Перейти к содержимому

Линия фронта и урон

дамаг линия фронта

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 39

__SkiLLoK__ #21 Отправлено 21 ноя 2019 - 00:41

Рядовой

• Игроки
  • 13527 боев
  • 18
  • [0RDA] 0RDA

Короче, играя в линию фронта, лишний раз убеждаюсь в том, что всем плевать на основную задачу в этом режиме, а именно - Уничтожить Арт батареи .

Играю с другом во взводе , мы убили вдвоем 3 ЦЕЛИ. В то время как остальные просто стрелялись и набивали урон. По итогу боямы с другом капитаны и с 8к урона у каждого ( включая урон по целям ) , а типы которые стрелялись и просто КЛАЛИ на все, майоры и генерал.

есть риплей, но кому он нужен в принципе.

Хотелось бы какой-то доп боевой опыт до очередного звания за УРОН по основным целям

Strannnnyk #22 Отправлено 21 ноя 2019 - 02:38

Старший сержант

• Игроки
  • 1351 бой
  • 263
  • [HJLO-] HJLO-

Просмотр сообщенияjanekste (21 ноя 2019 - 04:22) писал:

Однако мне тоже интересно, почему всяких раков типа тебя интересует взятие генерала куда больше выполнение целей боя - победа! При победе всё таки фарма почти в 2 раза больше. Так накой фиг мне твой генерал нужен? Что толку настрелять 15к, но слить бой, а значит меньше нафармить серебра? Я первым делом всегда уничтожаю батареи во имя серебра и чихать я хотел на всяких генералов! Ибо я хочу фармить и побеждать, нормально играть. А такие как ты эгоисты только о себе думаете, как бы генерала взять. А то что люди хотят фармить серебро на победах, тебе чихать! Не стыдно?

Это сугубо твои личные эгоистические проблемы. Мне нужен фарм, а он при победе выше. Ради генерала только эгоисты играют! Ибо задача боя победа, а не взятие генерала.

И вообще, за батареи фарм как на дрожжах растёт. Для фарма их выгодно долбить. Поэтому долбил долблю и буду долбить батареи, независимо от мнения всяких эгоистов типа тебя, не желающих выполнять задачу боя.

Если много быстрых побед подряд, то фарм будет раза в 2-3 выше, чем при таком же количестве поражений подряд из за эгоистов, не желающих выполнять задачу боя - уничтожить орудия!

Главное в этом режиме - фарм! Всё прочее в задачи боя не входит. Получение генерала и прочие плюшки лишь второстепенные незначительные бонусы, не более того. Главное фарм и точка!

вася ты. что ты нафармишь?

хватит на фазу 2?

или на СТА2?

ну на 111?

нет?

тотоже.

лопушок

Сообщение отредактировал Strannnnyk: 21 ноя 2019 - 02:39

Набираем в клан https://ru.wargaming...lans/wot/451953

federicox246 #23 Отправлено 21 ноя 2019 - 04:36

Старшина

• Игроки
  • 799 боев
  • 478

Просмотр сообщенияjanekste (21 ноя 2019 - 02:22) писал:

Однако мне тоже интересно, почему всяких раков типа тебя интересует взятие генерала куда больше выполнение целей боя - победа! При победе всё таки фарма почти в 2 раза больше. 

Еще один уничтожитель батарей, вот они захватыватели базы в рандоме на 1 минуте, главное победа? а то что при продвижении по званиям плюшки сыпят в том числе серебро (500к за 30 уровень) об этом никогда не слышали.

olga230276 #24 Отправлено 21 ноя 2019 - 07:36

Младший сержант

• Игроки
  • 498 боев
  • 77

Просмотр сообщения__SkiLLoK__ (21 ноя 2019 - 00:41) писал:

Короче, играя в линию фронта, лишний раз убеждаюсь в том, что всем плевать на основную задачу в этом режиме, а именно - Уничтожить Арт батареи .

Играю с другом во взводе , мы убили вдвоем 3 ЦЕЛИ. В то время как остальные просто стрелялись и набивали урон. По итогу боямы с другом капитаны и с 8к урона у каждого ( включая урон по целям ) , а типы которые стрелялись и просто КЛАЛИ на все, майоры и генерал.

Хотелось бы какой-то доп боевой опыт до очередного звания за УРОН по основнОтвет в твоем вопросе.

Ответ в твоем вопросе. Стрелял по целям -капитан а остальные майоры и генерал.

alex_1_692 #25 Отправлено 21 ноя 2019 - 07:48

Ефрейтор

• Игроки
  • 602 боя
  • 32

Хотелось бы какой-то доп боевой опыт до очередного звания за УРОН по основным целям

Неправильно ты дядя Федор в линию фронта играешь. Все там опыт и кредиты фармят, а ты просто время тратишь.

alex_1_692 #26 Отправлено 21 ноя 2019 - 07:52

Ефрейтор

• Игроки
  • 602 боя
  • 32

Главное в этом режиме - фарм! Всё прочее в задачи боя не входит. Получение генерала и прочие плюшки лишь второстепенные незначительные бонусы, не более того. Главное фарм и точка!

Победа или поражение не влияет на количество заработанного серебра за бой. Миллион раз уже говорили лопушкам.

ryba74 #27 Отправлено 21 ноя 2019 - 08:19

Младший лейтенант

• Игроки
  • 55600 боев
  • 1 074

Просмотр сообщения__SkiLLoK__ (21 ноя 2019 - 04:41) писал:

картоха тебе даёт шанс фармить... это во первых, а во вторых в этом режиме опыта набить и звания соответственно, потом плюшек подкинут, а вы взяли всю кастрюлю с кашей опрокинули:great:

Spoiler

Force_engineer #28 Отправлено 21 ноя 2019 - 08:50

Старшина

• Игроки
  • 34040 боев
  • 598
  • [GNGST] GNGST

Чел, я добился 10 доблести, сейчас фармлю. За урон по целям опыт дают, серу нет. Победа или поражение не имеет значение, кредитов дают норм. Главное взять базы и набить 10-15к урона, чтоб получить 350-400 тыров

А победа, это для алеш.

Верните общий чат. 

Верните старые карты.

Верните бб арте.

Короче верните хоть что то хорошее..

RACHELL0_ #29 Отправлено 21 ноя 2019 - 09:08

Старшина

• Игроки
  • 24764 боя
  • 466

Просмотр сообщения__SkiLLoK__ (20 ноя 2019 - 21:41) писал:

Не просто уничтожить артбатареи, а получить при этом максимально возможное звание и набить максимум урона, захватив все базы. Нет смысла убивать артбатареи при прорыве одной линии, когда на других базы не захвачены и на таймере ещё 10 минут играть. И наоборот - когда остаётся играть пару минут и видно, что додики не в состоянии захватить даже первые точки, единственный шанс на победу - зайти в тыл и убить батареи: +50% к опыту всё же лучше, чем ноль. Поэтому смотреть надо по ситуации и думать.

xxx_3oHTuK_xxx #30 Отправлено 21 ноя 2019 - 09:40

Сержант

• Игроки
  • 514 боев
  • 121

Однако мне тоже интересно, почему всяких раков типа тебя интересует взятие генерала куда больше выполнение целей боя - победа! При победе всё таки фарма почти в 2 раза больше. Так накой фиг мне твой генерал нужен? Что толку настрелять 15к, но слить бой, а значит меньше нафармить серебра? Я первым делом всегда уничтожаю батареи во имя серебра и чихать я хотел на всяких генералов! Ибо я хочу фармить и побеждать, нормально играть. А такие как ты эгоисты только о себе думаете, как бы генерала взять. А то что люди хотят фармить серебро на победах, тебе чихать! Не стыдно?

Еще один лапух и забитый рандомом наглухо, откуда вы такие недалекие беретесь, а взять почитать регламент, слабо? Плюшки в том числе и фарм зависит от звания, чем выше звание тем выше буст в % к серебру и опыту, от исхода боя не чего не зависит только от ЗВАНИЯ!!!

Сообщение отредактировал xxx_3oHTuK_xxx: 21 ноя 2019 - 09:40

JRGektoR #31 Отправлено 21 ноя 2019 - 10:12

Сержант

• Игроки
  • 27372 боя
  • 162
  • [IX__L] IX__L

Просмотр сообщенияFreeBlind (20 ноя 2019 - 22:34) писал:

Не выйдет, что бы проходить одну доблесть без бустов надо 12 часов нон стоп игры беря генералов в 70% боёв.

Просмотр сообщенияkotiyra (20 ноя 2019 - 22:55) писал:

в понедельник начал с 18  этапа 7й доблести , сегодня  22 ътап  , на 9ю доблесть

при 12 бустах было , не успеешь ,танки брать не буду возьму валютой к новому году,

6 эпизодов не играл - совсем

Думаю, успею. В понедельник начал с 6-й доблести, ~25й этап. Вчера - взял 28й этап 7й доблести. Катаю по 6 боёв вечерком (как раз 1 час + 1 час под бустами). Пока, возможно, везло, что такие как ТС попадались только 1 раз, поэтому, генерал процентах в 70-80 боёв берётся. Грубо говоря, ещё 3 дня провести в таком же темпе, плюс, немного подзадротить в выходной. 10-ю доблесть ведь не обязательно проходить до 30 этапа, как я понимаю, достаточно просто перейти с 9 на 10.

Просмотр сообщенияjanekste (20 ноя 2019 - 23:22) писал:

Однако мне тоже интересно, почему всяких раков типа тебя интересует взятие генерала куда больше выполнение целей боя - победа! При победе всё таки фарма почти в 2 раза больше. Так накой фиг мне твой генерал нужен? Что толку настрелять 15к, но слить бой, а значит меньше нафармить серебра? Я первым делом всегда уничтожаю батареи во имя серебра и чихать я хотел на всяких генералов! Ибо я хочу фармить и побеждать, нормально играть. А такие как ты эгоисты только о себе думаете, как бы генерала взять. А то что люди хотят фармить серебро на победах, тебе чихать! Не стыдно?.

1. Насчёт "всяких раков" - это Вы, конечно, зря. Вам уже рассказали, кто тут рак и опозорился, и за что даётся серебро в ЛФ.

Это сугубо твои личные эгоистические проблемы. Мне нужен фарм, а он при победе выше. Ради генерала только эгоисты играют! Ибо задача боя победа, а не взятие генерала.

2. Эгоистические проблемы мои, но "мне нужен фарм". Даже если бы Ваше мнение про "повышенный фарм при победе" не было бредовым, всё-равно, Ваша фраза звучит абсурдно. Вы считаете, что Ваши личные проблемы важнее личных проблем других игроков.

3. Опять неправильно. Режим введён, в первую очередь, для получения эксклюзивных наград, которые зарабатываются именно набиранием опыта (званий) в данном режиме. Те, кто хочет пофармить - для вас есть рандом, где фармить можно примерно с той же результативностью и скоростью, если даже не больше. Тем более, как я посмотрю, у Вас это очень хорошо получается - выкатывание 8-рок в рандоме.

Rulevoy #32 Отправлено 21 ноя 2019 - 10:19

Младший лейтенант

• Игроки
  • 40000 боев
  • 1 481
  • [SUHOI] SUHOI
Дурацкий режим, в котором нет смысла в маскировке потому что есть самолёт разведчик, нет смысла в обзоре, потому что есть самолёт разведчик. Нет смысла играя на картоне занимать правильную позицию, потому что есть авиаудар, нет смысла в броне потому что есть артиллерийский удар. Нет смысла убивать врагов потому что они снова респятся. Весь смысл режима фарм, настреляй побольше дамажки пока не победил/проиграл. 
Слава - Кровавому Варгеймингу! (c) SerB

__SkiLLoK__ #33 Отправлено 22 ноя 2019 - 18:07

Рядовой

• Игроки
  • 13527 боев
  • 18
  • [0RDA] 0RDA

Просмотр сообщенияPi1otKaa (21 ноя 2019 - 00:51) писал:

Еще один прозрел!
Сейчас подезжаю к батареи и не стреляю в нее,рядом с ней засвечивается т69,я видя что со мной т44 выежаю на прожете и вливаю барабан,а этот стоит в батарею стреляет и не видит ничего,хотя т69 рядом с ним еесно я ушел почти в ангар...а этот т44 так ничего и не заметил.И вот что это?массовая деградация,нехватка витаминов,старость?

Ситуации разные бывают, в твой - ДА  согласен, лучше же убить деф, чем тупо в батарею лупить.

У нас была совсем другая

__SkiLLoK__ #34 Отправлено 22 ноя 2019 - 18:10

Рядовой

• Игроки
  • 13527 боев
  • 18
  • [0RDA] 0RDA

Просмотр сообщенияAskue833 (21 ноя 2019 - 00:53) писал:

Основные задачи в этом режиме - получение званий и фарм. Ни то, ни другое не связано с уничтожением целей и победой/поражением. Более того - уничтожение целей мешает выполнению основных задач в этом режиме.

Читай правила основной задачи и не воняй тут.

У каждого разные приоритеты,

1- Кредиты

2-кто-то 8ку качает тупо

3-Кто-то на 9ку фармит доблесть, так что будь здоров

__SkiLLoK__ #35 Отправлено 22 ноя 2019 - 18:13

Рядовой

• Игроки
  • 13527 боев
  • 18
  • [0RDA] 0RDA

Просмотр сообщенияJRGektoR (21 ноя 2019 - 00:47) писал:

Однако. Мне всегда было интересно, какие гении войны летят уничтожать цели как только прорывается хоть одна линия. Вот они!

Капитаны, били цели, но ни на секунду не задумались...а почему же они ОДНИ бьют цели? Поздравляю, вы залили бой как минимум ещё паре-тройке игроков, которые могли закончить генералами.

Да ты что ?

Нашелся тут гений мысли блин

Давай все тогда будем ждать, что б ты взял генерала, а потом будем уничтожать цели.

Или для каждого в команде у кого нет генерала, юудем не дамажить вообще, а только светить и ехать на мясо, что б все Алени в команде смогли взять генерала.

Как ты знаешь сиграть 15 минут и победить с капитаном, лучше чем проиграть за 30 минутс маером например, ибо в игре я видел только 2-3 генералом сразу

Так что оффнись, и закрой варежку 

__SkiLLoK__ #36 Отправлено 22 ноя 2019 - 18:15

Рядовой

• Игроки
  • 13527 боев
  • 18
  • [0RDA] 0RDA

Просмотр сообщенияJRGektoR (21 ноя 2019 - 00:47) писал:

Однако. Мне всегда было интересно, какие гении войны летят уничтожать цели как только прорывается хоть одна линия. Вот они!

Капитаны, били цели, но ни на секунду не задумались...а почему же они ОДНИ бьют цели? Поздравляю, вы залили бой как минимум ещё паре-тройке игроков, которые могли закончить генералами.

Последня юатарея была убита мной на последней минуте, ***

__SkiLLoK__ #37 Отправлено 22 ноя 2019 - 18:20

Рядовой

• Игроки
  • 13527 боев
  • 18
  • [0RDA] 0RDA

Просмотр сообщенияMr_Dobryi (21 ноя 2019 - 00:56) писал:

Просто некоторые как в жизни стараются в крыску,так и тут крысят чисто для себя,а как иначе,они же самые пупы вселенского масштаба.Как у крысы СЫР,так у них батареи.

О какой крысе идет речь . Последняя цель была убита на последней минуте игры !!!! Валерка

Все базы взяты .

что тянуть , куда тянуть ? как вы не понимаете, жесть !!!

__SkiLLoK__ #38 Отправлено 22 ноя 2019 - 18:21

Рядовой

• Игроки
  • 13527 боев
  • 18
  • [0RDA] 0RDA

Просмотр сообщенияJRGektoR (21 ноя 2019 - 01:05) писал:

О! Я придумал! Гениальную идею!!! :)

Надо сделать, чтобы орудие отстреливалось! Заехал, короче, такой радостный лейтенантишко на ЕБРе в тыл всем за спины, пока честные труженики себе генералов и серебро фармят, подъезжает к орудию, а оно ему РРРАЗ так, и ваншот. И КД какой-нибудь, секунд 30. :) Нормальная тема. Сразу количество таких вот скорострелов снизится.

Очередной Валерка, читай выше о времени когда убита последняя цель

Askue833 #39 Отправлено 22 ноя 2019 - 18:34

Старший лейтенант

• Игроки
  • 16604 боя
  • 3 519
  • [HJLO] HJLO

Просмотр сообщения__SkiLLoK__ (22 ноя 2019 - 18:10) писал:

Читай правила основной задачи и не воняй тут.

У каждого разные приоритеты,

1- Кредиты

2-кто-то 8ку качает тупо

3-Кто-то на 9ку фармит доблесть, так что будь здоров

Ты чего такое нервный-то? Валерианочки выпей да спать ложись. А то я тебе в твоем же стиле отвечать начну - улетишь отсюда как котенок, которого ссаными тряпками под диван загнали.

Сообщение отредактировал Askue833: 22 ноя 2019 - 18:35

kotiyra #40 Отправлено 25 ноя 2019 - 23:21

Старший сержант

• Игроки
  • 37629 боев
  • 278
  • [PS_CO] PS_CO

Просмотр сообщенияJRGektoR (21 ноя 2019 - 10:12) писал:

Думаю, успею. В понедельник начал с 6-й доблести, ~25й этап. Вчера - взял 28й этап 7й доблести. Катаю по 6 боёв вечерком (как раз 1 час + 1 час под бустами). Пока, возможно, везло, что такие как ТС попадались только 1 раз, поэтому, генерал процентах в 70-80 боёв берётся. Грубо говоря, ещё 3 дня провести в таком же темпе, плюс, немного подзадротить в выходной. 10-ю доблесть ведь не обязательно проходить до 30 этапа, как я понимаю, достаточно просто перейти с 9 на 10.

1. Насчёт "всяких раков" - это Вы, конечно, зря. Вам уже рассказали, кто тут рак и опозорился, и за что даётся серебро в ЛФ.

2. Эгоистические проблемы мои, но "мне нужен фарм". Даже если бы Ваше мнение про "повышенный фарм при победе" не было бредовым, всё-равно, Ваша фраза звучит абсурдно. Вы считаете, что Ваши личные проблемы важнее личных проблем других игроков.

3. Опять неправильно. Режим введён, в первую очередь, для получения эксклюзивных наград, которые зарабатываются именно набиранием опыта (званий) в данном режиме. Те, кто хочет пофармить - для вас есть рандом, где фармить можно примерно с той же результативностью и скоростью, если даже не больше. Тем более, как я посмотрю, у Вас это очень хорошо получается - выкатывание 8-рок в рандоме.

я успел с 4й доблести пройти до конца 7ю, при 14 пакетах ускоренки, получил 4800 голды и 2000 бон  + куча огнетухов, аптечек и ремок , и 30 кк серы

kotiyra #41 Отправлено 25 ноя 2019 - 23:23

Старший сержант

• Игроки
  • 37629 боев
  • 278
  • [PS_CO] PS_CO

Просмотр сообщенияAskue833 (22 ноя 2019 - 18:34) писал:

Ты чего такое нервный-то? Валерианочки выпей да спать ложись. А то я тебе в твоем же стиле отвечать начну - улетишь отсюда как котенок, которого ссаными тряпками под диван загнали.

ты его спроси , ишак сыктым?  :)

Читать еще на тему: дамаг, линия фронта

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных