Перейти к содержимому

Анонимизация игрока в бою

анонимизация

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 56

gotcha #21 Отправлено 21 ноя 2019 - 13:15

Аналитик

• Разработчики
  • 11440 боев
  • 213

В клиент игры добавляется настройка, которая позволит любому игроку скрыть своё игровое имя на время боя.

Данная настройка действует в:

• Случайном бою (включая Штурм, Встречный бой и Генеральное сражение)
  • Линии фронта
  • Ранговых боях
  • а также в некоторых временных режимах и сезонных событиях.

Настройка не действует в:

• Тренировочных боях
  • Глобальной карте
  • Вылазках
  • Наступлениях
  • Турнирных боях

Для всех участников боя (кроме ваших совзводных) игрок с активированной настройкой будет отображаться как неизвестный игрок, то есть:

• настоящее игровое имя будет автоматически подменяться на созданное имя, которое меняется каждый бой;
  • если игрок состоит в клане, то тег клана и клановая эмблема скрываются;
  • анонимайзер не влияет на отображение нашивок;

Игроки взвода, сформированного как в Ангаре, так и во время боя, будут видеть только настоящие имена каждого участника формирования.

Игрок, воспользовавшийся данной настройкой, продолжает видеть своё настоящее имя, но может узнать и замену.

Настоящие имена игроков можно узнать после завершения боя из окна послебоевой статистики

Обращаем ваше внимание, что данная настройка не может быть использована в целях нарушения Правил игры и не повлияет на технические возможности модерации. Игрок, скрывший имя и нарушивший Правила, не сможет избежать ответственности.

• Ваше мнение о новой возможности.

Убедительная просьба - не нужно в этом топике спорить друг с другом, достаточно просто один раз высказать свое мнение, и оно будет учтено.

Я добрая. Я очень добрая. Я самая добрая на свете.

А если кто-то найдется добрее меня, то я его убью и снова стану самой доброй.

_BJIADIMIPOBI4_ #22 Отправлено 22 ноя 2019 - 12:26

Младший лейтенант

• Игроки
  • 95893 боя
  • 994
Я думаю, что мододелы что-то придумают. Будет просто дороже и для избранных. В любом случае у ВГ в конкретном бою остаются настоящие ники игроков. Должны же отслеживаться и "чёрный список" и подача жалобы на неправомерные действия. Так что не всё так просто. 

Сообщение отредактировал _BJIADIMIPOBI4_: 22 ноя 2019 - 12:29

4e_LOVE_4k #23 Отправлено 22 ноя 2019 - 12:47

Рядовой

• Игроки
  • 12805 боев
  • 18
Не  вижу смысла в этом..вообще..

EisenDrachen #24 Отправлено 22 ноя 2019 - 13:40

Старшина

• Игроки
  • 12294 боя
  • 724

Считаю введение анонимайзера при заявленном функционале - абсолютно бесполезным

и в некоторых случаях - даже вредным. 

Просмотр сообщенияtaleyko20 (17 авг 2018 - 15:52) писал:

Ты хороший и замечательный и очень добрый игрок! Таких счастливых игроков ждёт только удача в реальной жизни и отличный отдых в любимой игре!

Сложилось мнение, что зря знаменитые танкостроительные державы (например Польша) вкладывала

в разработку и производство гусеничных танков, им нужно было клепать имбо-колёсников!

Coltone #25 Отправлено 22 ноя 2019 - 15:14

Старший сержант

• Игроки
  • 46856 боев
  • 210
  • [--FOX] --FOX
Давно ждал этого функционала,конкретно мне он поможет:teethhappy:Хочется уже побыстрее...
Spoiler

DeltaKiller #26 Отправлено 22 ноя 2019 - 15:32

Старший лейтенант

• Игроки
  • 28246 боев
  • 2 525
Это шедевр. От души душевное спасибо. 

Какой **** додумался ввести колёсные "танки"? Варгейминг, вы серъезно считаете что 95км/час болиды вписались в игру про танки? 

Купон предоставляет единовременную скидку в 30% на все товары в Премиум магазине World of Tanks, кроме пакетов с золотом, премиум аккаунтом на 30, 90, 180 и 360 дней, а также акционных и специальных предложений, а также адекватных предложений, выгодных предложений, предложений, в которых есть хоть какой-то смысл их покупать.  Действует 7 дней с момента начисления.

Zugtmoy #27 Отправлено 22 ноя 2019 - 17:40

Сержант

• Игроки
  • 25224 боя
  • 137
Категорически против. Статюги наныли себе анонимку, видите ли, их, бедных, фокусят. Так это логично, в первую очередь надо валить наиболее опасных противников, т.е. статюжек. Плюс, как написали несколькими постами выше, будет трудно вылавливать подставушников, читеров и прочих *редисок*.

СССР: БТ-7 арт., Т-50-2, КВ-220-2, С-51, Т-34Э, Об.705А, Т-116, ИС-4, ИС-6А, ИС-7, СТ-I, Об.268, Об.430, Об.430У, Т-62А, Об.140, Т-29, Об.268\4, Об.277, СУ-100 // Германия: MKA, Stug IV, E-50, G.W. Tiger (P), VK 45.02 (P) ausf. B, Jagdpanzer E100, Waffentrager Pz. IV,  // Лягушатники: AMX 50 120, AMX AC 48, M10 RBFM // Лимонники: Tortoise, Conway // Китай: WZ-111 1-4  // Пиндостан: T110E5, T28 HTC, T95, M41 HMC, M26 Pershing, M4 Improved // Япония: Type 4 Heavy // Швеция: Strv 103-0, UDES 14 Alt.5  // Италия: Standard B // Польша: TKS

GhostOfShadow #28 Отправлено 22 ноя 2019 - 20:01

Рядовой

• Игроки
  • 14927 боев
  • 18
  • [R-END] R-END

не совсем правильно скрыть свою статистику, но видеть чужую.

чтобы все было честно, игрок который польуется этой функцией, не должен видеть так же данные и статистику других игроков. 

Archmagur #29 Отправлено 22 ноя 2019 - 21:34

Лейтенант

• Игроки
  • 58072 боя
  • 1 986
  • [UA-D] UA-D

да, кстати, если моё предложение по поводу ограничения доступности анонимайзера только для аккаунтов с адекватной статистикой не пройдёт, дарю вам ещё одно.

оно будет особенно положительно принято отделом продаж и очень просто в реализации.

внимание: дать возможность пользоваться анонимайзером только владельцам премиум-аккаунта!

взято 3 отметки на 75 танках. в том числе 100% отметки на 12 танках.

Bombuzz #30 Отправлено 23 ноя 2019 - 10:08

Коллекционер-теоретик

• Игроки
  • 48958 боев
  • 1 440
  • [RARES] RARES

Отношусь к той группе игроков, кто считает анонимайзер полезной возможностью. Уважаемым разработчикам - спасибо!

- генерация никнеймов хорошая, действительно, как большинство ников

- просьба в окнах послебоевой статистики указывать никнейм, под которым был проведён бой, например, в маленьком окошке справа, где начинается с результата боя "Победа!", писать - Анонимайзер: Wing140. В большом окне, допустим, под никнеймом.

Сообщение отредактировал Bombuzz: 23 ноя 2019 - 10:39

Zemanigor #31 Отправлено 23 ноя 2019 - 10:57

Старшина

• Игроки
  • 39151 бой
  • 504

Сам я игрок желтый.

Попал в бой с игроком в противоположной команде из корм2 на чифтейне, а я играл на арте.

В кого стреляет арта? В того кто светится и меньше двигается.

Кормовчанин этот, играя на чифтейне естественно был активен часто светился и если и переезжал, то недалеко (карта Вестфилд) - бодался с тяжами.

Естественно я в него кидал *** свои. Но не только в него.

После боя он мне начал в чате высказывать с матюками, что я его фокусил.

Я не поленился и посмотрел результаты боя - из 12 оглушений - по этому кренделю всего 4 прошло.  

Вот так вот и "фокусят" этих статистов.

Полагаю что ХВМ никому не мешает.  Мне например плевать на ники игроков. Мне важно понимать в какую команду я попал и куда ехать исходя из силы противника и союзников.

Если у нас тяжи красные и коричневые, а у них фиолетовые и бирюзовые - исход ясен - направление тяжей будет прорвано и надо занимать позицию для прикрытия прорванного фланга. Потому что потом переехать на нее не успеешь. А кто там едет Левша, Машина, Джов или Амвей с Корбеном - да пофигу.

С одной стороны можно сказать, что не имея первоначально информации о силе команд игроки начнут играть более сейвово. и время боев увеличится. НО это как раз и будут статисты.

А так как  баланса по скилу нет, то красные и коричневые (которые и сейчас не смотрят и не анализируют состав команд) так же поедут пострелять "по фану" и умрут быстро.

Только теперь ты не будешь знать в начале боя что тебе предстоит турбослив, ровный бой или турбопобеда.

Мнение игроков никогда не волновало разработчиков. Они считают что точно знают, что для игры лучше. Мнимое обсуждение тем призвано дать игрокам спустить пар. Не держать дурные мысли в себе.

И ВСЕ!

Поэтому просто расслабте булки и примите как должное этот анонимайзер, как Ёлку,Бульдог, общий чат, колесников, тимдамаг (я кстати  за) и многое другое.

Если  бои разделятся на турбопобеды или тербосливы - игроки побегут, активность снизится, разрабы это уверен отслеживают - увидят подправят )))))   Лишь бы не появился проект который заменит танки))) И лишь бы поздно небыло.  Возвращать ушедших и слезших с "танковой иглы"  непросто.

Надо мод запилить, который хотя бы показывал сколько каких игроков в команде по статистике, без привязки к к конкретному нику.

Например 3 красных, 4 коричневых, 1 фиолетовый и 2 зеленых.  По принципу мода- светофора на тех кто в простреле у Юши. 

Сообщение отредактировал Zemanigor: 23 ноя 2019 - 11:01

КАНАЛ  ПРО  ЛБЗ      https://www.youtube....w_as=subscriber

Inferno777777 #32 Отправлено 23 ноя 2019 - 12:27

Сержант

• Игроки
  • 1317 боев
  • 119
Анонимайзер это збс, а у меня вопрос вы когда статистику по ротным боям и личку нафармленную в кб из игры выведете. Этих режимов нет, значит и ее упоминание уберите!
"Погрешность ±25% точно не будем менять?"  -  "Это можно поменять, но смысла не имеет: эти механики составляют основу игры и позволяют нам обеспечить хороший геймплей для всех игроков. Они нивелируют пропасть между очень хорошим и очень плохим игроком и позволяют ВБРу играть свою роль" (с) гейм-дизайнер Станислав Каргин       "Мы придерживаемся историчности ровно в той степени, в которой нам удобно" (с) Finister "рано или поздно игра как бы намекает игроку, что необходимо задонатить! "Существуют вероятности промаха и рикошета, заложенные программно" (с) unball   "Произошёл расчёт нанесения урона по модулю "Орудие". "Кубик" выпал на "Урон не нанесён". Соответственно, попадание по танку - есть, нанесения по танку какого-либо урона модулям или танку нет - клиент выдаёт "Непробил". Всё просто (с) Game Master _I_F_    "Играть в урон можно и нужно на других машинах, но не на ЛТ" (с) ADskii;   "Пруфы? Как говорит один уважаемый человек: не смеши меня." (с) A_Bapbka

worster777 #33 Отправлено 23 ноя 2019 - 13:10

Старший лейтенант

• Игроки
  • 28412 боев
  • 4 698
  • [-FMA-] -FMA-

Просмотр сообщенияGhostOfShadow (22 ноя 2019 - 17:01) писал:

не совсем правильно скрыть свою статистику, но видеть чужую.

чтобы все было честно, игрок который польуется этой функцией, не должен видеть так же данные и статистику других игроков. 

Опция общедоступна. Будет видна статистика только тех, кто позволит её видеть. Всё честно. Как и с отметками.

Сообщение отредактировал worster777: 23 ноя 2019 - 13:10

IntroVerto #34 Отправлено 23 ноя 2019 - 13:56

Старшина

• Игроки
  • 56920 боев
  • 659

Цитата

- Ваше мнение о новой возможности.

"Мы будем стреляться, сударь, но прежде назовите своё имя, если конечно у вас нет причин его стыдиться!.." (с)

КМК, абсолютно ненужная и бесполезная фича, по крайней мере для меня.

Модами не пользуюсь, на стату сокомандников и оппонентов в рандоме как-то наплевать и забыть. Хотя бывает иногда интересно после боя глянуть количество боев и процент побед у достойного противника.

Поддержу точку зрения: "ВГ лучше бы делом занялись и чинили настоящие проблемы игры, которые не решаются годами".

P.S. сколько можно просить добавить в настройки чата возможность отключить клики по карте? Так запредельно сложно дописать кусочек кода, чтобы спамящим де6илам автоматом блокировало чат и клики до конца боя?

Bombuzz #35 Отправлено 23 ноя 2019 - 15:51

Коллекционер-теоретик

• Игроки
  • 48958 боев
  • 1 440
  • [RARES] RARES

ХВМ - это зло. Юшин светофор - это зло. Все прибамбасы, делающие игроков неравными - зло. Только чистый клиент.

И пусть не говорят, что, это де "лишь отображение информации". Информация в игре, в бою - ВЕЛИКАЯ вещь. Определяющая. Просто подумайте, если бы у вас не было информации, сколько ХП осталось у противника? Это была бы уже даже ДРУГАЯ ИГРА.

Так что, все подсказки, указатели, напоминаторы - немедленно в треш.

Askenaz #36 Отправлено 23 ноя 2019 - 16:03

Ефрейтор

• Игроки
  • 813 боев
  • 41
Писал в другой теме, напишу еще раз, разработчики, прошу, это не только моя просьба, это практически будущее вашей игры, при выходе обновления 1.7 и ввода аннонимайзер ВКЛЮЧИТЕ у всех галку поумолчанию, это избавит вас и других игроков от множества не понимания, в этой игре 90% игроков в настройки не заходят почти судя по их стате, как бы вы им не напоминали или не выкладывали новости живых примеров среди знакомых кому за 40лет полно, подумайте над этим, спасибо.

Askenaz #37 Отправлено 23 ноя 2019 - 16:08

Ефрейтор

• Игроки
  • 813 боев
  • 41

Просмотр сообщенияZugtmoy (22 ноя 2019 - 17:40) писал:

Категорически против. Статюги наныли себе анонимку, видите ли, их, бедных, фокусят. Так это логично, в первую очередь надо валить наиболее опасных противников, т.е. статюжек. Плюс, как написали несколькими постами выше, будет трудно вылавливать подставушников, читеров и прочих *редисок*.

А ты не подумал что все эту игру испортили моды, в игре нет возможности просматривать стату других игроков в бою, только если у тебя стоит этот дибильный ХВМ, я играл всегда без модов, мне *** на них, а вот различные ребятки превращают игру в то что у одних есть приемущество от модов а у других нет, это уже неравенство.

f7ckingpanda #38 Отправлено 23 ноя 2019 - 17:05

Сержант

• Игроки
  • 7111 боев
  • 121

Полностью "За" введение данной фичи.

Финансирую США, совершая покупки в iTunes Store и Apple Store

ser56p #39 Отправлено 23 ноя 2019 - 20:38

Младший лейтенант

• Игроки
  • 62547 боев
  • 888
Категорически против.

SNG13091977 #40 Отправлено 24 ноя 2019 - 09:43

Рядовой

• Игроки
  • 20679 боев
  • 20
  • [GAZ58] GAZ58

полный бред если сильные игроки боятся то пусть заводят твинка  и полагаю у них такие есть слабые пусть учатся играть  а не баны отсылать за критику хотите чтоб игра приносила удовольствие уберите статистику СОВСЕМ как на лф на данный момент со всеми косяками лучший режим в игре

SNG13091977 #41 Отправлено 24 ноя 2019 - 09:54

Рядовой

• Игроки
  • 20679 боев
  • 20
  • [GAZ58] GAZ58

Просмотр сообщенияAskenaz (23 ноя 2019 - 16:08) писал:

А ты не подумал что все эту игру испортили моды, в игре нет возможности просматривать стату других игроков в бою, только если у тебя стоит этот дибильный ХВМ, я играл всегда без модов, мне *** на них, а вот различные ребятки превращают игру в то что у одних есть приемущество от модов а у других нет, это уже неравенство.

неравенство было есть и будет я тоже играл без модов пока не понял что я *** если есть не запрещенные моды а именно хвм почему ими не пользоватся и я увидел что равенства нету когда тя бросает в команду к игрокам у которых 1-2000 боев а против них 15-50000 боев где ты тут увидел равенство и так бывают день за днем я играю по 3-4 час в сутки вечерами и радость получаю от боя когда равные шансы не обидно даже поражение а равных шансов нету когда тя подряд 10-20 боев турбослив и ниче сделать не можешь а статистика то капает а люди то видят а игра построена на соревновании а это просто просто бред который создаст новые проблемы в игре и так уже в игру всякого хлама набросали

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных