Перейти к содержимому

M54 Renegade

8 ур. ТТ США

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 1193

_Raven_ #1181 Отправлено 28 ноя 2019 - 10:27

Знание - Сила !

• Глобальные модераторы
  • 36145 боев
  • 11 159

ТТХ:

Важно: 

Тема является стартовой.
Любой пользователь может подготовить гайд.
Если гайд будет хорошо написан, то его выберут основной темой по танку, а данная тема будет закрыта.

Ответ правдорубам на вопрос, почему исчезают сообщения в темах:

Просмотр сообщенияAndrevlin (11 Сен 2017 - 17:39) писал:

Эм, а почему модерам правда глаза должна резать ? Это обычные непричастные к компании (почти все) волонтёры. Они просто чистят оффтоп по правилам.

_BASCHNIA__88_ #1182 Отправлено 14 янв 2020 - 12:22

Лейтенант

• Игроки
  • 26199 боев
  • 2 343

Просмотр сообщенияbasist_kaif (13 янв 2020 - 23:33) писал:

Н-да. Не я один считаю, что это ПТ.

ПТ мне и так хватает. Отжалею ещё 1500 голды и возьму Ёлку. К дьяволу переСТ-недоТТ-хреновнькие ПТ.

Ведро реально магнитит снаряды всех соперников. Хочешь от башни поиграть, ждёшь какой-нибудь Прогретто из-за рельефа, а он даже башню не показывает, уже тебя чпокает. Манси, не манси...

Я тоже не понимаю соплей по-поводу "имба". Вчера меня 34-85 два раза в лицо пробил... А 43тер, просто ноги вытер - ворвался и вырезал мои 900 хп. 

Что-то я не помню такого на ИС-3 - чтобы тебя пилили в лицо и крутили всякие лоу-левелы. 

Что касается 10-ок - там вообще ад. Если ты СУПа в нлд не пробиваешь, шпрота в скосы (только пулеметик) и башенку, то какая игра будет против высоких уровней на картоне? Правильно - ПТ стайл у красной линии. 

Кстати - 705-ый 9-ого уровня, это уг тоже не пробивает - только под прямым углом в НЛД и на средней дистанции. Стоит 705-ому, чуть-чуть довернуть корпус и уже все - непробития. Тоже самое и с е75.

Плюс рикошеты по картону от 105мм пушки - калибр мелкий и рикошеты ловятся на ура. 

Ну и башенка - я вот лично, не понимаю - КТО МЕШАЛ СДЕЛАТЬ ТАМ 230мм? Ну этож бред - вчера, в нубке, два выстрела голдой туда зелетело, от прем стрв 42-57 - поставил на каток и, насовал в торчащее из-за камня ведро. 

Защекан ехал и на перекатке, с вертухи выдал в ведрище... Я то стоял красиво - от УВНов... Правильно сказали - в оное не попадет только тот, кто играет без монитора ногами. 

KOHbe2e4 #1183 Отправлено 14 янв 2020 - 13:18

Старшина

• Игроки
  • 38204 боя
  • 481

Просмотр сообщенияint57 (14 янв 2020 - 00:46) писал:

Тебя на вотреплейс забанили? 
ВотРеплей

Вотреплей...людям удалось один раз что-то...
Я как-то раз на 60ТР, на Прохоровке, встал на аллее, и из инвиза накидал 8800.
Я тяжёлый танк с бронёй! За этот "героический поступок" мне дали 2 степень- очень правильная оценка.

Но давай к деталям, из 7 последних реплеев 2 с 9лвл, остальные или с 8, но чаще с 6-7 лвл. С 10 лвл - ни одного.
Рассмотрим эти два реплея с 9.

"Ренегат в деле" на Карелии.Прикрепленный файл   15773504596019_usa_A124_T54E2_karelia.wotreplay   1,43МБ
Ренегат встал за камень, рядом 5 союзников, которых пока разбирали он накидывал противникам по их кд.
Когда он пытался танковать, то стабильно отхватывал в ответ и от коня и от ст8. Корпусом не танканул и, да и башней вроде тоже(реплей прилагается - можно глянуть),гуслёй ловил когда не успевал отъехать, оставшись после попыток танкования с 300хп, он продолжил накидывать из-за того же камня и по чужому засвету.

"M54 Renegade еще один бой на гайд"  Прикрепленный файл   15771204905042_usa_A124_T54E2_lakeville.wotreplay   2,93МБ

Ласвиль. В ущелье за камнем, всё по тому же сценарию, пока союзники танкуют  с того бугра и принимают дамаг, он набрасывает.
На этом верхнем респе удачно можно стоять справа, скрывая башенку, при попытке танкануть корпусом - естественно отхватывал.

Посему вывод: нужен кто-то рядом, кто будет принимать дамаг, и в это время повышать свой средний урон ).
Выезжать из-за укрытия противопоказано.
Светиться противопоказано. Во втором случае дело было без арты...
Танковать корпусом противопоказано.
Выезжать в клинч противопоказано, ибо ВБР и ДПМ решают.
А что "показано"? Правильно, геймплей 50-100, танк второй линии, танк подсоса.

Сообщение отредактировал KOHbe2e4: 14 янв 2020 - 13:27

NotOneStepBack #1184 Отправлено 14 янв 2020 - 14:22

Капитан

• Игроки
  • 24125 боев
  • 6 450

Просмотр сообщенияDoomsIayer (14 янв 2020 - 11:43) писал:

Дааа, конечно, туда ПОСТОЯННО попадают, дааа. Играя на ренегате, Коне и остальных вышеперечисленных страдал от этого раз в 100 боев, ибо понимать надо, когда и как бортом танковать, а не довернуть на 45 градусов, и стоять как олеша, не мансуя. "Давай, выцеливай меня полностью", ага.. Вы еще поплачьте, что вам БК взрывают. ЭТО ИГРА ПРО ВБР, и то, что изредка попадают в эту полку - не повод для нытья. Проще вообще в танки не играть, чем ныть, что вас пробили В ЕСТЕСТВЕННОЕ, ОЧЕВИДНОЕ место. Я это к тому, что нытик выше со своим "все что нужно знать про ренегата" своим комментом не танк заминусил, а лишь показал суть игры. Я бы мог понять, если бы туда прилетало стабильно, но нет, не прилетает, полка очень маленькая. 

Вот это верно, противник то и не выцеливает или без сведения кидает...а его ренегад магнитит..куда надо, вот почему игрок выше так возмутился.:)

на том же каернарвоне или коне, у меня проблем не было с этой полкой...по причине того, что она имеет большее бронирование. А вот если посмотреть на т110е5...то там есть пиксель 140-150мм..+вбр и ....

про м54ренегад...там печально и ощутимо меньше, чем у других 8ок.

лично мое мнение..м54  слабым по броне сделали+ведро на башне+проходимость урезали ниже плинтуса. Судя по сообщениям многие так же считают.

Нет желания играть и платить за игру, пока не дадут выбор типа случайного боя: С Артиллерией или Без Артиллерии.

http://forum.worldof...ы-и-артиллерия/ - Тема выбор боя с\без артиллерии.

Kpucka #1185 Отправлено 15 янв 2020 - 12:19

Старшина

• Бета-тестеры
  • 37721 бой
  • 525
  • [-UA_T] -UA_T

Просмотр сообщенияDoomsIayer (14 янв 2020 - 08:43) писал:

Дааа, конечно, туда ПОСТОЯННО попадают, дааа. Играя на ренегате, Коне и остальных вышеперечисленных страдал от этого раз в 100 боев, ибо понимать надо, когда и как бортом танковать, а не довернуть на 45 градусов, и стоять как олеша, не мансуя. "Давай, выцеливай меня полностью", ага.. Вы еще поплачьте, что вам БК взрывают. ЭТО ИГРА ПРО ВБР, и то, что изредка попадают в эту полку - не повод для нытья. Проще вообще в танки не играть, чем ныть, что вас пробили В ЕСТЕСТВЕННОЕ, ОЧЕВИДНОЕ место. Я это к тому, что нытик выше со своим "все что нужно знать про ренегата" своим комментом не танк заминусил, а лишь показал суть игры. Я бы мог понять, если бы туда прилетало стабильно, но нет, не прилетает, полка очень маленькая. 

Ты женщина что - ли? У тебя одна истерика в сообщения и дешевый пафос голдового твинка. По факту что - то напиши. 

basist_kaif #1186 Отправлено 15 янв 2020 - 19:18

Старший лейтенант

• Игроки
  • 47307 боев
  • 2 866
  • [EG-07] EG-07
Ренегат успешно обменян на ELC EVEN 90. В отличие от предмета обсуждения, грамотный игрок на ЛТ сделает гораздо больше. Обменом доволен.

GermanSuplex #1187 Отправлено 15 янв 2020 - 20:40

Старший лейтенант

• Игроки
  • 24951 бой
  • 4 719
  • [DAPS] DAPS

Просмотр сообщенияDoomsIayer (14 янв 2020 - 12:43) писал:

Если честно, эта полка у него в любом ромбе светится зелёным. Так что не странно, что туда стреляют, странно что не стреляют.

- Фу! Какая мерзость! Что это?

- Это люди.

GermanSuplex.png

FliXis #1188 Отправлено 16 янв 2020 - 01:41

Старшина

• Игроки
  • 37728 боев
  • 624
  • [-YKPU] -YKPU

Просмотр сообщенияNotOneStepBack (14 янв 2020 - 14:22) писал:

лично мое мнение..м54  слабым по броне сделали+ведро на башне+проходимость урезали ниже плинтуса. Судя по сообщениям многие так же считают.

Самая большая проблема ренегейда - это все же именно его занерфленная проходимость. Если бы он быстро набирал свою максималку, это был бы весьма отличный и комфортный полу-тяж. С этим ведром вполне можно жить, а вот проходимость конечно разочаровывает.

_BASCHNIA__88_ #1189 Отправлено 16 янв 2020 - 01:55

Лейтенант

• Игроки
  • 26199 боев
  • 2 343

Просмотр сообщенияGermanSuplex (15 янв 2020 - 20:40) писал:

Если честно, эта полка у него в любом ромбе светится зелёным. Так что не странно, что туда стреляют, странно что не стреляют.

да он картонный во всем - около катков, что-то около 120мм. Под погоном 120 (та самая полка?). Плюс ступенчатое бронирование борта... Это вообще что-то с чем-то. 

И дополняет сие великолепие - ведрище. 

Тот же т32, если ему чуть-чуть апнуть пушку, станет в 2-3 раза лучше этого ведра (по-моему, оным и является прем е5-патриот).

Сообщение отредактировал _BASCHNIA__88_: 16 янв 2020 - 01:58

GeneralLux #1190 Отправлено 16 янв 2020 - 08:14

Старший сержант

• Игроки
  • 4974 боя
  • 291
  • [ETMP] ETMP

Сабж уныл. Играть на нем невозможно в данный момент по одной причине - 1-3 арты в бою - ренегада фокусят постоянно. Сколько я на нем отыграл унылых боев, почти в каждом арта его наказывает неимоверно. 

Ну и конечно ролик от вг по нему был шикарен) Как он "танкует". Видимо только мс-1.

Пикабушечка

NotOneStepBack #1191 Отправлено 16 янв 2020 - 15:14

Капитан

• Игроки
  • 24125 боев
  • 6 450

Просмотр сообщенияFliXis (16 янв 2020 - 01:41) писал:

Самая большая проблема ренегейда - это все же именно его занерфленная проходимость. Если бы он быстро набирал свою максималку, это был бы весьма отличный и комфортный полу-тяж. С этим ведром вполне можно жить, а вот проходимость конечно разочаровывает.

Нет, с ведром можно только в кустовую тактику играть.."нервы в сохранности будут".

есть еще один танк это амх м4 49, там ведро раза в 3 картонее, проходимость, кроме мягких, еще более зарезана, в добавок долгое сведение, меньше альфа и дпм. Сколько уже этому прему? Так что говори не говори о проблеме, апа не будет.

Сообщение отредактировал NotOneStepBack: 16 янв 2020 - 15:14

Нет желания играть и платить за игру, пока не дадут выбор типа случайного боя: С Артиллерией или Без Артиллерии.

http://forum.worldof...ы-и-артиллерия/ - Тема выбор боя с\без артиллерии.

npocto3agoHatb #1192 Отправлено 16 янв 2020 - 20:06

Младший лейтенант

• Игроки
  • 34370 боев
  • 1 349
Ну пробивают этот танк, ну едет он средненько, но стрелять то он может? Попадать, пробивать может? Может. Ну а кредиты в игре же за урон дают, а не за танкование или скорость. Пока тебя на ренегате убивают, можно же успеть двушку накидать, не? Ну а что еще от према8 надо? Помню попал на линейном каене в идеальный бой, ласвиль, без арты, восьмерки, много тяжей. В ущелье перестреливался от башки, танканул тыщи 4, настрелял много, так из всего урона мной полученного: фуга на 300+ от ису152 с базы, 200 с барабана фугасов от эмиля, и два пробития от ренегата. Одно над маской и второе в командирку.

я участвовал в ранговых и других активностях чтоб получить боны,сидел на гк чтоб получить танк ,который уже 3 сезона продают за боны ----ВОПРОС : а зачем мне все это если игроки за деньги будут получать боны (задачи на боны)?

БОНЫ  - ВАЛЮТА КОТОРУЮ НЕЛЬЗЯ КУПИТЬ ----видно так было РАНЬШЕ

FliXis #1193 Отправлено Вчера, 03:46

Старшина

• Игроки
  • 37728 боев
  • 624
  • [-YKPU] -YKPU

Просмотр сообщенияNotOneStepBack (16 янв 2020 - 15:14) писал:

Нет, с ведром можно только в кустовую тактику играть.."нервы в сохранности будут".

Нет, совсем прямо плохие катки конкретно из-за ведра случаются далеко не так часто, как могло бы показаться.

KOHbe2e4 #1194 Отправлено Сегодня, 14:05

Старшина

• Игроки
  • 38204 боя
  • 481

Просмотр сообщенияnpocto3agoHatb (16 янв 2020 - 20:06) писал:

Ну пробивают этот танк, ну едет он средненько, но стрелять то он может? Попадать, пробивать может? Может. Ну а кредиты в игре же за урон дают, а не за танкование или скорость. Пока тебя на ренегате убивают, можно же успеть двушку накидать, не? Ну а что еще от према8 надо? Помню попал на линейном каене в идеальный бой, ласвиль, без арты, восьмерки, много тяжей. В ущелье перестреливался от башки, танканул тыщи 4, настрелял много, так из всего урона мной полученного: фуга на 300+ от ису152 с базы, 200 с барабана фугасов от эмиля, и два пробития от ренегата. Одно над маской и второе в командирку.

Ответ не верный.
 Вы предлагаете геймплей кустового тяжа, этот геймплей всегда позволит накидать дамаг, но  сливает команду. Так делают отметки.
То же самое можно делать и на светляках, те же ебр 105 так и поступают - им светят, а они накидывают свои 4к средухи. Но команда остаётся без света. 
Но в моём понимании тяж должен выполнять иные функции.

Сообщение отредактировал KOHbe2e4: Сегодня, 14:11

KOHbe2e4 #1195 Отправлено Сегодня, 14:10

Старшина

• Игроки
  • 38204 боя
  • 481
Попал я как-то на Ласвиль, и решил сыграть как на ролике с вотреплейс, который выложен мною выше.
Так же встал за камень и от увэнов... Поначалу всё шло хорошо, и бывший у них впереди всех т26е5 получал от меня плюхи, но потом этот пацан отъехал вниз и зафокусил мой выезд из-за камня. И каждый раз когда я выезжал и давал плюху, я от него получал в ответ. С его броней и обратным ромбом я ничего не мог сделать. Получал я конечно же в башенку, ибо она выезжала раньше.
Танкануть не чем.

Читать еще на тему: 8 ур., ТТ, США

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

1 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

zinzilj70