Перейти к содержимому

Анонимизация игрока в бою

анонимизация

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 50

gotcha #41 Отправлено 21 ноя 2019 - 13:15

Аналитик

• Разработчики
  • 11440 боев
  • 213

В клиент игры добавляется настройка, которая позволит любому игроку скрыть своё игровое имя на время боя.

Данная настройка действует в:

• Случайном бою (включая Штурм, Встречный бой и Генеральное сражение)
  • Линии фронта
  • Ранговых боях
  • а также в некоторых временных режимах и сезонных событиях.

Настройка не действует в:

• Тренировочных боях
  • Глобальной карте
  • Вылазках
  • Наступлениях
  • Турнирных боях

Для всех участников боя (кроме ваших совзводных) игрок с активированной настройкой будет отображаться как неизвестный игрок, то есть:

• настоящее игровое имя будет автоматически подменяться на созданное имя, которое меняется каждый бой;
  • если игрок состоит в клане, то тег клана и клановая эмблема скрываются;
  • анонимайзер не влияет на отображение нашивок;

Игроки взвода, сформированного как в Ангаре, так и во время боя, будут видеть только настоящие имена каждого участника формирования.

Игрок, воспользовавшийся данной настройкой, продолжает видеть своё настоящее имя, но может узнать и замену.

Настоящие имена игроков можно узнать после завершения боя из окна послебоевой статистики

Обращаем ваше внимание, что данная настройка не может быть использована в целях нарушения Правил игры и не повлияет на технические возможности модерации. Игрок, скрывший имя и нарушивший Правила, не сможет избежать ответственности.

• Ваше мнение о новой возможности.

Убедительная просьба - не нужно в этом топике спорить друг с другом, достаточно просто один раз высказать свое мнение, и оно будет учтено.

Я добрая. Я очень добрая. Я самая добрая на свете.

А если кто-то найдется добрее меня, то я его убью и снова стану самой доброй.

SNG13091977 #42 Отправлено 24 ноя 2019 - 10:03

Рядовой

• Игроки
  • 20661 бой
  • 20
  • [GAZ58] GAZ58

Просмотр сообщенияZemanigor (23 ноя 2019 - 10:57) писал:

Сам я игрок желтый.

Попал в бой с игроком в противоположной команде из корм2 на чифтейне, а я играл на арте.

В кого стреляет арта? В того кто светится и меньше двигается.

Кормовчанин этот, играя на чифтейне естественно был активен часто светился и если и переезжал, то недалеко (карта Вестфилд) - бодался с тяжами.

Естественно я в него кидал *** свои. Но не только в него.

После боя он мне начал в чате высказывать с матюками, что я его фокусил.

Я не поленился и посмотрел результаты боя - из 12 оглушений - по этому кренделю всего 4 прошло.  

Вот так вот и "фокусят" этих статистов.

Полагаю что ХВМ никому не мешает.  Мне например плевать на ники игроков. Мне важно понимать в какую команду я попал и куда ехать исходя из силы противника и союзников.

Если у нас тяжи красные и коричневые, а у них фиолетовые и бирюзовые - исход ясен - направление тяжей будет прорвано и надо занимать позицию для прикрытия прорванного фланга. Потому что потом переехать на нее не успеешь. А кто там едет Левша, Машина, Джов или Амвей с Корбеном - да пофигу.

С одной стороны можно сказать, что не имея первоначально информации о силе команд игроки начнут играть более сейвово. и время боев увеличится. НО это как раз и будут статисты.

А так как  баланса по скилу нет, то красные и коричневые (которые и сейчас не смотрят и не анализируют состав команд) так же поедут пострелять "по фану" и умрут быстро.

Только теперь ты не будешь знать в начале боя что тебе предстоит турбослив, ровный бой или турбопобеда.

Мнение игроков никогда не волновало разработчиков. Они считают что точно знают, что для игры лучше. Мнимое обсуждение тем призвано дать игрокам спустить пар. Не держать дурные мысли в себе.

И ВСЕ!

Поэтому просто расслабте булки и примите как должное этот анонимайзер, как Ёлку,Бульдог, общий чат, колесников, тимдамаг (я кстати  за) и многое другое.

Если  бои разделятся на турбопобеды или тербосливы - игроки побегут, активность снизится, разрабы это уверен отслеживают - увидят подправят )))))   Лишь бы не появился проект который заменит танки))) И лишь бы поздно небыло.  Возвращать ушедших и слезших с "танковой иглы"  непросто.

Надо мод запилить, который хотя бы показывал сколько каких игроков в команде по статистике, без привязки к к конкретному нику.

Например 3 красных, 4 коричневых, 1 фиолетовый и 2 зеленых.  По принципу мода- светофора на тех кто в простреле у Юши. 

полностью согласен

BYT_SAMIM_SOBOJ #43 Отправлено 24 ноя 2019 - 12:06

Сержант

• Игроки
  • 10752 боя
  • 159

Я лично ни капли не верю в то, что ВГ сделало это "по просьбам трудящихся". Ну не станут они напрягаться из-за сотни-другой статистов и стримеров. Проблема скорее в постоянном хейте по поводу баланса. Анонимайзер будет маскировать эту проблему, т.к. не будет видно раков с одной стороны и зелененьких с другой(уверен на 100%, красные будут скрывать намного чаще нежели бирюзово-фиолетовые). Вместо того, что-бы пилить баланс по скилу(что будет интересно и ракам и статистам), ВГ лепит очередные заплатки. 

Ikosaedr #44 Отправлено 25 ноя 2019 - 11:03

Сержант

• Игроки
  • 6417 боев
  • 106
Не пользуюсь никакими модами, от слова - совсем. Не смотрю на ники в бою - просто не нужно, по ходу поймем кто есть кто. Выбираю цели наиболее опасные для союзников или наиболее доступные в какой-то определенный момент. Для примера, если в бою будут одновременно где-нибудь на Прохоровке-Малиновке на открытых позиция в засвете Маус, ИС-7 и Чифтейн, кого первым фокусить арте? То-то же. А нытье всяких стримеров-блогеров приводить как оправдание... Такое себе оправдание. Они же всё равно ныть не прекратят. Встанет такой на той позиции, на которой ему хочется играть, а не на той, где позволяет ситуация в бою и противник, и ноет весь бой - "арто*** нидают играть", "упоранты бесят",  "все на фугасах - достали". Никто не скроется за любым анонимайзером, как получали, так и будут получать. Только что потом будут приводить в оправдание)) Это первое. И еще немаловажный момент, все стримеры-блогеры в разной степени хотят внимания и поклонения публики. Заходит такой в бой - а ему все приветы и пожелания. Приятно же, а? А тут зашел - и всем пофиг кто ты такой есть. Абидна, да?))
Делай что должен и будь что будет

Tricky_LaD #45 Отправлено 25 ноя 2019 - 16:33

Ефрейтор

• Игроки
  • 4587 боев
  • 38
Всеми руками за, очень хорошая фича,  которая поможет честным людям комфортнее чувствовать себя в бою, хоть чуть чуть. Надеюсь скоро введёте её в основной клиент. Спасибо.

ryslanTR #46 Отправлено 27 ноя 2019 - 15:40

Ефрейтор

• Игроки
  • 31185 боев
  • 31
  • [XULK] XULK

Просмотр сообщенияBYT_SAMIM_SOBOJ (24 ноя 2019 - 09:06) писал:

Я лично ни капли не верю в то, что ВГ сделало это "по просьбам трудящихся". Ну не станут они напрягаться из-за сотни-другой статистов и стримеров. Проблема скорее в постоянном хейте по поводу баланса. Анонимайзер будет маскировать эту проблему, т.к. не будет видно раков с одной стороны и зелененьких с другой(уверен на 100%, красные будут скрывать намного чаще нежели бирюзово-фиолетовые). Вместо того, что-бы пилить баланс по скилу(что будет интересно и ракам и статистам), ВГ лепит очередные заплатки. 

красным этого и не надо. тут только из-за плача недостатистов и нытиков стримеров.

ryslanTR #47 Отправлено 27 ноя 2019 - 23:18

Ефрейтор

• Игроки
  • 31185 боев
  • 31
  • [XULK] XULK
50 боёв 16 побед. 5 из них в топе. у нормальных людей уже бомбить от этого начинает, а вы анонимность придумываете. лучше баланса сил тут не чего не нужно в этой игре. готов поспорить, что анонимность не поможет, скроите стату игрока, да я первым делом буду стрелять у кого стата будет скрыта и большинство игроков тоже самое будут делать. так что ваш труд напрасен, статуги так и будут ныть что им играть не дают.

Nickvader #48 Отправлено 28 ноя 2019 - 12:43

Ефрейтор

• Игроки
  • 1150 боев
  • 34
  • [DZKR] DZKR

Не, ну есть конечно дельная мысль, которая поможет сделать анонимайзер лучше. Речь о людях с оленемером. Увидев анонима в бою, они ещё скорее в него бахнут ибо почти любой статист  будет пользоваться этой фичей (в принципе как и рак). Почему бы не отоброжать специально для этого модика заведомо ложную стату где-то от 49 до 54 процентов побед.

Предвкушая то, что на это сообщение наедут XVM-щики, хочу сказать, что это просто ЗНАЧИТЕЛЬНО улучшит работу анонимайзера, ну и чтобы оленемер не стал совсем бесполезным, можно отображать анонимов как анонимы только в своей команде. Чтобы и вражеских статистов не фокусили, и знали, с кем едут на направление. 

З.Ы. забавно получается. Статистам нужен анонимайзер для защиты от противника, чтоб не фокусили. Ракам для защиты от тиммейты, чтобы не оскорбляли.

Boevaya_Rachina #49 Отправлено 29 ноя 2019 - 00:53

Старшина

• Игроки
  • 136 боев
  • 574
Согласен дать эту функцию только блогерам, надоели ныть и качество контента падает. И больше никому. И ни в коем случае не убирать ХВМ.

Сообщение отредактировал Boevaya_Rachina: 29 ноя 2019 - 00:54

ZZZ804 #50 Отправлено 30 ноя 2019 - 00:12

Сержант

• Игроки
  • 29313 боев
  • 124
  • [-LWR-] -LWR-
да вг вы как были так и остались((( такое важное событие и действие сделали ну прям не знаю все теперь будут у всех одни победы а у других одни сливы(((коламбур и все.баланс и пробития карт бы добавили лаги поубирайте  ботов не допускайте и зп контролируйте вот тогда было б спасибо а так не пойму зачто вам кислый платит деньги???

ZZZ804 #51 Отправлено 30 ноя 2019 - 00:13

Сержант

• Игроки
  • 29313 боев
  • 124
  • [-LWR-] -LWR-

Просмотр сообщенияryslanTR (27 ноя 2019 - 15:40) писал:

красным этого и не надо. тут только из-за плача недостатистов и нытиков стримеров.

вот слава богу есть люди правильно думающие красава

_AREL_ #52 Отправлено Сегодня, 03:11

Старший сержант

• Игроки
  • 6900 боев
  • 217
Не понятно - но почему- интересно :D
                                                                                                                                                                                                                                                                               :arta:

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных