Перейти к содержимому

Анонимизация игрока в бою

анонимизация

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 56

gotcha #-19 Отправлено 21 ноя 2019 - 13:15

Аналитик

• Разработчики
  • 11440 боев
  • 213

В клиент игры добавляется настройка, которая позволит любому игроку скрыть своё игровое имя на время боя.

Данная настройка действует в:

• Случайном бою (включая Штурм, Встречный бой и Генеральное сражение)
  • Линии фронта
  • Ранговых боях
  • а также в некоторых временных режимах и сезонных событиях.

Настройка не действует в:

• Тренировочных боях
  • Глобальной карте
  • Вылазках
  • Наступлениях
  • Турнирных боях

Для всех участников боя (кроме ваших совзводных) игрок с активированной настройкой будет отображаться как неизвестный игрок, то есть:

• настоящее игровое имя будет автоматически подменяться на созданное имя, которое меняется каждый бой;
  • если игрок состоит в клане, то тег клана и клановая эмблема скрываются;
  • анонимайзер не влияет на отображение нашивок;

Игроки взвода, сформированного как в Ангаре, так и во время боя, будут видеть только настоящие имена каждого участника формирования.

Игрок, воспользовавшийся данной настройкой, продолжает видеть своё настоящее имя, но может узнать и замену.

Настоящие имена игроков можно узнать после завершения боя из окна послебоевой статистики

Обращаем ваше внимание, что данная настройка не может быть использована в целях нарушения Правил игры и не повлияет на технические возможности модерации. Игрок, скрывший имя и нарушивший Правила, не сможет избежать ответственности.

• Ваше мнение о новой возможности.

Убедительная просьба - не нужно в этом топике спорить друг с другом, достаточно просто один раз высказать свое мнение, и оно будет учтено.

Я добрая. Я очень добрая. Я самая добрая на свете.

А если кто-то найдется добрее меня, то я его убью и снова стану самой доброй.

______KOLOBANOV_____ #-18 Отправлено 21 ноя 2019 - 18:26

Старший сержант

• Игроки
  • 33884 боя
  • 315
  • [LECAT] LECAT
Давно пора !

DatteRo #-17 Отправлено 21 ноя 2019 - 18:33

Младший лейтенант

• Игроки
  • 22188 боев
  • 1 151
  • [G-E-R] G-E-R
Обещали ввести в этом году и обещание держите, не может не радовать. Идея прекрасная, реализация, на первый взгляд, тоже. Спасибо за столь долгожданный функционал)

FmaksV #-16 Отправлено 21 ноя 2019 - 18:50

Рядовой

• Игроки
  • 32965 боев
  • 16
у меня в место "анонимайзер" , написано " game/anonymizer" и в бою тоже самое.

EvgenijK #-15 Отправлено 21 ноя 2019 - 19:48

Младший лейтенант

• Игроки
  • 27625 боев
  • 868
  • [_RCL_] _RCL_

Просмотр сообщенияgotcha (21 ноя 2019 - 13:15) писал:

• Ваше мнение о новой возможности.

лучше поздно, чем никогда

DatteRo #-14 Отправлено 21 ноя 2019 - 20:37

Младший лейтенант

• Игроки
  • 22188 боев
  • 1 151
  • [G-E-R] G-E-R
еще добавлю, что ввод этой функции положительно скажется на быстродействии игры, т.к. у большинства игроков отпадет надобность в установке общеизвестного мода, снижающего фпс и иногда приводящего к фризам.

Mars_StreLec #-13 Отправлено 21 ноя 2019 - 21:10

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 34057 боев
  • 921
  • [ZBT3] ZBT3
А я против, пусть всё будет честно и открыто. 
Верните ТИМКИЛЛ!!!

DatteRo #-12 Отправлено 21 ноя 2019 - 21:36

Младший лейтенант

• Игроки
  • 22188 боев
  • 1 151
  • [G-E-R] G-E-R

Просмотр сообщенияMars_StreLec (21 ноя 2019 - 19:10) писал:

А я против, пусть всё будет честно и открыто. 

это наверная единственная игра в мире, которая наказывает тебя за то, что ты играешь хорошо. Чем лучше ты играешь, тем больше тебя фокусят. С патча 1.7 эта несправедливость наконец-то закончится

maaleru #-11 Отправлено 21 ноя 2019 - 22:22

good-for-nothing

• Игроки
  • 24209 боев
  • 6 699
  • [1WOTG] 1WOTG

Просмотр сообщенияDatteRo (21 ноя 2019 - 20:37) писал:

еще добавлю, что ввод этой функции положительно скажется на быстродействии игры, т.к. у большинства игроков отпадет надобность в установке общеизвестного мода, снижающего фпс и иногда приводящего к фризам.

Не угадал. Без ХВМ играть физически невозможно, т.к. базовые шрифты, базовая миникарта, базовые логи урона и т.д. мягко говоря, глаз не радуют.

В первую очередь это переделка интерфейса, и у же потом -  вписывание в него циферок.

Время покажет. Я крайне сомневаюсь, что количество пользователей хвм упадёт хотя бы на 10%

Сообщение отредактировал maaleru: 21 ноя 2019 - 22:49

Куак-куак, сайд тхе дуцк, но не было иного ответа от феи            g:\Games\World_of_Tanks\res>mklink /D packages c:\wot\packages

Без блица немцы унылы                                                                        символическая ссылка создана для packages <<===>> c:\wot\packages

DatteRo #-10 Отправлено 22 ноя 2019 - 00:05

Младший лейтенант

• Игроки
  • 22188 боев
  • 1 151
  • [G-E-R] G-E-R

Просмотр сообщенияmaaleru (21 ноя 2019 - 20:22) писал:

Без ХВМ играть физически невозможно

Окай =(

Archmagur #-9 Отправлено 22 ноя 2019 - 01:35

Лейтенант

• Игроки
  • 58072 боя
  • 1 986
  • [UA-D] UA-D

вы же сами позиционируете этот анонимайзер для статистов/блоггеров/киберкотлет, так?

ок, пусть ним смогут пользоваться только имеющие как минимум 53% побед. а лучше 58+.

с какой радости это давать всем остальным?

я ПРОТИВ такого нововведения вообще, в любом виде.

сделать нормальный ивент на Хеллоуин? нет, что вы. вместо этого лучше бросить все ресурсы компании на обязаловку с Г-центром и анонимайзер.

взято 3 отметки на 75 танках. в том числе 100% отметки на 12 танках.

DatteRo #-8 Отправлено 22 ноя 2019 - 01:38

Младший лейтенант

• Игроки
  • 22188 боев
  • 1 151
  • [G-E-R] G-E-R

Просмотр сообщенияArchmagur (21 ноя 2019 - 23:35) писал:

вы же сами позиционируете этот анонимайзер для статистов/блоггеров/киберкотлет, так?

ок, пусть ним смогут пользоваться только имеющие как минимум 53% побед. а лучше 58+.

с какой радости это давать всем остальным?

я ПРОТИВ такого нововведения вообще, в любом виде.

сделать нормальный ивент на Хеллоуин? нет, что вы. вместо этого лучше бросить все ресурсы компании на обязаловку с Г-центром и анонимайзер.

и толк тогда от такого анонимайзера? Что с людьми на этом форуме :facepalm:

mad_trader #-7 Отправлено 22 ноя 2019 - 01:42

Капитан

• Игроки
  • 57923 боя
  • 5 256
  • [VKAT] VKAT

Ваше мнение о новой возможности.

Зачем эти полумеры??? Давайте вообще отменим всю статистику! Всем игрокам! Перестанем собирать и хранить. И,будем играть исключительно для удовольствия, а не ради циферок., заодно и сервера разгрузим от ненужной информации! Или будет собирать исключительно по желанию игроков, поставивших соответствующую галочку в настройках. Ну или на худой конец, закроем возможность всем подряд лезть в профиль другого игрока и смотреть его показатели. Если ВГ так печется о снижении токсичности.

Но ведь это почему-то не делается?! Вероятно потому что  игроки тешащие свое ЧСВ, нужны ВГ ?! Даже поговаривают что в ЛФ статистику тоже собираются вводить ((( Наверно "по многочисленным просьбам игроков".

И уж, коль скоро статистика остается в игре и доступна для просмотра, почему игрок не может знать - кто есть кто в конкретном бою?! И на кого из союзников можно положиться, а кого из противников больше опасаться??? Полная ерунда ((( А игроку и с этим "нововведением" могут и после боя написать, что он ***. Какая разница?

Кому неприятны оценки других - отключайте чат.

Цитата

Обращаем ваше внимание, что данная настройка не может быть использована в целях нарушения Правил игры 

Обращаю ваше внимание что с вводом анонимности, игрокам будет в разы труднее определить лодставушников ((( И прочих недобросовестных игроков, играющих нечестно.

Сообщение отредактировал mad_trader: 22 ноя 2019 - 01:45

Matveika96 #-6 Отправлено 22 ноя 2019 - 01:49

Ефрейтор

• Игроки
  • 43058 боев
  • 26
  • [KWIL] KWIL
Отличное решение, уже давно настолько позитивного нововведения не было. Полностью бы запретили модификации (хотя бы в следующем сезоне ранговых боев, для теста), вот тогда умение играть будет оказывать решающее значение (не будет ни попаданий в лт на полный ход, ни странной информированности противников, откуда приедут танки) - вот это будет совсем круто.

TurboSlivaGBR007 #-5 Отправлено 22 ноя 2019 - 06:39

Старшина

• Игроки
  • 34441 бой
  • 636
  • [OGDTB] OGDTB
Хорошая  фишка !  Хотелось  уточнить -  если  я  использую  анонимайзер  игрок  противника  с  установленным  XVM    не  видит   мою  статистику  ???

E_001_KX_36_RUS #-4 Отправлено 22 ноя 2019 - 07:32

Старшина

• Игроки
  • 33274 боя
  • 459
  • [36BPN] 36BPN

Просмотр сообщенияDatteRo (21 ноя 2019 - 18:36) писал:

это наверная единственная игра в мире, которая наказывает тебя за то, что ты играешь хорошо. Чем лучше ты играешь, тем больше тебя фокусят. С патча 1.7 эта несправедливость наконец-то закончится

Теперь будут ещё больше фокусить тех, у кого скрытый ник

Все говорят ВГ, а как поднять бабла? Ответ ВГ- Трейдин всего 2 косаря!!!

gamer33ru #-3 Отправлено 22 ноя 2019 - 08:03

Младший лейтенант

• Игроки
  • 64560 боев
  • 1 464
  • [WCAT1] WCAT1
ХВМ запретите и всё.

DartJedi #-2 Отправлено 22 ноя 2019 - 09:54

Старшина

• Игроки
  • 26629 боев
  • 717
  • [ETHOS] ETHOS
не понимаю, зачем это нужно? Нытики - мододелы добились своего, трусишки! ))))
Спокойствие — ложь, есть только страсть.
Со Страстью я приобретаю Силу.
С Силой я приобретаю Власть.
С Властью я приобретаю Победу.
С Победой я разорву свои цепи,
И Великая Сила освободит меня.

Siebenseele #-1 Отправлено 22 ноя 2019 - 11:59

Старший сержант

• Игроки
  • 12081 бой
  • 356
Вопрос: информация про нахождение игрока в черном списке будет доступна в бою, если он анонимайзер включил?

"Танки балансируются под штатные боеприпасы"... ..."А вот наличие сереброголды вынуждает наоборот - слишком переапывать броню некоторым машинам в последние пару лет" - "логика" очередного честного игрока на ББ

"Статистика никак не связана с проблемой голды, потому что голда негативно влияет на геймплей и ломает баланс. Геймплей и баланс никак не связаны с статистикой." - Gvasrod

"Что же родители твои контрацептивом не воспользовались, когда ты получился?" - 3gpacbTe_npuexaJIu

Арта, как коррумпированный чиновник: не подчиняется общим правилам, пакостит окружающим, считает, что ему все должны, а когда приходит пора закономерной расплаты за свои действия - совершает самоубийство.

Баланс в понимании ВГ: если у нас есть Об.430, ИС-7 и прочие танки, сочетающие в себе подвижность и размеры ЛТ с бронированием и огневой мощью тяжей, то должны быть всякие Чи-Ри, Тип 61, М54 и им подобные машины, сочетающие размеры и подвижность тяжей с огневой мощью и бронированием ЛТ.

YeIlow_Banana #0 Отправлено 22 ноя 2019 - 12:05

Младший сержант

• Игроки
  • 93898 боев
  • 59
  • [6115] 6115
Я просто уверен что получится не то что ожидают!!! Вот посмотрите!!!

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных