Перейти к содержимому

Отключение серверов

сервер опыт премиум

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

TommyCash_2 #1 Отправлено 02 дек 2019 - 06:18

Новобранец

• Игроки
  • 1806 боев
  • 2
Почему после перезагрузки серверов вы не даёте возможность игрокам использовать премиальный множитель опыта? Я провёл хороший бой, раз в жизни настрелял 5 фрагов, уже обрадовался что сейчас активирую множитель х3 и получу кучу опыта. После боя отключение сервера, при заходе статистика боя недоступна. Я уверен многие люди не довольны этим потому-что платят деньги и не имеют 100% возможности управлять этими бонусами..

A_Bapbka #2 Отправлено 02 дек 2019 - 07:59

ИЗЮМительная Домовёнка, просто кекс

• Глобальные модераторы
  • 49271 бой
  • 31 571
  • [CATGO] CATGO

Просмотр сообщенияTommyCash_2 (02 дек 2019 - 08:18) писал:

Почему после перезагрузки серверов вы не даёте возможность игрокам использовать премиальный множитель опыта? Я провёл хороший бой, раз в жизни настрелял 5 фрагов, уже обрадовался что сейчас активирую множитель х3 и получу кучу опыта. После боя отключение сервера, при заходе статистика боя недоступна. Я уверен многие люди не довольны этим потому-что платят деньги и не имеют 100% возможности управлять этими бонусами..

Если сервер корректно не зафиксировал итоги боя по любой из причин, будь то плановая перезагрузка или техническая ошибка, применить множитель неосуществимо. 

Девочки против розового камуфляжа.

___________________________________________________________________________________________________________________

Читать еще на тему: сервер, опыт, премиум

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных