Перейти к содержимому

Я что то в ступоре от рандома!

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 33

KAJIbIMAH #21 Отправлено 03 дек 2019 - 02:13

Капитан

• Игроки
  • 26820 боев
  • 6 288
  • [MEGA] MEGA
 Сыграл всего 4 катки, да бог с победами , просто только один бой был как всегда. А вот три других, я такие видел , но это редкость и исключение, но три подряд!? 10-12 игроков едут строго в одну точку на одном фланге! :amazed: Как будто 3-5 игроков всего играет, а остальное боты.   
 Или это у игроков от марафона мозг климанул окончательно? И они всем стадом едут на одну позицию опыт набивать?  Но есть проблема, у противника команда распределяется относительно нормально, как в привычном рандоме.  

KAJIbIMAH #22 Отправлено 03 дек 2019 - 04:27

Капитан

• Игроки
  • 26820 боев
  • 6 288
  • [MEGA] MEGA

Просмотр сообщенияBARYSCH (03 дек 2019 - 03:55) писал:

Я хотел нормально играть.Это же возможно,если делать акцент на игру а не на онлайн и прибыль,я не против последнего,может просто хотя бы на второе место это поставить,что бы работало во благо.

Давай мыслить чуть обширнее чем наблюдение за кошмаром рандома! Это на первый взгляд обычная игра, но вот тут и ошибка мнения большинства. Это бизнес в первую очередь , а потом только игра. 
 Что делает бизнес, правильно, приносит прибыль! Вот тут и начинается вся полемика построения игры. Или ты и впрямь думаешь, что разработчики игры так уж сильно хотят сделать игру неиграбельной и невыносимой для игроков?  Игру они делаю так, что бы сохранить равновесие по многим параметрам и критериям, это вполне тяжкий труд и сбор статистики, сделать на авось не проканает, игра тут же окажется в корзине рабочего стола у многих пользователей. Простой пример: убираем вбр и подкрутки, отдаём скил в руки игрокам и что получаем!? Что обычный игрок из масс который ранее делал 1200-1500 средухи на топе и тех сделать не может ибо отлетает в ангар сразу на перекатке. Уходит из игры потенциальный донатер. В таком темпе в игре от всего онлайна остаётся от силы 15% игроков. Бизнес? Нет, это уже банкрот.  
 Ну и в таком духе. Картина большая, но мы привыкли видеть только то что в дыре замочной скважины, дверь открыть и посмотреть , ни у кого нет ни желания, ни фантазии. 
А вот самоуверенность и накопившаяся единоличность разработчиков за время успехов компании, вполне могут сгубить проект, в принципе что о себе уже дало знать! 

Сообщение отредактировал KAJIbIMAH: 03 дек 2019 - 04:29

BARYSCH #23 Отправлено 03 дек 2019 - 04:41

Сержант

• Игроки
  • 1476 боев
  • 141

Просмотр сообщенияKAJIbIMAH (03 дек 2019 - 08:27) писал:

Давай мыслить чуть обширнее чем наблюдение за кошмаром рандома! Это на первый взгляд обычная игра, но вот тут и ошибка мнения большинства. Это бизнес в первую очередь , а потом только игра. 
 Что делает бизнес, правильно, приносит прибыль! Вот тут и начинается вся полемика построения игры. Или ты и впрямь думаешь, что разработчики игры так уж сильно хотят сделать игру неиграбельной и невыносимой для игроков?  Игру они делаю так, что бы сохранить равновесие по многим параметрам и критериям, это вполне тяжкий труд и сбор статистики, сделать на авось не проканает, игра тут же окажется в корзине рабочего стола у многих пользователей. Простой пример: убираем вбр и подкрутки, отдаём скил в руки игрокам и что получаем!? Что обычный игрок из масс который ранее делал 1200-1500 средухи на топе и тех сделать не может ибо отлетает в ангар сразу на перекатке. Уходит из игры потенциальный донатер. В таком темпе в игре от всего онлайна остаётся от силы 15% игроков. Бизнес? Нет, это уже банкрот.  
 Ну и в таком духе. Картина большая, но мы привыкли видеть только то что в дыре замочной скважины, дверь открыть и посмотреть , ни у кого нет ни желания, ни фантазии. 
А вот самоуверенность и накопившаяся единоличность разработчиков за время успехов компании, вполне могут сгубить проект, в принципе что о себе уже дало знать! 

Я почти про это и сказал только кратко.Слушай да многие понимают что да как тут происходит,думать тоже что многие тут дебилы тоже не верно,на форуме общаются очень мало народу а адекватов и того еще меньше.На счет подкруток,вполне возможно но врядли это работает как специальный персональный угнетатель и он может на самом деле не влиять на игру для желающих и старающихся играть.Я не защищаю компанию и не думаю что там прям печальные алчные демоны,но то что их работа не совсем соответствует заявлением и ожиданием это факт.

KAJIbIMAH #24 Отправлено 03 дек 2019 - 05:11

Капитан

• Игроки
  • 26820 боев
  • 6 288
  • [MEGA] MEGA

Просмотр сообщенияBARYSCH (03 дек 2019 - 04:41) писал:

Я почти про это и сказал только кратко.Слушай да многие понимают что да как тут происходит,думать тоже что многие тут дебилы тоже не верно,на форуме общаются очень мало народу а адекватов и того еще меньше.На счет подкруток,вполне возможно но врядли это работает как специальный персональный угнетатель и он может на самом деле не влиять на игру для желающих и старающихся играть.Я не защищаю компанию и не думаю что там прям печальные алчные демоны,но то что их работа не совсем соответствует заявлением и ожиданием это факт.

Даж никто и не утверждает что почти все дeбилы и не соображают, что происходит. Они попросту не хотят соображать ибо два фактора которые многих ещё держат в игре, обрезают им желание думать: 1) жаль бросить то, во что влили кучу денег 2) скукота в свободное время , да и на фоне пустоты игровой индустрии эта скукота растёт ещё больше.   
 Подкруточки играют свою роль в этом каламбуре! Если ты играешь на арте, то знаешь, что из десяти  выстрелов 2-4 попадут в цель, 6-8 улетят в край круга сведения, но не рядом. У обычной техники разброс более менее распределён внутри круга разброса.  Вот тут и вопрос, а почему у арты так? Потому что сделать технику в балансе почти нереально, будут имбы и кактусы всегда. Кактусы будут зря рисоваться разработчиками, а кататься будут только имбы. Что бы игроки прокачивали технику, приходят на помощь подкруточки, которые примерно уравнивают шансы. Ты понаблюдай за техникой по серверу по периодам, даже на сайте кттс , и удивишься как плывёт % и ср дамаг у всех разом( и с чего бы вдруг?). Так вот, что бы арта не имбовала, ей скрутили точность подкруточкой - либо цель, либо край круга сведения, будь как у всех это был бы сущий ад, потому что арта как есть, как была в игре  -имба имбищ!  Или как с многими имбами сделали, подкруточки не помогали, так нерфили уже в открытую и привели в чувство околокактусого уровня!
 Что относительно ожиданиям игроков, так у всех они разные и ты забыл главный факт - бизнес! Так что ожидания и хотелки игроков могут не совпадать с курсом компании по выполнению финансового плана. 

Сообщение отредактировал KAJIbIMAH: 03 дек 2019 - 05:14

BARYSCH #25 Отправлено 03 дек 2019 - 05:21

Сержант

• Игроки
  • 1476 боев
  • 141

Просмотр сообщенияKAJIbIMAH (03 дек 2019 - 09:11) писал:

Даж никто и не утверждает что почти все дeбилы и не соображают, что происходит. Они попросту не хотят соображать ибо два фактора которые многих ещё держат в игре, обрезают им желание думать: 1) жаль бросить то, во что влили кучу денег 2) скукота в свободное время , да и на фоне пустоты игровой индустрии эта скукота растёт ещё больше.   
 Подкруточки играют свою роль в этом каламбуре! Если ты играешь на арте, то знаешь, что из десяти  выстрелов 2-4 попадут в цель, 6-8 улетят в край круга сведения, но не рядом. У обычной техники разброс более менее распределён внутри круга разброса.  Вот тут и вопрос, а почему у арты так? Потому что сделать технику в балансе почти нереально, будут имбы и кактусы всегда. Кактусы будут зря рисоваться разработчиками, а кататься будут только имбы. Что бы игроки прокачивали технику, приходят на помощь подкруточки, которые примерно уравнивают шансы. Ты понаблюдай за техникой по серверу по периодам, даже на сайте кттс , и удивишься как плывёт % и ср дамаг у всех разом( и с чего бы вдруг?). Так вот, что бы арта не имбовала, ей скрутили точность подкруточкой - либо цель, либо край круга сведения, будь как у всех это был бы сущий ад, потому что арта как есть, как была в игре  -имба имбищ!  Или как с многими имбами сделали, подкруточки не помогали, так нерфили уже в открытую и привели в чувство околокактусого уровня!
 Что относительно ожиданиям игроков, так у всех они разные и ты забыл главный факт - бизнес! Так что ожидания и хотелки игроков могут не совпадать с курсом компании по выполнению финансового плана. 

Так не интересно,мы даже не спорим))Про бизнес я не забывал,прочти заново мой второй коммент)

Сообщение отредактировал BARYSCH: 03 дек 2019 - 05:22

Alexandr_oskolkov #26 Отправлено 03 дек 2019 - 05:26

Лейтенант

• Игроки
  • 23429 боев
  • 2 078
  • [AMRI] AMRI

Просмотр сообщенияKAJIbIMAH (03 дек 2019 - 04:13) писал:

Сыграл всего 4 катки, да бог с победами , просто только один бой был как всегда. А вот три других, я такие видел , но это редкость и исключение, но три подряд!? 10-12 игроков едут строго в одну точку на одном фланге! :amazed: Как будто 3-5 игроков всего играет, а остальное боты.   
 Или это у игроков от марафона мозг климанул окончательно? И они всем стадом едут на одну позицию опыт набивать?  Но есть проблема, у противника команда распределяется относительно нормально, как в привычном рандоме.  

гдето с субботы - воскресенья так. причем иногда выигрываем. я поначалу скрины делал, потом забил

shot_020.jpgshot_021.jpgshot_022.jpg

2B||!2B=?

KAJIbIMAH #27 Отправлено 03 дек 2019 - 05:52

Капитан

• Игроки
  • 26820 боев
  • 6 288
  • [MEGA] MEGA

Просмотр сообщенияBARYSCH (03 дек 2019 - 05:21) писал:

Так не интересно,мы даже не спорим))Про бизнес я не забывал,прочти заново мой второй коммент)

Думаешь интересней будет когда дискуссия придёт в русло раздора? :teethhappy: 
 Я люблю читать некоторых лиц, они не имеют ничего общего с игровыми компаниями , но очень умные люди, они с точностью могут описать всю картину происходящего. 
Играл я как то себе спокойно до 6-8к боёв без акцента на победы, статистику и прочее. Появляются водомесы которые приносят в толпу новые штучки, как оленемер и прочее, что собственно и есть подача самой компании. Реклама маркетинга , где львиную долю составляет азарт! А когда человек не был азартным? Но этого со временем становится мало, вводятся помалу турбо бои, фон азарта и срача , желания достигнуть лучшего начинает шевелить толпу , которой надоела обыденность! Но тут случился непредвиденный случай, онлайн резко просел, начинают делать более сильные изменения, баланс, ребаланс и прочее....но онлайн неумолимо падает. Идут в ход более агрессивные методы , нужно прибавить турбо режима и колёсников в придачу! Срач всегда шевелил толпу! Но толпа колыхнулась и успокоилась, а онлайн всё падает и падает. И тут уже не остаётся ничего как кроме идти на уступки игрокам, а дти на уступки, это поднять онлайн, но потерять донат....и то, онлайн поднимется всего на пульс. Но пробовать стоит, пошли акции, халявы и прочее...вот на подходе даже анонимайзер. Но онлайн падает. Соберёт ли ВГ миллион на серверах? Нет конечно. А это течение называется - точка не возврата на склоне регресса! Сделанная по самоуверенности внутри компании.  
 Это всё выдуманная история и любые совпадения всего лишь случайность, не воспринимайте её за правду! ( ИМХО) :popcorn:

KAJIbIMAH #28 Отправлено 03 дек 2019 - 05:54

Капитан

• Игроки
  • 26820 боев
  • 6 288
  • [MEGA] MEGA

Просмотр сообщенияAlexandr_oskolkov (03 дек 2019 - 05:26) писал:

гдето с субботы - воскресенья так. причем иногда выигрываем. я поначалу скрины делал, потом забил

shot_020.jpgshot_021.jpgshot_022.jpg

А чего их то делать? Можно подумать что никто не поверит? Они небось сами по ухи в таких ситуациях! :trollface:

AdiosAmigoO #29 Отправлено 03 дек 2019 - 06:45

Лейтенант

• Игроки
  • 19311 боев
  • 1 574
Завуалированный смысл шапки: "т.к все поехали на один фланг йа не смог чувствовать себя в безопасности, и не накидав дажки, побежал искать правду на форуме"

Сообщение отредактировал AdiosAmigoO: 03 дек 2019 - 06:45

Обманешь меня раз - позор тебе, обманешь меня дважды - позор мне.

Vist24_1 #30 Отправлено 03 дек 2019 - 06:58

Младший лейтенант

• Игроки
  • 25698 боев
  • 1 174
  • [XAM_B] XAM_B

Просмотр сообщенияKAJIbIMAH (03 дек 2019 - 02:13) писал:

. А вот три других, я такие видел , но это редкость и исключение, но три подряд!? 10-12 игроков едут строго в одну точку на одном фланге! :amazed: Как будто 3-5 игроков всего играет, а остальное боты.   

Забей, это будет всего боев примерно 15 ,  слив союзников за 3 минуты с 0 урона, потом опять будет сотня-другая нормальных боев с переменным успехом. Я про такое уже писал.  Можно даже график таких серий сделать.

Цитата

Я всегда ночью играю, ничем не отличается от дневных боёв по вбр-у! Но такое я первый раз вижу....

Дней 7-10 назад заметил отличия в ПП утром и вечером. Т.е до обеда в нормальных боях (когда нет турбосерии) ПП держится где то 55 (примерно), ближе к вечеру поражений гораздо больше. ПП вечером падает.

Alexandr_oskolkov #31 Отправлено 03 дек 2019 - 07:29

Лейтенант

• Игроки
  • 23429 боев
  • 2 078
  • [AMRI] AMRI

Просмотр сообщенияKAJIbIMAH (03 дек 2019 - 07:54) писал:

А чего их то делать? Можно подумать что никто не поверит? Они небось сами по ухи в таких ситуациях! :trollface:

да просто потом посмотреть что это было. иногда ответ сразу виден, но частенько вопрос "как ...я?!?" остается без ответа. я даже не упоминаю случаи когда два-три-четыре союзника просто не видят танк перед ними, который забив на все тупо перевалился через бугор/выехал из-за дома и т.п. и сует тебе в корму. или эти 2-3 ЛТ в одном кусту или единственный ЛТ светящий тяжам на первой линии и внезапно отсоснувший на первых минутах. не, нафиг. я лучше рефералку покатаю на пазике или сыграю в другие игры, от которых попец не горит

2B||!2B=?

RU_100 #32 Отправлено 03 дек 2019 - 07:37

Старший сержант

• Игроки
  • 523 боя
  • 245

Просмотр сообщенияKAJIbIMAH (03 дек 2019 - 05:52) писал:

Срач всегда шевелил толпу!

Святая правда )) 

Испокон веков сложилось так что людей объединяет горе которое имеет самый наивысший коэффициент сплочения :) 

В игровых рамках это горе называется ВБР или рандом  , которые постоянно нагибают любые представления о реальности и логике  :trollface:

А люди постоянно хотят победить это горе  .. с переменным успехом :B

skobat #33 Отправлено 03 дек 2019 - 08:05

Сержант

• Игроки
  • 32643 боя
  • 183
По мне так побед стало больше, за 2 часа днём игры и два часа ночью, 15000 набираю в день, после 6 этапа трудновата идёт, а так не упарываюсь, играю себе в удовольствие, паралельно выполняетсЯ

alAscari #34 Отправлено 03 дек 2019 - 08:16

Новобранец

• Игроки
  • 461 бой
  • 1
  • [REG03] REG03

Просмотр сообщенияKAJIbIMAH (03 дек 2019 - 02:13) писал:

Что поделаешь, в наши дни народ на столько привык к потребительскому мышлению, что мозг просто деградировал. Им кажется что опыт этот там для них ВГ приготовили, при чем индивидуально для каждого.

На грубость, пошлость и троллинг не отвечаю

LBX_2005 #35 Отправлено 04 дек 2019 - 06:36

Младший сержант

• Игроки
  • 6268 боев
  • 80
  • [KISSD] KISSD

Просмотр сообщения65FIV (03 дек 2019 - 06:16) писал:

Кто же на ночь глядя в рандом идет, в здравом уме))):rolleyes:

Я хожу ночью потому что атмосфернее, и что такого, то что ты днем играешь просто ты спишь ночью это не значит что все не должны играть.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных