Перейти к содержимому

Индикатор бронепробития - чит!!!

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 30

MDMA87 #21 Отправлено 28 ноя 2019 - 03:49

Ефрейтор

• Игроки
  • 25453 боя
  • 27
Давно мысли были об этом написать,то нет времени,то ещё,что.Может и были такие предложения,форум не читаю. Вообщем считаю,что индикатор бронепробития в прицеле,стоит убрать. Мне кажется его можно отнести к читу. Даже если ты стреляешь голдой,без этого индикатора тяжело будет нащупать эту дыру в броне. Смотрю стримы киберспортсменов,танковых блогеров(стримеров),все ним пользуются.А попробуйте без него,просто отключите его в настройках,покатайте сессию. Ещё кажется,что это может даже повлиять на продолжительность боя. Да и не только.  Сами посудите,вы все стреляете с зелёного цвета индикатора,оранжевого,редко с красного же залетает,не так ли? Его можно оставить для новичков,на пару тысяч боев,для людей которые ещё не знают каждый танк,его толщину,приведенку,это нужно учить.

Сообщение отредактировал MDMA87: 28 ноя 2019 - 03:55

MD

babay7474 #22 Отправлено 28 ноя 2019 - 07:00

Лейтенант

• Игроки
  • 19122 боя
  • 1 720
  • [KRBAS] KRBAS

Просмотр сообщенияZORR0JAN (28 ноя 2019 - 05:06) писал:

пхахахаха...чит? да я могу отключить и уверяю тебя НИЧЕГО не изменится, я как пробивал в те места куда пробивал ну если не миллион то наверно пол миллиона раз точно, так и буду пробивать, знаю у ВСЕХ танков что встречал в рандоме и на туриках, зоны пробития, уже просто автоматом по инерции наводишь даже не думаю ни о чем, кроме того что ПОПАДИ и ВЫДАЙ максимальный урон, по моему любой нормальный игрок знает тоже самое и делает тоже самое, а еще для вообще наглухо отбитых оленей, есть ШКУРКИ...они тоже чит?

У оленей шкурок нет,шоб не баловались...

OLEGxUSSR #23 Отправлено 28 ноя 2019 - 07:31

Старшина

• Игроки
  • 41803 боя
  • 767
  • [127] 127

Просмотр сообщенияMDMA87 (28 ноя 2019 - 03:49) писал:

Давно мысли были об этом написать,то нет времени,то ещё,что.Может и были такие предложения,форум не читаю. Вообщем считаю,что индикатор бронепробития в прицеле,стоит убрать. Мне кажется его можно отнести к читу. Даже если ты стреляешь голдой,без этого индикатора тяжело будет нащупать эту дыру в броне. Смотрю стримы киберспортсменов,танковых блогеров(стримеров),все ним пользуются.А попробуйте без него,просто отключите его в настройках,покатайте сессию. Ещё кажется,что это может даже повлиять на продолжительность боя. Да и не только.  Сами посудите,вы все стреляете с зелёного цвета индикатора,оранжевого,редко с красного же залетает,не так ли? Его можно оставить для новичков,на пару тысяч боев,для людей которые ещё не знают каждый танк,его толщину,приведенку,это нужно учить.

Если бы этот индикатор был только у ограниченного количества игроков - тогда да, чит. Но он доступен всем. Это всё-равно что в шахматах орать про читерский Ферзь. Берите и пользуйтесь, только это вам не поможет, судя по всему.

alexxshadow #24 Отправлено 28 ноя 2019 - 07:36

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 30636 боев
  • 836
  • [ZBT3] ZBT3
Чит - перк командира седьмое чувство, а это так себе...

Opyonok #25 Отправлено 28 ноя 2019 - 07:46

Младший лейтенант

• Игроки
  • 57264 боя
  • 891

индикатор полезен всегда, особенно вблизи

вдаль если струлять то шансы уменьшаются: дистанция пробития+разброс.

JESS70 #26 Отправлено 28 ноя 2019 - 07:48

Старший сержант

• Игроки
  • 1176 боев
  • 230
Spoiler

За пару тысяч боев люди броню всех танков выучат? :facepalm: иди рассол глотни или таблеток каких. 

Spoiler

Умник, иди защитника на ис6 пробивать. 

Сообщение отредактировал Vovch: 28 ноя 2019 - 09:08

tyyuuet #27 Отправлено 28 ноя 2019 - 07:59

Старшина

• Игроки
  • 42002 боя
  • 464
  • [CISP] CISP

Просмотр сообщенияZORR0JAN (28 ноя 2019 - 05:13) писал:

еще один 50% адепт верующий в то что без голды рукастые и головастые игроки станут раками:facepalm: да че с такими говорить это бесмысленно, как говорят: хоть кол на голове теши, запомни, скилловые игроки ВСЕГДА будут на две головы выше не скилловых, они превратся в оленей, только в одном случае, если у них отобрать мышь или клаву, во всех играх что я играл (онлайн) везде рачье ищет причины и жалкие оправдания своей анскильной игре, вот всегда и во всех играх так было, есть и будет, мое скромное ИмХо!

мутный,ты себя то видел в зеркало со своим 12t ? Чья бы собака мычала ! Голда у него не рулит

Svetlay_13 #28 Отправлено 28 ноя 2019 - 08:39

Ефрейтор

• Игроки
  • 13216 боев
  • 39
  • [CDV] CDV

Просмотр сообщенияCRAFTMAKER (28 ноя 2019 - 04:26) писал:

Читом является ГОЛДА, Голдовые будь они не ладны снаряды.

Многие скажут так ВГ понавводила толстых танков, как их ещё пробить А?

Да так, раньше были у людей руки и желание совершенствоваться, а сейчас нет.

Раньше с КВ-5 попробуй Тайп-59, или ИС-3 пробить фиг с два. А нет, искали входы из ситуации.

А сейчас что, люди мягкотелые. Не пробил раз- голда. Не пробил два, после боя полный БК голды.

Убери голду, и что станет с теми же ютюбкерами и твичерами. Позеленеют, а многие порыжеют- ФАКТ.

Ну конечно убрать: попадаешь на е25 (или другой семёрке) к девяткам и ББ с пробитием 120 лупишь по 257-у - ооооочень интересно. Если убирать голду, то и бои должны быть все одноуровневые, а не как сейчас.

__Spetcnaz__ #29 Отправлено 28 ноя 2019 - 08:41

Лейтенант

• Игроки
  • 1883 боя
  • 1 643
  • [RFVS] RFVS
И с зелёным цветом, не всегда прошивает броню.

Добро Пожаловать к нам в клан!!!

https://ru.wargaming.net/clans/wot/488293/

Svetlay_13 #30 Отправлено 28 ноя 2019 - 08:53

Ефрейтор

• Игроки
  • 13216 боев
  • 39
  • [CDV] CDV
Кстати, чтоб бои были долгими, можно всем снарядам сделать максимальный урон 50 единиц.  И тогда сразу станет пофиг на зелёный индикатор, когда два мауса друг друга будут разбирать минут по 30-ть :trollface:

ZORR0JAN #31 Отправлено 28 ноя 2019 - 09:09

Старшина

• Бета-тестеры
  • 3063 боя
  • 650

Просмотр сообщенияtyyuuet (28 ноя 2019 - 07:59) писал:

мутный,ты себя то видел в зеркало со своим 12t ? Чья бы собака мычала ! Голда у него не рулит

при чем тут 12т? на 12 т стрелять голдой ну не знаю, наверно оленевод какой нибудь, у него основной снаряд всех кто мне встречается пробивает без каких либо проблем, именно поэтому 12т у меня добытчик не только вн8, но и серебра, каждый бой практически привозит около 20-25 тыс, самый плохой бой 12 тыс, в минусах на нем ни разу не был, я так и не понял к чему твой пост?!:)

И вообще, а что плохого в том что бы применять спец снаряды? что за оленьи стереотипы? это разве запрещено? нет! кто тебе не дает этим пользоваться? у вас крабов вечно какие нелепые отмазы:)

стреляешь спец снарядами, крабы орут фууу голдой стреляет, а ты попробуй без голды, ок! катаю на бб все равно пробиваю/нагибаю, крабы орут фууу читак.... и все в таком духе, клянусь забери у меня все снаряды и дай массу моему танку, я затараню краба, и даже в этом случае клешнерук будет орать что я нечестно выиграл:trollface:

Сообщение отредактировал ZORR0JAN: 28 ноя 2019 - 09:14

- Секция инженеров православного апа ИС-6.

- Феминистское движение "Бронелифчик КВ-5"

Alexandr_oskolkov #32 Отправлено 28 ноя 2019 - 09:25

Лейтенант

• Игроки
  • 24182 боя
  • 2 088
  • [AMRI] AMRI

Просмотр сообщенияMDMA87 (28 ноя 2019 - 05:49) писал:

те шкруты с зонами в модах волнуют меньше? ну и этот индикатор без учета угла кажет

2B||!2B=?

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных