! При победе всё таки фарма почти в 2 раза больше. Так накой фиг мне твой генерал нужен? Что толку настрелять 15к, но слить бой, а значит меньше нафармить серебра? Я первым делом всегда уничтожаю батареи во имя серебра и чихать я хотел на всяких генералов! Ибо я хочу фармить и побеждать, нормально играть. А такие как ты эгоисты только о себе думаете, как бы генерала взять. А то что люди хотят фармить серебро на победах, тебе чихать! Не стыдно?

Это сугубо твои личные эгоистические проблемы. Мне нужен фарм, а он при победе выше. Ради генерала только эгоисты играют! Ибо задача боя победа, а не взятие генерала.

И вообще, за батареи фарм как на дрожжах растёт. Для фарма их выгодно долбить. Поэтому долбил долблю и буду долбить батареи, независимо от мнения всяких эгоистов типа тебя, не желающих выполнять задачу боя.

Просмотр сообщенияStrannnnyk (21 ноя 2019 - 02:00) писал:

в этом режиме главное - генерал.

это фронтовой опыт. это плюшки и танки.

а твои действия укоротили бой и не позволили еще нескольким союзникам взять звания повыше за счет хотя бы урона и засвета.

все относительно.

можно проиграть в ЛФ, но качнуть фронтовой опыт.

а можно бегом выиграть и нифига не получить. что получает капитан? а ГЕНЕРАЛ?

тотоже...

Если много быстрых побед подряд, то фарм будет раза в 2-3 выше, чем при таком же количестве поражений подряд из за эгоистов, не желающих выполнять задачу боя - уничтожить орудия!

Главное в этом режиме - фарм! Всё прочее в задачи боя не входит. Получение генерала и прочие плюшки лишь второстепенные незначительные бонусы, не более того. Главное фарм и точка!

"Тот, кто говорит, что главное - получать удовольствие от игры, а не побеждать в ней, ничего не понимает ни в играх, ни в удовольствиях"

Тыкай кнопку - смотри видос про танки

Арта в игре - как начальник на работе: ты всегда считаешь, что он ничего не делает, что ты умнее его, и во всех бедах виноват именно он. Но стоит только вляпаться в неприятности, как сразу бежишь к нему и маякуешь - "нужна помощь", "помоги, сам не справлюсь".

urpa_B_yDoBoJIbcTBue #19 Отправлено 21 ноя 2019 - 02:28

Старший лейтенант

• Игроки
  • 14436 боев
  • 4 219
  • [APTA] APTA

Просмотр сообщенияjanekste (21 ноя 2019 - 02:22) писал:

При победе всё таки фарма почти в 2 раза больше.

Это не так. Не знаю откуда этот слух. У меня одинаковый фарм, что при победе, что при поражении. Вот ссылка на подтверждения этого разработчиком: http://forum.worldof...8#entry52877578

Сергей Борисович и Михаил Живец, простите дураков, вернитесь и спасите игру!

FreeBlind #20 Отправлено 21 ноя 2019 - 02:36

Лейтенант

• Игроки
  • 58237 боев
  • 2 161
  • [NBOLD] NBOLD

Просмотр сообщенияjanekste (21 ноя 2019 - 02:22) писал:

При победе всё таки фарма почти в 2 раза больше. 

:facepalm: слова тут излишне. Ком клана, 4к сообщений, 40к боёв, а такой бред несет жесть.

Сообщение отредактировал FreeBlind: 21 ноя 2019 - 02:37

Читать еще на тему: дамаг, линия фронта

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных